Гость
Статьи
Почему всё таки парни …

Почему всё таки парни не хотят секса со своими партнершами

Оооооочень много тем от девушек почему парень не хочет меня,не хочет секса и т.п.Я понимаю если бы мужчины писали-жена не хочет меня,подруга отказывает в сексе...У женщины обычно или голова болит или секс не очень любит.Мужчины же обычно по природе своей самцы.Или что то в этой жизни поменялось местами?Что случилось с вами мужчины?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы совсем ebaнулись? то тема нет секса, то парень не хочет секса.. идите мандень свою теребите, раз невтерпеж

Гость
#2

Просто развелось сейчас много разных ш..х,которые через 5 минут дают!вот мужики и обрадовались...Чего это они должны только свою телку теребить,когда можно своей отказать,а другой вставить!их так много сейчас...безотказных!!!

Гость
#3
Автор

Оооооочень много тем от девушек почему парень не хочет меня

Оооооочень уж ты страшеая

Дмитрий
#4

Времени нет и некогда об этом думать. Современные сми всем промыли мозги, мол постоянно сношайтесь, об другом не задумывайтесь. Нормальный парень понимает, что он расходует энергию свою (семя), для воспроизводства которой затрачиваются все силы организма. Если не смотреть журналы и порнушку, психика у человека не страдает и у него нет распаленного желания сношаться, есть намного важные дела в жизни. Скорее всего люди поняли, что лучше не идти по поводу животных, а думать головой и развиваться.

Автор
#5

мне как раз "дают")))))))))я не про себя эту тему создала

Монро
#6
Гость

да вы совсем ebaнулись? то тема нет секса, то парень не хочет секса.. идите мандень свою теребите, раз невтерпеж

Это видимо не девушки совсем е.нулись, а с парнями что то не то

гость
#7

Я только что косвенно связанную тему создала ))я ухаживаю за собой,слежу за фигурой.проблема не в отсутствии секса,а в отсутствии желания мужчины его разнообразить.я молодая,мне хочется пробовать все новое,в кино,в кабинке,в лесу,да и просто ролевые игры всякие,а ощущение такое,будто с сороколетним живу, на кровати,несколько предсказуемых поз,одна механика..что делать??на эту тему миллион раз с ним говорила ,никакого результата,итог такой что я уже и сама не хочу

Гость
#8

Потому что надоедает с одной и той же,ничего нового вы ему не покажите,теже тити,таже петька,а им хочется разнообразия.

Гость
#9
гость

Я только что косвенно связанную тему создала ))я ухаживаю за собой,слежу за фигурой.проблема не в отсутствии секса,а в отсутствии желания мужчины его разнообразить.я молодая,мне хочется пробовать все новое,в кино,в кабинке,в лесу,да и просто ролевые игры всякие,а ощущение такое,будто с сороколетним живу, на кровати,несколько предсказуемых поз,одна механика..что делать??на эту тему миллион раз с ним говорила ,никакого результата,итог такой что я уже и сама не хочу

Вот о чём я и говорю,хоть на крыше,хоть в мусорном бачке *** то у вас всё эта же.

Автор
#10

Вот о чём я и говорю,хоть на крыше,хоть в мусорном бачке *** то у вас всё эта же.[/quote]

ой можно подумать ваш к у й меняется каждый день при чем в лучшую сторону))))))))))))

гость
#11

Гость9,ваш комментарий мне не понятен))

Гость
#12

Я таких мужчин не встречала. Все помешанные, только бы облапать и в койку.

лера
#13
Гость

Потому что надоедает с одной и той же,ничего нового вы ему не покажите,теже тити,таже петька,а им хочется разнообразия.

Кстати да. Хоть и грубо звучит. Для мужчин разнообразие - это смена партнерши зачастую, а для женщины смена поз (утрированно). Ну и плюс сам сексуальный потенциал мужчины. Кто -то и надоевшую некрасивую жену регулярно удовлетворяет (параллельно ходя налево). А кто-то самую любимую прекрасную хочет раз в месяц.
Другое дело, что я не понимаю, откуда взялась мысль о том, что любой мужик обязан постоянно мечтать о сексе. Я вот, например, мороженное люблю.
И даже мысль о нем вызывает приятные эмоции. Но это же не значит, что при наличии вагона мороженного, я буду жрать его до посинения пока не лопну.

гость
#14

Всю жизнь жила и мнение сложилось ,что для парня секс-лучшее,лишь бы обладать развести и затащить ,а с постоянными было каждый день и по многу.а тут впервые столкнулась с таким..

Гость
#15
Гость

Просто развелось сейчас много разных ш..х,которые через 5 минут дают!вот мужики и обрадовались...Чего это они должны только свою телку теребить,когда можно своей отказать,а другой вставить!их так много сейчас...безотказных!!!

Выкрутилась. А почему сразу не про девственность тема?

Гость
#16

Это все последствия сексуальной революции , которая началась в СССР в конце 80-х начале 90-х. Тогдашние подростки выросли и не хотят строить крепкие семьи , им подавай секс без обязательств , с разными партнерами , девушки доступные , на первом свидании прыгают в постель , парням не нужно никого добиваться , открой сайт знакомств , увидишь миллионы анкет одиноких женщин . И постоянная пропаганда секса везде - на тв , в кино , музыка и тд .

лера
#17
гость

Всю жизнь жила и мнение сложилось ,что для парня секс-лучшее,лишь бы обладать развести и затащить ,а с постоянными было каждый день и по многу.а тут впервые столкнулась с таким..

Каждый день и по-многу - говорит о том, что Вы, безусловно, прекрасны, но и у парня были такие потребности. Другой бы, например, возможно Вас бы боготворил и совершал подвиги, но трахал бы, пардон, раз в месяц. Мужчины разные как и женщины. Другое дело, что считается, что "мужик всегда хочет, если не труп" - и многие просто изображают из себя на первых порах ту половую активность, которая им не присуща.

Гость
#18
Гость

Потому что надоедает с одной и той же,ничего нового вы ему не покажите,теже тити,таже петька,а им хочется разнообразия.

Чушь это все . Когда любишь человека , с ним не надоедает заниматься сексом. А что, у других женщин все по другому что ли? Те же тити, попки и тд.

Гость
#19

Волк всю жизнь живет с одной волчицей , а пес меняет собак постоянно

лера
#20

и "обладать-развести-затащить" - это спорт, основанный на инстинктах. У всех свои хобби. Для кого-то, например, хобби книги собирать, и этот кто-то никогда не променяет хороший экземпляр для библиотеки на случайный секс со случайной партнершей.

Гость
#21

Импотенция молодеет, не иначе.

Гость
#22

Это неправда , что мужики постоянно хотят секса и думают о сексе . Если бы это было так , у них была бы постоянная эрекция , мешающая делам и работе . Цивилизации не было бы , если бы люди думали только о сексе

лера
#23
Гость

Волк всю жизнь живет с одной волчицей , а пес меняет собак постоянно

Я думала, что мы тут про половые отношения, их психологию и физиологию. А оказывается, что про метафоры и зоологию.

лера
#24
Гость

Импотенция молодеет, не иначе.

Это, между прочим, факт))))) Даж медицинский. Но сослаться не имею на что под рукой, так что настаивать не буду))))

Evgeny59
#25

Просто нормальные мужики не хотят трахать всё, что движется. Они тоже становятся идеалистами и тоже начитались всяких инетовских статей, им тоже нужна идеальная женщина, не посудомойка-стиралка-подстилка, а личность. Просто, к сожалению, среди женщин всё меньше становится личностей. А о мужчинах судить лучше вам, женщины. Но, к сожалению, настоящих личностей, на форуме единицы. Читаешь - обычный кухонный базар, просто удачи.

гость
#26

Лера,так в начале отношений было каждый день,потом через день,щас вообще 1-2раза в неделю по 5-10минут..

лера
#27
гость

Лера,так в начале отношений было каждый день,потом через день,щас вообще 1-2раза в неделю по 5-10минут..

Гм. Нормы никто не устанавливал. Вам кажется, что норма - это каждый день, например. Ваш мужчина может быть об этом не в курсе. Наверное, стоит об этом поговорить. Он, может , тоже хочет что-то изменить. Но Вы же не знаете, что именно. Вы просто исходите из того, что он должен не только "всегда хотеть", но и всегда настаивать и проявлять инициативу. Но, *****, пардон, ему-то откуда об этом знать???
В начале отношений, при встрече с парнем, у меня голова была на 90% забита сексом. А сейчас хочется пообниматься, поговорить о делах и т.д. Секс не исключается, но свое значение для меня потерял. Но это у меня так. Все же разные. И Ваш мужчина тоже отличается и от Вас и от меня и от моего друга.

лера
#28

Кстати, отделите "мух от котлет": Вам обидно, что Вас не хотят или Вам не хватает секса?

Гость
#29

Вот тут все советуют "поговорить с мужем".
Только толку от этого? Раз 5 говорила. И тактично, и серьезно, и со слезами.
Вчера приехала стройная и загоревшая из отпуска (с подругой отдыхали). И ноль реакции! Пообнимались и все!
Надо, видимо, на отдыхе было оттянуться с кем-нибудь более темпераментным

гость
#30

Лера,что не хотят.я была когда свободной девушкой,было столько внимания,свиданий,любовников,хотящих меня..а щас не чувствую себя такой прям желанной

гость
#31
Гость

Вот тут все советуют "поговорить с мужем".
Только толку от этого? Раз 5 говорила. И тактично, и серьезно, и со слезами.
Вчера приехала стройная и загоревшая из отпуска (с подругой отдыхали). И ноль реакции! Пообнимались и все!
Надо, видимо, на отдыхе было оттянуться с кем-нибудь более темпераментным

вот и я уже сто раз говорила.толку-ноль.у меня за всю мою жизнь не было ни разу ни ролевых игр,ни игрушек,ни секса в воде,в лесу или в кино..и так теперь всю жизнь жить..

Автор
#32

вот и я уже сто раз говорила.толку-ноль.у меня за всю мою жизнь не было ни разу ни ролевых игр,ни игрушек,ни секса в воде,в лесу или в кино..и так теперь всю жизнь жить..[/quote]

а кто заставляет жить с этим всю жизнь?а любовник не вариант?

гость
#33
Автор

вот и я уже сто раз говорила.толку-ноль.у меня за всю мою жизнь не было ни разу ни ролевых игр,ни игрушек,ни секса в воде,в лесу или в кино..и так теперь всю жизнь жить..

а кто заставляет жить с этим всю жизнь?а любовник не вариант?я думала об этом.но это нехорошо.хотелось бы,чтобы с мужем все было ок.тем более детей нет у нас,живем чуть больше года вместе

#34

сейчас столько возможностей потратить время с удовольствием, что секс перестал быть чем-то этаким. Одно из многих удовольствий. Но всего лишь одно из.

Гость
#36
гость

вот и я уже сто раз говорила.толку-ноль.у меня за всю мою жизнь не было ни разу ни ролевых игр,ни игрушек,ни секса в воде,в лесу или в кино..и так теперь всю жизнь жить..

я че-то не пойму... вы только болтовней занимаетесь? проявите инициативу что-ли. только в кинозале не нужно, пожалейте посетителей. :)

Evgeny59
#37

Я просто по своему опыту скажу, что завоевать женское сердце - можно, но удержать трудно. Любимая завоевала меня своим умом - а это так трудно и это две самые эрогенные зоны у женщин, что просто хочется пожелать удачи нам, мужикам, в завоевании женских сердец и умов. Но и остаться нам, мужикам, самыми сердечными и умными для наших половинок.

чё-та ржу))
#38
Гость

Вот о чём я и говорю,хоть на крыше,хоть в мусорном бачке *** то у вас всё эта же.

В точку))

чё-та ржу))
#39
Гость

я че-то не пойму... вы только болтовней занимаетесь? проявите инициативу что-ли. только в кинозале не нужно, пожалейте посетителей. :)

Чего?)) Пусть) Вот мне например скучно в кино, меня бы такие соседи развлекли)).

чё-та ржу))
#40
ghost

и какие другие удовольствия ?

Пожрать наверное) Я поесть больше люблю чем секс.

Андрюха Питерский
#42

По сути, секс который мог бы нравится мужчине, это нечто похожее на порнуху. То есть некая идеальная в параметрах, выбритая и отбеленная с загаром донельзя кукла, которая кончает лишь от одного его взгляда( или делает вид, или это вообще не важно). Да, продолжительное время он бы зотел ее, по факту же, все куда как прозаичнее. Плюс подрочить проще, чем даже эту неидеальную заодно удовлетворять.. Плюс танки, форумы и вконтактик. На выходе имеем ровно то что описано.)

Гость
#43
Гость

Вот тут все советуют "поговорить с мужем".
Только толку от этого? Раз 5 говорила. И тактично, и серьезно, и со слезами.
Вчера приехала стройная и загоревшая из отпуска (с подругой отдыхали). И ноль реакции! Пообнимались и все!
Надо, видимо, на отдыхе было оттянуться с кем-нибудь более темпераментным

Прекрасно вас понимаю, как это бесит. Была в такой же ситуации.. Объясняла ему долго, что мы превращаемся в друзей. В близких, задушевных приятелей. А я хочу себя чувствовать женщиной, потому что от даже не сам секс, а аура сексуальности отличает пару от товарищей. Не помогли разговоры... У человека темперамент такой, никакой. Или смириться и найти любовника, если плюсов других много, или остаться друзьями, не мучать друг друга и строить личную жизнь по раздельности.

Гость
#44
Автор

ой можно подумать ваш к у й меняется каждый день при чем в лучшую сторону))))))))))))

Браво!

x86Assembler
#45
Автор

Оооооочень много тем от девушек почему парень не хочет меня,не хочет секса и т.п.Я понимаю если бы мужчины писали-жена не хочет меня,подруга отказывает в сексе...У женщины обычно или голова болит или секс не очень любит.Мужчины же обычно по природе своей самцы.Или что то в этой жизни поменялось местами?Что случилось с вами мужчины?

*** вы нам надо? Это же вам огромный минус, потому что вы, блядье, думаете что парней можно привлечь / контролировать сексом, а когда понимаете, что ***** там, так сразу постите истории подобные этой, одна охуительней другой просто. С нами все в порядке, это вы *****, сильно много на себе берете. Вот если ты такая и иже с тобой oxyeвшие, е6ите себя фалосом или рукой. А нормальные парни будут жарить нормальных девушек, которые не постят подобной ахинеи.

Гость
#46

почему не хотят? мой парень, а затем и муж все время хочет секса со мной, только из-за этого и женился - чтобы секс был постоянный, а не искать одноразовых телок.

Гость
#47

дело не в поле ,а в темпераменте. "обычно у женщин голова болит" - чушь из телика и бульварных романов. все люди разные. и бывает ,что темпераменты не совпадают. ничего удивительного в этом нет. бывают, что начинаются проблемы со здоровьем, гормональные сбои. а все это многие списывают на усталость, а супруги начинают подозревать в измене. хотя надо бы обследование пройти. да и глупо всех мерить по одному мужчине. кто то как питерсикий "на форумах, с порнухой и вконтактике". а кому то действительно нравится ахать жену, несмотря на прожитые годы. а если еще и жена за собой смотрит... могу сказать за себя - муж меня хочет всегда. на выходных можем вообще не вылезать из кровати, хотя бывают небольшие перерывы(во время месячных). вместе мы 13 лет, к слову.

гость
#49

36, пробовала и действовать .дарила ему наручники ,смазки ,белье там всякое .во время секса предлагала то и это.он мне говорит:у нас такие классные отношения ,ты посмотри как у других ,пьет бьет изменяет ,а у нас все круто ,чего еще тебе надо?либо может сказать:нуу это не на каждый день,потом,я не готов и тд