Гость
Статьи
О чём вы думали когда …

О чём вы думали когда выходили замуж ?

Я рано вышла замуж в первый раз . Я думала что это навсегда , мы будем любить друг друга всю жизнь и будем бесконечно счастливы . Во второй раз таких мыслей у меня не было , я знала и понимала что будут трудности но была уверена что мы всё преодолеем . В третий раз я замуж выходить не хотела вообще . Как-то хотелось пожить одной . Не хотелось отношений . Третий брак был фиктивным . Никакой любви и ничего прочего . Первые года два как-то не могли дойти до загса чтобы развестись , только созванивались . Потом встретились , пошли и нас сбила машина . Ничего страшного но в больнице больше месяца пролежали на пару , потом в поликлинику вместе ходили . Романтика ! Вобщем , живём вместе уже 12 год . Сын подрастает . Странно как-то всё у меня получилось .

Иволга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Первый раз, попался аферист. Ему нужна была Питерская прописка. (а мне 20 лет, мозгов нет, влюбилась, на ушах тонны лапши...)
Второй брак был фиктивным, ему нужно было, провернуть аферу со своей жил. площадью (маклер был) необходимо было, что бы я, как законная жена, придержала жил. площадь (прописалась к нему не на долго)
Третий раз, дикая страсть накрыла с головой, просто башню сносило от этого мужчины. Страсть переросла в очень сильный чувства. Год встречались, 6 лет сожительствовали (4 раза расходились, сходились...) И позвал таки в ЗАГС. 8 лет в браке. Нормально живем короче.

Гость
#2

Вы это к чему вообще написали?

Гость
#3

писаки сегодня собрались...

Гость
#4

О чем думала? Боже боже зачеем я это делаю нееет я не хочу... Кстати мнение не изменилось хоть и счастливо живем уже 11 лет. Просто я считаю что женщине удобнее и выгоднее жить одной.

Гость
#5

В тот момент, да и сейчас думаю, что это навсегда))

Гость
#6

не могу выйти замуж повторно, уже 10 лет прошло с развода.боюсь серьезных отношений, боюсь боли.

Гость
#7

я так и не поняла зачем я вышла замуж! а мама была права! теперь спустя 9 лет это расхлебываю

Гость
#8

Не особо доверяю институту брака, и замужество прямо серьез не воспринимаю. Вышла и вышла. Иллюзиями "безоблачная любовь навсегда" не забиваю голову.
Но такое отношение - просто подсознательный страх. Сейчас столько браков распадается, что если всерьез это все воспринимать, можно и невроз словить.

Гость
#9

Вообще не думала, а зря) 5 лет в браке, в целом живем нормально, но грууусть такая...пустота

Гость
#10

А ваша история, автор, мне очень понравилась ! Вообще класс) а в первых двух браках дети были?

Халва Казинакова
#11

Автор, ничего себе! Бывает же) Я пока не замужем, не звали и боюсь, что брак только портит отношения. Не всегда, конечно и не у всех, но боюсь как то

Гость
#12

Думала, что надо выйти, раз предложил, ведь я так устала от неопределенности с бывшим, а этот добрый и хочет жениться. Ну и что, что я его знаю всего несколько месяцев, главное, чтоб без страшных тараканов, а так, привыкну, потом он уже вдруг не предложит. Бывший мне хорошо внушил, что я просто с кучей недостатков, и пусть тогда если нынешний во мне разочаруется, то через официальный брак. Пусть я его не люблю, зато наконец будет спокойствие, семья, муж, с которым мы оба хотим детей. Я не хочу больше любить, я так уже налюбилась, так сильно мне разбили сердце, что я так не хочу больше... Он меня вроде любит, порядочный, надежный ... Надо замуж.

Гость
#13

... к п 12 - и неважно, что я его не люблю. Раз он взял за меня ответственность и сделал женой, я постараюсь полюбить его насколько смогу, изменять никогда не буду....
"Но я другому отдана и буду век ему верна"

Ира
#14

На росписи в ЗАГСЕ стояла и думала: "Спокуха, всё ок, парень перспективный лет через 10 - 15 буду в шоколаде. В январе 21 год брака.

Халва Казинакова
#15
Ира

На росписи в ЗАГСЕ стояла и думала: "Спокуха, всё ок, парень перспективный лет через 10 - 15 буду в шоколаде. В январе 21 год брака.

И как? В шоколаде?

вика
#16

а я вышла замуж чтобы было на что лечиться. в 19 лет. сейчас мне 41 и я в этом же браке

Гость
#17
Халва Казинакова

И как? В шоколаде?

Да, иначе бы бросила его давно. Особо доставляет наблюдать за той самой первой любовью которую я на него променяла и стоя в загсе чуть не рыдала тогда. Обрюзг, растолстел, полысел, тянет самую середняковую обывательскую волынку, даже в турцию не съездил, всё денег жалко. наплодил двух мокрощелок, хотя всегда мечтал о сыне.

Рыжая Такса
#18
вика

а я вышла замуж, чтобы было на что лечиться. в 19 лет. сейчас мне 41 и я в этом же браке

А сейчас Вы здоровы?

Наталья
#19

Я тоже вышла замуж рано, в 18 лет. Хотела переплюнуть подружек, ну и вроде как любовь тоже была... но при этом думала что наверное года 2-3 поживем и разведемся. Почему при таких мыслях я добровольно разбежалась беременеть в первый же год мне теперь самой не понять.
Вопреки тем мыслям вместе уже 24 года. Хотя лучше бы все-таки сразу развелись.

Счастливая.
#20

вы со своими фиктивными браками всю статистику ЗАГСов портите. Вот из-за этого и получается, что на 1 брак 3 развода(((

Гость
#21

Мой знакомый женился на спор. Девушку знал пару месяцев, наверное. Отгрохали крутую свадьбу в кредит. Жили плохо, у обоих куча недостатков. Ругались все время. А через 1,5-2 года влюбился в другую, выставил жену с вещами, развелся.

Гость
#22

Я хотела замуж за своего мужа. Но радости особой не было. Так как сама предложила узаконить отношения.

лисичка
#23

любовь была. да и есть ещё. фамилию хотела сменить,- сменила... но что то не то.....

Форум: Отношения
Всего: 381 147 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 224 547 тем