Гость
Статьи
мой друг, мистер биг и …

мой друг, мистер биг и я

в обшем, вот история вкратце. у меня есть друг, мы уже больше 4 лет вместе. и вот недавно я узнаю, что у него есть внебрачный ребенок... ну, друг мой не жил с мамашей ребенка никогда, и не счел нужным мне это в начале отношений сказать... а потом, говорит, настолько голову потерял, что сказать боялся - а вдруг я его брошу. я в начале отношений сказала, что мне мужчины с детьми не нужны. ну и тут я, значит, узнаю. случайно. ужасно мне было плохо, собрала вещи, но окончательно уйти не смогла. привычка, чувства, да мало ли что. и вроде все у нас хорошо в последнее время, но у меня все равно осадок неприятный остался. и тут мне мужчина встречается... типа мистера бига. во всех смыслах мой идеал. но он в моем городе проездом - на месяц. на первое свидание я пошла, чтобы просто отвлечься от мыслей о будущем - моем и моего друга. мстить я в общем-то тоже не собиралась, мне просто захотелось увидеть, что я могу быть интересна другим мужчинам. а потом завертелось. ну в общем, переспали мы с ним вчера - в первый и в последний одновременно раз. мне - да вроде и мистеру бигу - было фантастически хорошо. сегодня он улетает. никаких отношений ему, естественно не нужно, карьера - вот что его волнует. а мне нехорошо. у меня, кажется, какие-то чувства к нему возникли, как бы это глупо не звучало. я ему, конечно, сказала вчера, что типа, не звони мне больше, все было супер, но будущего нет все равно, и гордо ушла. :-) а сама сижу сейчас с мобильником в руках и жду от него смс или звонка. что с другом делать, тоже не знаю. он хороший человек, и меня на руках носит, но эту историю с ребенком я вряд ли забуду...посоветуйте чего-нибудь...

Aqua
23 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

Мистер Биг... сериалов, девушка, пересмотрели.

Вы же понимаете, что с Бигом будущего нет.

А про историю с ребенком тоже нельзя забывать. Да, ребенок есть. И что? Он же к вам свое отношение не изменил?

Гость
#2

Имеем - не ценим, теряем - жалеем :) Зачем вам тот, кто вами не интересуется? Стройте отношения с тем, кто есть. Тем более , если он к вам нормально относится :)

Aqua
#3

да нет, сериалы я как раз-таки не смотрю, просто неохота было описывать все положительные качества мужчины, а когда говоришь "мистер биг", то всем сразу все понятно. :-)
а с ребенком... во-первых, он мне лгал 4 года... ну или не говорил правду, какая разница. мое доверие к нему теперь находится на абсолютном нуле. а во-вторых... хорошо ли то, что он оставил ребенка там, где он есть? он ведь не видится с ним, только звонит иногда и подарки шлет по праздникам... он просто переехал в мой город - из-за меня, раньше жил в другом месте, и там же, соответственно, остался и ребенок. я теперь себя еще и виноватой чувствую в определенном смысле. :-(

Aqua
#4

ГостьN2, Вы однозначно правы, я это мозгами-то понимаю... у меня просто такое странное чувство сейчас... он мне не говорит, что у него ребенок есть, я ему изменяю... как-то все не так чтобы уж очень хорошо складывается...

Лора
#5

"он мне лгал 4 года" - а вы его спрашивали, есть ли у него дети??? Если да - тогда солгал, если нет - то не лгал, просто не сказал этой информации. Глупо рассказывать о том, о чем не спрашивали. Он из-за вас переехал, что вам еще надо?

Гость
#6

Родите ему нового ребенка и не мучайтесь. Это его жизнь, вы думайте лучше о своей.

Aqua
#7

to Лора: Да, спрашивала... да и странно было бы не спросить мужика, которому под 30, есть ли у него дети... ну а он говорит, что струсил, не сказал, боялся меня потерять... к тому же мамаша его отцом не захотела признавать, с ребенком видеться ему запрещала и запрещает...

Гость
#8

Согласна с Лорой, вы не спрашивали, а он ... Особенно не расказывал... У всех бывают кризисы... И измена... Да, плохо... Но вы же не целеноправленно ставили перед собой цель изменить ему. Отдохните, переключитесь на что-нибудь другое... Время покажет. Мы сами знаем ответы на свои вопросы, просто не всегда хотим отвечать.

Гость
#9

А у мистера бига ты спросила? есть дети? А то быстрей ноги раздвигать.

Гость
#10

8__"Отдохните, переключитесь на что-нибудь другое.."__ рискованный совет,учитывая склонности автора переключаться на чей-нибудь другой...

Гость
#11

предавший единожды... я бы параллельно подыскивала более порядочного. имхо!

он предал не только вас,но и ребенка. повод задуматься..

Лора
#12

Автор, 7, "к тому же мамаша его отцом не захотела признавать, с ребенком видеться ему запрещала и запрещает..." - ну и зачем ему вам об этом рассказывать, если за него уже все решила другая женщина. На мой взгляд, он правильно все сделал, все эти 4 года вы жили спокойно. Просто теперь знаете, что ребенок есть... А про измену молчите, даже если пытать утюгом будут. Просто признайтесь себе, что все имеют право на ошибку, и дальше думайте головой. Вы же признаете, что ваш МЧ хороший человек - от добра добра не ищут.

Гость
#13

ewrt

Aqua
#14

tо Лора: спасибо... да, вы правы, конечно... и человек он действительно хороший. у меня просто вот иногда такие мысли возникают, как у [1632413663]. :-(
а про измену говорить я, конечно, не буду. зачем заставлять его страдать... это никогда не было моей целью.

Лора
#15

14, Aqua, ну теперь вы знаете, что полностью можно доверять только себе. Спросите его, хочет ли он ребенка от вас. И есть ли у вас гарантиии (хотя у кого они есть?????), что он не оставит вас одну с ребенком... Поговорите с ним, вы должны почувствовать, врет он вам или нет.

Aqua
#16

да, хочет... жениться хочет и ребенка хочет. давно уже. но теперь у меня, похоже, своего рода психологический барьер возник. он действительно меня очень любит, я это знаю и все наши общие знакомые. но мне и так очень сложно было всю жизнь кому-то довериться, а тут такое... может, мне просто время нужно, не знаю...

Лора
#17

16, Ну тогда объясните ему, что вам нужно время, пусть он поймет, что вы уверены в себе и в нем. Вам просто нужно его оправдать. Для себя. Чтобы легче было. Он не дурак, понимает, что подвел вас.

Aqua
#18

да, конечно, понимает... я тоже хороша, конечно, из огня да в полымя...

Гость
#19

если он бросил того ребенка,может бросить и вашего. вас это не пугает?

лора,слова словами, а реальное отношение все-таки показывают именно действия. увы.

#20

Aqua ну не сказал, так не сказал, зачем же сразу собирать вещи? Тем более он же объяснил, что боялся тебе потерять. А чего ты хотела? Ты же ему сама сказала, что мужчины с детьми тебе не нужны :-/ сама же спровоцировала эту ложь. Помоему тут ничё страшного нет, зря ты поришь горячку, потом же самой тяжело будет, особенно вспоминая про историю с "МБ"

Моё мнение, что тебе стоит помириться с ним и не делать поспешных и ошибочных выводов ;) надеюсь у тя всё наладится ;) Удачки!

Гость
#21

спасибо, Пузатик :-)

Aqua
#22

упс, сорри, предыдущий пост мой был.:-)

Гость
#23

А человека-паука не встречали??? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: