Гость
Статьи
Как правильно себя …

Как правильно себя вести в данной ситуации?

Народ, нужен небольшой ваш совет, так как сталкиваюсь с таким впервые, но думаю у всех когда-то случалось такое. Есть одна девушка, (ей 24, а мне 26) которая не просто нравится, но и очень дорога мне, общаемся, хотя щас на данный момент нет. Хочу построить с ней серьезные отношения, семью, не на месяц, год, два, а серьезнее навсегда!) Так вот недавно получилось так, что она меня попросила сначала не писать ей вообще, всё типо.. Но потом спросила: "зачем она мне?" Объяснив ей как она мне дорога и что значит для меня, попросила подождать, что все скоро прояснится и через месяц решит все, касаемо меня и другого мужчины. Так вот что мне делать, изредка хотя бы писать ей, не пропадать или просто молча ждать месяц её решения? молчать тоже как-то тяжело, вот не могу так)

Владимир
25 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

не писать, с заморочками какая-то

Гость
#2

Брось ее. Сама прибежит.

Гость
#3

в любом слУчае не писать, она не планирует новогодние каникулы с Вашим участием.
в конце концов пусть сравнит.
максмум номинальное смс в новогоднюю ночь за заявленный период.

Гостья
#4

Хачико

olya
#5

нафиг такая девушка, выбрать она не может, *****...значит не любит значит вы ей не дороги и даже если выберет вас не факт что через какое то время влюбится и убежит к другому

Martina
#6

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Я так и замуж вышла!:) Сначала мой муж (тогда еще не был мужем) бегал за мной, а мне все равно было. Я ему говорила, что серьезных отношений не когда у нас не будет! А когда он пыл умерил, я подумала, что-то не то. Может другую нашел, да не ужели лучше меня:) Короче, сама начала проявлять внимание. Ну теперь мы женаты и детей хотим:) А 4 года назад все только начиналось:)

Владимир
#7

Спасибо) Значит писать, но очень мало, пожелание в новогоднюю ночь обязательно) А через месяц она как-то сама даст знать о решении или самому писать?

Гость
#8

не надо ей писать, Вы ж запасной аэродром, не ясно чтоли, не надо унижаться, уважайте себя, при таком отношении она всегда будет ноги вытирать о Вас.

Карамель
#9

она Вас не выберет, потому что Вы не уважаете себя!

лина
#10

конечно пиши!! она просто не знает о твоих достоинствах, а если будешь сидеть и ждать то так и не узнает!! девушки любят инициативных. хотя конечно она может тобой воспользоваться, но сам такую выбрал..

Владимир
#11
Карамель

она Вас не выберет, потому что Вы не уважаете себя!

И в чем это, я себя не уважаю, интересно?

Martina
#12
Владимир

Спасибо) Значит писать, но очень мало, пожелание в новогоднюю ночь обязательно) А через месяц она как-то сама даст знать о решении или самому писать?

Совершенно верно! Не пилите пока ей до нового года, а в новый год поздравьте смской! Ей это будет приятно. Если будет отмечать с подругами, то я думаю она даже похвастается, мы девушки любим это:) А так удачи Вам! Пусть в новом году Вам повезет на любовном фронте!:)

Владимир
#13
Martina

Совершенно верно! Не пилите пока ей до нового года, а в новый год поздравьте смской! Ей это будет приятно. Если будет отмечать с подругами, то я думаю она даже похвастается, мы девушки любим это:) А так удачи Вам! Пусть в новом году Вам повезет на любовном фронте!:)

Спасибо большое) А по поводу через месяц она как-то сама даст знать о решении или самому написать?

Я
#14

Не нужны вы ей, видимо, не боится потерять, раз говорит про другого мужчину...
Будьте горды, хоть чуть-чуть. Ищите нормальную девушку, которая вас будет ценить.

Владимир
#15
Я

Не нужны вы ей, видимо, не боится потерять, раз говорит про другого мужчину...Будьте горды, хоть чуть-чуть. Ищите нормальную девушку, которая вас будет ценить.

В данном случае я конкретно решил, что искать другую точно не буду, а подожду её!

Гость
#16
Владимир

В данном случае я конкретно решил, что искать другую точно не буду, а подожду её!

Пока другую не найдете (т.е. самооценку не восстановите), эта будет продолжать динамить.

Martina
#17
Владимир

Спасибо большое) А по поводу через месяц она как-то сама даст знать о решении или самому написать?

Ну я думаю что к концу новогодних праздников, если сама еще не позвонит, можете ей позвонить. В конце праздников начинается апатия, новогодние каникулы кончаются, снова рабочие будни... В это время вы ей позвоните, и предложите куда-нибудь сходить, но только не банальное ( кафе, кино), а то, что может заинтересовать, куда она просто так с подругами не сходит. Я думаю она согласится. Только о чувствах не говорите, представьте что просто с другом идете. Просто хорошо проводите время. А в конце встречи, когда будете расходится, просто скажите: Ну пока, увидимся. И спокойно уходите. А в нервы день после праздников можете написать ей:" Ну как рабочие будни начались?". Если ответит, пригласите ее прогуляться. А я думаю, она ответит;)

#18

Опечаталась: " А в первый день после праздников......"

Владимир
#19
Гость

Пока другую не найдете (т.е. самооценку не восстановите), эта будет продолжать динамить.

Да она как бы и не динамит, просто такая ситуация сложилась...

Гость
#20

Напиши ей, что она больше может не выбирать, т.к. ты сам встретил другую девушку и хочешь узнавать её . А в нг поздравь и если ответит побглтайте немного, но заканчивай сам разговор или переписку

Владимир
#21
Гость

Напиши ей, что она больше может не выбирать, т.к. ты сам встретил другую девушку и хочешь узнавать её . А в нг поздравь и если ответит побглтайте немного, но заканчивай сам разговор или переписку

Ну по поводу другой, это наврятли напишу ей, а вот в НГ обязательно поздравлю.

Гость
#22

Вы второй в очереди. А может, даже и не второй...
Ну, ждите, ждите...дойдет и до вас.

Гость
#23

если вы точно уверены что она вам нужна то лучше доказать это всеми возможнми способами. а то она даже и не понимает вашего настроя к ней. сомневается в вас. если вы будете совсем молчать то она ничего не поймет и будет в вас сомневаться дальше. так что действуйте доказывая это реальными поступками и действиями, а не смс ии звонком одним в неделю напоминая что вы есть еще у нее.

Владимир
#24
Гость

если вы точно уверены что она вам нужна то лучше доказать это всеми возможнми способами. а то она даже и не понимает вашего настроя к ней. сомневается в вас. если вы будете совсем молчать то она ничего не поймет и будет в вас сомневаться дальше. так что действуйте доказывая это реальными поступками и действиями, а не смс ии звонком одним в неделю напоминая что вы есть еще у нее.

Да я готов доказывать всячески реальными поступками, как она мне дорога и важна, но возможности встретить в реале нету.. вот в чем проблема..

GloomyFox
#28

А можно уточнить? Вы в разных городах живёте с ней, правильно? И второй кандидат в таких же условиях ? Или у них есть возможность реальной встречи?

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема