Гость
Статьи
Мне 31, очень хочу …

Мне 31, очень хочу семью!

Я очень домашняя, никогда не любила клубы, тусовки. Можно сказать, всю молодость просидела дома. Сейчас мне 31 и я просто в тупике! Последние серьезные отношения закончились в 23, было несколько коротких романов с тех пор, но не сложилось. Я очень хочу семью и ребенка... Где такие как я ищут мужа? На работе для меня не вариант, никого подходящего нет. Подруги ( их у меня 2) замужем, встречаемся редко. Куда-то идти одной страшно. Да и куда идти? Сайты знакомств я не рассматриваю, была неприятная история, больше там знакомиться не буду. Я очень надеюсь, что еще не поздно все изменить. Посоветуйте, как это сделать?!

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно кинулись...хотя если у вас нет ребенка на руках шанс еще есть , в общей компании,на работе как вариант на одыхе ,в незнакомом городе

Анна
#2

Да, поздновато спохватились. В таком возрасте уже для себя рожают.

#3

Давайте знакомиться )))

Анна Смолова
#4

Ищи активно мужа тогда. Кто ищет тот всегда найдет. Возраст кстати самый норм чтоб ребенка рожить

Анна Смолова
#5
Анна

Да, поздновато спохватились. В таком возрасте уже для себя рожают.

ду ра. Для себя идиотки только рожают. Непонятно зачем вообще без мужа рожать

Гость
#6

Вариантов несколько, автор:
1 - те же сайт знакомств (не отвергайте их. Везде можно встретить уро.дов),
2 - попросить тех подруг с кем-то вас познакомить или в друзьях-знакомых парня приглядеть,
3 - всякие кружк и секции. Займитесь чисто мужским хобби. И уберите надпись на лице "хочузамужиребёнка" - тогда быстрее с парнями сойдётесь,
4 - не стесняйтесь первой проявлять инициативу: видите в очереди в магазине продуктов симпатичного парня - так спросите у него совета. Что бояться-то?

Удачи, автор). У самой такая же фигня, но мне 24 года. Тоже с парнями постоянная проблема.

Гость
#7

Позняк метаться,заводи котов и встречай старость.

Анна Смолова
#8
Гость

Позняк метаться,заводи котов и встречай старость.

вы это серьезно?))

Гость
#9
Гость

Позняк метаться,заводи котов и встречай старость.

+1

Автор
#10

Спасибо за советы. Был период, когда я уже смирилась, что буду одна, но потом поняла, что это очень тяжело. Вот, даю себе надежду, что все можно изменить!
Инициативу не умею первая проявлять, так же как подойти к незнакомому человеку.((( Наверное, это проблема, но переступить через себя не могу.

Автор
#11
Алексей

Давайте знакомиться )))

Вы из какого города?

крит
#12
Автор

Спасибо за советы. Был период, когда я уже смирилась, что буду одна, но потом поняла, что это очень тяжело. Вот, даю себе надежду, что все можно изменить!
Инициативу не умею первая проявлять, так же как подойти к незнакомому человеку.((( Наверное, это проблема, но переступить через себя не могу.

Автор не слушайте вы тут всякие злыдень. Все у вас будет ок. Моя подруга вообще в 33 только замуж вышла,зато за богатого и живут классно. Так что все будет ок) не отчаивайтесь. знакомьтесь инициативней, выбирайте. Удачи вам!

Мужчина.
#13

Если знаешь английский, прочти - http://en.wikipedia.org/wiki/Sean_Smith_(diplomat)

Обрати внимание. Этот американский дипломат работал дипломатом в альянсе Goonswarm в игре eve-online. Эта игра интересна тем, что она - для умных мужчин. Поэтому там мало (а) школьников и придурков (б) женщин. Любая женщина, играя там, тут же попадает под опеку игроков-мужчин, и в любой момент может найти себе клевого мужа, как видишь, в том числе американского дипломата. (хотя там целые олигархи играют).

#14
Автор

Вы из какого города?

Москва. А вы?

Максим
#15
Гость

Я очень домашняя, никогда не любила клубы, тусовки. Можно сказать, всю молодость просидела дома. Сейчас мне 31 и я просто в тупике! Последние серьезные отношения закончились в 23, было несколько коротких романов с тех пор, но не сложилось. Я очень хочу семью и ребенка... кие как я ищут мужа? На работе для меня не вариант, никого подходящего нет. Подруги ( их у меня 2) замужем, встречаемся редко. Куда-то идти одной страшно. Да и куда идти? Сайты знакомств я не рассматриваю, была неприятная история, больше там знакомиться не буду. Я очень надеюсь, что еще не поздно все изменить. Посоветуйте, как это сделать?!

Алексей

Москва. А вы?

Танка
#16

Чтож такая скукота-то у вас везде?((

Тоску наводите своими заезжанными унылыми темами(

#17
Танка

Чтож такая скукота-то у вас везде?((

Тоску наводите своими заезжанными унылыми темами(

Кому скукота, а кому самое актуальное. У всех разные ситуации.

Гость
#18
Анна Смолова

вы это серьезно?))

Да,ну если какого нибудь и найдёт то это будет-альфонс или алкаш,или маменькин сынок и страшный как гамадрил,нормальные мужики к 30 уже давно женаты.

крит
#19
Гость

Да,ну если какого нибудь и найдёт то это будет-альфонс или алкаш,или маменькин сынок и страшный как гамадрил,нормальные мужики к 30 уже давно женаты.

А с чего вы взяли что ищет мужчину своего возраста то? ***** рассуждения какие

Гость
#20
крит

А с чего вы взяли что ищет мужчину своего возраста то? ***** рассуждения какие

А какого,на 30 лет старше-с ним детей не сделаешь,или младше-н а ф и г она им сдалась.

Автор
#21
крит

Автор не слушайте вы тут всякие злыдень. Все у вас будет ок. Моя подруга вообще в 33 только замуж вышла,зато за богатого и живут классно. Так что все будет ок) не отчаивайтесь. знакомьтесь инициативней, выбирайте. Удачи вам!

Спасибо!

Анна
#22
Анна Смолова

Анна
Да, поздновато спохватились. В таком возрасте уже для себя рожают.ду ра. Для себя идиотки только рожают. Непонятно зачем вообще без мужа рожать

Идиотки, кто к 30 годам замуж никак не выйдут. Если не могут замуж выйти, рожают без мужа, чтобы не подохнуть в одиночестве.

Гость
#23
Анна

Анна СмоловаАнна

Да, поздновато спохватились. В таком возрасте уже для себя рожают.ду ра. Для себя идиотки только рожают. Непонятно зачем вообще без мужа рожать
Идиотки, кто к 30 годам замуж никак не выйдут. Если не могут замуж выйти, рожают без мужа, чтобы не подохнуть в одиночестве.

Чтоб для себя родить надо тоже мужика найти,а автор дома бызвылазно сидит,она же не может для себя и от себя родить.

Гость
#24
Анна

Анна СмоловаАнна

Да, поздновато спохватились. В таком возрасте уже для себя рожают.ду ра. Для себя идиотки только рожают. Непонятно зачем вообще без мужа рожать
Идиотки, кто к 30 годам замуж никак не выйдут. Если не могут замуж выйти, рожают без мужа, чтобы не подохнуть в одиночестве.

Если Вы такая счастливая, что ж тогда злая такая?

Автор
#25
Алексей

Москва. А вы?

Я в 700 км от Москвы. Далеко)

Лира
#26

[quote]
Чтоб для себя родить надо тоже мужика найти,а автор дома бызвылазно сидит,она же не может для себя и от себя родить.[/quote]да зачем его искать, банки спермы к услугам населения.

Гость
#27
Лира

[quote]
Чтоб для себя родить надо тоже мужика найти,а автор дома бызвылазно сидит,она же не может для себя и от себя родить.

да зачем его искать, банки спермы к услугам населения.
Ну если у автора много денег...

Лира
#28
Гость

Ну если у автора много денег...

По-моему это не очень много стоит, хотя, не могу утверждать этого точно

#29
Автор

Я в 700 км от Москвы. Далеко)

Всё относительно.
Почта есть?

Гость
#30
Анна

Анна СмоловаАнна

Да, поздновато спохватились. В таком возрасте уже для себя рожают.ду ра. Для себя идиотки только рожают. Непонятно зачем вообще без мужа рожать
Идиотки, кто к 30 годам замуж никак не выйдут. Если не могут замуж выйти, рожают без мужа, чтобы не подохнуть в одиночестве.

Считаю, что рожать "для себя" очень эгоистично, есть такой пример перед глазами. Ребенка хочу, но чтобы у него были и мама, и папа. Пока так. Время передумать еще есть.

Автор
#31
Алексей

Всё относительно.
Почта есть?

Здесь не хочу писать.

#32
Автор

АлексейВсё относительно.

Почта есть?
Здесь не хочу писать.

Скайп?

Лира
#33
Автор

АлексейВсё относительно.

Почта есть?
Здесь не хочу писать.

новый почтовый ящик, который можно здесь написать, создаются за считанные минуты.
Если вам правда нужны знакомства, зачем вы ищете предлог, чтобы их избежать?

Владимир
#34

Безвыходных ситуаций не бывает, нормальные мужики есть, правда разведенные, поживут со стервами, и забиваются потом на женщин, вот таких искать нужно. Они уж истосковались по нормальным женщинам. И если Вы нормальная то: "Кто ищет тот всегда найдет - ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ"

#35
Лира

АвторАлексейВсё относительно.



Почта есть?

Здесь не хочу писать.новый почтовый ящик, который можно здесь написать, создаются за считанные минуты.
Если вам правда нужны знакомства, зачем вы ищете предлог, чтобы их избежать?

Я тоже так думаю. Даже если по каким то причинам не хочется писать свой почтовый адрес, новый зарегистрировать - 5 минут.

Снежинка
#36

Просто как можно больше старайтесь общаться, посещать места, где вам интересно, не упускайте возможности познакомиться как с парнями так и с девушками. Может найдете подругу более активную, а с ней на каком-нибудь мероприятии и с парнем познакомитесь. Все банально, но ничего другого еще не придумали.
Увы, если до 31 досидели и само собой не сложилось, нужно пытаться что-то делать самой. Конечно, и это не гарантия успеха, но пытаться хотя бы надо. Я сама такая же, сейчас понимаю, что очень поздно спохватилась, мне почти 30, но надежда умирает последней как говорится.

Автор
#37
Алексей

Всё относительно.
Почта есть?

Вот почта
W09052014@yandex.ru

Владимир
#38

Да ничего не поздно. У вас все будет. Не нужно руки опускать. Молодцы девчата, ищите, Ваш избранник где нибудь рядом, не отчаивайтесь. От чистого сердца желаю вам хороших парней.

#39
Владимир

Да ничего не поздно. У вас все будет. Не нужно руки опускать. Молодцы девчата, ищите, Ваш избранник где нибудь рядом, не отчаивайтесь. От чистого сердца желаю вам хороших парней.

Конечно рядом.. Иначе и быть не может. Вот и почта уже появилась..)))))

Автор
#40
Снежинка

Просто как можно больше старайтесь общаться, посещать места, где вам интересно, не упускайте возможности познакомиться как с парнями так и с девушками. Может найдете подругу более активную, а с ней на каком-нибудь мероприятии и с парнем познакомитесь. Все банально, но ничего другого еще не придумали.
Увы, если до 31 досидели и само собой не сложилось, нужно пытаться что-то делать самой. Конечно, и это не гарантия успеха, но пытаться хотя бы надо. Я сама такая же, сейчас понимаю, что очень поздно спохватилась, мне почти 30, но надежда умирает последней как говорится.

Да, я уже поняла, что надо все менять. Life begins at the end of your comfort zone. Спасибо, вам тоже удачи!

Автор
#41
Владимир

Да ничего не поздно. У вас все будет. Не нужно руки опускать. Молодцы девчата, ищите, Ваш избранник где нибудь рядом, не отчаивайтесь. От чистого сердца желаю вам хороших парней.

Спасибо!)

Владимир
#42

Ребята! В поддержку вам Cornetto (прицел купидона). Смотрите, вдохновляйтесь, знакомьтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=1WCK29e56RM&list=PLsl-BLpPzH5WZSdlT2WlWMLQzOEOVaB24

Снежинка
#43

Спасибо, романтичное видео, но одно ожидание и вера не всегда помогают. Не сбивайте с толку девушек )) попу от дивана тоже нужно оторвать.

#44
Снежинка

Спасибо, романтичное видео, но одно ожидание и вера не всегда помогают. Не сбивайте с толку девушек )) попу от дивана тоже нужно оторвать.

Это верно, Снежинка. И не только попу!!!

Гость
#45

Ну если б очень хотели ,то действовали бы по другому.А так задумались потому то поддались общественному"должна выйти замуж и родить детей",а на самом то деле прекрасно проживете и одна

Снежинка
#46

Не поверите, но я реально поняла, что мне не комфортно одной буквально год назад. До этого были какие-то непонятные знакомства, встречи, СЗ, вот буквально "потому что надо". А сейчас какое-то осознанное стремление иметь любимого мужчину, семью, детей. Появилась потребность отдавать то, что во мне накопилось и не растрачено. Может возраст и часы биологические тикают, но вот сейчас по-настоящему этого хочу.

Владимир
#47
Снежинка

Спасибо, романтичное видео, но одно ожидание и вера не всегда помогают. Не сбивайте с толку девушек )) попу от дивана тоже нужно оторвать.

А в этих клипах как раз о действиях, особенно в этом https://www.youtube.com/watch?v=41zuiOFL16w&list=PLsl-BLpPzH5WZSdlT2WlWMLQzOEOVaB24 Извиняюсь что "сбивал с толку". Пошел спать наполненный романтикой и теплотой. Целую девчат, Алексею и другим мужчинам жму руки. Завтра загляну к вам.

Гость
#48
Снежинка

Не поверите, но я реально поняла, что мне не комфортно одной буквально год назад. До этого были какие-то непонятные знакомства, встречи, СЗ, вот буквально "потому что надо". А сейчас какое-то осознанное стремление иметь любимого мужчину, семью, детей. Появилась потребность отдавать то, что во мне накопилось и не растрачено. Может возраст и часы биологические тикают, но вот сейчас по-настоящему этого хочу.

Верю,но вы за этот год не сильно изменили свой образ жизни,то есть к вам только начало приходить осознание что хочется семью,но пришло еще не полностью.Таких кто хочет найти мужа очень сильно сразу видно ,они нехотя вытаскивают себя из дома ,ходят на все тусовки где много мужчин хотя само мероприятие может не вызывать у них не малейшего интереса.

Гость
#49

Я вот мужа по телефону нашла. С девчонками в общежитии дурачились, наберая номера, поменяв пару цифер своего . Попала к его сестре, но он ответил. Так и познакомились. 8 лет вмести и такого парня вызвонила, что в жизни трудно встретить. Я благодарна Богу за этот случай.
А на сайте знакомств я сидела, будучи замужем, муж об этом знает. Я общалась с мужчинами с других стран, так как это очень хорошо учить англ. Да и просто мне нравится, когда мне пишут комплименты. Муж в любой момент может почитать со своего телефона, что мне пишут, может кого то послать от моего имени, если ему это захочется.
Скажу, что некоторые парни на сайте действительно мне показались нормальными, и если бы я была свободной, встретилась бы с некоторыми.

оле
#50

моя подруга какое- то время ходила на танго, говорит, что там куча мужчин одиноких желающих познакомиться , очень приличных