Гость
Статьи
Вам бы понравился …

Вам бы понравился такой сюрприз на месте девушки?

В общем познакомился недавно с одной девушкой через друга, виделись всего один раз, влюбился в нее, а теперь этот друг хочет тоже на нее претендовать... Я решил переходить к активным действиям и сделать девушке сюрприз. Как думаете не слишком резко и неожиданно будет? Девушка через месяц защищает диплом и сейчас у нее не очень много времени. Я спрашивал когда она будет свободна, чтобы куда-то сходить. Она сказала, что не раньше чем через неделю, а там как пойдет. Я хочу купить красивый букетик из маленьких розочек, неожиданно подъехать к ее дому без предупреждения, позвонить ей около ее дома и сказать, что у меня для нее сюрприз и я очень хочу ее увидеть. Как думаете девушка оценит или это слишком резко?

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы понравилось))

Гостья
#2

Ну если вы ей интересны,то понравится

Анна
#3

Мне бы понравился сюрприз. Удачи.

Гость
#4

Учащимся начальных классов на этот форум лучше не заходить. Здесь злые тeтки плохому научат.

😻
#5

как может такое не понравиться?:)так мило:) и уважительно,что немаловажно.

Ксю
#6

не попробуешь - не узнаешь!! в любом случае приятно будет)

я
#7

заранее за час позвонить,раздражает внезапность,т.к. бываешь в разобранном виде.

Гость
#8

вот это сюрприииз! всю жизнь сидит и ждет этого букетика...купи НОРМАЛЬНЫЕ цветы и НОРМАЛЬНЫЙ подарок, покажи, что ты мужик. И нефиг сидеть на *****форуме, пока ты тут мнешь одно место, более решительный парень уже у ее подъезда будет))

Гость
#9

да, очень бы понравился

Гость
#10

под звездочками слово "б а б с к о м" оказывается ругательное))

#11

А не будет негатива с той стороны, что она готовится к диплому, а я ее отвлекаю от этого?

Гость
#12
anonymous_33

А не будет негатива с той стороны, что она готовится к диплому, а я ее отвлекаю от этого?

ой, сиди тогда.

вера
#16

мне бы не понравилось. Голова занята диплом, а ты мужик со своими потрахушками.

Гостья
#17
вера

мне бы не понравилось. Голова занята диплом, а ты мужик со своими потрахушками.

Так не обязательно же с ним потрахушиваться))

Ксю
#18

сейчас тебе мозг запудрят))) как чувствуешь, так и делай..

lavkate
#19

вперёд и с песней. и все будет нормуль

мышь+
#20

У меня бы вызвало раздражение, если бы кто-то так нагло попытался влезть в мои планы на день. Но люди ж разные.

Гость
#21

Главное не навязываться)) А так, классный сюрприз. Если девушка не из тех, кого надр предупреждать о визитах. Я о том, что если она не из тех кто без марафета в люди не покажется)

вера
#22
мышь+

У меня бы вызвало раздражение, если бы кто-то так нагло попытался влезть в мои планы на день. Но люди ж разные.

+1

вера
#23
Гостья

Так не обязательно же с ним потрахушиваться))

а он жениться собрался?:)) Ну если приедет с кольцом, то все прощу :))

Гость
#24

Мне парень сделал один раз подобный сюрприз, приехал без предупреждения с подарком. Мне не понравилось, не вовремя он тогда приперся. Но я в принципе сюрпризы не люблю)

Гость
#25

Ну, Вы, автор, с ней не так давно знакомы, чтобы без предупреждения приехать, мало ли какие у нее планы, а тут Вы с сюрпризом..)) сюрпризы не всем по душе, пригласите нормально на свидание и там преподнесете свой подарок-сюрприз, по крайней мере будете знать, что она именно к Вам на свидание пришла и никуда не тропится..)))

#26
Гость

Ну, Вы, автор, с ней не так давно знакомы, чтобы без предупреждения приехать, мало ли какие у нее планы, а тут Вы с сюрпризом..)) сюрпризы не всем по душе, пригласите нормально на свидание и там преподнесете свой подарок-сюрприз, по крайней мере будете знать, что она именно к Вам на свидание пришла и никуда не тропится..)))

Она уже говорила, что ближайшую неделю времени у нее нет на встречи из-за подготовки, а тут еще конкурент нарисовался, так что нет времени ждать...

Гость
#27

Мне бы не понравилось, не люблю сюрпризы, особенно такие с внезапным приходом. К тому же реакция девушки может быть и не очень радостной, даже если в принципе ей понравится.

#28
anonymous_33

Она уже говорила, что ближайшую неделю времени у нее нет на встречи из-за подготовки, а тут еще конкурент нарисовался, так что нет времени ждать...

Она уже сделала свой выбор, успокойся. А пока не согласится на свидание хотя бы, то дарить ничего не стоит. Она, может, не знает, как от тебя отделаться. Отмазки придумывает. Зачем создавать неловкие ситуации человеку.

Гость
#29
anonymous_33

Она уже говорила, что ближайшую неделю времени у нее нет на встречи из-за подготовки, а тут еще конкурент нарисовался, так что нет времени ждать...

Ну, знаете, успевает всюду тот, кто никуда не торопится..))
Не факт, что опередив конкурента, Вы завоюете ее сердце..
И вообще: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..))))

вера
#30
anonymous_33

Она уже говорила, что ближайшую неделю времени у нее нет на встречи из-за подготовки, а тут еще конкурент нарисовался, так что нет времени ждать...

она у вас как котенок что ли, куда позвали, туда и идет?

Инга
#31

Мне бы не понравилось. И сюрприз дешевый какой-то..не оригинальный. Я бы наверное подумала что что-то случилось..звонит едва знакомый чел и просит выйти ..выхожу а тут цветы. Из приличия я бы конечно поблагодарила и поулыбалась, но потом шансов у такого ухажера было бы мало.

Инга
#32

Кстати мне было бы больше по душе если бы цветы просто прислали мне на дом. С запиской от кого это. Там можно что-то красивое и не избитое написать.Тогда мне бы захотелось лично увидеть и поблагодарить ухажера.

Инга
#33

Но я просто очень ценю личное пространство..не люблю когда в него без предупреждения вторгаются. Может ваша девушка другая)

Гость
#34
Инга

Кстати мне было бы больше по душе если бы цветы просто прислали мне на дом. С запиской от кого это. Там можно что-то красивое и не избитое написать.Тогда мне бы захотелось лично увидеть и поблагодарить ухажера.

Наверное парню жалко тратиться на нормальный сюрприз через фирму по доставке цетов и подарков

#35

А что не красивого в том, что парень едет на другой конец города, чтобы просто увидеться и подарить букет цветов? Это ли не проявление внимания, которого вы все так ходите? Вам куда проще, чтобы парень отвалил деньги на подарок и вы его лично не видели?

Гость
#36

Мне бы никакой приход без предупреждения не понравился. Мало ли что она в этот момент делать будет, может сантехнику решит почистить, чтобы отвлечься от диплома или еще что. И тут мачо с букетом.

Гость
#37
Инга

Кстати мне было бы больше по душе если бы цветы просто прислали мне на дом. С запиской от кого это. Там можно что-то красивое и не избитое написать.Тогда мне бы захотелось лично увидеть и поблагодарить ухажера.

+++
однозначно этот вариант намного лучше.
Мне бы тоже не понравилось если малознакомый парень приехал без предупреждения, попросил выйти.
я дома сижу как хочу, может я только из душа, маску на лицо нанесла. Или сижу ногти крашу, или вообще выгляжу отвратительно. ну или действительно усиленно готовлюсь к диплому.
В общем выходить вот так удовольствия мало

Гость
#38
anonymous_33

А что не красивого в том, что парень едет на другой конец города, чтобы просто увидеться и подарить букет цветов? Это ли не проявление внимания, которого вы все так ходите? Вам куда проще, чтобы парень отвалил деньги на подарок и вы его лично не видели?

Парень сказал,что девушка попроила его не мешать делать диплом,изначально она не хочет его видеть, дилом ей важнее, поэтому припереться неожиданно с цветами глупо, а вот цветы через фирму будут уместнее в данной ситуации

Гость
#39

Согласна,что лучше через курьера.и знак внимания и не отягощаешь ее своим присутствием

😻
#40
anonymous_33

А что не красивого в том, что парень едет на другой конец города, чтобы просто увидеться и подарить букет цветов? Это ли не проявление внимания, которого вы все так ходите? Вам куда проще, чтобы парень отвалил деньги на подарок и вы его лично не видели?

Не слушай злюк. Настоящая девушка,всегда оценит такое. Дообре оценит. А всякие"мало ли без марафета"или" занята,а ты"-....это ерунда,потому,что девушка должна быть ухожена ВСЕЕЕГДААА,,и даже в пижамке или в халатике быть ДЕЕВУУШКООЙ,а не гламурочкой для папика.

😻
#41
Гость

Парень сказал,что девушка попроила его не мешать делать диплом,изначально она не хочет его видеть, дилом ей важнее, поэтому припереться неожиданно с цветами глупо, а вот цветы через фирму будут уместнее в данной ситуации

А,где в тексте пвтора,что она просила его не мешать? Сказать,что раньше ,чем через неделю не получится и попросить не тревожить нн разное ли? Для меня разное. И,кстати,я тоже пока не могу вырваться к своему и он скоро уезжает,но вот у него будет чуток времени свободного и если он мне б такой сюрприз устроил была бы оооочень рада. :)

гость
#42

Супер! Самое главное что это не навязчивый сюрприз. Ей должно понравится. Дерзайте.

Кристи
#43

Нууу если б я хотела встречи, то выделила бы место для свидания.. неделю ждать, а дальше еще и как пойдет..*****.. Попробовать ваш сюрприз обязательно стоит, там уже увидите ее реакцию и вообще поймете нужны ли вы ей)

#44

А правда ли, что если парень действительно нравиться девушке, то она всегда найдет возможность с ним встретиться, даже если у нее дела?

Гость
#45

Ты хотя бы за полчаса предупреди. Вдруг она с маской из огурцов в халате сидит. Поэтому мы не всегда такие сюрпризы любим) А в целом романтично

Гость
#46
anonymous_33

А правда ли, что если парень действительно нравиться девушке, то она всегда найдет возможность с ним встретиться, даже если у нее дела?

Да

Актимелька
#47
anonymous_33

А правда ли, что если парень действительно нравиться девушке, то она всегда найдет возможность с ним встретиться, даже если у нее дела?

правда.

мне бы больше понравилось если бы вы сделали как писала Инга: доставка цветов на дом. а то и вправду вдруг девушка запарилась с дипломом, ночью дорабатывала, сидит с синяками под глазами от усталости в растянутой футболке, а тут Вы). она то может и обрадуется, но будет чувствовать себя не ловко.

#50
Рыба

Нет, все не полностью е'б'н'утые люди заранее предупреждают, извещают о своих намерениях встретиться. Договориваются о встрече за день, за два.

В этом не будет сюрприза, если предупредить!
Я уже писал, что она занята и я не хочу ее отрывать от диплома. А так и увиделся и приятно сделал и времени много не отнял...

вера
#51
anonymous_33

А правда ли, что если парень действительно нравиться девушке, то она всегда найдет возможность с ним встретиться, даже если у нее дела?

не правда

Гость
#52

Мне бы не понравилось. Одно дело когда уже встречаетесь какое то время, а так может быть вы ей и не нравитесь, может она выглядит по домашнему и т.д. Слишком навязчиво. Был в меня такой поклонник, который звонил и кричал, что он на пять минут ко мне поднимется с цветочками, был быстро послан...

😻
#53
anonymous_33

А правда ли, что если парень действительно нравиться девушке, то она всегда найдет возможность с ним встретиться, даже если у нее дела?

Не правда. Как я до слез скучаю один Свыше знает,но порой реально без варианта было вырваться :( к сожалению есть не только наши желания,хочу и могу,но и масса других препятствующих нам обстоятельств. Проще всего размышлять"ему(ей),если б надо было"....а,сколько раз я тупо не успевала из за пробок и пр?последний раз именно так и вышло летом..приехала,а там уже все...ехала назад со слезами и пониманием того,что он решил :"значит ей это не надо:(",а мне надо и еще как,но каааак,если никак не получается,как? Поэтому нельзя думать и додумывать за других,мало ли что там в жизни происходит..

#54

ненавижу сюрпризы
один приехал ко мне тоже так. Я в ванне валялась. Не вышла. Т.к надо предупреждать о визитах. Он 2 часа простоял пол подъездом надеясь что я передумаю )

#55

Да, лучше вариант как выше написали-цветы на дом.
Может сидит она такая, немытая, нечёсаная, бутики с луком жуёт. А тут вы со своим букетом. Да ни одна нормальная девушка к вам в таком виде не пойдёт. Я даже курьеру дверь не открою, если у меня голова грязная (мужа посылаю)