Гость
Статьи
Стоит надеть платье - …

Стоит надеть платье - сразу знакомятся, а если джинсы - то никогда...

Я девушка 172 ростом, фигура хорошая, грудь 2,5 размер, бедра 94, талия 65. Лицо симпатичное, а некоторые считают красивым. Но почему-то мужчины ко мне подходят только, когда я в платье! Либо в …

Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

***** с каких пор пусть 2ой размер считается маленьким? нормальный размер и талия 65 это очень узкая талия. вы там в москве совсем силиконовые с ума посходили со своим похудением и вкачиванием себе шары в вымя вместо груди??

Голубоглазая брюнетка
#152

Хоть укакайтесь кирпичами, а у автора параметры фигуры, можно сказать, идеальны... Идеальный рост для девушки, не карлица, не жирафа, сочетание талия/бедра = 0,7, грудь не прыщики, не вымя. Ну а если лицо симпатичное + натуральный блонд... Автор, все у вас в порядке. Не заморачивайтесь...

Гость
#153
В Москве и в Париже Мадлен

А я наоборот заметила!!!! Когда в джинсах и футболке -поло( правда она в обтяг и пуговки рас стегнуты донизу)))) смооотрят... Когда ФИФА - не очень )) а вообще у меня непонятно ... Смотрят , и дети и женщины и старики ... Мужики во весь рот... Двери открывают , в очереди пропускают . Но не знакомятся лет с 19 уже! Мне 27, выгляжу на 25 минимум, не моложе . Можно сказать на свои . Высокая 162 эффектная , на буду говорить красивая( на вуман этого не лююбят) вот такие дела. Но пялятся все прохожие. Дефектов нет, пирсингов и тд тоже !!

162 высокая?? о мама мия! да вы коротышка!

Гость
#154
Гость

Кстати, автор у Вас широкая или тонкая кость? Если широкая, то это и есть ответ. В джинсах смотритесь грузновато, даже если не имеете лишнего веса. Если имеете, то тем более.

на самом деле в этом все и дело а не в груди

Дерзкая
#155
Гость

Я девушка 172 ростом, фигура хорошая, грудь 2,5 размер, бедра 94, талия 65. Лицо симпатичное, а некоторые считают красивым. Но почему-то мужчины ко мне подходят только, когда я в платье! Либо в классической юбке и блузке. В общем, когда я такая модельная леди при параде. А когда я в джинсах, ботинках и рубашках-блузках, то вообще никто никогда не подходит. Внешность у меня не серая, как минимум сразу бросается в глаза рост (плюс еще каблуки или платформа) и натуральные блондинистые волосы. Но и черты лица не бледные, выразительные. И при этом опять - в платье очень много внимания, в джинсах - никакого.
Не могу понять, в чем дело. Хочу устроить личную жизнь, но постоянно расхаживать в платьях и на каблуках, как принцесса, не могу! Ритм жизни не тот, мне только до метро идти 15 минут быстрым шагом.
В чем может быть дело?

Девушка, это здорово, что у вас естественная внешность без видимого тюнинга)
Я вот яркая брюнетка..тоже с прекрасной фигуркой, и смазливыми чертами лица..
Также нет времени на специальные "вылазки" в центр и знакомства..Со своим мужем я познакомилась на работе))..кстати была в джинсах и топе))
Говорит, что сразу его зацепила...честно говоря он потом и не вспомнил в чем я была одета))))))))) только глаза помнит...
Поработайте над поведением, разговором, походкой...вообщем все в целом может вам сыграть на руку...А тот, кто к вам в платьях клеится скорее всего хотят просто секса..Гоните их!!! И удачи на личном))!!

Гость
#156
Гость

Автор все закономерно. У меня такая же ситуация. Как в платье или юбке - подходят, в джинсах - бывает, но очень редко. И у моих подруг все так же. Мне кажется мужчины думают так: раз девушка одела платье - значит она хочет привлечь самца, если она в джинсах - то скорее всего она сама ни с кем не хочет знакомиться т. к. занята уже или просто не хочет на данный момент. Так что, платье мужчины воспринимают как своеобразный сигнал.

++++

Эльза
#157

Ржу с баб - спорят у кого сиськи больше, талия меньше и кто красивее. Вот только где эти красавицы?? На улицу выходишь - одни кикиморы нечесаные, пузатые, и стремно одетые. Ахаха)))

Гость
#158

Автор, у вас очень хорошая фигура.

Гость
#159

А здесь есть такие, которые знакомятся на улице?

Гость
#160
Эльза

Ржу с баб - спорят у кого сиськи больше, талия меньше и кто красивее. Вот только где эти красавицы?? На улицу выходишь - одни кикиморы нечесаные, пузатые, и стремно одетые. Ахаха)))

Так вы хоть раз из своей деревеньки то выйдете , глядишь увидите и других людей кроме ваших местных доярок.

Гость
#161
Гость

И рост 160? Как положено девочке-куколке-дюймовочке?

Нет рост как положенно женщине 165.

Эльза
#162
Гость

Так вы хоть раз из своей деревеньки то выйдете , глядишь увидите и других людей кроме ваших местных доярок.

Я в Москве живу, и вот выходишь на улицу - в супермаркет, или в парк, да куда угодно - какие же страшненькие девушки, и где же прячутся все эти красавицы?)))

Гость
#163
Эльза

Я в Москве живу, и вот выходишь на улицу - в супермаркет, или в парк, да куда угодно - какие же страшненькие девушки, и где же прячутся все эти красавицы?)))

Я не верю что вы вы Москве, я в Москве каждый день вижу красавиц ТОННАМИ

Фунт изюму
#164
Гость

Да наелись уже мужчины нашими штанами, у них своих полно! Даже в детском саду мальчики любуются девочками в платьях и совершенно нейтрально реагируют на девочек в брючках и шортах. Также и с верхней одеждой. Чем более она девчачия- розовый курточки с оборочками, ботиночки с зайчиками, тем сильнее им нравится девочка. Когда они вырастают, то в их сознании ничего не меняется. Раз платьице или юбочка- это настоящая девушка, джинсы- это товарищь. Я специально в течение жизни об этом спрашивала и своих мужчин( мужа сына, внука) и посторонних. Однажды наблюдала, в одном бутике на Рублевке пришла принарядиться женщина с мужем. Им где-то в районе сорока лет. Женщина мерила костюмы, платье. Потом продавец предложила ей очень красивый брючный костюм. Они отказались. Я говорю: "Примерьте , смотрите какой цвет замечательный, вам пойдет." А муж в ответ: "Хватит этих брюк, надоело, хочется уже и женские ноги увидеть."

Ну если даже в детском саду мальчики, то тогда конечно,только юбку и платья))

Фунт изюму
#165
Эльза

Я в Москве живу, и вот выходишь на улицу - в супермаркет, или в парк, да куда угодно - какие же страшненькие девушки, и где же прячутся все эти красавицы?)))

А может быть все эти красавицы не в Москве живут?)Страна-то большая,не Москвой единой как грится)

Стейси
#166

Платье? Каблуки? Пфффф я вообще ношу только джинсы, футболки и рубашки с кедами, короткая стрижка.
Но вниманием мужчин не заинтересована, я ***.
А Вам девушка-автор посоветую если Вы так уж настроены найти мужчину, что одевайтесь как Вам удобно, а не как Вы хотите, чтобы Вас видели.

Гость
#167

Автор, вас обгадили завистливые тетки. я тоже блонда натуральная, рост 174. когда я платьях/юбках мужики столбенеют, а бабы печалятся))

#168
Гость

Неа, Ашот и Его 2,5 размера)))

))) господи, видимо вам еще долго собирать на маммопластику, раз 2.5 вызывает у вас бурю эмоций....обычно так пишут женщины с прыщами вместо груди.... Фу....

#169
Гость

Автор, вас обгадили завистливые тетки. я тоже блонда натуральная, рост 174. когда я платьях/юбках мужики столбенеют, а бабы печалятся))

и у меня та же напасть ))))))

#170
Гость

Автор все закономерно. У меня такая же ситуация. Как в платье или юбке - подходят, в джинсах - бывает, но очень редко. И у моих подруг все так же. Мне кажется мужчины думают так: раз девушка одела платье - значит она хочет привлечь самца, если она в джинсах - то скорее всего она сама ни с кем не хочет знакомиться т. к. занята уже или просто не хочет на данный момент. Так что, платье мужчины воспринимают как своеобразный сигнал.

++++ платье = женственности, а брюки более повседневны и ходят в них все кому не лень...а вот платье это своего рода знак отличия м от ж.... Раньше женщины вообще брюки только для верховой езды одевали....

Гость
#171
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ

++++

платье = женственности, а брюки более повседневны и ходят в них все кому не лень...а вот платье это своего рода знак отличия м от ж.... Раньше женщины вообще брюки только для верховой езды одевали....

А вы замечаете, как джинсы+балетки уродуют невысоких вислопопых коротконогих женщин/девочек? При таких данных джинсы/штаны просто "убивают".

Гость
#172
Гость

платье = женственности, а брюки более повседневны и ходят в них все кому не лень...а вот платье это своего рода знак отличия м от ж.... Раньше женщины вообще брюки только для верховой езды одевали....

А вы замечаете, как джинсы+балетки уродуют невысоких вислопопых коротконогих женщин/девочек? При таких данных джинсы/штаны просто "убивают".

Штаны это вообще неженственно и соответственно непривлекательно для мужчин

Анамаличка Пакусяка
#173
Гость

А вы замечаете, как джинсы+балетки уродуют невысоких вислопопых коротконогих женщин/девочек? При таких данных джинсы/штаны просто "убивают".

Штаны это вообще неженственно и соответственно непривлекательно для мужчин
ну и что? кого заботит то что привлекательно для мужчин? не отвечайте за всех мужчин, отвечайте за себя. половина женщин в джинсах ходит и мужским вниманием не обделены.

Анамаличка Пакусяка
#174

нам женщинам может тоже много чего в мужском гардеробе не нравится. например эти тонкие кофты на пуговицах на мужчинах в обтяжку. это просто смешно. особенно в обтяжку сверху на рубашку с длинным рукавом. мужчины в таком виде как бабки старые. Еще жилеты не нравятся, тоже асексуальная одежда, жилеты хороши на пенсионерах. А майки это вообще ужас. любой привлекательный мужчина в майке как гопник.

Инна
#175
Гость

Балин прямо жалко стало автора... Может подыщем ей какой нибудь хороший приют для животных...

Слушайте, Гость 1937..., вы заколебали уже флудить. Идите и слейте желчь на начальника, силенок хватит?
Жалуюсь на вас админам за флуд и оскорбления. Читать вас противно, закудахтали всю тему.

не автор
#176

не хватило терпения на этот курятник, поэтому сразу с первой страницы перешла на четвертую и хочу сказать автору, что дело скорей всего во флюидах.
у меня была подруга, так она эти флюиды выделяла просто тоннами, и было ощущение что если даже мы будем идти вместе - я буду голая, а она в шубе, ей достанется внимания больше )))
(Хотя у меня фигура намного красивее, мне это не раз говорили, а она ниже и немножко полнее меня)

Голубоглазая брюнетка
#177
Гость

Нет рост как положенно женщине 165.

Так Вы на 7 см. ниже автора, с поправкой на ее рост и у Вас были бы примерно те же параметры, ну может талия на 2 см. меньше, а грудь на 2 см. больше.... При Вашем росте с талией 65 Вы бы тростиночкой уже, конечно, не казались....

гость
#178
Инна

Слушайте, Гость 1937..., вы заколебали уже флудить. Идите и слейте желчь на начальника, силенок хватит?
Жалуюсь на вас админам за флуд и оскорбления. Читать вас противно, закудахтали всю тему.

Какой начальник милочка акститесь-такие Женщины как я - не работают, запомните это уже. Для работы бог создал стремненьких лошадо-гренадерш типа автора.

Гость
#179
Гость

автор, подходят постоянно на улице, чтобы познакомиться - на равно понятию "устроить личную жизнь". Это совершенно разное. Никого не знаю среди подруг и знакомых, кто бы создал семью, познакомившись на улице. Не важно при этом, модельная фигура или нет. Я со своим мужем познакомилась в обстановке, когда была вообще в старых джинсах, мешковатой ветровке и кроссовках, при этом яркой внешности у меня нет и знакомств на улице никогда не поддерживала. У вас ложное представление об устройстве личной жизни, ее вообще глупо начинать с тем, кто клюнул только на внешность.

++++ уж точно не хотела бы начать знакомство с того, что у кого-то там что-то зашевелилось в штанах (как писали выше). что так началось, тем и закончится

Гость
#180

Просто видно джинсы не идут к образу автора. Фигура ,лицо не при чём .На меня клюют в джинсах,внешность так себе,просто образ соседской девчонки,или что-то типо этого.А есть одна знакомая чем-то на Клаудию Шиффер похожа, я видела её в джинсах, сидят великолепно, фигура то супер,но что-то в ней противоречит джинсам, она всегда ходила в платьях, какая-то походка не такая даже

Гость
#181

У меня всё наоборот: если надеть платье, каблуки - никто не подойдет, а чем проще я одета, тем больше ко мне пристают. Брат говорит, что когда я красиво одета, то слишком недоступно выгляжу, и мужчины думают, что я им не по статусу.

Гость
#182

Кстати, Автор, "бойтесь своих желаний". Когда к Вам постоянно начнут приставать, Вы очень пожалеете, что хотели этого. Потому что это очень напрягает и мешает спокойно жить, ведь приставать будут не только красавцы-миллионеры, но и всякие убогие и средней паршивости мужчины, от которых Вы замучаетесь отбиваться.

Дед Пердед
#183

Мужикам нравится когда женщина в женской одежде, а не в мужской (различные штаны).

Гость
#184
Анамаличка Пакусяка

Юбку надела и все сразу бросились. Не смешите. Да, если очень-очень короткую юбку надеть то для мужчины это знак - "даю!". всем и бесплатно. Но мы же говорим не об этом.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем