Гость
Статьи
Муж сказал:"Я …

Муж сказал:"Я женился,чтобы был секс,обед и чистые рубашки"

Я пришла домой и заснула. Муж пришел и устроил скандал. Я спросила,а что он может предложить мне взамен? Его ответ:"Что за торги ты устраиваешь? " У меня шок.

Лара
928 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
В
#901

Зато честно, я лично сам стираю)))

Гость
#902
Гость

каждый раз когда мужчина предлагал жить вместе, я говорила готовить не люблю, так иногда по-моему желанию, каждый стирает свое и дома убираем вместе, и секс не каждый день я ведь тоже работаю и устаю. Верите, мужчины пропадали бесследно ха-ха-ха. Так кто им нужен Я или комфорт, догадаться не трудно. Любящий вас мужчина ничего требовать не будет.

У голодного мужика любовь проходит довольно быстро.

Елена В.
#903
Дмитрий

ГостьДимочка, не надо мне объяснять особенности своей работы :) У меня, как и у тебя (если ты не трепло, конечно), рабочий день ненормированный, и что такое форс-мажоры, я прекрасно знаю.



Но в том, что ты заливаешь соловьём, заставляет предположить твоя нелогичность в ответах и потеря нити дискуссии. Если бы так работал адвокат, пинком под зад его бы выперли из профессии. Но, может, у инженеров можно так тупить... сомневаюсь, конечно...



А твои неумные оскорбления в каждом комменте вообще вынуждают сделать вывод о твоём ПТУшном образовании.
Девочка, а если ты знаешь что такое форс мажор, и если ты знаешь что такое своё дело, то что же ты тогда выдаёшь такие ***** подачи?
Про то, что в больнице работать нельзя, про то, что вчера я тут сидел, а сегодня тз делаю?

Да потому что, Дмитрий, вы совсем недавно жаловались на то, как трудно вам достается хлеб.
Те, кто работают на результат и сами планируют свой труд,на это обычно не жалуются.

Елена В.
#904
Дмитрий

ГостьИнтересно обращение Дмитрия к оппонентам: "Девочка". Этакий снисходительно-пренебрежительный тон. Димочка, вероятно, считает себя мудрым, всезнающим...



Что-то вспомнилось: многие мужчины считают себя интеллектуальными cволочами вроде доктора Хауса, но на деле у них хватает только cволочизма. А вот с интеллектом как-то не очень...
Уважаемый гость, ваш интеллект, и вся женская логика, одной этой темой показали себя блестяще.
Я реально вспомнил молодость. Это просто обалдеть.
Особенно показательны выступления другого Гостя, которая с выражением Гения (с большой буквы Г) уличала меня во лжи на основании того, что я в больнице над проектом работаю))))
Выступления Амелии и её классической женской логики (как по учебнику) - из 2 страниц текста берём одно выражение в свою пользу, остальное игнорируем!
Выступления ещё нескольких Гостей не засчитываем ввиду их анонимности.
Меня честно разочаровала Скептик: от учёного и преподавателя, коллеги, с жизненным опытом явно больше моего, я ожидал большего применения человеческой логики.

Отдельное спасибо участницам дискуссии за демонстрацию непримиримости к любой точке зрения, отличающейся от вашей. Мне действительно этого не хватало. Я вспомнил те времена, когда я на свидании с очередной девушкой, прикладывал руку к лицу, чтобы не заржать над её гениальностью.

Могу сказать, что мой визит не был напрасным:
1. Девушки с правильными ориентирами в жизни ещё встречаются. На этом форуме они были. И пусть 2 из 4 явно старше 40, но тем не менее.
2. Я в очередной раз убедился в правильности своего решения выбирать жену мозгом. Не дай бог влюбиться одну из местных активисток.

Выбирать? То есть, вы еще в процессе выбора? Хоть и женаты?Причем женились, не убедившись окончательно в правильности своего решения?
Это не "выбор мозгом" - это, скорее, "авось".

Елена В.
#905
Дмитрий

Итого выбрав действительно яркую и состоятельную девушку мы получаем: 3 незначительных плюса, один значительный (не в вашем случае), и длинный список недостатков.
Для любви, отношений, секса - мы конечно же выберем кого поярче. Такая звезда на стволе дорогого стоит!
Для брака, если мозги ещё думают, мы выберем более подходящую для этого девушку. Что, кстати, подтверждается жизнью: почему мы одних любим, а на других женимся?
.

Видимо, так происходит с теми, у кого в душе и голове раздрай. Люди гармоничные, точно знающие, какие качества они ценят в себе и других, умеющие строить отношения, воспринимающие человека цельным а не красоту отдельно, комфорт отдельно,любят тех, на ком не прочь жениться, и не тянутся к совершено неподходящим.

Елена В.
#906
Дмитрий

Лимонный коржик

Т.е. вы открыто признаете себя слабаком. Ибо только у слабака кто-то там виноват в "потере чувств", "разочаровании в бабах" и прочих неудачах.
Ещё одна ошибка природы...
Варианта два: либо ты не допускаешь никого к себе слишком близко, и во всём ставишь свои правила. Кто не согласен - *****!
Но тогда не нужно петь про любовь. Её тут нет и близко. И доверия нет. Зато безопасно.
И огромный плюс - у тебя нет слабостей.
У такого мужика, ты бы не только тарелки мыла, но и ноги ему. Потому что если нет, то ***** это там!

Вариант 2: ты допускаешь человека во всё. Полное доверие, любовь....
Но предательство ощущается очень больно. А если тебя размазывают цинично и со знанием по стенке - запомнишь на всю жизнь.
Плюсы - ты чувствуешь.
Минус- твой любимый человек и есть твоя слабость.

Не совсем. Посыл правильный, а вот вывод -неверный.
В первом случае отсеиваются все, кроме единомышленников. Ну а с человеком, который сам придерживается таких же правил, можно прожить долго и счастливо: понимать друг друга с полувзгляда, смотреть в одну сторону, подменять партнера в любой ситуации
Во втором "слабость" -не твой любимый человек, а твои страхи.Измены не надо бояться. Во-первых, если ты знаешь свои сильные стороны, то нет причин опасаться, что тебе, такому хорошему, изменят.Но если такое и произошло - просто закончился этап жизни с этим человеком, начался новый.Вы подарили друг другу несколько прекрасных лет, жизненный опыт. Больше , видимо, ничего дать друг другу не можете. Пора сказать "спасибо"за все хорошее и идти дальше.

Елена В.
#907

Нет нужды требовать от супруга подчинения - это бесполезно. Куда проще и эффективней найти того, кто солидарен с тобой, мыслит похожим образом, придерживается тех же принципов.Тогда вообще ничего не придется требовать - вы оба все сделаете именно так, как любимый и мечтал.
И нет нужды годами пережевывать предательство и всех мерить по мерке одной женщины, возможно, имевшей свои причины так поступить. Его нужно проанализировать, понять, что в твоем поведении сделало эту ситуацию возможной, учесть на будущее. И, поскольку решение предателя ты все равно изменить не можешь - придется менять свое отношение. Но именно к бывшему любимому человеку, а не ко всем и каждому.

Queen
#908

да так и происходит. Сначала у мужчин любовь и все тут но до брака в этом случаее дело не доходит. Эдакое горящее чувсиво в летот 18 до 25 (примерно).
Затем просто попадается женщина, подходящая для брака к которой есть симпатия еще что то но не пылающая любовь. На ней и женятся.

но вот не задача потом мужчин прям прет на признания и воспоминания о той... той самой любви не ставшей браком. Я по роду работы много общаюсь с мужчинами не бедными посему контингент от 30-40 лет. Ну вот нет почти ни одного случая чтоб не вспоминали ту самую. причем часто в самый неподходящий момент. При обсужденн сделок, подписании документов. Настолько это прочно в голове сидит.

Гость
#909

после 25 уже гормоны не так бурно играют, появляется некая эмоциональная зрелость, психика становится боле устойчивой, поэтому так называемая яркая любовь - просто бурный всплеск гормонов.

Гость
#910
Гость

а вы на что рассчитывали? на то что он женился по огромнейшей любви и что прям жить без вас не сможет?? увы, но это не так, именно для того что он вам и огласил мужики и женятся, а любовь это как бонус.... печально но факт

А женщины выходят замуж, чтобы их содержали и заботились о них. А любовь - это бонус.

Гость
#911

"Могу сказать, что мой визит не был напрасным:
1. Девушки с правильными ориентирами в жизни ещё встречаются. На этом форуме они были. И пусть 2 из 4 явно старше 40, но тем не менее.
2. Я в очередной раз убедился в правильности своего решения выбирать жену мозгом. Не дай бог влюбиться одну из местных активисток"

Нельзя не порадоваться за вас.
А жену вашу жалко.
Ей ведь хочется, чтобы ее выбрали по любви. А не как домработницу плюс родильную машину.
Впрочем, многие женщины находят любовь, уже состоя в браке.
И их можно понять - у них ведь такие мужья, как вы...

Гость
#912

"Для брака, если мозги ещё думают, мы выберем более подходящую для этого девушку. Что, кстати, подтверждается жизнью: почему мы одних любим, а на других женимся?"

потому что есть еще *****, для которых штамп в паспорте - верх самоутверждения.
Если бы они прочитали эти ваши слова (и вообще всю ветку), замуж бы не спешили, а просто посвящали бы силы и время себе, любимым, и вступали бы в отношения, принимая восхищение, подарки и слова любви...собственно, многие так и делают, особенно если сами обеспечены и материальных проблем нет...

Гость
#913

Так что и для нас, женщин, эта ветка оказалась полезной. В том плане, что брак - это одно, а любовь - это другое. Имейте это в виду. молодые женщины, и не соблюдайте такую уж стопроцентную верность мужу всю жизнь. Он этого делать не будет, поверьте. Потому что для мужиков, как они сами здесь (и не только здесь) признаются, брак - это одно, а любовь - это другое.
Но и вы имеете право на любовь. На то, чтобы чувствовать себя женщиной, а не посудомойкой)))))
Поэтому уж не взыщите, мужчины. Что даете, то и получаете взамен.

Гость
#914
Гость

если бы они это в глаза говорили тем, с кем живут. а то ведь врут, т...в...а...ри.

Гость
Как однажды сказал мне один мужчина,он женился потомучто ему надоеха это"Движуха"в поиске партнерши на ночь а теперь всегда есть





А я и говорю - нам, женщинам, такие ветки тоже полезны - глаза открывают. Почаще бы мужики высказывались так откровенно - глядишь, и замуж бы женщины перестали так уж стремиться, больше себя любить стали. И все бы встало на свои места, т.е. мужики бы больше инициативы проявляли в плане женитьбы. Потому что на самом деле мужчинам брак нужен больше ( нужен уход, забота, регулярный секс и пр.), они просто на понт берут недалеких девиц - что-де женщинам нужен брак, им и прогибаться под мужика надо. Нифига, женщины спокойно подают на развод (80% разводов происходит по их инициативе) и прекрасно живут, даже при том, что дети остаются с ними. А мужик женится вторично или живет свободным без проблем только при условии, что детей на руках нет (наша баба в среднем слишком хорошая и совестливая, чтобы мужику спихнуть детей, а самой начать жить для себя, любимой, - не то что на Западе, там это нормальным считается). Так что баба наша более самодостаточна. нежели мужик, а следовательно, брак больше нужен ему, чем ей, имхо.

Гость
#915
Гость

У голодного мужика любовь проходит довольно быстро.

а у заезженной домхозяйством бабы еще быстрее.

Гость
#916

Я вообще не понимаю, почему мужчины отказываются жениться. Это же так клево. Тебя встречают, целуют, кормят - а с мужчины всего лишь секс, ну и фотки на одноклассниках, что типа я не одна. Таких женщин большинство. Женское счастье - был бы милый рядом. Убогое мировоззрение. Ужасное. И мужик-то с тобой рядом не пойми что по жизни - зато на фотографиях все клево.

Гость
#917
Гость

брак больше нужен ему, чем ей, имхо.

Вообще-то да, брак больше нужен мужчине, но так уж у нас сложилось исторически, что патриархальное общество навязало женщине стереотип, будто брак более нужен ей, и ей еще заслужить надо такое счастье, чтобы он снизошел до нее и облагодетельствовал статусом "замужней".

Гость
#918
Гость

Я вообще не понимаю, почему мужчины отказываются жениться. Это же так клево. Тебя встречают, целуют, кормят - а с мужчины всего лишь секс, ну и фотки на одноклассниках, что типа я не одна. Таких женщин большинство. Женское счастье - был бы милый рядом. Убогое мировоззрение. Ужасное. И мужик-то с тобой рядом не пойми что по жизни - зато на фотографиях все клево.

ну, здесь, как повезет. Не всегда целуют, не всегда встречают, не всегда корят. нзнаю пары, где люди давно питаются отдельно. Она утром встала, приготовила ребенку и пошла на работу, он попил кофе, поехал на работу, поел на работе, поужинал там же. Вообще, не понимаю, чего люди делают из еды некий культ? Мужчина как бы не инвалид, дееспособен, не старик. Вполне можно и самому приготовить.

Гость
#919
Гость

Интересно, что в дискуссии на женском форуме постоянно ввязывается один и тот же тип мужчин... Не представляю мужчин, с которыми знакома в реальности, участвующих в подобной дискуссии...

Ага тоже заметила,такое ощущение как будто один человек,особый сорт специально для вумена))

Гость
#920
Гость

Увы должна признать что и у меня муж такой....я ему и рубашки глажу и брюки со стрелками и готовлю еду затрак обед и ужин и все разное и многое что готовлю он не ест и вечные выкаблучивания терплю и бабки зарабатываю и за ребенком слежу и на себя время нахожу .....многие скажут за чем? вот и я часто думаю работаю служанкой уборщицей...а в замен увы лишь статус....замужем.... а когда начинаю говорить ты мне хоть чем то помоги....его вечное БАБЬЯ ДОЛЯ ТАКАЯ....разводится не хочу .... люблю его....но увы у него ко мне уже ни чего нет....а иногда сидишь и слезы льешь вот за что? За что такое не выжение? ни когда не пожалет, ни обнимет, выполняю свой долг...а потом плачу.....а что делать... не возможно его переделать....Его фраза не нравится собирай монатки и уходи....к маме... не вариат там еще хуже ....вот и терплю уже 7 лет.....смотришь на других и при муже и при деньгах и дома помогает и на руках носит....ЭХ,,,,,

А это надо с самого начала себя правильно ставить. Помню решила быть 5-в-1, а не потянула. И как-то на мужнино "Ну почему у нас так грязно дома?" сказала, что не могу совмещать одновременно должности кухарки, няньки ползунка, прачки и уборщицы. "А мне ведь вечером ещё изображать актрису фильмов для взрослых..." Муж долго ржал!

Гость
#923
Гость

вот и терплю уже 7 лет.....смотришь на других и при муже и при деньгах и дома помогает и на руках носит....ЭХ,,,,,

Понятно. Семейный кризис 7 лет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не смотрите на других, лучше поинтересуйтесь что это такое и что надо сделать

Гость
#924

Наслушаисси, начитаисси....А мне одной-то и неплохо. Чище как - то, гармоничней. Лучше так, чем с кем попало быть (Омар Хайям). Напрягает единственное-мнение окружающих.

Гость
#925
Гость

Я вообще не понимаю, почему мужчины отказываются жениться.

Гость

Наслушаисси, начитаисси....А мне одной-то и неплохо.

Как почитаешь этот форум, так аж жуть. И жениться не захочется. То подсчитывают сколько мужчина ест, то вообще мужчины какие-то не такие))) Ну и зачем я буду жениться? Вот плюсов больше если не женат. Мозг никто не выносит, не нудит, сколько я съем на свое заработанное не считает и не упрекает. В свободе не ограничивает, ну и далее по списку )))

Мне тоже и чище и гармоничней одному. Но с т.ёткой , наверное, всё-таки интереснее бы было. Ну так думаю ))) Единственное, чтоб с т.ёткой по интересам совпадали, внешне нравилась, ну не злобная чтоб была и не зануда. Требования вроде и не большие, только проблема где бы такую присмотреть ? ))) Это в подростковом возрасте по барабану, пока папа с мамой кормят и жилье родительское если, то тогда по другому выбирают и девочек и мальчиков. А когда постарше становишься, то по другому мыслить начинаешь, да и "требования" к избраннице немного другие ( у женщин так же) вот и проблемка потом с выборами вырисовывается. А то что про "любовь" пишут у тех, кому -20, +20 или типа того, то не любовь это, а природный гормональный с.пермотоксикоз. Он в общем-то с любовью общего мало что имеет. И то, что т.ётенька или д.яденька в браке "влюбились" в кого-то, то тоже самое. Всё тот же природный гормомальный с.пермотоксикоз. Обычно проявляющийся в период семейных кризисов 1,5;3; 7 лет и далее. Так это тоже не любовь. А м.ужчинки по любви женятся. Только у каждого она своя и по своему проявляется.
Так что т.ётеньки не слушайте тех, кто пишет, что если на вас женились, то не любили. Только потом у м.ужчинки его любовь разрушит женщина легко. Чем и как ? Да всё тем же. Нытьем, бестактностью, а еще самооценку у м.ужчинки занижать нельзя. В общем как-то примерно так ))) Извиняюсь, что много букв напечатал )))

Гость
#926
Матрешка

Я у одиноких спрашивала,которые кричат,что замуж идти-себя не уважать,мужика же обстирывать надо...Вот мне и интересно,неужели засыпать каждую ночь с любимым в обнимку,не стоит того,чтобы к своим кофточкам закинуть свитер мужа.Это что трудно?это одно движение рукой..Видимо некоторым лучше гнить в одиночку,чем потратить час в день на готовку и уборку(которую и для себя бы делали) и 23часа остается на общение с любимым...

Ну я до замужества убиралась 1 раз в неделю, тк чисто было, и наедалась простой пищей:утром-каша, днем-рыба мясо в духовке, вечром-йогурт,салат. или могла себе заказать из рестика шашлык и роллы. а муж каши, йогурты не ест. ест все калорийное и много, он худой...и грязнит вечно, стирка постоянно

Гость
#929
Гость

разводки одна тупее другой
примитив полный

В каждой теме найдеться ***,100%знающий,что это разводка.*** вы...Везде разводки мерещаться,херли по форумам сидите тогда??? По теме нечего сказать,ибо мозгов нет,зато надо обязательно вякнуть,что это разводка.Свалите с форумов ***:))) Прям рядом сидят с человеком и видят,разводит он или правду пишет,мысли его читают.Задолбали короче.

Гость
#926
Гость

Увы должна признать что и у меня муж такой....я ему и рубашки глажу и брюки со стрелками и готовлю еду затрак обед и ужин и все разное и многое что готовлю он не ест и вечные выкаблучивания терплю и бабки зарабатываю и за ребенком слежу и на себя время нахожу .....многие скажут за чем? вот и я часто думаю работаю служанкой уборщицей...а в замен увы лишь статус....замужем.... а когда начинаю говорить ты мне хоть чем то помоги....его вечное БАБЬЯ ДОЛЯ ТАКАЯ....разводится не хочу .... люблю его....но увы у него ко мне уже ни чего нет....а иногда сидишь и слезы льешь вот за что? За что такое не выжение? ни когда не пожалет, ни обнимет, выполняю свой долг...а потом плачу.....а что делать... не возможно его переделать....Его фраза не нравится собирай монатки и уходи....к маме... не вариат там еще хуже ....вот и терплю уже 7 лет.....смотришь на других и при муже и при деньгах и дома помогает и на руках носит....ЭХ,,,,,

Не надо быть ХОРОШЕЙ девочкой.
Люби себя ! Не нравится- пусть идёт лесом ..... ... ....

Гость
#927
Гость

Читаю такое и поражаюсь:почему же 99% женщин так хотят замуж?Вот для этого?!Быть кухаркой,прачкой и уборщицей?

Да выходить надо не замуж,а ЗА ЧЕЛОВЕКА !

Гость
#928
недовольная

Мужики женятся ради регулярного секса, уюта и носков.
Бабы - чтобы было кого воспитывать (мужа и детей)

Одни заводят мужа,а другие - котика. )) Или щеночка.

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем