Гость
Статьи
Мужской голос - так ли …

Мужской голос - так ли это важно?

При знакомстве с мужчинами, обращаете ли вы внимание на голос? Если да, то по степени важности на каком месте стоит этот "пункт"?
пс. Я мужчина с низким голосом, и иногда замечаю что девушки или женщины странно реагируют на мой голос.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

При знакомстве с мужчинами, обращаете ли вы внимание на голос? Если да, то по степени важности на каком месте стоит этот "пункт"?
пс. Я мужчина с низким голосом, и иногда замечаю что девушки или женщины странно реагируют на мой голос.

Как это - странно реагируют?

Китана
#2

Может ты рычишь?)))

Гость
#3
Гость

ГостьПри знакомстве с мужчинами, обращаете ли вы внимание на голос? Если да, то по степени важности на каком месте стоит этот "пункт"?

пс. Я мужчина с низким голосом, и иногда замечаю что девушки или женщины странно реагируют на мой голос.Как это - странно реагируют?

Как будто завораживает или гипнотизирует чтоле..

Заюша-пони лошадка
#4

да как то нет,если не симпатичен тогда возможно...

Гость
#5

Обращаю внимание только поначалу. Потом, если человек нравится, то привыкаю и начинаю любить почти любой голос... если не нравится человек, то буду выискивать недостатки и ржать.

Гость
#6

я обращаю. И тембр голоса и внешность в мужчине для меня очень важны.

Гость
#7
Китана

Может ты рычишь?)))

А пример такого голоса можете дать?

й
#10

Как то встречалась с парнем у которого голос похож на женский или детский.Его брутальная внешность ни как не гармонировала с его голосом.я не смогла продолжить общение из-за этого

й
#11

Как то встречалась с парнем у которого голос похож на женский или детский.Его брутальная внешность ни как не гармонировала с его голосом.я не смогла продолжить общение из-за этого

гость
#12

о, низкий голос - это сексуально. Так и хочется слушать.

Гость
#13

Сначала влюбилась именно в голос своего парня. До сих пор будоражит. вместе 3 года.
голос не очень низкий

Китана
#14
Гость

А пример такого голоса можете дать?

Джигурда вроде подойдет)) но ты написал гипнотизирует, тут явно другое...

Гость
#15

Ну вот записал свой голос, для лучшей иллюстрации, кому интересно.
https: // soundcloud. com /whocaresaboutyou/ 3-1

Гость
#16

на смысловую нагрузку не обращайте внимание)

Гость
#17

Ужос-ужос...

Китана
#18
Гость

Ну вот записал свой голос, для лучшей иллюстрации, кому интересно.
https: // soundcloud. com /whocaresaboutyou/ 3-1

Я не слушала, с телефона пишу, позже послушаю, если гипнотизирует и завораживает, то все хорошо, почему сомнения?

Гость
#19

голос важен!!! каким бы не был богатым и раскрасавцем, но если голос некрасивый, то все! на этом все.

Китана
#20
Гость

Ужос-ужос...

??? 0о ... настолько??? автор, ты обманул с завораживанием?)))

Леди
#21

Я обращаю. Обожаю бас. Терпеть не могу писклявый мужской голос.

Гость
#22
Китана

ГостьНу вот записал свой голос, для лучшей иллюстрации, кому интересно.

https: // soundcloud. com /whocaresaboutyou/ 3-1

Я не слушала, с телефона пишу, позже послушаю, если гипнотизирует и завораживает, то все хорошо, почему сомнения?

Сомнений вообщем-то никаких, только складывается впечатление что слушают сам голос.) В связи с чем стал интересно насколько это важно для дам.

Гость
#23

У меня муж некрасивый, но голос у него... По телефону когда говорит, тетки ведутся. Я помню, что сама, когда впервые услышала его по телефону, поражена была. Когда наяву видишь его, то голос не впечатляет.

муся
#24

замечаю все: тембр, интонации, тон

Гость
#25

Как нарик Ник Кейв на пике творческой карьеры.

Китана
#26

Чет у меня ссылка не работает, может еще как-нить можно послушать, интересно жеее.....

Гость
#27
Китана

??? 0о ... настолько??? автор, ты обманул с завораживанием?)))

А вы сами оцените и скажите потом)

Гость
#28
Китана

Чет у меня ссылка не работает, может еще как-нить можно послушать, интересно жеее.....

а вы пробелы уберите

Китана
#29
Гость

КитанаГостьНу вот записал свой голос, для лучшей иллюстрации, кому интересно.



https: // soundcloud. com /whocaresaboutyou/ 3-1



Я не слушала, с телефона пишу, позже послушаю, если гипнотизирует и завораживает, то все хорошо, почему сомнения?

Сомнений вообщем-то никаких, только складывается впечатление что слушают сам голос.) В связи с чем стал интересно насколько это важно для дам.

Важно, но послушать-то охотааа, автор сделай что-нибудь...))

девушка
#30

Могу сказать точно что мне бы не понравился писклявый,похожий на женский,мягкий и нежный голос.люблю чтоб бас был)

Китана
#31

Послушала, хороший голос, мне кажется у тебя хрипоца появляется, когда ты громче говорить пытаешься, еще один момент, голос и внешность должны соответствовать, тогда ваще класс, то бишь амбал с писклявым голосом, или мальчик 18 лет с низким голосом, как-то несоответствие выходит, и будет голос уже не так важен))

Китана
#32
Гость

а вы пробелы уберите

Спасибо, так и сделала))

Гость
#33
Китана

Послушала, хороший голос, мне кажется у тебя хрипоца появляется, когда ты громче говорить пытаешься, еще один момент, голос и внешность должны соответствовать, тогда ваще класс, то бишь амбал с писклявым голосом, или мальчик 18 лет с низким голосом, как-то несоответствие выходит, и будет голос уже не так важен))

Хрипотца это плохо?)

Китана
#34
Гость

Хрипотца это плохо?)

Нет))))) до Джигурды тебе далекоооо)) не парься, хороший голос, мне лично понравился)

Высоцкий тоже с хрипоцой, мне нравилось всегда как поет...

девушка
#35

Я послушала,нормальный у вас голос)

Гость
#36
Гость

Ну вот записал свой голос, для лучшей иллюстрации, кому интересно.
https: // soundcloud. com /whocaresaboutyou/ 3-1

Обычный голос с бубнежом, как будто губы трубочкой делаешь и говоришь. Ты наверное молодой, в районе 20 лет, какой-то юношеский тембр.

Гость
#37
Гость

ГостьНу вот записал свой голос, для лучшей иллюстрации, кому интересно.

https: // soundcloud. com /whocaresaboutyou/ 3-1

Обычный голос с бубнежом, как будто губы трубочкой делаешь и говоришь. Ты наверное молодой, в районе 20 лет, какой-то юношеский тембр.

Нет, трубочкой губы не делаю)

девушка
#38

[quo
Нет, трубочкой губы не делаю)[/quote]
))

Мари
#39

...и голос имеет значение)

Гость
#40

это был звуковой гипноз!)))) какой голос-то? как у Ника Кейва? как у Тилля Линдеманна?

Гость
#41
Гость

Обычный голос с бубнежом

+

Гость
#42
Гость

Как нарик Ник Кейв на пике творческой карьеры.

Класс!!!

Элина
#43

Меня низкий мужской голос очень привлекает.
У автора он недостаточно низкий для меня ), но довольно приятный, мягкий.
Мне как-то говорили, что у меня голос сексуальный. Иногда, тоже говорю тихо, мягко, многим нравится. Ну, это если я в хорошем настроении, то как бы мурлыкаю...

Гость
#44
Гость

это был звуковой гипноз!)))) какой голос-то? как у Ника Кейва? как у Тилля Линдеманна?

То есть, не так все страшно, как некоторые описывают?)

Умапалата
#45

гыы, у моего тоже голос низкий, не совсем соответствует его субтильной внешности, зато соответствует волевому характеру!

Гость
#46
Элина

Меня низкий мужской голос очень привлекает.
У автора он недостаточно низкий для меня ), но довольно приятный, мягкий.
Мне как-то говорили, что у меня голос сексуальный. Иногда, тоже говорю тихо, мягко, многим нравится. Ну, это если я в хорошем настроении, то как бы мурлыкаю...

А как пример достаточно низкого голоса, кого могли бы привести?)

Алина
#47

Главное, чтобы голос был не писклявым (бывают такие тонкие звонкие). А так неважно, я на голосе не заморачиваюсь. Это не мой афродизиак :)

Ля
#48

Не льстите себе,Автор))) действительно заворащивающе-гипнотизирующий голос у Элвиса Пресли был и у Тилля Линдеманна;)

Гость
#49
Гость

При знакомстве с мужчинами, обращаете ли вы внимание на голос? Если да, то по степени важности на каком месте стоит этот "пункт"?пс. Я мужчина с низким голосом, и иногда замечаю что девушки или женщины странно реагируют на мой голос.

Для меня ОЧЕНЬ даже важно.
Со своим мужем, познакомились на СЗ, сначала переписывались, потом созвонились, и я просто ВЛЮБИЛАСЬ в его голос. Низкий, бархатный, могла слушать и слушать, даже записала как-то)))

Гость
#50
Ля

Не льстите себе,Автор))) действительно заворащивающе-гипнотизирующий голос у Элвиса Пресли был и у Тилля Линдеманна;)

То есть, так себе?)