Гость
Статьи
Боксёры какие-то …

Боксёры какие-то особенные?

Мне понравился один парень вк, добавила его в друзья, но общения не получается, единственная наша переписка это моё поздравление с праздником и его спасибо в ответ. Я стесняюсь писать первая, хоть и очень хочется узнать его получше, но мне даже зацепиться не за что - он серьёзно занимается боксом и похоже это его единственное увлечение. Подруги говорят, что боксёры это особый очень тормозной тип мужчин и с ними сложно. Девушки у кого были боксёры что вы можете о них сказать?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенные только Турки. Лучше мужчин в природе не существует!

Гость
#2
Гость

Особенные только Турки. Лучше мужчин в природе не существует!

Ты д@ра просто мир ни видела дальше турции, много хороших мужчин

Катя
#3

Судя по Кличко, да, особенные)

Гость
#4

Мой жених уже давно занимается боксом, он вовсе не "тормознутый", много читает и вообще очень интересный человек. Помнится, по началу вел себя довольно скромно, но все равно инициатором отношений был именно он. Из особенностей только то, что у него отличная фигура)

Гость
#5
Гость

Ты д@ра просто мир ни видела дальше турции, много хороших мужчин

Это кто? Уж не васи ли? Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#6

После стольких ударов по голове человек не может оставаться нормальным. Два года тому назад похоронили одного знакомого боксера. Умер в результате рассеянного склероза, перед смертью ослеп.

Гость
#7
Гость

Особенные только Турки. Лучше мужчин в природе не существует!

Да сколько можно то? Везде ваши турецкие заметки. Платят вам что ли за них?

Гость
#8
Катя

Судя по Кличко, да, особенные)

)) ну, не все же они такие..я надеюсь)

Гость
#9

Будете выносить ему мозг может и не сдержаться. Финал сами понимете какой будет.

Гость
#10

У них весь мозг отбит())) они реально немного тормознутые....

вв-дед
#11

Бокс учит не показывать эмоции и намерения. Лично мне бокс помог сдерживать агрессивность в быту. В секции были и "бабники" и "скромняги", но "тормозов" точно не было- нужно думать и бить молниеностно.

Гость
#12
Гость

Мой жених уже давно занимается боксом, он вовсе не "тормознутый", много читает и вообще очень интересный человек. Помнится, по началу вел себя довольно скромно, но все равно инициатором отношений был именно он. Из особенностей только то, что у него отличная фигура)

а как вы познакомились?

Гость
#13
Гость

После стольких ударов по голове человек не может оставаться нормальным. Два года тому назад похоронили одного знакомого боксера. Умер в результате рассеянного склероза, перед смертью ослеп.

он ещё молодой, не думаю, что там всё так запущено

Гость
#14
Faineancy

>боксёры это особый очень тормозной тип мужчин и с ними сложно.

Столько раз получить по голове и при этом остаться в адеквате и не тормозить - тяжело. Нечему удивляться.

логично, но хочется верить, что на элементарное общение он хотя бы способен)

Гость
#15
Гость

Будете выносить ему мозг может и не сдержаться. Финал сами понимете какой будет.

до этого очень далеко)) мне бы хоть просто пообщаться, может дальше и ничего не последует

Гость
#16
Гость

он ещё молодой, не думаю, что там всё так запущено

Тому, кого мы похоронили было 37. Заниматься боксом начал в 18. Закончил ФинЭк, даже женился в 24 года, но сначала начались проблемы с глазами, потом стал импотентом, жена ушла, потом страшный диагноз, последних года три лежал, но и перед этим инвалидное кресло и пр. Страшно. Сыновьям своим мы боксом заниматься не разрешили.

Гость
#17
вв-дед

Бокс учит не показывать эмоции и намерения. Лично мне бокс помог сдерживать агрессивность в быту. В секции были и "бабники" и "скромняги", но "тормозов" точно не было- нужно думать и бить молниеностно.

ну, хоть кто-то надежду вселил) а как с вами общаться? особенно человеку далёкому от бокса и спорта вообще?

Гость
#18
Гость

Тому, кого мы похоронили было 37. Заниматься боксом начал в 18. Закончил ФинЭк, даже женился в 24 года, но сначала начались проблемы с глазами, потом стал импотентом, жена ушла, потом страшный диагноз, последних года три лежал, но и перед этим инвалидное кресло и пр. Страшно. Сыновьям своим мы боксом заниматься не разрешили.

надеюсь, что этот случай скорее исключение, чем норма

Гость
#19

Но где гарантия, что в исключение не попадете вы?

Гость
#20

У меня муж когда-то начал ходить на бокс, но умные люди посоветовали и он перешел на классическую, а затем вольную борьбу. КМС.

Доброжелатель
#21
Гость

Ты д@ра просто мир ни видела дальше турции, много хороших мужчин

Это кто? Уж не васи ли? Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.Мне кажется ,человек прав, вы дыра:D

вв-дед
#22
Гость

а как с вами общаться? особенно человеку далёкому от бокса и спорта вообще?

Как и обычно, но тренировка - это "святое".

Гость
#23
Гость

Но где гарантия, что в исключение не попадете вы?

нет гарантии, но если так глобально мыслить лучше вообще ни с кем не пытаться познакомиться

Гость
#24
вв-дед

Как и обычно, но тренировка - это "святое".

судя по его странице в контакте у него вся жизнь это тренировка или разговоры о тренировке) не представляю как начать общение

Гость
#25
Гость

нет гарантии, но если так глобально мыслить лучше вообще ни с кем не пытаться познакомиться

Предупрежден - значит вооружен. Убеждайте молодого человека сменить профиль. Борьба от бокса не намного отличается, но травматических ударов нет.

Гость
#26
Гость

Предупрежден - значит вооружен. Убеждайте молодого человека сменить профиль. Борьба от бокса не намного отличается, но травматических ударов нет.

я с ним даже общение не могу начать, а вы говорите убеждайте сменить профиль

вв-дед
#27
Гость

Борьба от бокса не намного отличается, но травматических ударов нет.

В бокс я перешел из классической борьбы (занимался 4 года)- травм в борьбе не меньше : в основном шея и суставы
http://www.sportmedicine.ru/wrestling.php
Есть такой прием- бросок прогибом - можно сделать противника инвалидом.
http://www.photosight.ru/photos/1271614/

Гость
#28
Гость

Это кто? Уж не васи ли? Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Если на тебя не клюнул нормальный русский мужчина, а только турок, а турки падки на любое мясо, то...делай выводы

да-да-да
#29
Гость

я с ним даже общение не могу начать, а вы говорите убеждайте сменить профиль

Ну и нафик оно надо?

да-да-да
#30
вв-дед

В бокс я перешел из классической борьбы (занимался 4 года)- травм в борьбе не меньше : в основном шея и суставы
http://www.sportmedicine.ru/wrestling.php
Есть такой прием- бросок прогибом - можно сделать противника инвалидом.
http://www.photosight.ru/photos/1271614/

Есть что-то пдаристическое во всей этой борьбе .

Аццкий Одмин
#31

Автор, прочитай книгу А. Беленького "Большие чемпионы" - будут темы для общения :-)

трахну в анал
#32
Гость

Это кто? Уж не васи ли? Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

И в центральной Африке можно найти мужчину. Не запаривай мозг своей турцией) Иди с ним и жахайся лучше

Гость
#33
Гость

Мне понравился один парень вк, добавила его в друзья, но общения не получается, единственная наша переписка это моё поздравление с праздником и его спасибо в ответ. Я стесняюсь писать первая, хоть и очень хочется узнать его получше, но мне даже зацепиться не за что - он серьёзно занимается боксом и похоже это его единственное увлечение. Подруги говорят, что боксёры это особый очень тормозной тип мужчин и с ними сложно. Девушки у кого были боксёры что вы можете о них сказать?

Лучше мужчины боксера только турецкий боксер, турки лучшие мужчины, а боксеры вдвойне.

Гость
#34

Да, турецкие ребята, в т.ч. и боксеры, просто замечательны! Мечта любой женщины...

звезда мишлен
#35
вв-дед

Бокс учит не показывать эмоции и намерения. Лично мне бокс помог сдерживать агрессивность в быту. В секции были и "бабники" и "скромняги", но "тормозов" точно не было- нужно думать и бить молниеностно.

думать-то зачем? бьют боксеры инстинктивно, без раздумий))))

звезда мишлен
#36
Гость

судя по его странице в контакте у него вся жизнь это тренировка или разговоры о тренировке) не представляю как начать общение

он особенный на всю голову))))) зачем вам такой парень?

Гость
#37

значит боксер - это его диагноз. Вам-то такой зачем?

вв-дед
#38
звезда мишлен

думать-то зачем? бьют боксеры инстинктивно, без раздумий))))

Думать надо что бы тебе не надовали :)

Гость
#39

да нормальные ребята боксеры не тормозные

Гость
#40

веселые все почти

гвоздь
#41

особенные особенные...с напрочь отбитой головой. у меня брат боксер, муж подруги боксер и соотвеств. я уж повидала.поверьте. на вашем месте сто раз подумать нужно, а стоит ли записки отправлять? а уж встречаться вообще не советую, но дело ваше.

Гость
#42

)) типа Кличка? Тогда, правда - очень особенный тип. Который сегодня смотрит в завтрашний день и окрашивает себя в те цвета, которые он окрасил себя. )))
Эти его дебильные фразы уже взорвали Интернет. )) Не мэр, а клоун без мозгов.

Гость
#44

вы че *****

Гость
#45

чушь несете,мужественные они

Гость
#46

вы хоть знаете что такое бокс

Гость
#47

займитесь и поймете,там нет шуширы, клоуны)

Гость
#48

Я спала с боксером, в сексе хорош44

Гость
#50

кикбоксёры все долба...бы

Гость
#51
Гость

Тому, кого мы похоронили было 37. Заниматься боксом начал в 18. Закончил ФинЭк, даже женился в 24 года, но сначала начались проблемы с глазами, потом стал импотентом, жена ушла, потом страшный диагноз, последних года три лежал, но и перед этим инвалидное кресло и пр. Страшно. Сыновьям своим мы боксом заниматься не разрешили.

Рассеянный склероз -- это аутоимунное заболевание. Иммунитет человека начинает уничтожать нервную систему. С боксом никак не связано, это наследственная штука, чаще всего. У боксеров больше Альцгеймера и Паркинсон.

Гость
#51
Гость

Тому, кого мы похоронили было 37. Заниматься боксом начал в 18. Закончил ФинЭк, даже женился в 24 года, но сначала начались проблемы с глазами, потом стал импотентом, жена ушла, потом страшный диагноз, последних года три лежал, но и перед этим инвалидное кресло и пр. Страшно. Сыновьям своим мы боксом заниматься не разрешили.

Один на миллион