Гость
Статьи
Ещё не привыкла …

Ещё не привыкла целовать другого

В конце октября познакомился с девушкой.У нас с ней общие интересы.Нам всегда есть о чем поговорить,это проходит в легкой и непренужденной обстановке.Она мне сразу понравилась и я начал проявлять знаки внимания,дарить цветы,небольшие подарки,кафе,кино.Она мне стала интересна.И это было взаимно.Наши отношения начали развиваться и дошли до стадии целовашек-обнимашек.Уже строились небольшие планы на следующий год.Потом на неделю она легла в больницу на операцию.Я был уверен,что буду приезжать к ней,поддерживать..Но будто что-то произошло между нами:каждый раз,когда я собирался приехать,она говорила,что не сегодня,что находится не в лучшем состоянии,и мы увидимся потом..Предложения о любой помощи,как то отвезти домой после выписки,всегда отвергались.Конечно,я бы мог приехать без приглашения,но несколько раз во время общения она говорила,что очень не любит неожиданных приездов,поэтому я решил действовать сообща(возможно,здесь я был не прав).Спустя более недели мы все-таки встретились,я хоть и опаздал,но компенсировал букетом алых роз.Сначало все было как и прежде:я был рад её видеть,она отвечала взаимностью:смеялись,шутили,весело общались,но уже без поцелуев.Я спросил что случилось?И здесь она мне сообщила,что всё сложно и есть ещё один человек,который с одной стороны ей нравится,и у них что-то может получиться,с другой стороны он ей не нравится,и у них ничего не получится.Одним словом я ничего не понял:)Она также сообщила,что этот человек всю больницу был вместе с ней.А на новый год она едет отдыхать с друзьями,и среди этих друзей будет этот человек.Во время нашего общения она часто о нем говорила,но тогда это был просто коллега с работы-они вместе работали,летом ездили отдыхать вдвоём.А недавно он перешёл работать в другую компанию на высокую должность.Рассказала,что летом у них были отношения,но это продолжалось недолго.Сейчас она допускает вероятность,что у них что-то получится в эту новогоднюю поездку.Это все.Было бы интересно почитать ваши комментарии.Спасибо

Юра
17 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Интересные отношения у вас ) А вы что, переживаете ??

Гость
#2

Шли ее на *****, ты у нее запасной аэродром.

Гость
#3

Тряпка!

Гость
#4

У меня коллега такая же. Хочет любви, семьи, но при этом держит про запас сразу несколько молодых людей. Да, она типа порядочная , ни с кем не спит, но один за ней бегает, потому что несколько лет назад она за ним бегала, потом он женился, развелся и передумал, что она ему не нужна. Но он ей уже не нужен и она только выгоду с него имеет. Есть другой, который ее бросил год назад и теперь хочет вернуться, она и с него выгоду имеет, позволяет ухаживать, встречается, ходит в кино-кафе. Третий, ее вечная несчастная любовь, то с ней, то с другой, то женился, то это была ошибка, то вроде разводится и просит ее быть с ним, то вдруг неожиданно у него рождается ребенок и он не может уйти от жены. Вот по нему она страдает реально. И сейчас он ей промывает мозг, что он вообще до последнего не знал что жена беременна, и может ребенок вообще не его, и якобы будет делать тест. Но так как в этих историях все неопределенно, то она познакомилась еще с одним, хорошим парнем, без браков и детей за плечами, но живет далеко. И вроде с ним все хорошо, а он мычит и не телится. Она говорит, что если бы он предложил ей уехать к нему, все бы бросила, Но не предлагает, поэтому она сейчас в подвешенном состоянии. А наши советы всех этих ухажеров из жизни выкинуть и заняться одним, иначе ничего хорошего не будет, пропускает мимо ушей.

Гость
#5

И она тоже в больнице лежала, и все ее ухажеры ходили к ней по очереди. Каждый думает что он один единственный. А на самом деле никто из них для нее ничего не значит. Они из штанов выпрыгивают, когда она пальцами щелкает, но они ей не нужны. Она хочет своего женатого прынца с нечаянным ребенком

Гость
#6

Классическая темаю Запомните парни, как только вам кажется что "что что произошло" и "не сегодня" это появился другой, в контексте данной темы скорее всего бывший, который ее бросил, и по которому она страдает. Посоветовать здесь можно только одно, чувак, руби концы, все эти любовные многоугольники сущий п.издец

Гость
#7

Это не девушка, а нечисть! Дружище, бросай её на..й как можно скорее! Иначе она измотает тебя, лишит самоуважения, превратит в жалкое подобие человека и всё равно бросит.
С тобой всё в полном порядке и ты не тряпка. Просто ты вляпался в ***** по уши. Зато после этого с любой другой девушкой будешь чувствовать себя как в раю.

Ли-лу
#8

автор, ты замечательный молодой человек! гони ее в шею. лизалась с ним в больнице сто пудов. зачем она тебе после этого? не унижайся и не обшайся с ней, она тебя культурно послала. но я уверена, что она е тебе еще вернется.

Гость
#9
Юра

Бросай её. Зачем тебе это геморрой?

Гость
#10
Гость

Классическая темаю Запомните парни, как только вам кажется что "что что произошло" и "не сегодня" это появился другой, в контексте данной темы скорее всего бывший, который ее бросил, и по которому она страдает. Посоветовать здесь можно только одно, чувак, руби концы, все эти любовные многоугольники сущий п.издец

Согласен! Но это может быть и не бывший.

n
#11

нахрен эту (мыло)

#12

Вот все советуют "бросай её!!" ,а что там бросать то?? У них нет никаких отношений. Автор-просто ОТСТАНЬ от нее. И всё!

Гость
#13
Эвитa

Вот все советуют "бросай её!!" ,а что там бросать то?? У них нет никаких отношений. Автор-просто ОТСТАНЬ от нее. И всё!

Отстанешь - вернется и продолжит портить тебе жизнь. Поэтому именно БРОСАЙ! Перестань думать о ней прямо сейчас, забудь её навсегда и не позволяй ей восстанавливать связь с собой.

Гость
#14

Он тебе прямым текстом сказала,что ей нравится другой! У тебя нет шансов

Таня.*
#15

Раз она мечется между 2зайцами.. надо учить, раз не учится на поговорках она не умеет, значит вам всегда будет геморно.. отзодите и не возвращайтесь. Такое, не рассказывают парню, она еще тупее. Ну а если останетесь, мучайтесь, это ваше дело. Мучайтесь, тратьте время, деньги. А вы знаете, что из простой девушки можно сделать канфетку, ну ее желание то же должно ьыть, измениться.. так сделайте из другой предмет обожания.

Гость
#16

Автор. Был у меня такой же случай.Встречались некоторое время, вроде любовь, я как бы самый-самый.Раз приболела но домой не разрешает прийти проведать, стакими же галимыми отмазками. Пришел сам по ее выздоровлению и вижу, сидит на лавочке возле дома с каким то парнем , он ее обнимает и так миленько за ручку держит.Улыбнулся , пожелал крепкого здоровья и ушел. Пыталась она звонить - типа не правильно я понял и так же как у автора - толи может толи не может там что-то быть.Выслушал и вежливо послал. Буквально сразу нашел новую подругу (недостатка внимания от девушек у меня нет) , в основном чтобы не страдать-переживать. Сейчас просто доволен всем и рад что не тратил время и сил на продолжение санта-барбары.

Дмитрий.mail
#17

Автор, ты дурак. Ты её не устраиваешь. Если тот хахаль её пошлёт, она вернётся к тебе. Но не навсегда, а чтобы одной не быть. Ухаживаешь, секс обеспечиваешь - ей так лучше, чем одной... И начнёт искать тебе другого на замену, а потом ещё и ещё. Она так и будет лет до 40 мыкаться, видел я таких. Потом раскаяние приходит, когда спрос падает... Но не раньше, чем её также грубо пошлют. И не один раз. В "я всё поняла" не верь!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем