Так получилось , что мне " повезло" с внешностью: я очень маленького роста (155см) худенькая, но при этом на маленьком лице крупные черта лица- огромные глаза , нос. Мужчины не обращали на меня внимание, а если и обращали то либо очень страшненькие, либо уже далеко за 45. Причем , это было всегда. Не могу себя перебороть- если человек не нравится. Я не ищу красавца, но хотя бы чтобы хоть какая- то симпатия была...К тому же характер, у меня скромный, необщительный , не люблю шумные компании, вечеринки. Даже в 16 лет, предпочитала просто погулять с подружками, чем бежать на дискотеку. А сейчас уже все подружки замуж повыходили, мне уже тридцатник стукнул, а я все одна сижу. И боюсь, что я действительно обречена на одиночество... На СЗ уже давно знакомлюсь , но не получается ничего (
Автор может оказаться вполне симпатичной,как по фото можно определить почему она спросом не пользуется?Может в общении неприятная,отталкивает людей чем-то-манерой разговора,характером и т.д
Это пишет толстый и огромный мужик из Японских анимэ?))
жвачка
[3634730641]
#65
Пацанчик
Сообщение было удалено
раскатает, конечно, если догонит.
Гость
[539643018]
#69
Гость
Сообщение было удалено
Очень бы хотела , моя мечта 176 см. И очень бы хотела быть блондинкой с русскими чертами лица, круглым лицом, светлыми теплыми глазами и полными губами. Я- полная противоположность
Гость
[981469729]
#70
жвачка
Сообщение было удалено
Ну вот пусть дрищ убегает, как лузер
Алла
[539643018]
#71
Гость
Сообщение было удалено
Это мое сообщение , забыла написать имя
Гость
[1675777863]
#72
Пацанчик
Сообщение было удалено
интересно, это насколько же у вас тонкий вкус..... опишите ка хоть портрет своего идеала......
жвачка
[3634730641]
#73
Гость
Сообщение было удалено
все классно, только рост больно высокий:)) на каблуки встанешь и уже не каждый мужик лицо разглядеть сможет:)
Гость
[920692234]
#74
Блин, Пацанчик, так жалко вас.:'(
Меседа
[3547223737]
#75
Алла
Сообщение было удалено
176 для девушки - это слишком много, каблуки не наденешь каждый день. Нормально 160. Вы носите каблуки? Покрасьтесь в светлый, накачайте немного губы, это недорого, носите цветные линзы.
Ох... Вот в этом и причина ваших неудач в любви. Мне даже представить сложно, как можно хотеть в самом деле таких изменений в себе. Как?!
жвачка
[3634730641]
#78
Гость
Сообщение было удалено
почему как лузер сразу? по мне так больший лузер человек, который не может себя в чем-то ограничить. жрет все подряд и берет массой (те жиром) и то только дрища. посмотрела бы я как толстяк попрет на качка. и даже убежать не сможет.
жвачка
[3634730641]
#81
Пацанчик
Сообщение было удалено
и чтоб умная была? и не как дрова?
Алла
[539643018]
#82
Меседа
Сообщение было удалено
Меседа
АллаГостьГостьЭээ, а как вы вообще допускаете такие высказывания в свой адрес?.. Мне ни разу никто ничего подобного не говорил. Хотя, уверена, у нас с вами похожий тип внешности.:)
Вы на полном серьёзе хотели бы быть выше? Иметь другие черты лица? Очень бы хотела , моя мечта 176 см. И очень бы хотела быть блондинкой с русскими чертами лица, круглым лицом, светлыми теплыми глазами и полными губами. Я- полная противоположность
Это мое сообщение , забыла написать имя
176 для девушки - это слишком много, каблуки не наденешь каждый день.
Нормально 160.
Вы носите каблуки?
Покрасьтесь в светлый, накачайте немного губы, это недорого, носите цветные линзы.
Гость
[1675777863]
#83
Пацанчик
Сообщение было удалено
эмм, а вам выходит тока толстые дают? раз трахаете исключительно тех от кого мутит....
Гость
[1675777863]
#84
Пацанчик
Сообщение было удалено
ну тогда проблема не в невозможности в принципе иметь идеал свой, а в нежелание приложить хоть какие то усилия для обладания этим идеалом..... Это разные вещи.
Гость
[2041948571]
#85
Гость
Сообщение было удалено
+100. Вон на Екатерину Варнаву посмотрите. Красотка. А все потому что обаяшка, уверена в себе и ухоженная.
Милая Барби
[3451051897]
#86
О боже, авторша..над собой работать надо! Хотите стать красоткой - станьте ею! Хотите быть блондой с пухлыми губами - сделайте из себя блонду, накачайте губы. В чём проблема то? Это всё элементарно быстро делается. Стремитесь к своему идеалу, а не нойте! Вы думаете все красотки от рождения шикарно выглядят? У всех изначально натуральные волосы, ресницы, губы? Да многие из салонов красоты сутками не вылезают. А вы тут ноете что "страшная". Страшных не бывает. Бывают неухоженные и не умеющие себя преподнести!
Гость
[1675777863]
#89
Пацанчик
Сообщение было удалено
а девушка ходя на свидания не прилагает усилия по вашему мнению?) Вы серьезно так считаете?
жвачка
[4113801365]
#91
Пацанчик
Сообщение было удалено
:)))))))))))
Гость
[1675777863]
#92
Пацанчик
Сообщение было удалено
то есть как минимум сохранение стройности и подтянутости, которую вы так превозносити это фитнес, 3 раза в неделю (мигнимум) а лучше с личным тренером.... маникюр,педикюр, депеляция, уход за волосами....коррекции бровей, макияж... это все как бы намного дороже одного салата в кофе-хаузе (и по времени и по чисто финансам)...+ женщины так устроены что оргазм не всегда получаем... Вы в 100% случаев доведете свою партнершу до оргазма, так уверены в себе? А зачем нам секс без удовольствия тогда?) И не надо говорить что я торгуюсь и *****.... вы сами своим мировозрением заставляете женщин "торговаться".
А зачем вы нужны? Смотрите, любить вы не можете, нравиться не хотите, денег давать не хотите. Какой в вас толк для женщины?
Гость
[1085897940]
#96
Автор не понимает, что мысль человека творит его жизнь.Как думаете-так и живёте.Что тут можно сказать?
Гость
[958815092]
#97
ната
Сообщение было удалено
Красивых (идеалов)единицы!!!Посмотрите напр.на отца Адрианы Лимы(копия)... Ну а лучше вообще это напр.лицо от идеала и рост от симпатичного))..А если в перемешку,то Ж и М должны быть похожи друг на друга(т.е оба идеалы) Идеал это очень притягательная внешность лица по сравнению с другими и при этом 100 % естественность=т.е на твоё лицо будут смотреть везде с самого рождения(противоположный пол),а свой пол будет завидовать))+ стройность и средний рост при этом должны присутствовать)+хорошая кожа... Да и те кто считают напр.Сомерхолдера или Фокс красивыми,вот тут то как раз и ошибочка выйдет))...Посмотрите напр. на детей Бэкхэма или Кри Ро=значит они не идеалы!!!))Т.е Адриана Лима и Баррос кот. унаследовали свои лица от отцов намного красивее этих самых сынков Бэкхэмов получились!!!А вообще кто-то хочет улучшить свои гены,кто не испортить,а кому то вообще пофиг от кого рожать(хоть заАрабить,хоть в чёрный мир уйти:даже если они и не наследники миллионов...)!!!В общем кто как хочет,но большинство конечно же смотрят на красивых))...кстати идеалы тоже смотрят на идеалы(с)
пацанчик бедолага.Всё время мечтает раскатать кого-то. В семье не без урода.Вот такие и сидят на женских форумах. Они внутри потому что не мужики...
Гость
[2902625699]
#99
Гость
Сообщение было удалено
Одна ты по своей дурости не надо было выкабениваться вот и результат
limonka
[1554776615]
#100
Я тоже страшненькая. Хоть худая была (46 кг), хоть побольше (сейчас 65 кг). Но вышла замуж в 27. Искала долго с 18 лет, на СЗ сидела постоянно. С 20 до 22 лет - были первые серьезные отношения, и первый интим. В 25 познакомилась с мужем. Все остальное время была в активном поиске. Сколько у меня свиданий было, не пересчитать.
Гость
[885126908]
#100
Глупые женщины обречены на одиночество! В наше время некрасивых НЕТ! Прическа, макияж, каблуки, одежда по фигуре это всего лишь "приманка" главное что внутри у человека, его ум. Не знакомятся, значит знакомтесь сами, хотя бы просто для общения. У меня подруга 1,48 , нос картошкой, маленькие глаза познакомилась с красавцем 2,08 , через пол года свадьба, уже есть дочка. Или вы думаете мужикам главное это ваш рост?? Глупости! Это бабы придумали что красавица это как минимум 1,75 с силиконовыми губами и нарощенными паклями, мужикам другое нужно. Учитесь знакомится, флиртовать, улыбаться, смеяться, красиво одеваться! Красивая походка, прическа, платье вам в помощь! Удачи вам!
Гость
[2902625699]
#101
Вот я всегда думала , зачем откровенно некрасивые люди делают детей, чтобы те страдали и на них показывали пальцем и гнобили , даже в Европе над такими издеваются , что уж говорить о России где культ красоты
Гость
[3773111693]
#104
Как вы думаете, восемь месяцев воздержания для мужчины это совсем плохо? Дело том, что он не может спать с женщиной без серьёзных отношений. Я не говорю о том что она должна быть ему симпатична, она должна быть его женщина. Он с ней должен серьёзно встречаться. Вы встречали подобных мужчин? Можно даже сказать что красив и самодостаточен он и женщины вешаются на него. Вот не пойму в чём его проблема. Почему он не может просто переспать с женщиной, будучи свободным во всех отношениях
Гость
[2702427837]
#105
Гость
Сообщение было удалено
Накопите денег и сделайте ринопластику (пусть вам пластический хирург сделает аккуратный носик) - потому что всё остальное не только не минус, но даже плюс)
Гость
[958815092]
#106
Гость
Сообщение было удалено
Хех а потом случайно подарить ей надежду ввиде самого красивого ребёнка в Мире,ну хотя бы симпатичного..ведь она сама как невидимка...хитрая может быть,та ещё))..
Гость
[2702427837]
#107
Пацанчик
Сообщение было удалено
Если она старая, то твоей маме вообще прогулы на кладбище ставят? Надо запретить проводить инет в приюты для слабоумных, чтобы "мужчин" с такими многоговорящими никакими на форумах было меньше )))
Гость
[3927504250]
#108
Не во внешности дело, а в том, что вы интроверт и, видимо, хватает комплексов. Вот и все. А выйти замуж или остаться в одиночестве могут и красавицы, и страшилки. Но это вовсе не значит, что у вас нет шансов, вот поверьте, и не таких страшилок видела, однако и они замуж выходили! Знала двух девушек с родимыми пятнами на лице, правда, одна была компанейская и позитивная девчонка-студентка, а другая куда более унылая дама лет 32 - и обе вышли замуж! Ну про студентку-то неудивительно, она пятно ядреным гримом замазывала, может вообще реально театральным гримом, да и в поведении адекватна - а вторая-то, у нас на работе ходила и фыркала на всех... и то так оказалось, помогала другой сотруднице с поминками мужа, сначала просто по деловому, у нее была возможность через ее родителей, работающих на базе, более дешево закупить продукты на поминки, там пересеклась с племянником той сотрудницы, общались сначала нейтрально как просто знакомые - да так оказалось, и стали встречаться и дело закончилось свадьбой, и тут же в декрет ушла! А говорите, у вас шансов нет... тут девушка с реальным портящим внешность недостатком и не особо позитивным характером, и то в 32 года встретила свою судьбу, причем так неожиданно и нетипично - на поминках у мужа сотрудницы!
Хорошо хоть признался )))) Только вот не надо свой неудачный опыт всем советовать))
Гость
[2489099340]
#111
Гость
Сообщение было удалено
согласна, не с одним тут общалась по почте-бабы бабами и х рен им внагрузку
Гость
[2489099340]
#112
Гость
Сообщение было удалено
ему уже тридцатник, а он все пацанчик типа
Ritka*
[1989819200]
#114
а по-моему вам надо выйти сейчас за хорошего мужчину, который работает. А искать любовь и симпатию вам уже поздно! А то останитесь старой девой и не будет ни мужа ни детей. Ну как то жи живут кавказские, казахский и многие восточныеженщины которых украли. Стерпится слюбится.
У той же Аны Беатрис Баррос есть брат и две сестры!Ана Беатрис получилась идеалом,а другие так же красивы,но Ана на их фоне заметно выделяется=это можно назвать уровнем Богини всего земного шара))!!!Красоту её можно только повторить,ещё более притягательнее быть просто нереально!!!В общем в этой семье глаза и брови отца были основой,а мать была как запасной вариант,кот.сойдёт!!!)
Искупитель
[2736883316]
#117
На самом деле ситуация банальна донельзя: "золушка, жду принца на белом коне, но при этом плыву по течению и делать ничего не хочу". Картина Репина "Приплыли". Автор, дайте хоть глянуть на вас?
Алла
[660478694]
#118
Искупитель
Сообщение было удалено
да нет, как раз ПрЫнца не ждала. Просто наверное, не везло. Потому что было бы так, если бы у меня было много предложений, а я все переберала - этот не тот, тот не этот. Но те, кому я нравилась, были единицы , я просто на могла себя насиловать. Хотя пыталась какое- то время присматриваться - стерпится- слюбится. Но чаще всего- знакомишься на сайте знакомств, одна встреча, самое больше две , и " не в моем вкусе". Тем более , что на улице ко мне знакомится не подходили, я - невзрачная. До 25 вообще выглядела, как девочка подросток. Всегда в женских коллективах, на учебе опять одни женщины. И опять же шумные дни рождения, где были бы парни, мы не отмечали , потому что подруги были из той же среды- у них не было знакомых парней. Если и были у них братья, то женатые . Замкнутый круг.
Джен Псаки
[4104167896]
#119
Пацанчик
Сообщение было удалено
Правильно, если есть пэсда и рот, значит баба не урод, трахай все, что движется.
Искупитель
[2736883316]
#120
Алла
Сообщение было удалено
Ваш пассаж мне напоминает стоны неудачника-ноулайфера, который своё положение объясняет легко и просто: видите-ли, ему не повезло. Обстоятельства так сложились. Он даже что-то пытался делать, устроился на какую- там работу за копейки, бизнес там пытался открыть по распространению всякой ненужной ерунды, но в итоге вот жизнь такая несправедливая. Автор, а вы в курсе, что "красота" - тот параметр, который можно "прокачать"? Может это будет цинично сказано, но надо себя уметь продать. Вы пробовали в себя вкладывать? Фитнесс-центр там, уход за кожей, макияж. чего там у вас женщин ещё есть... Я вам могу с уверенностью как тренер сказать, что из любой убитой жирухи можно сделать конфетку за год, если она сама этого захочет.
>До 25 вообще выглядела, как девочка подросток.
Для мужчин это плюс, а не минус.
Тиффани
[2184288607]
#121
Желанная кровь
Сообщение было удалено
Не всегда так бывает! Вот моя знакомая , некрасивая , у нее крупный нос , длинное лицо, неправильный прикус , муж у нее вообще страшный , а девочка у них родилась просто куколка! И таких примеров знаю много, когда у некрасивых или обычных людей рождаются красивые дети , и наоборот у красивых пар некрасивые дети
Тиффани
[2184288607]
#122
У моей знакомой было витилиго, недавно увидела ее, она так похорошела, кожа белая, ровная , она стала дерматологом, вышла замуж , неплохо зарабатывает. Такая уверенная в себе, деловая . А была неуверенной в себе , забитой , видимо комплексовала из за витилиго
Алла
[3114647828]
#123
Искупитель- ну да, но только , никто не знает сколько мне лет. Кому нужен подросток? У меня на лице не было написано сколько мне лет. Мне как раз прокачивать ничего не надо было- я всегда была очень худой , могла есть все что угодно, и не поправляться. Вы так говорите, будто ВСЕ женщины, которые имеют отношения, в себя вкладывают незнамо сколько и не вылезают из салонов красоты. Как раз те с кем я работала, и с кем общалась- обычные девушки , которые кроме выщипывание бровей и мейкапа, никак не изощрились ( ну это наверное делают все девушки , я же не говорю, что я ходила в трениках с оттянутыми коленками) и все прекрасно вышли замуж и все норм. А насчет везения, почему вы считаете , что это никак не влияет? У меня так знакомая , пошла в гости к подруге , до этого никогда не с кем не встречалась, ни в какие фитнессы не ходила, полненькая, самая обычная- тут же встретила своего будущего мужа, в которого влюбилась с первого взгляда и он в нее. Другую мою Подружка познакомили с парнем, с которым у нее полностью совпадали и взгляды, и парень симпатичны и тут же в нее влюбился. Меня же познакомили , потом выяснилось, что он кодированный алкоголик , да и мало того, ничего общего у нас не нашлось .... Родственной души я не ощутила
Тиффани
[2184288607]
#124
А другая знакомая вполне красивая , белокожая , с черными волосами, правильными чертами лица, она похожа типажом на актрису Ольгу Филиппову, так вот она вышла замуж только в 32-33 года