Гость
Статьи
Много парней у девушки …

Много парней у девушки в прошлом

Форумчане, хочу обратиться к вам со своей проблемой. Дело в том, что у меня было много парней, и на мне это висит сейчас грузом. С первым парнем были вдвоем девственниками, был секс, вскоре он меня бросил со словами "не смогу с одной бабой всю жизнь, а ты думала раз и навсегда", потом я сгоряча пыталась строить отношения с его другом, назло ему, тот паренек тоже оказался несерьезным, глупая была, на эмоциях все делала, потом еще один парень долго добивался, ухаживал, а после секса выяснилось, что пока мы с ним встречались от него другая девушка делала аборт и все его ухаживания были лишь бы затащить в постель. А выглядело искренне, не докопаешься. После этого окончательно разочаровалась в отношениях, и за год были 2 парня просто на одну ночь, очень хотелось секса, а от слова отношения тошнило, потому что много боли они мне принесли. Теперь чувствую себя ужасно, когда задумываюсь обо всем. Мне 22 года и уже такой негативный опыт, как строить отношения дальше не знаю. Мечтала об одном на всю жизнь, а получила многих и на одну ночь. Чувствую себя грязной и униженной. Надо как-то поменять отношение к этой ситуации, а как? Что я скажу будущему парню о прошлом?

Вероника
95 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

А промолчать вариант не рассматривается? Или надо обязательно в красках ему вывалить это? 5 к 22 годам не преступление.

Гость
#2

Не думаю, что вам стоит распространяться. Это ваше прошлое и ваше дело, опыт, пусть и негативный, но он, опять же, только ваш, ни перед кем вы не виноваты, кроме себя самой. Просто делайте конструктивные выводы и не зацикливайтесь на негативе, все хорошо будет)

Коза
#3

Ну уж вы преувеличили о своем богатом опыте, если бы 25 было))) Не говорите никогда никому про тех, кто был на одну ночь! Относитесь к этому проще, ну было и было, значит в тот момент вам этого хотелось, было и прошло. Никогда не корите себя за прошлое, живите дальше и стройте новые отношения.

Гость
#4

Автор, вы загоняетесь. Вы думаете прям все сразу себе "мужа" находят!? Это очень редко так получается. Поэтому, послушайте матёрых тёток, что каждый следующий автоматически становится "вторым".

Гость
#5

Не городите чепухи, отношения - опыт на будущее. Кто не первый - тот второй.

Гость
#6

Всего 5? Да кого этим удивишь.

гость
#8

Автор, ты п л ядь, я вообще девочкой до 23 ходила, полегчало? Ну что теперь, может еще будешь хорошо жить

Гость
#9

"кто у нас не первый - тот у нас второй"

Гость
#10

5 это не много. плохо, что у вас в основном негативный опыт. не загоняйтесь

Гость
#11

Кто не первый тот второй.
А если столкнется с этими вторым разными несколько раз. Мужик не слепой котенок по взгляду видно было что или нет между вами. Шифроваться от бывших придется Ну мало ли вдруг все равно узнает. А вы ему врали. Не хорошо получается. Какое тут уже доверие. Говорите как есть. Поймет хорошо, не поймет и ладно скатертью дорога.

Корректор
#12
Гость

А вы ему врали. Не хорошо получается. Какое тут уже доверие.

Доверие - это право на тайну, а не исповедь раз в неделю.

Злобная
#13

Если все так как Вы описываете, что доверяли людям, а они оказались козлами - это не Ваша вина. Жаль конечно, что в мире не остается простодушных людей, и Вам придется в следующий раз ( когда все-таки появится субъект для отношений ) быть менее доверчивой, более внимательной, мудрой и в чем-то жесткой - вот и все. А о прошлом не парьтесь - это должно было Вас чему-то научить. Иначе зачем это было в Вашей жизни?

Гость
#14
Гость

Кто не первый тот второй.
А если столкнется с этими вторым разными несколько раз. Мужик не слепой котенок по взгляду видно было что или нет между вами. Шифроваться от бывших придется Ну мало ли вдруг все равно узнает. А вы ему врали. Не хорошо получается. Какое тут уже доверие. Говорите как есть. Поймет хорошо, не поймет и ладно скатертью дорога.

По взгляду догадается о сексе в прошлом? Да еще и мужчина?))) не смешите

мышь+
#15
Вероника

Мне 22 года и уже такой негативный опыт, как строить отношения дальше не знаю. Мечтала об одном на всю жизнь, а получила многих и на одну ночь. Чувствую себя грязной и униженной. Надо как-то поменять отношение к этой ситуации, а как? Что я скажу будущему парню о прошлом?

А зачем это именно обсуждать с парнями? Лезет с такими темами - пинка и поскорее. Крайне высока вероятность, что типчик дико заморочен. (пленочник, ревнивец, просто неуверенный в себе, которому нужно все время сравнивать и в свою пользу). Вы не лекарь им по части головы. Лекарь - это в клинике и за плату (за все нужно платить, это справедливо). Либо жизнь поправит, но тут уже не денежкой выражается стоимость излечения. Не сближайтесь с дефектными, им с Вами заведомо не по пути, как аксиому примите. Вылечатся - велкам. Не вылечатся - не по пути. Тут очень просто все. С полноценным мужчиной с нормальной самооценкой легко и просто. Всегда. А те, кто усложняет жизнь - лесом, лесом.

Другой вопрос, что сами себя не любите. Как поменяться? Да очень просто: берите да любите себя. Вы у себя одна, такая, какая есть. Это Ваша жизнь и Ваши же решения в ней - что прошлые, что настоящие, что будущие. Вы не подотчетны сторонним персонажам. Это не их компетенция. Недовольные - могут идти либо тем же лесом, что и юноши из первого абзаца, либо другим, либо вообще не лесом, а иными местностями. Ну не насильница же Вы людей мучить, удерживать варварскии методоми рядом с собой, такой неприглядной для них. Это вторая аксиома: ты свободен, народ Мейерина, хочешь - идем дальше вместе, не хочешь - иди куда знаешь.

бука
#16

5 парней за 22 года? и Вы еще переживаете? я бы р не парилась . почитайте тему "в шоке от брачной ночи", девочка девственница выходила замуж и что вышло из этого/)))))

loloks1@mail.ru
#17

5??? Ничто. Есть у меня знакомая (не помню сколько ей от 23 до 25) так у нее их было около 40 штук. Не меньше, больше, от 40 и до 50ти. Не по слухам знаю сама говорила, мол не может себч найти но и шл ю хой тоже себя не считает, не за деньги ж спит а своего удовольствия ради. Так что вы еще ангелочек))) все наладится!!!

Гость
#18

если это нормально, то зачем скрывать???

мышь+
#21
Гость

если это нормально, то зачем скрывать???

Вообще не нужно скрывать. Но и детально обсуждать незачем. Нормальный здоровый на голову человек в чужую постель не полезет.

жвачка
#22

было и было. ваше тело, ваша жизнь и потребность в сексе с парнем на одну ночь тоже дело ваше.
нормальный мужчина не будет считать половых партнеров своей женщины, а если и спросит из любопытства, то даже получив честный ответ, своего отношения не изменит.
мужчины, которые стремятся быть первыми, скорее всего закомплексованные и неуверенные в себе, вот и пытаются найти девочку, чтобы не опозориться, ведь девочке то сравнить не с кем.

Гость
#23
Корректор

Доверие - это право на тайну, а не исповедь раз в неделю.

прекрасно сказано, респект

#24
бука

5 парней за 22 года? и Вы еще переживаете? я бы р не парилась . почитайте тему "в шоке от брачной ночи", девочка девственница выходила замуж и что вышло из этого/)))))

скинь эту тему почитаем

Гость
#25

не говорить и все. это вообще никого не касается

Кусок сами знаете чего
#26

Девочка моя, расслабься и занимайся сексом с кем хочешь, когда хочешь и где хочешь! Главное - не забывай предохраняться презервативами!
И никому не говори сколько у тебя партнеров. Люди любят судачить языком. Живи в свое удовольствие!

Кусок сами знаете чего
#27
Гость

Кто не первый тот второй.
А если столкнется с этими вторым разными несколько раз. Мужик не слепой котенок по взгляду видно было что или нет между вами. Шифроваться от бывших придется Ну мало ли вдруг все равно узнает. А вы ему врали. Не хорошо получается. Какое тут уже доверие. Говорите как есть. Поймет хорошо, не поймет и ладно скатертью дорога.

Ой та ладно! У меня 5 ухажеров и каждый знает, что он не единственный. Я ничего не скрываю и честна со всеми. Прямо говорю: на меня не рассчитывай, я свободная птица. И почему-то все продолжают ухаживать и хотят быть со мной. Какой на-х доверие? Доверять в этой жизни нельзя никому и никогда, даже собственным родителям. Отношения - это почти всегда взаимовыгода. Сказки про любовь оставьте в песочнице.

Гость
#28
жвачка

мужчины, которые стремятся быть первыми, скорее всего закомплексованные и неуверенные в себе, вот и пытаются найти девочку, чтобы не опозориться, ведь девочке то сравнить не с кем.

Опозорится он тем, что он ветвистый алень, хоть и в прошлом. ревность к прошлому? Возможно. Но не приятно когда каждая собака знает твою жену. Б._лядский взгляд, ухмылка на е.б_л,ище бывшего и боковым зрением улавливаешь кивочки и подмигивание “_ ты это типа сейчас с ним? “ и сдерживаешь себя в этот момент, чтоб не набросится на бывшего ее, сочтя что он все еще посягает на твою жену. Да, конечно - тайны секретики и “это тебя не касается“ это большое доверие. Вот нафига такая жена шушукающая за твоей спиной и которую ты на самом деле не знаешь.

Кусок сами знаете чего
#29
Корректор

Доверие - это право на тайну, а не исповедь раз в неделю.

Корректор! Я просто не верю, что из твоей головы выплыла такая мудрая мысль!)) Чудо удивительное))

Кусок сами знаете чего
#30
мышь+

А зачем это именно обсуждать с парнями? Лезет с такими темами - пинка и поскорее. Крайне высока вероятность, что типчик дико заморочен. (пленочник, ревнивец, просто неуверенный в себе, которому нужно все время сравнивать и в свою пользу). Вы не лекарь им по части головы. Лекарь - это в клинике и за плату (за все нужно платить, это справедливо). Либо жизнь поправит, но тут уже не денежкой выражается стоимость излечения. Не сближайтесь с дефектными, им с Вами заведомо не по пути, как аксиому примите. Вылечатся - велкам. Не вылечатся - не по пути. Тут очень просто все. С полноценным мужчиной с нормальной самооценкой легко и просто. Всегда. А те, кто усложняет жизнь - лесом, лесом.

Другой вопрос, что сами себя не любите. Как поменяться? Да очень просто: берите да любите себя. Вы у себя одна, такая, какая есть. Это Ваша жизнь и Ваши же решения в ней - что прошлые, что настоящие, что будущие. Вы не подотчетны сторонним персонажам. Это не их компетенция. Недовольные - могут идти либо тем же лесом, что и юноши из первого абзаца, либо другим, либо вообще не лесом, а иными местностями. Ну не насильница же Вы людей мучить, удерживать варварскии методоми рядом с собой, такой неприглядной для них. Это вторая аксиома: ты свободен, народ Мейерина, хочешь - идем дальше вместе, не хочешь - иди куда знаешь.

Красиво написала, чертяга!)

Кусок сами знаете чего
#31
Гость

Опозорится он тем, что он ветвистый алень, хоть и в прошлом. ревность к прошлому? Возможно. Но не приятно когда каждая собака знает твою жену. Б._лядский взгляд, ухмылка на е.б_л,ище бывшего и боковым зрением улавливаешь кивочки и подмигивание “_ ты это типа сейчас с ним? “ и сдерживаешь себя в этот момент, чтоб не набросится на бывшего ее, сочтя что он все еще посягает на твою жену. Да, конечно - тайны секретики и “это тебя не касается“ это большое доверие. Вот нафига такая жена шушукающая за твоей спиной и которую ты на самом деле не знаешь.

Лечить больное больное самолюбие надо! Успокойтесь вы, расслабьтесь и порадуйтесь, что ваша жена такая популярная, что ее бывшие ухажеры до сих пор забыть не могут. А сейчас она с вами, любит вас, балует вас. А те коз-лы остались в прошлом. Прошлое - это прошлое. Его нет. Его просто нет. Есть только настоящее и будущее.

мышь+
#32
Гость

Опозорится он тем, что он ветвистый алень, хоть и в прошлом

Но Вас не было в прошлом девушки. Следовательно - что? Верно. Дефект. (а тут уже не суть - просто неуверенность или полноценная психиатрия)

Ася
#33

Вероника, ты молодец, что честно все написала, и чувствуется, что ты жалеешь об этом. Осознание своей неправоты - путь к успеху, ты умничка
Все у тебя получится, будь одна пока! Занимайся собой, учебой/работой, а о парнях на время забудь. Инстинкт внутри каждого из нас, но это же не значит, что если зачесалось, надо сразу с первым встречным в койку нырять. Так ты растрачиваешь себя и губишь карму:)) мое имхо))

Все получится! ) а своему будущему мужу не стоит говорить о количестве бывших партнеров

Гость
#34
Кусок сами знаете чего

Лечить больное больное самолюбие надо! Успокойтесь вы, расслабьтесь и порадуйтесь, что ваша жена такая популярная, что ее бывшие ухажеры до сих пор забыть не могут. А сейчас она с вами, любит вас, балует вас. А те коз-лы остались в прошлом. Прошлое - это прошлое. Его нет. Его просто нет. Есть только настоящее и будущее.

Согласна.
Странные у них представления.Прошлое напрягает,а настоящее с неопытной и наивной,которая после замужества может решить,что уже можно(фанатично хранится верность обычно ради обязательного замужества,а не любимого) -нет.

Гость
#35

[quote="Ася "]Вероника, ты молодец, что честно все написала, и чувствуется, что ты жалеешь об этом. Осознание своей неправоты - путь к успеху, ты умничка

В чем она умничка?Жила как хотела,пришла покаялась и теперь можно и даьше так делать.Не представляю серьезную девушку которая(ну ладно раз случилось) не однажды согласилась на секс на один вечер.
Совет перестать ломать комедию и признать,что не совсем серьезный она человек,которому надо учиться быть более разборчивой.

Кусок сами знаете чего
#36
Ася

Вероника, ты молодец, что честно все написала, и чувствуется, что ты жалеешь об этом. Осознание своей неправоты - путь к успеху, ты умничка
Все у тебя получится, будь одна пока! Занимайся собой, учебой/работой, а о парнях на время забудь. Инстинкт внутри каждого из нас, но это же не значит, что если зачесалось, надо сразу с первым встречным в койку нырять. Так ты растрачиваешь себя и губишь карму:)) мое имхо))

Все получится! ) а своему будущему мужу не стоит говорить о количестве бывших партнеров

Карму!))) Ха-аха, Где только слов таких понабралась?

Кусок сами знаете чего
#37
Гость

Вероника, ты молодец, что честно все написала, и чувствуется, что ты жалеешь об этом. Осознание своей неправоты - путь к успеху, ты умничка

В чем она умничка?Жила как хотела,пришла покаялась и теперь можно и даьше так делать.Не представляю серьезную девушку которая(ну ладно раз случилось) не однажды согласилась на секс на один вечер.
Совет перестать ломать комедию и признать,что не совсем серьезный она человек,которому надо учиться быть более разборчивой.

ЧЕм один раз отличается от двух раз? ТО есть, один раз вы прощаете, а два нет?

мышь+
#38
Гость

надо учиться быть более разборчивой.

Ради чего?

мышь+
#39
мышь+

Ради чего?

Поясняю: если со стороны девушки требуется жертва (отказаться от своих желаний) - со стороны контрагента требуется адекватное стоимости жертвы встречное предоставление. Вопрос в том, каково оно. Так каково?

Гость
#40

Блин,да чего вы паритесь?Забудьте их и все!Сотрите!
У мен таких было 19 или 21,не помню уже...

Вероника
#41

Случайные связи были от отчаяния, от разочарования, я не знаю как объяснить. Совесть мучает перед самой собой. Хотя другая на моем месте и не парилась бы.

мышь+
#42
Вероника

Случайные связи были от отчаяния, от разочарования, я не знаю как объяснить. Совесть мучает перед самой собой. Хотя другая на моем месте и не парилась бы.

Вот и Вы не парьтесь. Кто ищет - тот найдет по себе всегда. Парящихся за версту видно. А желающих присесть на уши по этому поводу - жуй хоть чем.

Гость
#43
Вероника

Случайные связи были от отчаяния, от разочарования, я не знаю как объяснить. Совесть мучает перед самой собой. Хотя другая на моем месте и не парилась бы.

Ты торопыга, головой не думаешь.

Дубинушка
#44

Ну а как ты хотела? Живешь по мужским правилам - сдерживай свои амбиции, соответствуй ожиданиям. Пошла по скользкому пути - наращивай броню. Более опытная б.ядь, типа меня, тебя начнет уверять, что гораздо-гораздо веселей и интересней управлять свой жизнью самостоятельно, плевать на правила. Сперва злорадно потираешь руки, удивляясь как далеко можешь зайти в своем цинизме. Открываешь темную сторону. А потом внезапно понимаешь, что ты выше морали просто потому, что ты "говорила и с богом и дьволом, чтобы узнать обе точки зрения" и ты никого не осуждаешь (сама проходила), а это нравится даже больше, чем одобрение, потому что мы все подозрительны и не верим в доброту.

Гость
#45

Не поймешь...
Девственница в 22 плохо....
5 парней - тоже плохо...
Кто-нибудь, назовите уже приемлемую цифру, которая удовлетворит всех!!!

Зебра
#46

Вероника, есть такой фильм, наш советский "Выйти замуж за капитана" с Верой Глаголевой. Ее героиня (лет 35) встречает мужчину (капитана-пограничника, ему за 40). В 18 лет она вышла замуж, потом понятно у нее были мужчины. Так вот он ей сказал:"для меня ты никогда не была замужем и никого у тебя не было, кроме меня". Почему-то очень запомнилась эта его фраза. Вот так говорят и думают настоящие мужчины. Посмотрите этот фильм. Очень хороший. Сразу же захотелось себе такого)

Вероника
#47

Спасибо всем за ответы.

Гость
#48

есть такой анекдот, приходит муж к жене и говорит, не могу с тобой больше жить, развожусь, а она ему в ответ дорогой разве я плохо готовлю, он ей нет дорогая ты замечательно готовишь, я плохо слежу за домом, нет дорогая ты замечательно следишь за домом, я не устраиваю тебя в постели, нет в постели ты меня более чем устраиваешь, а она ему а ты думаешь я на книжках всему этому научилась!!!!!!!!! Так что Вероника не переживайте, просто не думайте об этом, иначе сами себя изнутри съедите, совесть помучает да и отпустит. самое главное будьте верны вашему будущему супругу и в первую очередь цените себя!

Павел
#49

Радует лишь одно... То, что вы понимаете, что это плохо.

kimloveny@gmail.com
#50

Ну ты даешь. Дорогая, не думай об этом. Главное парни не парятся сколько девух они наделывают, а дурочки как вы автор парятся. У тебя даже парня нету, ты о чем вообще? Забудь и думай как ты будешь зарабатывать деньги и стать успешной в жизни, а мужик сам пристроится. Думай о себе.