Гость
Статьи
Оцените мои шансы

Оцените мои шансы

Светит ли мне удачно выйти замуж ?
32 года
Рост 175 вес 65 ( длинные ноги ,не плохая фигура ) грудь двойка
Лицо симпатичное ,если с макияжем то вообще красотка (я себе очень нравлюсь)
Не буду писать что выгляжу на 18 ,раньше была симпатичнее ,моложе . Видно уже что "взрослая девушка" глаза выдают
Работаю администратором в салоне красоты .
Есть своя квартира и машина
( квартира наследство ,только закончила ремонт ,машину сама купила )
Было 2 романа ,один 7 лет ( на расстоянии ,второй 3 года ( мужчина уехал жить в другую страну по работе )
Детей нет ,но уже хочу .
Проблема в том что я не влюбчивая
Очень редко кто может меня зацепить
А отношения ради отношений ,не моя тема.
Не люблю взрослых мужиков ( разница в 5 лет ,более чем достаточная ,что в одну сторону ,что в другую ) Всегда нравились одногодки .Не могу сказать что категорически против мужчин с "прошлой жизнью " прекрасно понимаю что 35- леьний до меня наверняка имел прошлое
Один ребенок у мужчины от 1 брака еще терпимо ,2-3 категорически нет !
Сейчас позволила себе шалость свиданок с малолеткой ( первый мой такой опыт ) 23 года . Но кроме секса,меня больше ничего в нем не возбуждает . Короче ,временный вариант

Олеся
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы просите посторонних людей оценить вас, это значит, что своего мнения у вас нет, а значит самооценка на нуле. С низкой самооценкой крепких и здоровых отношений не построить хоть в 20 хоть в 45.

Олеся
#2
Гость

Если вы просите посторонних людей оценить вас, это значит, что своего мнения у вас нет, а значит самооценка на нуле. С низкой самооценкой крепких и здоровых отношений не построить хоть в 20 хоть в 45.

Просто интересно ,мнения со стороны .

Олеся
#4
Гаф

Можешь присматриваться к старым и бедным.

Нет ,такого не хочу)

Гость
#5

Это смотря что подразумевается под "удачно"

гость
#6

Хорошие шансы чисто внешне. Но выше написали про самооценку, это может быть серьезной проблемой , да. Ну и что там в душе у вас неизвестно. На самом деле основные препятствия к счастью в лич жизни, лежат в сфере внутреннего, психологического. А вам тут троляля мужлоло щас забрызжут своим поносом бестолковым

Гость
#7
Олеся

Просто интересно ,мнения со стороны .

Просто я вам объяснила вашу проблему. Если бы вы были уверены в себе, то были бы и уверены в том, что ваш мужчина будет с вами)

Олеся
#9
Гость

Просто я вам объяснила вашу проблему. Если бы вы были уверены в себе, то были бы и уверены в том, что ваш мужчина будет с вами)

А где я не уверенна что мой мужчина будет со мной ? Я хочу услышать мнения со стороны ,хочу чтобы *** и сказали что пора ползти на кладбище 🤣 я так люблю вуман за это ))

Олеся
#10
Гаф

Другой тебѣ не свѣтитъ. Ты толстая и со слѣдами увяданія. И мужикъ тебѣ нуженъ только потому что часики тикаютъ. Лучше перевяжи трубы, авось попуститъ.

Хорошо 🤣🤣 спасибо за совет .Так и сделаю .

Галина кошка
#11

Поищите в метро, скажите вы изете стройного дедушку для секса

Олеся
#12
Гость

Это смотря что подразумевается под "удачно"

Удачно ,это замуж выйти по любви ,в моем понимании . И всякие материальные блага

Олеся
#13
Галина кошка

Поищите в метро, скажите вы изете стройного дедушку для секса

Для секса у меня есть молодой парень, зачем мне дедушка ?)

Гость
#14

Дело не в том, какая вы, а в результате. К 32 годам замуж не вышли. Это говорит о том, что перспективы не очень, иначе это уже произошло бы. Искать причины в себе не советую, ни к чему не придете, только зря будете загоняться. Замужество мало кому принесло счастье. Разводятся сегодня почти все.

Экстрасенс Барбара Гюд
#15

А вы сиськи прочистили от накипи? Вагину продезинфицировали доместосом? Вишь чего захотела, нового мч. Сперва дезинфицируй себя от ковида и лишней сексуальной накипи и пошлой эгергетики.

Олеся
#16
Гость

Дело не в том, какая вы, а в результате. К 32 годам замуж не вышли. Это говорит о том, что перспективы не очень, иначе это уже произошло бы. Искать причины в себе не советую, ни к чему не придете, только зря будете загоняться. Замужество мало кому принесло счастье. Разводятся сегодня почти все.

Я никогда не хотела замуж .И сейчас не уверенна что это мое истинное желание
Мне нужен мужчина для жизни ,для рождения детей ,чтобы все гармонично и без напряга . Штамп в паспорте меня мало интересует ,я хочу семью ,заботу ,любовь

Гость
#17

Замуж сейчас зовут совсем уж идиоты. Опять же вы тут дедушек не хотите, но скажу как мужчина, мы бабушек тоже не хотим. Если мужчине 40 лет и он не идиот, ему открыты женщины от 23 и до скольки хочется. А вам ровесников подавай. Ещё и замуж и блага какие-то материальные, зачем ему это? Но не все так плохо, просто живите для себя радуйтесь жизни и будьте открыты к знакомствам и все придет.

Гость
#18
Олеся

Я никогда не хотела замуж .И сейчас не уверенна что это мое истинное желание
Мне нужен мужчина для жизни ,для рождения детей ,чтобы все гармонично и без напряга . Штамп в паспорте меня мало интересует ,я хочу семью ,заботу ,любовь

и без штампа у вас нет результата, который вам нужен и вряд ли будет, так складывается ваша жизнь

Гость
#19
Олеся

А где я не уверенна что мой мужчина будет со мной ? Я хочу услышать мнения со стороны ,хочу чтобы *** и сказали что пора ползти на кладбище 🤣 я так люблю вуман за это ))

В первом предложении своего поста не уверены.
У вас каша в голове, автор + вы неуверенная в себе особа. Как думаете, с таким набором какие ваши шансы? В 32 уже голову надо на плечах иметь, в таком возрасте уже женская мудрость ценится.

Олеся
#20
Гость

и без штампа у вас нет результата, который вам нужен и вряд ли будет, так складывается ваша жизнь

Зачем вы меня прогномируете на вашу жизнь ? 🤣🤣

Олеся
#21
Гость

В первом предложении своего поста не уверены.
У вас каша в голове, автор + вы неуверенная в себе особа. Как думаете, с таким набором какие ваши шансы? В 32 уже голову надо на плечах иметь, в таком возрасте уже женская мудрость ценится.

В чем я не уверенна ? )

ВоланДеМорт24
#22
Олеся

Я никогда не хотела замуж .И сейчас не уверенна что это мое истинное желание
Мне нужен мужчина для жизни ,для рождения детей ,чтобы все гармонично и без напряга . Штамп в паспорте меня мало интересует ,я хочу семью ,заботу ,любовь

Учитывая ваши загоны и возраст, я бы вряд ли стал с вами встречаться.
Уж лучше жить в съёмной комнате без секса.

Гость
#23
Олеся

Зачем вы меня прогномируете на вашу жизнь ? 🤣🤣

нет, это не моя жизнь. А вам смешно? От чего интересно?

Гость
#24

Автор - разводчица. Тyпые вопросы накидывает и ржет

Гость
#25
Олеся

Для секса у меня есть молодой парень, зачем мне дедушка ?)

Для всяких материальных благ. Но не очень больших. На которые пенсии дедушки хватит. Для богатого, ты уже по свежести не подходишь - оный молодую выберет.

Грудь бомба
#26

Забавная логика у автора :D Мол мои параметры такие и такие, теперь будьте добры рассчитайте прокалькулируйте светят ли мне отношения :D Желательно сроки указать и когда.

Вы забыли указать еще знак зодиака.

Гость
#27
Олеся

Зачем вы меня прогномируете на вашу жизнь ? 🤣🤣

Потому что вы сами просите себя программировать. Если б вы решили для себя «я выйду замуж удачно, тк я этого достойна», то никто бы вас не наклонял с свою сторону. А вы изначально пришли сюда с вопросом достойны ли вы счастливого брака.

Гость
#28
Олеся

В чем я не уверенна ? )

У себе. Вы пропускаете сообщения что ли? Или забываете их?

Олеся Малибу
#29

Грудь двойка, а губы? Когда будет тройка губы, тогда и найдете.

ВоланДеМорт24
#30
Грудь бомба

Забавная логика у автора :D Мол мои параметры такие и такие, теперь будьте добры рассчитайте прокалькулируйте светят ли мне отношения :D Желательно сроки указать и когда.

Вы забыли указать еще знак зодиака.

Простой расчёт ценности на брачном рынке.
Всё правильно. Бабы с завышенной самооценкой никому не нужны, а с заниженной достаются абьюзерам.
Ну лично я уже высказал мнение: ценность средняя.

Олеся
#31
ВоланДеМорт24

Учитывая ваши загоны и возраст, я бы вряд ли стал с вами встречаться.
Уж лучше жить в съёмной комнате без секса.

А я что вам себя предлагала ? И причем тут мое жилье ?) Думаете я вас бы пригласила к себе жить ? Наивный какой))

Олеся
#32
Грудь бомба

Забавная логика у автора :D Мол мои параметры такие и такие, теперь будьте добры рассчитайте прокалькулируйте светят ли мне отношения :D Желательно сроки указать и когда.

Вы забыли указать еще знак зодиака.

Знак зодиака -стрелец )

Олеся
#33
Олеся Малибу

Грудь двойка, а губы? Когда будет тройка губы, тогда и найдете.

Олеська красотка ) не хочу я тройку .
Меня моя ладненькая устраивает

Ирина
#34

Да все реально, просто присмотритесь внимательнее: маминькиных сынков или альфонсов предостаточно.
Вопрос,есть ли в Вашем окружении достойные мужчины?!В таком возрасте у многих брак за плечами.
Но своего человека вы почувствуйте, когда наговориться не можете, ждете обоюдно встреч, хочется быть как можно дольше вместе .
Вам удачи и любви

Гость
#35

65кг довольно много для девушки

Гость
#36

Да и администратор в салоне красоты - сомнительное карьерное достижение для 32 лет. Низкоквалифицированная должность.
Квартира - наследство. Машина ? ну машины разные бывают )
В общем ровня вам это полноватый 30-35 летний мужик с наследной квартирой и простой низкоквалифицированной работой с соответствующей зп.

Гость
#37

Квартира, машина, работа не важны от слова совсем. А по всему остальному - мы вас не видели, не знаем.

Гость
#38

Автор у вас все шансы есть, а месных клоунов не слушайте у них задача такая самооценку женщин втаптывать в грязь.

Гость
#39
Гость

Да и администратор в салоне красоты - сомнительное карьерное достижение для 32 лет. Низкоквалифицированная должность.
Квартира - наследство. Машина ? ну машины разные бывают )
В общем ровня вам это полноватый 30-35 летний мужик с наследной квартирой и простой низкоквалифицированной работой с соответствующей зп.

Квартиры, машины и работа нормальному не интересны.

Гость
#40
Гость

Для всяких материальных благ. Но не очень больших. На которые пенсии дедушки хватит. Для богатого, ты уже по свежести не подходишь - оный молодую выберет.

Автор - молодая и есть, старость в 32 - исключительно в вашем больном сознании.

Гость
#41
Гость

Квартиры, машины и работа нормальному не интересны.

Ну видимо автору именно это интересно.
Кстати вполне нормальный интересы. В первую очередь конечно важна внешность и человеческие качества, интересы, но далее идут материальные аспекты и специфика работы.

Гость
#42

мало что светит... возраст - критичный. требования к мужику - завышены.
место работы к знакомству не располагает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: