Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений за 21 год

Никогда не было отношений за 21 год. Редко обращали внимание, но не стремились сблизиться,не предлагали встречаться. Не отличаюсь красотой, но и не уродина. Меня как будто не замечают, максимум что смотрят . Есть чувство что опоздала с отношениями, парни избегают когда узнают про девственность, да и по мне думаю видно что сразу "не дам". Хочется как -то успокоится и не искать парня.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы и не Ищите,а ждёте пока к вам подойдут,заметят,предложат.

Мистер Жопистер
#2

хочешь потрогать мой член?

ИМХО
#3

так и не ищите! займитесь собой- фитнес, маски, и т.д. Найдите себе хобби по душе, отвлечётесь. Книги полезные почитайте- пища для мозгов. И вот увидите, всё само собой приложится! радуйтесь, что никто вами не попользовался и бросил, а то вам нужны такие экземпляры? те кто вас избегает- шлак, им не нужны серьёзные отношения, вы и сами это понимаете.
вам всего 21! всё у вас будет хорошо, вот увидите автор:) не отчаивайтесь заранее:))

Ваше+имя
#4

Всегда смешно, когда пишут, что за 20 лет не было отношений. Как будто уже в детском саду должны были приходить кавалеры и дарить брильянты.

Все впереди у вас. Потом будете рыдать и вспоминать, как хорошо было быть девочкой без отношений. От мужиков один вред и беспокойство.

гриша
#5

Я тоже предлагаю автору потрогать мой член. Губами.

#6

№2 и №5 одни извращуги)))

гриша
#7
Прямая Линия

№2 и №5 одни извращуги)))

я вообще законченный изврат.

гриша
#8
гриша

я вообще законченный изврат.

ошибка, конченный

гриша
#9
гриша

ошибка, конченный

отсоси, гриша

Ваше+имя
#10

а вам что замяться больше нечем?если ваша самая большая проблема девственность я за вас рада.эта такая ерунда.понятно,что в современном мире 17 летние девчонки удивляют,как и поведением и образом жизни,но это же повод терзать себя.ваше время еще придет,вы будите рады тому,что есть.а не смотрят потому что у вас на лице написан страх,комплекс неопытности,а кому это интересно.задумайтесь над чем вы расстраивайтесь и пропускаете свою жизнь молодую!!!!

гриша
#11
гриша

отсоси, гриша

ещё и ***)))

Ваше+имя
#12

4 права, поверь) не беспокойся, автор, мне 21 тоже, отношения в 18 завязались, я вообще не парилась,что девственница, гордилась, напротив, главное же духовная связь людей. я сейчас понимаю,почему секс не желателен до свадьбы: лично я темпераментна очень и секса гораздо больше хочу после потери девственности, чем до.,хотя и тогда хотела очень.,я бы лучше вообще до свадьбы подождала, сейчас рассталась с парнем и не с кем сексом заняться, хочется вернуть девственность)) на парней непонимающих плевать, нужный найдется!

гриша
#13
гриша

ещё и ***)))

Гриша, я вырежу твоё сердце и заставлю тебя его сожрать! Шакал eбyчий.

гриша
#14
гриша

Гриша, я вырежу твоё сердце и заставлю тебя его сожрать! Шакал eбyчий.

ой, боюсь, боюсь))))))

Ваше+имя
#15

21 год это не приговор. сейчас и 30летних девственников и девственниц полно. у меня был мч, который в 24 был девственником

гриша
#16
гриша

ой, боюсь, боюсь))))))

правильно, зассыха.

гриша
#17
гриша

правильно, зассыха.

сама такая

Гость
#18
Прямая Линия

№2 и №5 одни извращуги)))

Это точно.

гриша
#19
гриша

сама такая

кыш отсюда, крысь.

гриша
#20
гриша

кыш отсюда, крысь.

крысь-это ты, залезла на форум, извращенка. портишь темы своими фразами: "Я тоже предлагаю автору потрогать мой член. Губами."

vitade
#21

Автор тупо ждет, что все кинутся к ней, как это бывает в сказках, которых она начиталась.. А реальность такова, что пока мужик не удостоверится, что ты в нем заинтересована, он с места не сдвинется. Если вы не обладаете ангельским ликом, то откуда поклонники?)) Да вам и не нужно особо, по вашим словам, так, только для "галочки". Так что все честно.

Дашка
#22

Автор, ваша история один в один про меня, только мне говорят что красивая и знакомые и соседи., НО, тоже парни только смотрят и не знакомятся. Я на это забила, учусь, летом работать пойду, буду деньги копить опять же для собственных нужд. Тем более, где знакомиться, вот на моем примере: в институте, те кто нравиться,женаты, а остальные меня не замечают или просто смотрят и комплименты периодически говорят, на работе,(продавцом. так как у меня еще нет в.о ) женский коллектив, на улице такие мудаки попадаются, что лучше бы и не знакомились, еще и на телефон разводят(возьмут и не звонят) В клубы и кафе не с кем ходить(подруги с парнями или замужем) ОДИН МРАК!!!!

гость+92
#23

сразу не дам.
понравилось:)
так выбирайте того кому дадите НЕ СРАЗУ.
все хотят долго и счастливо и умереть в один день.
не парьтесь.
жизнь все расставит по своим местам.

#24

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта

гришуня
#25
гриша

крысь-это ты, залезла на форум, извращенка. портишь темы своими фразами: "Я тоже предлагаю автору потрогать мой член. Губами."

ты глупа, девка.

Я
#2

Я подумала автору 40! За 21 год не было-то есть с 18 если считать минимум плюс 21 год- равно 39))) малолетки считают,что 21-это поздно!пп ц! Куда мир катится??в 18 надо???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: