Гость
Статьи
Первый шаг

Первый шаг

Можно ли девушке делать первый шаг?

Зелен
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
мужик не делает первый шаг - значит вы ему не нравитесь.

Гость
#2

Можно. Но тогда он быстро сделает второй - уже от девушки.

Гость
#3
Зелен

Можно ли девушке делать первый шаг?

Нужно. А чего, собственно, ждать-то?

Томпсон
#4

можно - но смотря какой и смотря чего она хочет.
Так что пишите конкретнее

#5
Зелен

Можно ли девушке делать первый шаг?

Я думаю, от ситуации зависит: как часто видитесь, насколько важен человек, насколько стеснителен человек в общении с другими девушками, что вообще Вы о нем знаете... Я бы, например, не хотела, чтобы мне дали от ворот поворот, и постаралась обойти все острые углы. А вообще - да, почему нет?

Гость
#6

Сделать-то можно, но большая вероятность, что отошьют...

Юрий
#7
Зелен

Можно ли девушке делать первый шаг?

Можно, но осторожно.
Если вы прыгнете на него со словами вроде: "Вася, я ваша навеки!", от вас просто убегут. А если попытаетесь (ненавязчиво) бывать там, где бывает он и потихоньку общаться, наблюдая за его реакцией, то - ничего, сойдет.
Если он в вас заинтересуется, не признавайтесь ему в любви сразу, общайтесь, флиртуйте. Дайте ему на вас поохотиться. Если он в вас заинтересуется, то он сделает первый шаг. Вернее, будет думать, что именно он сделал первый шаг :-)

Гость
#8

что есть первый шаг?
Для девушки это будет - улыбка, взгляд, внимание, дайте понять что он вам интересен. Вот это "первый шаг". Если он не тормоз - дальше начнёт шагать сам.

Гость
#9

Первый шаг должен делать тот, кому больше надо. Почему только парни должны рисковать получить отворот поворот ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: