Гость
Статьи
Что хочет бывший муж?

Что хочет бывший муж?

Помогите запуталась..разошлись с мужем пять лет назад,алименты не платил с ребенком не общался,женился двое детей.А тут объявился стал названивать ,помогать деньгами,по делам моим возил несколько раз,что хочет не знаю.Ребенка к себе не берет жена не хочет да и с ним не возится особо,минут десять посидит да и переключается на меня.В первый день полез целоваться но я ответила грубостью.После этого все,говорит звони если что помогу,на жену где пожалуется .Говорит как тяжко ему жить тянуть семью жена не работает,мне это надо?Может обратно хочет да там двое детей не пойму,сыну общение с отцом нужно как мне говорят- но итого не вижу.У кого такое было -все таки что он хочет?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Вернуться по видимому хочет. Или отдохнуть от новой жены. муж ваш видимо из разряда мужчин, для которых семья в тягость, так и скачут всю жизнь от одной к другой.

Гость
#2

скорее друзья подначили, или кого-то копирует - забрать детей, вернуться к БЖ, отнять маткап у нынешней, не подпасть по всеобщую мобилизацию и т.д.

Автор
#3

Что я не приму его с детьми это он понял,да еще бы подумала без них!Боже как тяжело жить разведенке...

Знаю, плавали
#4

Да понятно, на секс разводит. Временно причем. Ребенок ему по-барабану. У вас если есть желание, можно и попользоваться. Но вообще, стрёмно это, ничего хорошего не будет.

Ваше+имя
#5
Знаю, плавали

Да понятно, на секс разводит. Временно причем. Ребенок ему по-барабану. У вас если есть желание, можно и попользоваться. Но вообще, стрёмно это, ничего хорошего не будет.

Плюсуюсь.

да уж...
#6

ясное дело , хочет потра хаться на халяву. Некоторые кобелино так и делают - уходят ,женятся , возвращаются как будто ... а бедные бывшие жены надеются , что милый вот-вот "ту" бросит и ко мне ...
фигу вам. Не бросит , хочет быть падишахом и иметь трех жен

пенелопка
#7

он просто понял что совершил ошибку-не судите строго-спокойно поговорите и все- детям в любом случае отец необходим

Гость
#8
пенелопка

он просто понял что совершил ошибку-не судите строго-спокойно поговорите и все- детям в любом случае отец необходим

Нафик такой отец! Лучше новго найти!

Гость
#9

В той семье видать,проблемы,у него. Дети,жена денег хочет...Может и в койку не пускает... А тут вы свободная,хорошо известная ему вдоль и поперек.Ну и решал вас по ходу дела потр...хивать

Мама сладкого Гномика.
#10

Какие мужики все таки мерзкие.. А мы ***** еще ведемся на них.

Автор
#11
Гость

В той семье видать,проблемы,у него. Дети,жена денег хочет...Может и в койку не пускает... А тут вы свободная,хорошо известная ему вдоль и поперек.Ну и решал вас по ходу дела потр...хивать

Да наверное,***** пусть ждет.А жена его даже не хочет ребенка к себе на один день,я так поняла.А вообще бывают такие случаи когда возвращаются к первым женам?

Мама сладкого Гномика.
#12
Автор

Да наверное,***** пусть ждет.А жена его даже не хочет ребенка к себе на один день,я так поняла.А вообще бывают такие случаи когда возвращаются к первым женам?

Очень даже бывают. Мой развелся с бж 9 лет назад. Со мной 5 лет был, родился маленький он зачастил к бж, а та и рада стараться. Узнала поговорила, друг друга не поняли. Но та сама еще названивала активно ему как выяснилось. К слову о том что с сексом не дают там и прочее, как раз на оборот было, дома старался очень в то время как туда уже бегал. И похоже перся от этой ситуации. Узнала сказала заканчивай либо иди туда, либо заканчивай все и оставайся здесь. Он продолжил своё игру. Собрала ему вещи сказала до свидания.Честно не понимаю её. Ладно я не знала что он за человек, она раз знала зачем такое добро? Но видать одного поля ягодки. И сейчас я вполне могу отплатить ей той же монетой, потому как секса ему со мной хочется. Только я себя как раз не на помойке нашла, и в эту грязь не полезу. Хотя любил его и сейчас люблю. НО нет. К ребенку приходит, все разговоры только о ребенке, любые левые пресекаю. Если бы надумал обратно при моих чувства к нему, все ровно нет. Потому что я теперь знаю что это за человек. Так что его бж-нж может быть спокойна.
и правда автор тяжело быть разведенкой да еще и с маленьким ребенком.

Автор
#13

Да ,девочки ,ужас!Метаться между двумя женами,а мы должны их принимать?Сегодня насильно в машине поцеловал ,за что получил по морде,я сказала если помогаешь ради ребенка -помогай ,если нет не надо .Я в жизни не думала что мы будем общаться,а тут и помощь предлагает ,и все рад помочь....А где ты пес ходил пять лет,не думал что ест мой ребенок и жена,я не могла работать с малышом.Родни у меня мало ,мать инвалид 1 группы.ели выжили.А теперь когда с работой помогли ,одеваться стала хорошо,и объявился ...Может вообще его на ***** послать?

Мама сладкого Гномика.
#14

это же хорошо сто ребенку стал помогать, пусть помогает. Почему нет.

Автор
#15
Мама сладкого Гномика.

это же хорошо сто ребенку стал помогать, пусть помогает. Почему нет.

Да пусть помогает я не против,но вот то настораживает -что он хочет ,или на два фронта жить ,или потихоньку перебраться через постель -клянусь не пойму.Живет с одной ,звонит мне куда надо отвезу .Он может думал я кинусь на него,а у меня перегорело.Но я буду сообщать его действия,и вы меня поддерживайте.

Мама сладкого Гномика.
#16
Автор

Да пусть помогает я не против,но вот то настораживает -что он хочет ,или на два фронта жить ,или потихоньку перебраться через постель -клянусь не пойму.Живет с одной ,звонит мне куда надо отвезу .Он может думал я кинусь на него,а у меня перегорело.Но я буду сообщать его действия,и вы меня поддерживайте.

Вот мой бросил меня с маленьким ребенком, грудным. Ушел к бывшей жене. Любовь говорит огромная у них. А сегодня приходит смотрит на меня своим фирменным взглядом и говорит ты хорошо выглядишь. Чего он хочет? А мне по фиг чего он хочет. Главное пусть ребенку помогает. А свои хотелки носит к бж-нж.

Автор
#17
Мама сладкого Гномика.

Вот мой бросил меня с маленьким ребенком, грудным. Ушел к бывшей жене. Любовь говорит огромная у них. А сегодня приходит смотрит на меня своим фирменным взглядом и говорит ты хорошо выглядишь. Чего он хочет? А мне по фиг чего он хочет. Главное пусть ребенку помогает. А свои хотелки носит к бж-нж.

Завтра обещал по работе помочь,не знаю как себя вести чувствую что холодный стал,неужели женщина дороже ребенка ,он понял что я спать с ним не буду,и уже морда недовольная.Да ,трудно простить мужика если предал.
мне кажется он еще побегает поймет что в постель с ним не бегут и все...
вы знаете я с ним разговариваю и смотрю в глаза как колеге по работе,он не спрашивает как ребенок?Даже не предлагает погулять вместе или вдвоем.Даже если переспать то где?Вот меня и настораживает что ему надо?

Автор
#18

А сегодня как меня подвел это ужас. !!!Я уже забыла его фокусы а каким ты был таким ты и остался...Пошлю я его На фиг,пока с работы не вылетела...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: