Гость
Статьи
Унизила ли я себя …

Унизила ли я себя написав первой после долгого разрыва?

Расстались 8 месяцев назад,просто прекратили общаться, так как я переехала в другой город, но как будто на время пока мы не решим общие проблемы.Я молчала, да и он не настаивал!!! Я его люблю безумно до сих пор, думаю о нем постоянно.Вчера не удержалась и написала ему ( напомнила, что этот Новый год он обещал встретить вместе ) просто без вопросов и каких либо предложений. Он не ответил, а я чувствую, что унизила себя, потому что если бы хотел сам объявился бы. Плохо почему то очень((

oxxis@mail.ru
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не переживайте. это со всеми девушками периодически случается

гость
#2

Я тоже так писала..и тоже казалось что унизилась.Забыла его потом и все...

Гость
#3

Забудьте, ничего страшного не случилось.

Гость
#4

Не унизилась ни чуточки. И поступила правильно

👵
#5

да ладно вам, у многих бывало. Ничего страшного

Гость
#6

Мне тоже не ответил, первой скинула письмо после 2х месяцев молчания, обидно, немного противно от самой себя, но совесть чиста, я сделала все что могла, для наших отношений и теперь на 100% уверена что я ему безразлична, а раз так то зачем себя мучить и жить глупыми мечтами, заставляю себя забыть все.....но получается плохо правда....

Гость
#7

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и мучиться потом оттого, что могла бы сделать больше, что все было бы по-другому, если б написала. Я тоже написала. Там не было ни слова обо мне, был серьезный повод. Но теперь, вспоминая, понимаю, что так могла написать только любящая женщина, и мужчина прекрасно это понял. Но мне это было нужно тогда, чтобы убедиться в отсутствии интереса ко мне. Была бы симпатия взаимна, он бы за это письмо ухватился и продолжил общение. А так, ну нет, так нет, подумаешь. Хотя сейчас встречаю его на улице и мне неловко за то письмецо. Любить не стыдно.

Гость
#8

Ничего не унизилась, зато расставила точки над "и". Забудь.

Гость
#12

И у меня сейчас такой период-пытаюсь через знакомых разыскать свою давнюю любовь. Соц. сети в этом вопросе не помогли, уже пробовала. Но бл.ин тоже такое гадское чувство и мыслишки типа "Хотел бы -давно нашел, уже давно через интернет можно найти кого угодно или вспомнил бы старые профессиональные связи и еще много вариантов в том же духе..." Ощущение, что навязываешься человеку, которому ты нафиг не нужен и этим ставишь себя в унизительное положение. Потому что в подкорке сидит идея "кто хочет-ищет возможность , а кто не хочет -причину для ничегонеделания". Для себя я тоже решила сделать все лично от меня зависящее, а там как Бог на душу положит...

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема