Гость
Статьи
что делать, как …

что делать, как понимать? не могу отпустить...

Любим друг друга, чувствуем друг друга, но не вместе..Почему так бывает в жизни? Как понять его. Говорит, что любит меня
Мы расставались..Год была непонятная ситуация. Он был с другой, захотел ко мне вернуться, сделал шаг, но ждал от меня действий А я гордая, я ничего не предпринимала. Потом затишье, вот уже второй месяц пошел как не общаемся. И не знаю теперь как быть, ничего не понимаю, не могу забыть и отпустить, появилась надежда,хоть уже и не ждала на тот момент. Он звонил мне иногда, потом ото всех перекрылся, знаю, что ни с кем не общался(жен.пол). Я знаю,что он думает обо мне, скучает и нам никогда друг друга не забыть. Недавно мне сказали, что снова впервые за все это время увидели его с той же девушкой, с которой он после встречался, но как подметили был очень грустный, чем-то встревожен. Не знаю, но наверное он так и ждет,но сам ничего не делает. такой человек. И тоже как и я снова боится нарушить молчание, а он столько раз это делал, когда уже казалось, что всё и я на его месте бы так не рискнула позвонить, написать. Так тяжело отпускать, я его очень люблю , привыкла просто жить с этой болью, без него. Не могу забыть плохое, считаю это предательством. Как же понять его поведение... У кого так было, поделитесь своими историями.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Не набивайте себе цену. Если вы скучаете по нему, но играете в гордость, он может быть встревожен проблемами на работе, если конечно вам вообще не наврали.

автор
#2

Не знаете, не говорите. Цену себе никто не набивает. Вы не были в моей шкуре, поэтому никогда не поймёте. Про гордость не так понимаете. Просто он считает, что вина моя, косяки мои, а на самом деле всё началось с него. Он сложный человек, не могу понять его сейчас и как вообще действовать... Вот в чём проблема. А сейчас после того как я узнала, что он снова с кем-то думаю -а нужно ли вообще?

Ваше+имя
#3

Поконкретней и без "ванили" можно? В чем его сложность как человека?

Гость
#4

Мугчина долген сделат' шаг навстречу

веселый+гусь
#5
Ваше+имя

Поконкретней и без "ванили" можно? В чем его сложность как человека?

он ей позвонил, а она оказалась гордой. он забил и теперь живет с другими, а ей все кажется, что он ее любит, жить без нее не может )

автор
#6
веселый+гусь

он ей позвонил, а она оказалась гордой. он забил и теперь живет с другими, а ей все кажется, что он ее любит, жить без нее не может )

Конечно, Вы ясновидящий прям! :)

автор
#7

Трудно угадать. Он может говорить одно, а думает на самом деле по-другому и делает тоже по-другому. Он появился вроде но конкретики никакой понимаете. Он думает что-то свое,я свое, а поговорить так и не удалось. Знать бы что у него в голове... Я не понимаю как вести себя с ним, он только дал понять, что любит меня и хочет быть со мной, но поскольку виновата я и на что-то он там обиделся(не знаю на что,это уже самой додумывать как обычно, поведение типичного тельца), то я сама должна чтото предпринять.

автор
#8

Как-то так. Надоело уже это, он очень разочаровал меня однажды, очень сильно подвел, что теперь нет доверия даже в плане того, что я забью на гордость и начну названивать ему встречи назначать. Было кое-что, не хочу ччтобы это повторилось. Так-то какая гордость, когда любовь,правда ведь?! Вот так и было, да ни о какой гордости и речи быть не могло. Сейчас я просто не знаю как по-другому назвать это, но это не совсем гордость, то, что я не решаюсь что-либо делать

Ваше+имя
#9

Отпустите его душой не страдайте за ним и ничего не делайте Просто живите и наслаждайтесь жизнью.А если ваш он человек, то сам скоро примчится,как только душой его отпустите.

Ваше+имя
#10

Автор, если бы он Вас любил и хотел бы быть с Вами, то сделал бы для этого все, что полагается. А так - он с другой,значит, он так хочет. А все остальное - это Вы себе придумали. Какая то гордость, звонки, кто-то видел его грустным. Может, у него голова болела - вот и быть не в настроении.
давайте, ответьте мне какой нить слащавой ахинеей, но у Вас все понятно, как Божий день. тем более столько времени прошло с тех пор, как Вы расстались, больше года! А он все не лежит у Ваших ног - значит,и не хочет!

Гульмира
#11
Ваше+имя

Автор, если бы он Вас любил и хотел бы быть с Вами, то сделал бы для этого все, что полагается. А так - он с другой,значит, он так хочет. А все остальное - это Вы себе придумали. Какая то гордость, звонки, кто-то видел его грустным. Может, у него голова болела - вот и быть не в настроении.
давайте, ответьте мне какой нить слащавой ахинеей, но у Вас все понятно, как Божий день. тем более столько времени прошло с тех пор, как Вы расстались, больше года! А он все не лежит у Ваших ног - значит,и не хочет!

+1

Гость
#12

Автор так как он пытался, и я так понимаю не раз, добиться вас. А вы постоянно его отбрасывали, то естественно у него возникло ощущение, что он вам не нужен и без него вам лучше. Поэтому он и пытается вас забыть с другой девушкой и также как и вы отпустить. Не проще ли теперь вам сделать шаг навстречу, обсудить один раз с ним сложившуюся ситуацию и потом делать выводы. Вам хочется быть с ним? Ну так тогда нужно добиваться своего счастья, если оно вам нужно. В противном случае эти все недомолвки будут терроризировать ваш мозг еще очень долго.

Ваше+имя
#13
Гость

Автор так как он пытался, и я так понимаю не раз, добиться вас. А вы постоянно его отбрасывали, то естественно у него возникло ощущение, что он вам не нужен и без него вам лучше. Поэтому он и пытается вас забыть с другой девушкой и также как и вы отпустить. Не проще ли теперь вам сделать шаг навстречу, обсудить один раз с ним сложившуюся ситуацию и потом делать выводы. Вам хочется быть с ним? Ну так тогда нужно добиваться своего счастья, если оно вам нужно. В противном случае эти все недомолвки будут терроризировать ваш мозг еще очень долго.

Где Вы тут увидели, что он пытался ее добиться не один раз?? Вот тут чтоли? "Ждал от меня действий"? Это называется попыткой?
Бред
Не нужна она ему

Ваше+имя
#14
Ваше+имя

Где Вы тут увидели, что он пытался ее добиться не один раз?? Вот тут чтоли? "Ждал от меня действий"? Это называется попыткой?
Бред
Не нужна она ему

Он был с другой, захотел ко мне вернуться, сделал шаг, но ждал от меня действий А я гордая, я ничего не предпринимала. - РАЗ
Он звонил мне иногда, потом ото всех перекрылся, знаю, что ни с кем не общался(жен.пол). - ДВА

Ваше+имя
#15
Ваше+имя

Где Вы тут увидели, что он пытался ее добиться не один раз?? Вот тут чтоли? "Ждал от меня действий"? Это называется попыткой?
Бред
Не нужна она ему

Он попробовал с другой, но понял что любит автора. Поэтому ждал действий, потом звонил, а что он еще мог сделать? Только ждать, что его простят и примут. А теперь пытается наладить личную жизнь с другой. Или он так и должен теперь помереть, поняв, что любит автора и ни с кем теперь ни-ни? И естественно я не говорю, что оно так и есть - это мое предположение, исходя из слов автора.

Гость
#16
Ваше+имя

Отпустите его душой не страдайте за ним и ничего не делайте Просто живите и наслаждайтесь жизнью.А если ваш он человек, то сам скоро примчится,как только душой его отпустите.

Согласна. Спасибо..

Гость
#17
Гость

Автор так как он пытался, и я так понимаю не раз, добиться вас. А вы постоянно его отбрасывали, то естественно у него возникло ощущение, что он вам не нужен и без него вам лучше. Поэтому он и пытается вас забыть с другой девушкой и также как и вы отпустить. Не проще ли теперь вам сделать шаг навстречу, обсудить один раз с ним сложившуюся ситуацию и потом делать выводы. Вам хочется быть с ним? Ну так тогда нужно добиваться своего счастья, если оно вам нужно. В противном случае эти все недомолвки будут терроризировать ваш мозг еще очень долго.

Да, вы правильно мыслите.В ту сторону.Много раз и для него это означает ПЫТАЛСЯ- ДОБИВАЛСЯ,для меня не совсем,а для него точно знаю,что так. Спасибо Вам за совет.Так и думала поступить,не знаю с чего начать просто.

Гость
#18

Он попробовал с другой, но понял что любит автора. Поэтому ждал действий, потом звонил, а что он еще мог сделать? Только ждать, что его простят и примут. А теперь пытается наладить личную жизнь с другой. Или он так и должен теперь помереть, поняв, что любит автора и ни с кем теперь ни-ни? И естественно я не говорю, что оно так и есть - это мое предположение, исходя из слов автора.[/quote]
Спасибо, вы правы. Я задумалась даже. Всё-таки в чем-то признаю я эгоистка.Хотя мне так не казалось. Мне казалось просто, что если я ему так нужна, то будет реально добиваться,а не сидеть и ждать ,и то что на итог его увидела с другой меня это очень разозлило, так быстро сдался и снова побежал к той, налаживать личную жизнь. А сейчас я взглянула с другой стороны на ситуацию. То что я злюсь это неправильно,понимаю, ведь он дал мне понять, что любит и хочет быть со мной а я не воспользовалась и теперь получается что просто ожидаю слишком многого, раз ревную и злюсь на него , обвиняю во всем,и в том что он радуется сейчас возможно жизни. Да,я не должна обвинять его, он всего лишь пытается снова забыть. Жуткая я собственница. Просто я люблю его, а ему кажется, что я счастлива без него и строю какие-то отношения,но это не так, и поэтому я злюсь-как он так может,быть сейчас счастливым, если говорил что любит и хочет со мной быть.
Нужно срочно что-то делать,я не отпущу его,не отдам никому просто так.
Спасибо за то,что не остались равнодушными. Всего Вам хорошего.

Ваше+имя
#19
Ваше+имя

Автор, если бы он Вас любил и хотел бы быть с Вами, то сделал бы для этого все, что полагается. А так - он с другой,значит, он так хочет. А все остальное - это Вы себе придумали. Какая то гордость, звонки, кто-то видел его грустным. Может, у него голова болела - вот и быть не в настроении.
давайте, ответьте мне какой нить слащавой ахинеей, но у Вас все понятно, как Божий день. тем более столько времени прошло с тех пор, как Вы расстались, больше года! А он все не лежит у Ваших ног - значит,и не хочет!

++++Автор, это вы любите его, а не он вас( Увы, вы сами себе столько глупостей навыдумывали. Прочтите книжечку "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" не удивлюсь, что вы там своего узнаете .. как будто с него, такого сложного писали....
Забудьте про него. А то, что с другой видели ну грустным был))))) ой, какая же вы глупая... да голова у него болела или есть хотел - вот и вся грусть. Мужчина с той, с которой любит.

Ваше+имя
#20

автор, мне кажется, что никто к вам не хотел вернутся... Да, мужик поссорился со своей мадам, от скуки вам позвонил. Мадам вернулась, они помирились, все счастливы и сколько живут вместе реальной жизнью, занимаются сексом, просыпаются и засыпают вместе, а вы все в небесах летаете...

Гость
#21
Ваше+имя

автор, мне кажется, что никто к вам не хотел вернутся... Да, мужик поссорился со своей мадам, от скуки вам позвонил. Мадам вернулась, они помирились, все счастливы и сколько живут вместе реальной жизнью, занимаются сексом, просыпаются и засыпают вместе, а вы все в небесах летаете...

Простите, но мне кажется, это Ваше больное место-эта тема:D
Не хочу читать даже Ваш бред. Уже по первому предложению понимаю,что БРЕД и Ваше наболевшее.
Именно ОН ушел сам, потому что хочет быть со мной, сам сказал мне, что лишь один человек может повлиять на всю его жизнь. Если от вас точно также уходили к своей настоящей любви, потому что не любили и просто нагулялись с Вами, то в этом нет моей вины. Успокойтесь и хватит так активно участвовать. Никто не пишет вы через час снова накатаете свою версию, как будто пишете то, как вам хочется и нравится думать. Выплескивайте эмоции в другом месте, но последнее это чушь полнейшая. Спасибо за внимание

Гость
#22

Последнее прочла и так смешно стало, ох и сильно вас обидели...)))))))
А вы даже не знаете мою историю и делаете выводы судя по своей. Этот человек не от скуки звонил, а приезжал и разговаривал на эту тему при моих родителях. Вот и думайте теперь. А книжечку я читала.

#23

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Гость
#24

Он вас любит. 99%. Сам через такое прошел. Вам нужно с ним связаться и обговорить этот вопрос и решить как жить дальше, пока его пассия не промыла ему мозг окончательно. Либо мучайтесь дальше годами.
По поводу "он меня обидел тра-ля-ля". А вы сама идеальная? Вы его ни разу не обижали?

Гость
#25
Гость

Он вас любит. 99%. Сам через такое прошел. Вам нужно с ним связаться и обговорить этот вопрос и решить как жить дальше, пока его пассия не промыла ему мозг окончательно. Либо мучайтесь дальше годами.
По поводу "он меня обидел тра-ля-ля". А вы сама идеальная? Вы его ни разу не обижали?

Извините, а не могли бы вы рассказать свою историю вкратце? Что было, вы уходили, а потом пытались вернуться?И как повела себя девушка, какой итог?

Гость
#26
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Вы так и не ответили.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем