Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым

Провстречалась 10 лет с женатым мужчиной, на много старше себя, решила расстаться, попробовала заместительную терапию. Начала встречаться с другим. оказался тоже женат, но моложе мня. Что делать?

Полина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перебирать тех, до кого твои ручонки алчные не успели дотянутся.

Гость
#2

быть более разборчивой

#3

Почему все разводки заканчиваются вопросом "Что делать?" Это из классики?
Ответ очевиден. Сухари сушить )

Гость
#4

ну как вот, например, Я дам вам совет, если у вас своя логика, свои принципы или их отсутствие, свои чувства, своя совесть или ее отсутствие??? только вы сами можете решить, как вам лучше, что по жизни нужно. Что вы чувствуете к этому мужчине? Любовь или так просто? Не смущает ли вас, что он женат? Нет ли возможности знакомиться со свободными? Чего вы хотите от отношений? Отвечайте себе на эти вопросы.

Гость
#5

Перестать встречаться с женатыми! Автор, это прежде всего вам необходимо! Вы же хотите СВОЮ семью, СВОЮ жизнь, а не чужую. Подумайте О СЕБЕ, вы же сама несчастной будете от таких отношений. Я сама встречалась с мужчиной, который тщательно скрывал, что он женат. Влюбилась сильно. Когда начала замечать странности в его поведении своим собственным расследованием выяснила, что он женат, хотя он сам не хотел признаваться. Я сразу моментально рассталась, хотя было тяжко. Сейчас понимаю какая он скотина. У него и дети даже были...

Гость
#6

знакомая спала с женатым, так ее машина сбила насмерть

Гость
#7
Гость

знакомая спала с женатым, так ее машина сбила насмерть

Одна девушка не спала с женатым, вообще еще ни с кем не встречалась, лет 17 было. Тоже машина сбила насмерть.

Гость
#8
Гость

знакомая спала с женатым, так ее машина сбила насмерть

Или вы к тому, что за рулем жена была??? А..ну тогда да..все может быть. Жены они такие, кислота в лицо и пр. - это уж классика жанра.

Гость
#9
Гость

Или вы к тому, что за рулем жена была??? А..ну тогда да..все может быть. Жены они такие, кислота в лицо и пр. - это уж классика жанра.

ну ее все, и родные, и подруги просили - оставь его, не рушь семью. а она все равно спала с ним. и одним недобрым утром, сразу из постельки, побежала и того.. так ее машины из ряда в ряд пошвыряли, что жесть просто.. через шоссе многополосное, вроде бежала. вот и думай... просто сколько уж ее уговаривало, сколько ей на совесть давили, что все так получилось не случайно, видимо она уже запрограммировала себя, изза чувства вины.

Гость
#10
Нильсон

Почему все разводки заканчиваются вопросом "Что делать?" Это из классики?
Ответ очевиден. Сухари сушить )

я уже больше года это вижу) ну больной человек, не может без этого. а мы подхватим, скучно же.

Гость
#11

Фига се 10 лет!! Он вам не надоел?

Большая сиська
#12

Вот как любовницы не понимают, что с женатыми мужиками у них в основном нет будущего. Кобель побегает-побегает, да к жене прибежит гарантированно.

Гость
#13

Пpoшмaндoвкa! Харэ с женатыми общаться!

милашка
#14

если сама замужем,то с женатым самый раз!

Александр
#15
милашка

если сама замужем,то с женатым самый раз!

Поддерживаю каждый будет держатся за свою семью при этом получать секс без оглазки так как каждый получить что хотел

Гость
#16
Александр

Поддерживаю каждый будет держатся за свою семью при этом получать секс без оглазки так как каждый получить что хотел

да

Гость
#17
Гость

знакомая спала с женатым, так ее машина сбила насмерть

ага а ещё говорят кто спит с женатыми мужчинами у того проблемы с яичниками

Гость
#18

Скорее с головой.

крис
#19

Все здесь такие умные.. осуждать любой может, а что делать девушке, которая любит женатого и жизни без него не представляет! и с ним просто так, не потому что он что то ей обещает, а даже наоборот уходить из семьи не собирсется, но и девушку эту любит и терять не хочет.

Гость
#20

Девочки,не судите,я тоже спала с женатым теперь хочу все жене рассказать...как поступить???????

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#23
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Господи, спаси и сохрани! Какой грех Вы на душу взяли!!! И на детях ваших грех большой! Так нельзя мужчину возвращать!!!

Гость
#24

Ненужно никого слушать! Живите так , как считаете нужным и как Вам нравиться! Это только ваша жизнь!!! Раз так происходит в вашей жизни, значит так Господу Богу угодно!!! Каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так!!! Значит он приходит для определенного опыта!!! Любите и будьте любимы! Счастья Вам!!!

Гость
#25
Гость

Девочки,не судите,я тоже спала с женатым теперь хочу все жене рассказать...как поступить???????

Жене ненадо ничего говорить!!! Спали, и спали!!! Если было хорошо, запомните как счастливые моменты в вашей жизни! Плохо, вычеркните из жизни, перешагните, и идите дальше, живите своей жизнью! Ненадо никому мстить!

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем