Гость
Статьи
Оцените мои шансы …

Оцените мои шансы выйти замуж за классного мужчину

Девочка, только что рассталась с парнем , который хотел жениться на мне. Но было несколько проблем, я не решилась. И вот теперь задумалась, каковы мои шансы, чисто теоретически, интересно мнение …

Автор - Елена
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Scorp
#301
Елена

нет, не смогу полюбить безбашенно, как в 18. Послушайте, мне надоело с вами разговаривать, ну реально, неужели я так плохо говорю по-русски??

Ну вот, И зачем ты богатому мужику , если можно найти 18 летнюю чтоб любила без башни. По сути найти тебя - только без багажа и на 10 лет моложе.

Scorp
#302

И еще с сиськами.

Гость
#303

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47503

Одинок и богат
#304

Уважаемый автор, я являюсь владельцем крупной международной компании, обеспечен сверх меры - яхты,дворцы,фонтаны,шубы,айфоны, все есть.Меня покорила Ваша непосредственность и описание внешности, хочу все свое богатство бросить к Вашим ногам.Мне 37 лет, сам спортивный,подтянутый,высокий.Ответьте пожалуйста!!!

Автор-Елена
#305
Одинок и богат

Уважаемый автор, я являюсь владельцем крупной международной компании, обеспечен сверх меры - яхты,дворцы,фонтаны,шубы,айфоны, все есть.Меня покорила Ваша непосредственность и описание внешности, хочу все свое богатство бросить к Вашим ногам.Мне 37 лет, сам спортивный,подтянутый,высокий.Ответьте пожалуйста!!!

Извините, Вы мне не подходите, чувство юмора на очень низком уровне.

Автор-Елена
#306
Scorp

Елена

нет, не смогу полюбить безбашенно, как в 18. Послушайте, мне надоело с вами разговаривать, ну реально, неужели я так плохо говорю по-русски??
Ну вот, И зачем ты богатому мужику , если можно найти 18 летнюю чтоб любила без башни. По сути найти тебя - только без багажа и на 10 лет моложе.

18-летняя не может НИЧЕГО предложить мужчине кроме тела молодого, которое постареет скоро. 18-летняя даже готовить не умеет., в сексе никакая, глупа, не умеет держать себя в обществе и даже элементарно стильно одеваться, не умеет оздать уют в доме, обсласкать мужчину и его поддержать так как опыта нет, да и много чего не умеет. Так Что про 18-летних - это хилый аргумент. ее ели только любовницей

Автор-Елена
#307
Жизелька

Автор, вы из Латвии? Тут многие обратили внимание на размер груди и вес, фигура видимо как у теннисистки Шараповой, меня же больше удивило вот это : "брюнетка, длинные, ниже плеч, ровные здоровые волосы (никогда не крашу, свой темно кор. цвет), темно карие глаза и брови". Предположу - ваш отец военный? Ваша семья оказалась в Прибалтике в годы СССР? Пишу вам из Таллинна.

да, прибалтика, приехали сюда лет 20 назад из России, но папа не военный) папа вообще-то музыкант, но занялся бизнесом в 90-е

Автор-Елена
#308
Сорос

В общем, рецепт успеха прост. Задача-минимум.

1) Убрать невротические и инфантильные проявления.
2) Научиться принимать мужчин такими, какие они есть (идеалов нет и не будет);
3) Научиться любить.
4) Научиться искусству компромисса.

Также, как плюс, не повредит не стрип-пластика, а резкое разносторонее увеличение интересов в жизни (например, искусство, общественная жизнь и т.д. и т.п.), это поможет стать менее скучным человеком и компенсировать интравертность.

по поводу разносторонности: 2 образования, докторантура (учусь), 3 языка, много читаю классической литературы, люблю театр, 1,5 года училась в Америке, 9 лет образования в муз.колледже, еще перечислять????

по поводу стрип-пластики- когда ты как богиня двигаешься в постели и можешь завести своего мужчину одним движением бедер в чулках, то ему поверьет, все равно, сколько раз ты перечитывала Гюго

Автор-Елена
#309

Сорос, вам хотела вот что сказать.
Вы меня в глаза не видели, а уже поставили диагноз. Вы гениальный психиатр-ясновидящий?

Или вы просто свои прошлые неудачи с женщинами склонны переносить на всех остальных женщин?

А может просто такие женщины как я вам не по зубам (а хотелось бы), и поэтому чтобы успокоить себя ,нужно унизить такую женщину? Наверное так.

Каждый сверчок знай свой шесток

ПроходившийМимо
#310
Автор-Елена

по поводу разносторонности: 2 образования, докторантура (учусь), 3 языка, много читаю классической литературы, люблю театр, 1,5 года училась в Америке, 9 лет образования в муз.колледже, еще перечислять????

Автор-Елена

по поводу стрип-пластики- когда ты как богиня двигаешься в постели и можешь завести своего мужчину одним движением бедер в чулках, то ему поверьет, все равно, сколько раз ты перечитывала Гюго

Может быть поменьше козырять количеством образований? Корки, безусловно, полезны, но не совсем понятно, что они Вам дали? Свой бизнес, известность и ПРИЗНАНИЕ в той или иной среде? А то ведь всю жизнь можно учиться...

У Вас мировоззрение совсем перекошено. Не путайте сексуальные желания мужиков с любовью (самоотдачей). Это раз. А два, нет сейчас проблем с красивыми бедрами в чулках даже у простых смертных, что уж про успешных говорить. У Вас есть всего одна проблема - отсутствие души. Тело, куча каких-то цифр, а души нет. Хотя, Вы все равно меня не поймете. Мужики у Вас будут успешные и не очень, бедрами Вашими будут наслаждаться и кучей образований, но не один из них не свяжет с Вами свою жизнь серьезно и надолго ;)

Автор-Елена
#311
ПроходившийМимо

У Вас есть всего одна проблема - отсутствие души. Тело, куча каких-то цифр, а души нет. Хотя, Вы все равно меня не поймете. Мужики у Вас будут успешные и не очень, бедрами Вашими будут наслаждаться и кучей образований, но не один из них не свяжет с Вами свою жизнь серьезно и надолго ;)

как вы поняли это? Как вы поняли , что нет души?
Ведь я же не ищу штаны с кошельком.
Я уже писала выше, что кроме всего прочего нужна любовь.
Если бы мне не были важны чувства, то уже давно "наслаждалась" бы обществом какого нибудь лысеющего мачо, вы думаете таких вариантов у меня мало?

Вы не знаете и не можете узнать через форум, как я могу любить, как отдаваться, какая я преданная как собака.

Зачем такие суждения о людях, которых вы знаете по трем постам в интернете??

И еще скажите, почему я вызываю в Вас агрессию? Что во такого неприятного лично Вам? Мои занятия стрип-пластикой? :))))

Только вот мне кажется что проблемы глубже и они лично ваши психологические проблемы..

ПроходившийМимо
#312
Автор-Елена

как вы поняли это? Как вы поняли , что нет души?
Ведь я же не ищу штаны с кошельком. Я уже писала выше, что кроме всего прочего нужна любовь. Если бы мне не были важны чувства, то уже давно "наслаждалась" бы обществом какого нибудь лысеющего мачо, вы думаете таких вариантов у меня мало?

Автор-Елена

Вы не знаете и не можете узнать через форум, как я могу любить, как отдаваться, какая я преданная как собака. Зачем такие суждения о людях, которых вы знаете по трем постам в интернете??

Автор-Елена

И еще скажите, почему я вызываю в Вас агрессию? Что во такого неприятного лично Вам? Мои занятия стрип-пластикой? :))))

Автор-Елена

Только вот мне кажется что проблемы глубже и они лично ваши психологические проблемы..

Вы встречались, Вас позвали замуж, Вы отказались. Это была любовь до глубины души или потрахушки от скуки? Если любовь, то где душа, если потрахушки, то где надежность и порядочность?

Чутье многократно спотыкавшегося человека. Естественно, я Вас не знаю, но прекрасно знаю, что "леди" Вашего типажа сейчас встречаются очень часто. Некие принцессы, которым "ни парни зовущие замуж, ни лысеющие мачо" не подходят.

Какая агрессия! Что Вы? Сочувствие. Любящая мадам и без стрип-пластики сумеет себя преподнести как нужно, а вот всякие индивидуалки-профессионалки никуда без этих ляцких извиваний, ибо не обладают аурой женственности, от которой у мужиков кружится голова.

Лучшая защита - нападение? Для недалеких людей, может быть, а способным рассуждать нужны аргументы. И не стОит путать правду с агрессией. Вы спросили, я Вам ответил. Как относиться к этому ответу, Ваше дело.

Автор-Елена
#313

ПроходившийМимо, у меня, как ни странно для вас это звучит, все отношения , а их было очень мало, именно по любви и именно с серьезными намерениями.

только вот не всегда надо слушать только свое сердце. а особенно когда взрослеешь, любить надо и душой и умом. потому что мне надо рожать детей и обеспечить им достойную жизнь.

доходчиво объясняю?))

стрип-пластика кстати здорово развивает красивую осанку, растяжку, походку, мышцы и форму попы , делает красивой форму ног, укрепляет позвоночник..

а Вы кстати , насколько я понимаю, очень мудрый человек, так вот как Вы считаете , девушке моего возраста лучше каким видом спорта заниматься? Джиу джитсу? Или может записаться в секцию по гребле?

ПроходившийМимо
#314
Автор-Елена

ПроходившийМимо, у меня, как ни странно для вас это звучит, все отношения , а их было очень мало, именно по любви и именно с серьезными намерениями. только вот не всегда надо слушать только свое сердце. а особенно когда взрослеешь, любить надо и душой и умом. потому что мне надо рожать детей и обеспечить им достойную жизнь. доходчиво объясняю?))

Вполне доходчиво. Даже здесь чувствуются брызги яда из серии "я самая умная, а вокруг все недалекие идиоты". Ну да ладно, реакцию на подобное поведение Вы уже ощутили на отношении людей к Вашей персоне, вот только до сих пор не поняли, почему все так происходит. По первым постам хорошо понятно, что намерения были очень серьезны. Про здравый смысл и обеспечение будущей семьи тоже все ясно, только как увязать это с Вашими рассуждениями? Трахаетесь (сорри, когда нет ответственности, оно называется именно так) по зову сердца, а потом сливаетесь по зову мозгов. Такое поведение называется, сами знаете, как ;)

ПроходившийМимо
#315
Автор-Елена

стрип-пластика кстати здорово развивает красивую осанку, растяжку, походку, мышцы и форму попы , делает красивой форму ног, укрепляет позвоночник..
а Вы кстати , насколько я понимаю, очень мудрый человек, так вот как Вы считаете , девушке моего возраста лучше каким видом спорта заниматься? Джиу джитсу? Или может записаться в секцию по гребле?

Ну просто блестящий юмор. А почему Вы забыли дзюдо и метание молота (там тетки еще страшнее)? Почему я против стрип-пластики? Только лишь потому, что аудитория, которая посещает все эти занятия, рассуждает примерно как Вы (Я, а потом все остальное), и поэтому попав в данное сообщество девушки меняются не в лучшую сторону - становятся очень сексуальными, но очень пустыми куколками, максимально востребованными теми самыми лысеющими мачо. Поиметь таких будут рады многие, но постоянно находиться с ними рядом не согласиться никто.
Чем можно заниматься в Вашем возрасте? Бегать, плавать, посещать спортзал, танцевать, кактаться на велосипеде, лыжах, роликах, гулять, ну и не предаваться обжорству. Одним словом - по вкусу, но без пересечения с "прекрасным миром гламурных дев и их обожателей". Еще, кстати, в 28 лет многие люди работают, а не только ходят на работу).
Все сказанное мной верно, если хотите серьезных отношений с серьезным человеком. Если устраивает быть временным явлением, любовницей и охотницей за мужскими кошельками, то Вы на правильном пути.

ПроходившийМимо
#316

кактаться = кататься,
во избежание Вашего острого юмора :)))))

Автор-Елена
#317

ПроходившийМимо,

во-первых , вы полны стереотипов, но это даже обсуждать не хочется.

во-вторых, беготни за кошельком нет и не было. Есть реальное понимание того, чито пока что я обеспечиваю себя сама, но от настанет время когда я буду в декрете и мне понадобится сильное мужское плечо. И поэтому мужчины с низким заработком и никакими перспективами мне не подходят, я хочу для своих детей такого же детства как было у меня, ну или лучше.

Неужели это ТАК сложно понять, уже кажется десятый раз все по кругу. сиськи-стриппластика-кошелек.
Вы зациклен что ли?? У вас был неприятный опыт в прошлом ? Ну ответьте честно, хотя бы самому себе.

И в конце то концов я занималась очень серьезно легкой атлетикой и баскетболом с 2 го класса до 3-го курса университета (кроме муз.школы, танц.кружка и английской спецшколы) и только после получения серьезной спортивной травмы перешла на фитнес и танцы, причем выбрала то что показалось мне красивым и полезным. Вы узколобый ? или сноб ? или что с вами в конце то концов??

вы может просто тролль?

ПроходившийМимо
#318
Автор-Елена

ПроходившийМимо,
во-первых , вы полны стереотипов, но это даже обсуждать не хочется.
во-вторых, беготни за кошельком нет и не было. Есть реальное понимание того, чито пока что я обеспечиваю себя сама, но от настанет время когда я буду в декрете и мне понадобится сильное мужское плечо. И поэтому мужчины с низким заработком и никакими перспективами мне не подходят, я хочу для своих детей такого же детства как было у меня, ну или лучше.

Неужели это ТАК сложно понять, уже кажется десятый раз все по кругу. сиськи-стриппластика-кошелек.
Вы зациклен что ли?? У вас был неприятный опыт в прошлом ? Ну ответьте честно, хотя бы самому себе.

И в конце то концов я занималась очень серьезно легкой атлетикой и баскетболом с 2 го класса до 3-го курса университета (кроме муз.школы, танц.кружка и английской спецшколы) и только после получения серьезной спортивной травмы перешла на фитнес и танцы, причем выбрала то что показалось мне красивым и полезным. Вы узколобый ? или сноб ? или что с вами в конце то концов??

вы может просто тролль?

Просто одна моя бывшая Елена (Ваша ровесница) занималась стрип-пластикой, языков знала меньше и в Пиндостанах не училась, а вот мировоззрение 1:1 как у Вас :) С@чка эффектная, но чересчур эгоцентричная. Расстались почти три года назад, а она все ищет мужа :) Про деньги, сиськи и прочие критерии мальчиков и девочек я все взял из Ваших постов. А про узколобость, снобизм и прочие дефекты моей личности Вы все придумали, если нет, то ткните носом, откуда взяли. Признаюсь и извинюсь, а в противном случае... "Ну Вы понели" :)))))

Автор-Елена
#319
ПроходившийМимо

А про узколобость, снобизм и прочие дефекты моей личности Вы все придумали, если нет, то ткните носом, откуда взяли.

точно так же из ваших постов, а именно:

если женщина занимается стрип пластикой - она шл ю ха

стрип-пластика - это вертение голой жо пой у шеста

мой духовный и весь остальной мир узок и ничтожен потому что я занимаюсь стрип пластикой

и тд.
итп.

Дорогой , у вас явные ,ЯВНЫЕ проявления женоненавистничества и скорее всего от того, что хочется девушку уровню повыше а сами не на том уровне.

и если уж на то пошло, столько сказано про стрип пластику, что можно было бы и тему эту назвать "стрип-пластика-все шл ю хи", то откройте гугл и погуглите что же это за чудо такое ))

Автор-Елена
#320

я вам даже помогу, я сегодня выспалась наконец и добрая ))


***
Strip dance (Стрип-пластика) - танцевальный урок с добавлением специальных движений, имитирующих стриптиз. Урок направлен на развитие гибкости Вашего тела. Стрип-пластика относится к разряду танцевальной аэробики. Она предполагает красивые амплитудные движения, много разнообразных приседаний и подъемов, которые выполняются как сидя, так и стоя. При этом делаются трудные в исполнимые переходы из одного положения в другое. Занятия Стрип-пластикой тренируют тело, разрабатывают координацию движения и гибкость, укрепляют мышцы.

Автор-Елена
#321

да и еще - тренировки проходят (о боже!) без шеста и в спортивной одежде ;)

ПроходившийМимо
#322
Автор-Елена

точно так же из ваших постов, а именно:
если женщина занимается стрип пластикой - она шл ю ха
стрип-пластика - это вертение голой жо пой у шеста
мой духовный и весь остальной мир узок и ничтожен потому что я занимаюсь стрип пластикой
и тд.
итп.
Дорогой , у вас явные ,ЯВНЫЕ проявления женоненавистничества и скорее всего от того, что хочется девушку уровню повыше а сами не на том уровне.
и если уж на то пошло, столько сказано про стрип пластику, что можно было бы и тему эту назвать "стрип-пластика-все шл ю хи", то откройте гугл и погуглите что же это за чудо такое ))

Дорогая (не я начал!!!), номера постов со словами "*****, ж@па, шест" в студию. Мир у Вас не узок, он просто жутко искажен. Вы умеете привлекать вниманию мужчин, но не можете зацепить их за душу. Девушка уровнем выше у меня уже есть. Ее тоже зовут Елена (везет мне на Лен и Тань), она тоже Ваша ровесница и знает три языка. Поэтому с ненавистничеством не ко мне. Ну и пластикой своей занимайтесь, только не козыряйте этим, если красивая, мужики итак заметят.
P.S.: Займитесь, наконец, качественным развратом, чтобы действительно подобреть, только не переусердствуйте как с образованием и стрип-пластикой :)))))

Автор-Елена
#323
ПроходившийМимо

Мир у Вас не узок, он просто жутко искажен. Вы умеете привлекать вниманию мужчин, но не можете зацепить их за душу.

блин, честно, мне надоели эти пустые разговоры. я просила конкретных советов.

ок, по вашему, у меня "искажен мир". ЧТО это значит? В чем он и как он искажен? Как вы сделали такой вывод? что именно искажено? И если все же это так (по вашему), то как мне это исправить, может книгу какую посоветуете??

второе: не умею зацепить за душу. это вы КАК определяете все про меня? мне вот просто интересно.
честно.

в моей жизни было куча и маленькая кучка мужчин которые по моему щелчку сделали бы что я захочу, делали мне предложения и тд. и такого как вы неудачника я бы точно так же вертела как хотела. Только они мне все не нужны, не интересны, не моего уровня.

А меня интересуют качественно другие мужчины. И я конкретно спросила, что во мне нужно исправить (и нужно ли вообще) чтобы встретить его наконец да еще и не просто встретить по и полюбить.

Вы меня раздражаете своим голословностью и всевдомудростью: "я все про всех знаю, знаток человеческих душ". "у меня есть девушка" (оо да , вот я какой классный !! ) и тем не менее я один из тех трех с половиной неудачников, которые сидят на женском форуме круглосуточно и копаются в грязном женском белье.

идите машины на мужской форум пообсуждайте, мудрец, если она у вас есть конечно де! а лучше прямиком на антивумен точка ру или как там он называется.

все, надоел. до свидания

ПроходившийМимо
#324
Автор-Елена

блин, честно, мне надоели эти пустые разговоры. я просила конкретных советов.
ок, по вашему, у меня "искажен мир". ЧТО это значит? В чем он и как он искажен? Как вы сделали такой вывод? что именно искажено? И если все же это так (по вашему), то как мне это исправить, может книгу какую посоветуете??

Вы не представляете, что такое ответственность, уважение и самоотдача. Что может дать красивая кукла, способная только восхвалять себя? Каких детей Вы сможете воспитать? Как просто Вы относитесь к личностному росту, убрали целлюлит, прочитали две книжечки и все? Можно обвинять людей в том, что они не способны рассуждать? А что Вы надумали в своей жизни? Выше я спрашивал, только Вам нечего было ответить, поэтому Вы начали брызгать ядом.

ПроходившийМимо
#325
Автор-Елена

второе: не умею зацепить за душу. это вы КАК определяете все про меня? мне вот просто интересно.
честно.

Вы не написали ни слова, из которых следует, что Вы прекрасная жена и будущая мама, способная сделать все ради своих детей.

ПроходившийМимо
#326
Автор-Елена

в моей жизни было куча и маленькая кучка мужчин которые по моему щелчку сделали бы что я захочу, делали мне предложения и тд. и такого как вы неудачника я бы точно так же вертела как хотела. Только они мне все не нужны, не интересны, не моего уровня.

Значит Вас атакуют недолюди, а людей не цепляете? Получается, что я опять прав? И кто дал Вам право вешать ярлыки. Что есть неудачник? Например, Вы - тупая п@зда! Нравится? И мне не нравится! Особенно если с потолка взято.

ПроходившийМимо
#327
Автор-Елена

А меня интересуют качественно другие мужчины. И я конкретно спросила, что во мне нужно исправить (и нужно ли вообще) чтобы встретить его наконец да еще и не просто встретить по и полюбить.

Заменить мозг, больше ничего не поможет. Что сделать, чтобы полюбить! Жесть! Любовь - чувство, не совсем адекватное состояние! Как можно его сделать?

ПроходившийМимо
#328
Автор-Елена

Вы меня раздражаете своим голословностью и всевдомудростью: "я все про всех знаю, знаток человеческих душ". "у меня есть девушка" (оо да , вот я какой классный !! ) и тем не менее я один из тех трех с половиной неудачников, которые сидят на женском форуме круглосуточно и копаются в грязном женском белье.

Опять псевдо, опять знаток. Опять без каких-либо обоснований. А что знать-то? Я сразу сказал, что у Вас нет души, Ваши личностные качества равны нулю. И еще, я не козыряю шалавами, как Вы тысячами своих недомужчин.

ПроходившийМимо
#329
Автор-Елена

идите машины на мужской форум пообсуждайте, мудрец, если она у вас есть конечно де! а лучше прямиком на антивумен точка ру или как там он называется.

Еще одно непонимание мужской психологии. Запомните, нормальные люди ездят на машинах, некоторые гоняют, некоторые тюнят их или даже полностью переделывают, а обсуждение машин на форумах - удел завистливых задротов, типа Ваших ухажеров, пускающих пыль в глаза ради овладения еще не увядшим телом. Куда мне прямиком, а куда зигзагами, тоже не Вам решать.

ПроходившийМимо
#330
Автор-Елена

все, надоел. до свидания

Взаимно! Удачи в поисках любви по принципу: меняю руку и сердце на грудь и бедра. У Вас еще почти три года. Жизнь всех расставит по местам ;)

ПроходившийМимо
#331

Ну и тетки! Мужикам такая озлобленность даже не приснится! Ни приведи, Господи, такую женушку!

Гость
#332

ты молодец. ты можешь быть лучше.
- не парься возрастом
- насчет "подавит", сильному ни к чему соревнование, он его найдет в работе, в фитнесе.
видимо, дома тебе придется играть другую роль, не хочешь - у человека с твоим описанием скорее всего есть выбор

#333

У вас наверно очень привлекательное и притягательное личико??Обычно у таких друзей мало,в основном как знакомые..

мишка гамми
#334

Автор вам правильно написали у вас слишком рациональный подход жена не поле для сражения и козыряния умениями.чем вы отличаетесь от девушки с точно тем же набором как у вас но взрастом 25 и грудью 3 размера?а если описанному вами мужчине не хватит размера вашей груди?чем вы будете это компенсировать?душевность комфорт любовь это важнокаждому мужчине.вы способны на разговоры секс и вечное перетягивание каната на себя .забота и любовь это то что нельзя описать но можно почувствовать . А вы очень боитесь любить неразумной любовью теплой безрассудной вы холодны и держите вечный контроль это может напрягать

Человек
#335

.. А я бы с Вами пообщался !!! Все качества нормальные

Сергей
#336

К моему превеликому сожалению, шансы у Вас- мизерные.

Гость
#338
Автор-Елена

ScorpЕлена



нет, не смогу полюбить безбашенно, как в 18. Послушайте, мне надоело с вами разговаривать, ну реально, неужели я так плохо говорю по-русски??

Ну вот, И зачем ты богатому мужику , если можно найти 18 летнюю чтоб любила без башни. По сути найти тебя - только без багажа и на 10 лет моложе.

18-летняя не может НИЧЕГО предложить мужчине кроме тела молодого, которое постареет скоро. 18-летняя даже готовить не умеет., в сексе никакая, глупа, не умеет держать себя в обществе и даже элементарно стильно одеваться, не умеет оздать уют в доме, обсласкать мужчину и его поддержать так как опыта нет, да и много чего не умеет. Так Что про 18-летних - это хилый аргумент. ее ели только любовницей

Случайный прохожий
#339

придется признать, что если и поведется кто, то разве что по молодости лет - из-за отсутствия опыта и знаний. достоинства в ее понимании - в глазах мужчины не являются достоинствами, скорее недостатки.
кардинальные возрастные изменения встретит в гордом одиночестве, с мыслью - все мужики козлы
"идеальный мужчина" - из ее понимания давно женат, есть любовница и у него все хорошо
разве что одинокий - и как следствие никому не нужный - вот ее удел
завышенная самооценка
одно слово - НЕТ

Гость
#341

Хорошая лошадка, надо брать.
Хотя для "девочки" старовата.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: