Гость
Статьи
Хочу понравиться его …

Хочу понравиться его маме...

собственно,скоро иду знакомиться с мамой моего МЧ...очень переживаю по поводу знакомства,так как очень хочу ей понравиться... до этого никогда с родителями не знакомилась... а у нее очень скверный характер((
помогите советом, как себя вести...что одеть и т. д.
заранее спасибо=)

9 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

К сожалению, понравитесь Вы ей или нет не совсем от Вас зависит, не от того, как Вы будете себя вести, и уж точно не от того, как Вы будете выглядеть, а от того, готова ли мама к серьезным отношениям сына. А так, ведите себя скромно, но не забито, оденьтесь не вызывающе, и легкие пирожные типа корзиночки с фруктами принисите ( ничего жирного и супер сладкого, вдруг мадам на диете!).

Гость
#2

Если скверный характер, то да, не повезло вам. Ну что ж, оденьтесь прилично, купите коробку конфет, сок/шампанское и ничего не бойтесь. А там уж сами разберетесь по ходу дела.

Гала
#3

Присоединяюсь к Горгоне Б.
И ещё. ОЧЕНЬ понравиться не старайтесь. Это совершенно бесполезно, т.к. чем больше вы будете стараться, тем больше она будет в ы ё ж и в а т ь с я, а вам в итоге может стать не совсем приятно и немного обидно: за что меня так, я же по-хорошему? Научитесь всегда держать себя вежливо, но несколько отстранённо. Это спасёт ваши нервы.

Змеища
#4

С установкой "У неё скверный характер" можно даже не заморачиваться легкими корзиночками.
КАК можно так легко повторять гадости о человеке, даже не будучи с ним знакомым?

#5

Чтобы понравиться маме надо приносить корзиночки для сына а не для мамы. Во время знакомства максимально показывать как нравиться сын и подливать ему чаю и запихивать в рот корзиночки, постоянно восторгаться и мамой и сыном и главное самой помыть посуду.

GV
#6

Вам же уже вчера все сказали? Не?

Гость
#7
Змеища

С установкой "У неё скверный характер" можно даже не заморачиваться легкими корзиночками.
КАК можно так легко повторять гадости о человеке, даже не будучи с ним знакомым?

Тоже удивило.
Значит у ее сына тоже скверный характер.
От осины не родятся апельсины.

Гость
#8
Змеища

С установкой "У неё скверный характер" можно даже не заморачиваться легкими корзиночками.
КАК можно так легко повторять гадости о человеке, даже не будучи с ним знакомым?

Согласна. Если сын о своей матери говорит "у нее скверный характер"девушке, которая с матерью даже не знакома, то я легко могу представить, что он впоследствии своим знакомым об этой девушке будет говорить.
А если девушка не веру принимает подобные слова о матери, то нормальных отношений уже точно не построить.

Гость
#9

По своему опыту хочу высказаться,не надо стараться,а то потом еще хуже будет,свекровь сядет на шею и будет вами управлять,а если вы сделаете что-то не по ее,то будите самой дрянной невесткой и все это будет за спиной у сына!Будьте такой какая вы есть,вы же не сможете всегда притворяться,рано или поздно покажите себя истинную,так зачем эти игры,если ваш мужчина вас любит такой какая вы есть,то и будьте такой!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем