Гость
Статьи
Две недели знакомая …

Две недели знакомая девушка полностью меня игнорирует

Две недели знакомая девушка полностью меня игнорирует. Не отвечает на звонки. Не читает сообщения. Не отвечает на смс. Просто игнор и всё. Пишу как дела. Игнор. Пишу что случилось. Игнор. Пишу давай поговорим. Игнор. Приглашаю на свидание. Приглашаю на дружеское свидание без обязательств. Игнор. Приглашаю на дружескую прогулку и поговорить. Игнор. Каждый день писал ей. Каждое утро. Игнор. Стал признаваться что она мне важна и дорога. Перестала читать в ватсапе сообщения. Спрашиваю почему она меня игнорирует. Она молчит. Ненавижу игнор, ненавижу неопределенность, и свои загоны. Напился. Ночью писал ей СМС. В которых высказал ей всё. Что она хорошая, и красивая, и умная, что в ней все гармонично, что меня к ней тянет. Что она и как девушка и как друг и как личность, с которой можно переписываться в интернете, важна. Она такой человек, который дарит радость своим присутствием. Сказал ей что мне от неё ничего не надо. Ни взаимности. Ни отношений. Которые её отталкивают от меня. Просто хочу чтобы она была в моей жизни. Что такую девочку надо любить, ценить, и беречь, просто за то что она есть. На утро стыдно не было. Просто плохо было. Вроде ничего плохого или обидного не сказал. Опять игнор и тишина. Я не знаю причины ее игнора. И меня уже кроет. У меня кукушка поехала. А вдруг случилось что. А вдруг личная жизнь. А я мешаю. А вдруг она просто не хочет грубить и игнорирует, чтобы я отстал. Но она не думала, что люди могут игнорировать её игнор? Я вот хочу с ней общаться. Мне нравится. Мне приятно с ней. Хочется и на свидание пригласить. И поухаживать. И нет. И не для отношений с ней, её или пугают отношения или романтика от меня, или личная жизнь есть, или переспать. Я уважаю её #игнор

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Ты в конце написал "я уважаю её". Будь добр, за 2 недели мозгоклюйства...от.ъ.*** от неё.

Гость
#2

Ооо, вы даже меня утомили за пол сообщения

Легендарный
#3
Викторинка

Ты в конце написал "я уважаю её". Будь добр, за 2 недели мозгоклюйства...от.ъ.*** от неё.

Я вам больше скажу. Мы знакомы несколько лет. Полгода наза было тоже самое. Весной. Её бросил мужчина. Она была подавлена. Я случайно встретил её. Что то щелкнуло. Стал ухаживать. Цветы. Подарки. Комплименты каждое утро. Даже на спортзал денег дал, чтобы пошла. Она расцвела. Стала счастливая, довольная, уверенная. Я стал разрушать всё. В итоге она молча ушла. Сейчас прошло несколько месяцев. История повторилась. Теперь она снова молча ушла.

Легендарный
#4
Гость

Ооо, вы даже меня утомили за пол сообщения

Это ещё что.
Я такие психологические атаки устраиваю, когда мозг отключается. Пишу, давлю, требую, спрашиваю что не так.

Влад
#5

Автор, ты глуп и слишком навязчивый. Если девушка после второго сообшения/смс не отвечает, считай, тебя слили, ты ей не нужен

Влад
#6

Прими данный факт, смирись и ищи другую

Гость
#7

Судя по описанию, вы просто психопат и потенциальный маньяк. Это называется "преследование". Достаете каждый день человека, который не хочет с вами общаться. Неужели вы правда не понимаете, что когда вас игнорят, это значит, что с вами не хотят общаться, никогда и ни в каком виде. Она всё делает правильно, хоть вы и шокировали ее своей навязчивостью, а вот вам нужно срочно голову лечить.

#8

Блин, хорошо что подписался, кучу времени сэкономил.🤦‍♂️

Легендарный
#9
Гость

Судя по описанию, вы просто психопат и потенциальный маньяк. Это называется "преследование". Достаете каждый день человека, который не хочет с вами общаться. Неужели вы правда не понимаете, что когда вас игнорят, это значит, что с вами не хотят общаться, никогда и ни в каком виде. Она всё делает правильно, хоть вы и шокировали ее своей навязчивостью, а вот вам нужно срочно голову лечить.

Самое обидное
Что мы могли уже нормально общаться. Полгода назад была возможность. Не получилось. Она игнорировала. Я писал. Писал. Она молчала. Через три месяца встретились на одной работе. Она улыбнулась. Поздоровалась. Поговорили. Стал звонить. Писать. Она отвечала. Брала трубку. И всё по новой. А я опять её заипал.

Девочка псих
#10

Да уж, как же я ненавижу игнор, кто бы знал. Вот меня преследовал такой же парень как и вы, заваливал сообщениями, я его заблочила. Других контактов у него моих не было, тока соц сеть. Через год как то получилось, что я почистила черный список, и он начал опять. Заваливать сообщениями, угрожал сделать что-нибудь с собой, и я дура конченая повелась, спалила свой номер этому отморозку. Ебал_ебал мозги, я оттаяла маленько. И тут началось, ебаные_качели. Я_тупая_пизда подсела на всё это ***, он меня игнорил, я превратилась в психичку. Ладно бы отстал, но он начинал после игнора ещё больше_доёбывать. Я решила его в ответ так_доебать, что он_сука надолго запомнит. Ему пришлось даже номер сменить. Он стал прятаться от меня, но раз я получила нервный срыв, я его везде находила, везде стал удаляться, итог он сменил номер, я теперь спокойна.

Гость
#11

И зачем тебе она сдалась, если вокруг есть другие девушки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: