Гость
Статьи
Хочу мужчину как …

Хочу мужчину как мистер Биг

Властного и серьезного.А у меня мужчина как бармен Стив.Только у Стива хоть мечта была которую он осуществил-бар открыть,а у моего вообще никаких стремлений+не чувствую себя как за каменной стеной.Все вопросы решаю сама.зато холит и лелеет,цветы часто дарит.я весы он рак.кто был в подобной ситуации?

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мистер Биг шикарен! Но намучилась с ним Керри ой-ой-ой. Хорошо, что невротичкой не стала.

Гость
#2

Кто все эти люди?!

Гость
#3

очень сомневаюсь,что кто-то был в подобной ситуации......

Гость
#4

от названия темы-то смеялась,мужчина как мистер Биг....
а про бармена Стива просто глазам не поверила и хохотала

Гость
#5

хоть за эталон взяли бы что-то поклассичнее...

Каролина
#6

Я вас понимаю. Хочу в мужья Рауля, а за мной ухаживает мужчина чуть лучше Аршавина

Гость
#7
Каролина

Я вас понимаю. Хочу в мужья Рауля, а за мной ухаживает мужчина чуть лучше Аршавина

=)))

Гость
#8

Для тех, кто не в теме: мистер Биг и Стив- герои сериала "Секс в большом городе"

#9

Попробуйте перестать быть Мирандой. Вдруг сработает?

Гость
#10

Блин прочитала, как Мистер Бин... думаю какая оригинальная разбодка :))

Ольга
#11
Гость

Да, мистер Биг шикарен! Но намучилась с ним Керри ой-ой-ой. Хорошо, что невротичкой не стала.

+1. Это точно.

В реальной жизни знаю такого мужчину, дружим (коллеги по работе) уже больше 10лет. Он женат, хорошо знаю его жену и их семейную жизнь... Прямо скажем, не всегда цветочки. Да, властный, серьёзный, сам разруливает проблемы, настоящий глава семьи (что сейчас редкость). Но жена всё же в подчиненном положении, она ПРИ нём.

В сериале мистер Биг более идеальный образ: при всей своей властности и твёрдости самоличных решений - у них с Керри в семье партнёрские отношения. В реальной жизни, по моим наблюдениям, такие мужчины всё же стараются "подавить" женщину, указать ей место (образно говоря). И соответственно выбирают более покладистых - типа домашней мамочки Шарлотты, но не успешную в собственном деле женщину.

Гость
#12

О, да! Мистер Биг - действительно олицетворение мужчины мечты) Умный, красивый, уверенный в себе, обаятельный, успешный, богатый, уважаемый, респектабельный, с прекрасным чувством юмора, стильный, изысканный, ухоженный, воспитанный, опытный, обладает исключительным вкусом, щедрый, благородный... Такому простишь все остальное, потому что все остальное - это уже мелочи)
У меня почти такой же муж, только намного моложе и не такой изысканный. Прививаю ему чувство вкуса и стиля, любовь к хорошей музыке и кинематографу и тд. Идет со скрипом, но сдвиги есть) Из темной, однотипной, безликой, одежды и бесконечных джинсов я его уже вытащила) Все ему делают комплименты и теперь в магазин он ходит только со мной и слушается беспрекословно, когда я ему приношу в примерочную ту, или иную одежду) А раньше невозможно было заставить хоть что-то померить.

Гость
#13

Автор, вы точно весь сериал внимательно смотрели? Вспомнили сколько лет она предложения ждала... напомнить? 10!! К тому времени как они поженились ей было уже за 40, а ему глубоко за 50. Он был женат 2 раза до этого и делал все что хотел, не считался с ней. А под конец жизни, когда он уже пожил как следует с женщинами высшего света, выходками из богатых и респектабельных семей, нашел тихую гавань в той, над которой морально издевался 10 лет и которая любила и все терпела все эти годы и ему уже ничего не надо было, на диване поваляться у телека и даже выходить с ней никуда не хотел.. И это при том, что она была самодостаточной женщиной, известной журналисткой... Чтобы захомутать такого мужчину, надо либо быть молоденькой девочкой и быть частью его социального круга, либо очень сильно выделяться на фоне остальных. Эти мужчины имеют холодную голову и трезвый расчет, они редко позволяют себе безрассудные поступки или дают волю эмоциям - во всем присутствует расчет от и до, даже в романтике.. По мне так Стив более живой, естественный и с ним может быть настоящая любовь, страсть и эмоции... хотя кому-то это не нужно..

Гость
#14

Ахахаха ))) все как любят вредные дамочки на вумене)))) даже зодиакальную совместимость приплели )))) Ахахаха , такой трэш ))))

Гость
#15
Ольга

+1. Это точно.

В реальной жизни знаю такого мужчину, дружим (коллеги по работе) уже больше 10лет. Он женат, хорошо знаю его жену и их семейную жизнь... Прямо скажем, не всегда цветочки. Да, властный, серьёзный, сам разруливает проблемы, настоящий глава семьи (что сейчас редкость). Но жена всё же в подчиненном положении, она ПРИ нём.

В сериале мистер Биг более идеальный образ: при всей своей властности и твёрдости самоличных решений - у них с Керри в семье партнёрские отношения. В реальной жизни, по моим наблюдениям, такие мужчины всё же стараются "подавить" женщину, указать ей место (образно говоря). И соответственно выбирают более покладистых - типа домашней мамочки Шарлотты, но не успешную в собственном деле женщину.

Вы правы, в жизни у таких мужчин один недостаток - он главный, а ты должна знать свое место. Нет, он не будет тебя тиранить и указывать тебе что делать, он просто уйдет со словами, как в том самом СБГ: "Просто в какой-то момент все стало слишком сложно.. А мне это не нужно"
Ps Кстати на счет Шарлотты, я не согласна) Она при всей своей мягкости и женственности, знает себе цену и не позволит ездить на себе. Возьмите ее брак с Треем, другая бы молчала всю жизнь в тряпочку, соглашаясь на все условия и капризы красивого и богатого мужа, лишь бы жить такой респектабельной жизнью, а Шарлотта решительно отказалась от этой золотой клетки, поняв, что они с Треем хотят разного от жизни, и даже квартиру на парк авеню себе отсудила!) А Гарри как вокруг нее скакал и пылинки сдувал?) нет, такая женщина не стала бы терпеть роль второй скрипки.

Каролина
#16

А по-моему мистер Биг очень чопорный, этакий сухарь. Тот же Стив проще и душевнее.

Ольга
#17
Гость

Ps Кстати на счет Шарлотты, я не согласна) Она при всей своей мягкости и женственности, знает себе цену и не позволит ездить на себе. Возьмите ее брак с Треем, другая бы молчала всю жизнь в тряпочку, соглашаясь на все условия и капризы красивого и богатого мужа, лишь бы жить такой респектабельной жизнью, а Шарлотта решительно отказалась от этой золотой клетки, поняв, что они с Треем хотят разного от жизни, и даже квартиру на парк авеню себе отсудила!) А Гарри как вокруг нее скакал и пылинки сдувал?) нет, такая женщина не стала бы терпеть роль второй скрипки.

По большому счёту вы правы, она вовсе не была безмолвной овечкой. Да и не могла быть при таких подругах, всё же, как говорится, сапок к сапогу :)

Но, согласитесь, из четырех подруг она была самой домашней. Поэтому ее в пример и привела, как более подходящий образ жены "мистера Бига" (если говорить о реальной жизни, а не о сериале).

Гость
#18
Гость

Автор, вы точно весь сериал внимательно смотрели? Вспомнили сколько лет она предложения ждала... напомнить? 10!! К тому времени как они поженились ей было уже за 40, а ему глубоко за 50. Он был женат 2 раза до этого и делал все что хотел, не считался с ней. А под конец жизни, когда он уже пожил как следует с женщинами высшего света, выходками из богатых и респектабельных семей, нашел тихую гавань в той, над которой морально издевался 10 лет и которая любила и все терпела все эти годы и ему уже ничего не надо было, на диване поваляться у телека и даже выходить с ней никуда не хотел.. И это при том, что она была самодостаточной женщиной, известной журналисткой... Чтобы захомутать такого мужчину, надо либо быть молоденькой девочкой и быть частью его социального круга, либо очень сильно выделяться на фоне остальных. Эти мужчины имеют холодную голову и трезвый расчет, они редко позволяют себе безрассудные поступки или дают волю эмоциям - во всем присутствует расчет от и до, даже в романтике.. По мне так Стив более живой, естественный и с ним может быть настоящая любовь, страсть и эмоции... хотя кому-то это не нужно..

Вы абсолютно правы. Даже свадьба шикарная ему не нужна была с Керри. Согласился только на мэрию без церемонии. Если бы он был лет на 20 моложе, он бы ни за что не женился на ней. А в таком возрасте и при таком социальном положении, уже все равно на мнение окружающих и на завидность невесты, вот он и женился для души. Все таки они с Керри родственные души, друзья, понимают друг друга с полуслова и тд., а таким бывалым, умным и опытным мужчинам именно это и нужно, в конечном итоге.

Ольга
#19

*сапог

Гость
#20
Каролина

А по-моему мистер Биг очень чопорный, этакий сухарь. Тот же Стив проще и душевнее.

Да он важный и даже где-то высокмерный, но по мне, лучше такой, чем такая размазня, как Стив. На 100% герой не моего романа. Таким мужчинам нужна женщина со стальными яйцами, коей Миранда и является) А сильным женщинам, в итоге, нужны такие как Стив. Она все решает и всем заправляет, а он лишь улыбается и принимает любое ее решение. Нет, это не для меня) С таким мужчиной я не буду чувствовать себя комфортно.

Гость
#21
Ольга

Гость

Ps Кстати на счет Шарлотты, я не согласна) Она при всей своей мягкости и женственности, знает себе цену и не позволит ездить на себе. Возьмите ее брак с Треем, другая бы молчала всю жизнь в тряпочку, соглашаясь на все условия и капризы красивого и богатого мужа, лишь бы жить такой респектабельной жизнью, а Шарлотта решительно отказалась от этой золотой клетки, поняв, что они с Треем хотят разного от жизни, и даже квартиру на парк авеню себе отсудила!) А Гарри как вокруг нее скакал и пылинки сдувал?) нет, такая женщина не стала бы терпеть роль второй скрипки.
По большому счёту вы правы, она вовсе не была безмолвной овечкой. Да и не могла быть при таких подругах, всё же, как говорится, сапок к сапогу :)

Но, согласитесь, из четырех подруг она была самой домашней. Поэтому ее в пример и привела, как более подходящий образ жены "мистера Бига" (если говорить о реальной жизни, а не о сериале).

Безусловно Шарлотта единственная из этой четверки, кто представляет собой традиционный образ женщины) Но мне кажется, что для Бига она простовата. Он же ее читал бы на раз два) Вот Наташа, ему идеально подходила) В жизни, у таких мужчин, как Биг, именно такие жены. Типаж модели: молодая, породистая, красивая, высокая, стройная, длинноногая, изысканная, знающая себе цену, из хорошей семьи, имеет высокое положение в обществе, безупречные манеры, безупречный круг общения, правильные интересы, в ней присутствует некоторая холодность, надменность, присущая людям из высшего общества и тд.
Часто в жизни на таких женятся, теша свою личную ярмарку тщеславия, а изменяют с такими как Керри. В сериале Биг развелся с Наташей и через некоторое время женился на Керри, а в жизни он бы до сих пор был женат на Наташе и имел бы в любовницах Керри)

Каролина
#22
Гость

Да он важный и даже где-то высокмерный, но по мне, лучше такой, чем такая размазня, как Стив. На 100% герой не моего романа. Таким мужчинам нужна женщина со стальными яйцами, коей Миранда и является) А сильным женщинам, в итоге, нужны такие как Стив. Она все решает и всем заправляет, а он лишь улыбается и принимает любое ее решение. Нет, это не для меня) С таким мужчиной я не буду чувствовать себя комфортно.

Возможно, вы в чём-то правы. Но на мой взгляд, Стив не только интереснее, он надёжнее и решительнее. Если сравнивать героев, а не типажи, то мистер Биг 10 лет не мог понять, нужна ему Керри или нет. К тому же, он шёл на поводу своей страсти, когда стал встречаться с Керри, будучи женатым. За Стивом такого замечено не было (хотя нет, он изменил Керри в фильме, но это уже другая история, как говорится). А вот Стив надёжный, простой, весёлый. В жизни на таких парней можно положиться.

Гость
#23
Каролина

Возможно, вы в чём-то правы. Но на мой взгляд, Стив не только интереснее, он надёжнее и решительнее. Если сравнивать героев, а не типажи, то мистер Биг 10 лет не мог понять, нужна ему Керри или нет. К тому же, он шёл на поводу своей страсти, когда стал встречаться с Керри, будучи женатым. За Стивом такого замечено не было (хотя нет, он изменил Керри в фильме, но это уже другая история, как говорится). А вот Стив надёжный, простой, весёлый. В жизни на таких парней можно положиться.

А на что полагаться если у Стива ничего нет?) квартира Миранды, высокий заработок у Миранды, а у Стива есть только улыбка и добрый нрав) Но на этом далеко не уедешь. Я не смогла бы идти по жизни с таким мужчиной. Лично для меня это как-то и не мужчина вовсе. Нет в нем нужных мне лидерских качеств.
Но так как все мы разные, то и мужчины нам нужны разные) Это лично мне Стив не подходит, а вот кто-то мечтает именно о нем и это нормально)

Гость
#25
Гость

Ps Кстати на счет Шарлотты, я не согласна) Она при всей своей мягкости и женственности, знает себе цену и не позволит ездить на себе. .

Кстати да! Одна история с м и н ***ом чего стоит

Гость
#26

Эйдан

Гость
#27
Гость

Мне нравится золотая середина, муж Шарлотты. Мистер Биг слишком уж презентабельный мужчина. У меня первый муж был красивый, высокий мужчина, правда гол как сокол и то мне с ним было тяжко. На него все пялились, я себя чувствовала вторым сортом. Плюс у мистера Бига куча тараканов. А Стив слишком простой парень, не люблю таких. Самый лучший вариант когда мужчина просто симпатичный, харизматичный и не миллионер, но с хорошим достатком. У Шарлотты конечно он страшноват, второй муж, еврей, но нормальный вариант.

Да, Шарлотте больше всех повезло. Самое важное то, как Гарри относится к ней - он же пылинки с нее сдувает, бережет ее, любит, благоговеет, но при этом тоже не дает на себе особо ездить ("с таким козырем в руках можно далеко уйти. Я отказалась от Христа, вынеси мусор!"). С таким отношением женщина будет всю жизнь чувствовать себя королевой и неважно, что муж страшноват немного)).. А с таким как мистер Биг, всю жизнь будешь чувствовать себя недостойной, а с таким как Стив, всю жизнь будешь чувствовать, что это он тест недостоин) В общем у Шарлотты самый хороший вариант)

Гость
#28
Гость

Эйдан

Нормальный парень

Гость
#29
Гость

Эйдан

Слишком простой и приземленный. Слишком хороший. Нет с ним никакой интриги. Жизни нет. Болото.

Гость
#30
Гость

Гость

Ps Кстати на счет Шарлотты, я не согласна) Она при всей своей мягкости и женственности, знает себе цену и не позволит ездить на себе. .

Кстати да! Одна история с м и н ***ом чего стоит

)))

Гость
#31
Гость

Слишком простой и приземленный. Слишком хороший. Нет с ним никакой интриги. Жизни нет. Болото.

Да, простоват, но надежный.

Гость
#32
Гость

Да, Шарлотте больше всех повезло. Самое важное то, как Гарри относится к ней - он же пылинки с нее сдувает, бережет ее, любит, благоговеет, но при этом тоже не дает на себе особо ездить ("с таким козырем в руках можно далеко уйти. Я отказалась от Христа, вынеси мусор!"). С таким отношением женщина будет всю жизнь чувствовать себя королевой и неважно, что муж страшноват немного)).. А с таким как мистер Биг, всю жизнь будешь чувствовать себя недостойной, а с таким как Стив, всю жизнь будешь чувствовать, что это он тест недостоин) В общем у Шарлотты самый хороший вариант)

А вообще мне Гарри нравится) С юмором такой)

Гость
#33
Гость

Слишком простой и приземленный. Слишком хороший. Нет с ним никакой интриги. Жизни нет. Болото.

Ну не больно-то он простой. Он серьезный. Симпатичный, без снобизма и самолюбования, не слабый. Ну, приземленный, да. С ним особо не повеселишься. Но хороший персонаж

Гость
#34

Странно, почему Шарлотта с Эйданом не были вместе. Мне кажется, подошли бы друг другу.

Каролина
#37

Предлагаю развить тему. Мне нравится герой Кевина Костнера в "Телохранителе". Надёжный, решительный, сильный, умный, простой, душевный.

Гость
#38
Гость

Вы абсолютно правы. Даже свадьба шикарная ему не нужна была с Керри. Согласился только на мэрию без церемонии. Если бы он был лет на 20 моложе, он бы ни за что не женился на ней. А в таком возрасте и при таком социальном положении, уже все равно на мнение окружающих и на завидность невесты, вот он и женился для души. Все таки они с Керри родственные души, друзья, понимают друг друга с полуслова и тд., а таким бывалым, умным и опытным мужчинам именно это и нужно, в конечном итоге.

Поженились они не в сериале, а уже в фильме, а это две большие разницы. Все было надумано. По логике сериала - учитывая их отношения, они и не должны были пожениться. Это мезальянс. До конца жизни должны были продолжаться потрахушки. Сюжет о свадьбе - притянут за уши, для "продолжения банкета".

Гость
#39

А мне вот Саманта близка по духу, ну прям ее смотрю, и даже такими же фразами вспоминаю, как говорила)) И у меня сейчас мужчина моложе)) а по теме, да, Биг-эгоистичный и ооочень с тараканами, мужчина по моему должен быть проще, душа шире, брутальнее. Словом, такой, как Смит)))

Гость
#40

Для меня мистер Биг вообще не идеал мужчины, скорее даже наоборот. Кэрри слишком инфантильная, вот и бегала за ним. С такими мужчинами связываться означает испортить себе самооценку и характер, вечно будет что-то мерещиться, да ну, нафик, нафик.

Кикиморка
#41

Чтобы захомутать мечту кучи женщин, надо быть необыкновенной, такой, каких больше парень не встретит. Красоты, богатства и манер маловато будет. Знаю одну пару, мужчина такой как Биг, ему за 30, богатый, успешный, обаятельный. Его жену описать трудно. Красивая, но не для всех, умная, юмор часто граничит с сарказмом, но главная ее черта, что стоит ей прийти в любую компанию,она сразу выделяется, даже если просто сидит и молчит. А если начинает говорить, сразу чувствуется,ну не знаю как сказать, звезда среди всех женщин, неважно какой внешности эти остальные.В нее многие влюбляются, часто молодые мальчики,лет 19-20. я с ней общалась по несколько раз, тараканов в голове немерено, думаю, сложный человек она.

Гость
#42

Смит шикарен. как он проявил себя когда она болела...в сексе хорош, вообще хорош) Хотя я всегда выбираю мужиков типа Эйдена приземленных, для жизни, а нужен мне тип мужа Шарлотты)(хотя веру я бы не приняла чужую)

Сомневаюсь
#43
Гость

Смит шикарен. как он проявил себя когда она болела...в сексе хорош, вообще хорош) Хотя я всегда выбираю мужиков типа Эйдена приземленных, для жизни, а нужен мне тип мужа Шарлотты)(хотя веру я бы не приняла чужую)

Да, Смит и красив, и способен на любовь, и на поддержку, но в то же время не размазня и не тиран. По моему, это просто мечта.

Софья
#44

Самый надежный и семейный это Гарри у Шарлотты, мой такой, серьезный, ответственный, надежный, без лишнего словоблудия и нервотрепки.

Гость
#45
Гость

Автор, вы точно весь сериал внимательно смотрели? Вспомнили сколько лет она предложения ждала... напомнить? 10!! К тому времени как они поженились ей было уже за 40, а ему глубоко за 50. Он был женат 2 раза до этого и делал все что хотел, не считался с ней. А под конец жизни, когда он уже пожил как следует с женщинами высшего света, выходками из богатых и респектабельных семей, нашел тихую гавань в той, над которой морально издевался 10 лет и которая любила и все терпела все эти годы и ему уже ничего не надо было, на диване поваляться у телека и даже выходить с ней никуда не хотел.. И это при том, что она была самодостаточной женщиной, известной журналисткой... Чтобы захомутать такого мужчину, надо либо быть молоденькой девочкой и быть частью его социального круга, либо очень сильно выделяться на фоне остальных. Эти мужчины имеют холодную голову и трезвый расчет, они редко позволяют себе безрассудные поступки или дают волю эмоциям - во всем присутствует расчет от и до, даже в романтике.. По мне так Стив более живой, естественный и с ним может быть настоящая любовь, страсть и эмоции... хотя кому-то это не нужно..

+100! 10 лет трепал нервы Керри, а женился на ней только тогда, когда сам постарел, обрюзг и устал от секс-походов. А на молоденькой красотке Наташе из высшего общества, женился спустя пару месяцев! Зачем это было Наташе для меня загадка...

Гость
#46
Гость

Ольга+1. Это точно.



В реальной жизни знаю такого мужчину, дружим (коллеги по работе) уже больше 10лет. Он женат, хорошо знаю его жену и их семейную жизнь... Прямо скажем, не всегда цветочки. Да, властный, серьёзный, сам разруливает проблемы, настоящий глава семьи (что сейчас редкость). Но жена всё же в подчиненном положении, она ПРИ нём.



В сериале мистер Биг более идеальный образ: при всей своей властности и твёрдости самоличных решений - у них с Керри в семье партнёрские отношения. В реальной жизни, по моим наблюдениям, такие мужчины всё же стараются "подавить" женщину, указать ей место (образно говоря). И соответственно выбирают более покладистых - типа домашней мамочки Шарлотты, но не успешную в собственном деле женщину.

Вы правы, в жизни у таких мужчин один недостаток - он главный, а ты должна знать свое место. Нет, он не будет тебя тиранить и указывать тебе что делать, он просто уйдет со словами, как в том самом СБГ: "Просто в какой-то момент все стало слишком сложно.. А мне это не нужно"
Ps Кстати на счет Шарлотты, я не согласна) Она при всей своей мягкости и женственности, знает себе цену и не позволит ездить на себе. Возьмите ее брак с Треем, другая бы молчала всю жизнь в тряпочку, соглашаясь на все условия и капризы красивого и богатого мужа, лишь бы жить такой респектабельной жизнью, а Шарлотта решительно отказалась от этой золотой клетки, поняв, что они с Треем хотят разного от жизни, и даже квартиру на парк авеню себе отсудила!) А Гарри как вокруг нее скакал и пылинки сдувал?) нет, такая женщина не стала бы терпеть роль второй скрипки.

У Шарлотт очень обеспеченные родители, она единственная из четырех героини могла позволить сете не работать вообще.

Гость
#47

[/quote]
Часто в жизни на таких женятся, теша свою личную ярмарку тщеславия, а изменяют с такими как Керри. В сериале Биг развелся с Наташей и через некоторое время женился на Керри, а в жизни он бы до сих пор был женат на Наташе и имел бы в любовницах Керри)[/quote]
+много

Гость
#48

кэрри его слишком грузила. я помню он сказал ей: с тобой все очень сложно, а с наташей легко.

автор
#49

Дамы,у меня мч-нечто среднее между Стивом и Эйданом.Тихий,домашний,верный,спокойный,преданный,приземленный и предсказуемый как Эйдан.и несамостоятельный и не состоявшийся как Стив.и отсутствие желаний и амбиций.я не говорю о заоблачных желаниях-он не видит себя никем в жизни,не хочет зп повыше,не хочет ничего.просто работает абы где и играет в футбол в сети..и сложно как Эйдана его вытащить куда то погулять.Но любит меня очень..мне 21 ему 24,вместе живем 2 года.я о таком как он всегда мечтала,но с одним огромным условием-что мы вместе будем стремиться идти вперед и развиваться,расти в карьере.а ему ничего не надо./понимаю возраст детский,бросай его итд..но страшно,до него ужасные парни попадались.и холит меня и лелеет,и по дому помогает сильно...(((вот бы еще как за каменной стеной себя чувствовать и чтоб он зарабатывать больше хотел..

автор
#50

Я наверное не типичный представитель своего возраста,я всегда старше была чем есть.поэтому уже задумываюсь о перспективе и будущем

123
#51

слушайте, че-то призадумалась. у меня наверное среднее между бигом и эйданом. в работе - биг, но хозяйственный, сам почти все делает, если время позволяет, и вечерами дома любит посидеть с пивом у телека. ха-ха. но я никаким боком ни кэрри.

автор
#52

Женщина шея,мужчина голова-как направить мужчину на развитие в карьере и жизни?

Софья
#53
автор

Женщина шея,мужчина голова-как направить мужчину на развитие в карьере и жизни?

Успешные мужики что Биг, что Гарри и без своих теток стали таковыми, не надо направлять, выбирать надо грамотно, а не лепить из бездаря топ-менеджера или бизнесмена.