Гость
Статьи
Познакомилась на …

Познакомилась на работе с одним статным мужчиной

Познакомилась на работе с одним статным мужчиной. Он мне очень понравился, глазки у него голубые, волосы рыжие, очень красивый, а разговаривает то как! Словами не передать. Приятный молодой человек, но иногда с шутками далеко заходит, конечно, но это не страшно.
Он мне очень понравился, говорит, что у него много братьев и сестер! Очень детей любит (для меня это плюс огромный!)! Сам из села приехал, названия не запомнила, к сожалению.

Но больно он уж захвачен своей работой, в последнее время он уделяет мне очень мало внимания, хотя раньше на приглашал поужинать, делал дорогие подарки и комплименты! Я хотела бы попросить у вас совета, как исправить эту ситуацию. Я не хочу терять такого хорошего молодого человека. #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***?

#2

Надоело ему подарки, ужины в тебя вкладывать, как в пропасть...все принимаешь и принимаешь. Сделай сама ему подарок. Достойное статного мужчины, а не брелок.

Гость
#3

Пригласите его на ужин теперь вы…

Гость
#4
Гость

Надоело ему подарки, ужины в тебя вкладывать, как в пропасть...все принимаешь и принимаешь. Сделай сама ему подарок. Достойное статного мужчины, а не брелок.

Пирожки испечь?

Гость
#5
Гость

Пригласите его на ужин теперь вы…

Домой на пельмени?

Гость
#6
Гость

Домой на пельмени?

На что у автора хватит фантазии и смотря какие у нее цели

Гость
#7

Не люблю вытаскивать любовь из мужчины , нет значит нет . Ищу дальше .

Влад
#8

Потому что от вас нет никакого ответного вложения, вы только потребляете, поэтому мужчина и сливается

гость
#9

вы потеряли его уже. потерял к вам интерес. Пиши пропало

Гость
#10
гость

вы потеряли его уже. потерял к вам интерес. Пиши пропало

Можно попробовать взять на секс, как последняя соломинка ...

Гость
#11

Вам тут такую ерунду сверху понаписали и не удивлена что мужики. Не вздумайте даже сама бежать инициативничать. Мужик на то и мужчина главный чтобы удивить расположить к себе даму. От вас заинтересованность приветливость тонкий флирт) все это было? Сидите и ждите. А если вы мало интересующемуся вами начнете себя предлагать..да еще в виде жалкой подачки и подарочков с пельменями и себя в трусах- все. Достойного мужчину вы потеряли. Как и уважительное отношение к себе.

Гость
#12
Гость

Вам тут такую ерунду сверху понаписали и не удивлена что мужики. Не вздумайте даже сама бежать инициативничать. Мужик на то и мужчина главный чтобы удивить расположить к себе даму. От вас заинтересованность приветливость тонкий флирт) все это было? Сидите и ждите. А если вы мало интересующемуся вами начнете себя предлагать..да еще в виде жалкой подачки и подарочков с пельменями и себя в трусах- все. Достойного мужчину вы потеряли. Как и уважительное отношение к себе.

Какие гарантии ,что он начнёт инициативу?
Сколько тут таких сидящих и ждущих было и есть....🤦
Дождались они только 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Сейчас время такое, кому нужно тот и проявляет инициативу, можете ждать, но другая в трусах сварит ему пельмени.
Как думаете кого он выберет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: