Гость
Статьи
Как расцениваете …

Как расцениваете поведение девушки?

Продолжение темы http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4514279/

После сюрприза решил немного уйти в тень. 2 дня ничего не писал, решил посмотреть проявится ли как-то девушка. Ничего. Периодически сидит онлайн в контакте, ничего не писала мне. Спустя 2 дня решил написать ей, перекинулись несколькими фразами без каких либо намеков. Сказала, что ей на работе дали отпуск пока она не защитит диплом и сейчас его сидит пишет. Как считаете, действительно ли у девушки так голова сейчас загружена дипломом или я ей не интересен и своим сюрпризом ее не зацепил? Ее сестра и подруга сказали, что я молодец и девушка в восторге, а сейчас никакой заинтересованности от нее не наблюдаю. Прошло еще 3 дня и я ей позвонил, сказал, что очень соскучился и предложил встретиться, сказал, что готов подъехать к ее дому лишь бы увидеть ее хоть на пол часика, на что девушка ответила, что пока она не защитит диплом, мы не встретимся... Это плохой знак? Значит я ей безразличен? При этом в контакте девушка написала цитату: "Самое большое счастье - чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать. " Подруга говорит, что у девушки сейчас никого нет, значит эта цитата имеет отношение ко мне. И как это все понимать?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Видимо, не нравишься...

Гость
#2

ну ты и зануда

Гость
#3

кактызаибал!

Гость
#4

Вы слишком навязчивы.Тут уже третью тему создали представляю как вы ее достали.

Гость
#5

А мне интересно читать. Автор держит нас в курсе, мы и сами можем что-то полезное вынести. А то создадут тему, наобещают, что отпишутся о результатах и пропадают.

Гость
#6

Она слишком хорошо чувствует,что ее любят,оставьте ее на время,чтобы она почувствовала,что лучше знать,что ее любят

Гость
#7

А по теме - скорее всего она к вам равнодушна. Ну а благодарила и т.д. из вежливости, как нормальный человек. Но, при этом, шанс есть всегда. У меня у самой был такой поклонник, на которого я внимания не обращала, а он все с цветами ходил. Потом стал моим первым парнем и я потом еще столько слез по нему пролила.

Гость
#8

Блин, люди- она пишет диплом. Она занята, нет времени на всякие прогулки и проч. Я думаю не все потеряно, изредка ей пишите, чтоб не забывала и все

Гость
#9
Гость

Блин, люди- она пишет диплом. Она занята, нет времени на всякие прогулки и проч. Я думаю не все потеряно, изредка ей пишите, чтоб не забывала и все

Да что за бред? На переписку-флирт время всегда найдется. Не пишет она его 24 часв сутки, ну даже самый отъявленный ботан так диплом не пишет. Усмирять чувства (если они есть) в таком молодом возрасте очень сложно.

Гость
#10
Гость

Да что за бред? На переписку-флирт время всегда найдется. Не пишет она его 24 часв сутки, ну даже самый отъявленный ботан так диплом не пишет. Усмирять чувства (если они есть) в таком молодом возрасте очень сложно.

Я думаю она уже не знает как от него отделаться.Очень невоспитанный и навязчивый ,да еще и с лексиконом Сергей Зверева.

мики
#11

Так и понимать, что Вашу любовь ей нечем чувствовать, потому как ее сердце к Вам закрыто, не любит

Пиблус
#12

Дай ты ей диплом дописать сначала.

Гость
#13
Гость

Да что за бред? На переписку-флирт время всегда найдется. Не пишет она его 24 часв сутки, ну даже самый отъявленный ботан так диплом не пишет. Усмирять чувства (если они есть) в таком молодом возрасте очень сложно.

может она *****

Гость
#14
Гость

Да что за бред? На переписку-флирт время всегда найдется. Не пишет она его 24 часв сутки, ну даже самый отъявленный ботан так диплом не пишет. Усмирять чувства (если они есть) в таком молодом возрасте очень сложно.

может она за.дро.тка

Гость
#15

надо звонить ей каждый день и приглашать на свидания. сидит он по три дня ждет. иди..от, что ли?

Гость
#16
anonymous_33

Прошло еще 3 дня и я ей позвонил, сказал, что очень соскучился и предложил встретиться, сказал, что готов подъехать к ее дому лишь бы увидеть ее хоть на пол часика, на что девушка ответила, что пока она не защитит диплом, мы не встретимся... Это плохой знак?

anonymous_33

Значит я ей безразличен? При этом в контакте девушка написала цитату: "Самое большое счастье - чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать. "

anonymous_33

Подруга говорит, что у девушки сейчас никого нет,

Этот её диплом ходит на двух ногах и имеет письку с яйками. А она, как ты уже догадался, компостирует тебе мозги.


Но писала она это не про тебя.


Ты с тем же успехом можешь гооврить, что летал на Луну. Ни её, ни твои слова от этого
не станут правдой.

Гость
#17

Читая вот это все, я рада что она вас отшила! Вы же не в себе!

Гость
#18
Гость

Да что за бред? На переписку-флирт время всегда найдется. Не пишет она его 24 часв сутки, ну даже самый отъявленный ботан так диплом не пишет. Усмирять чувства (если они есть) в таком молодом возрасте очень сложно.

А если она сроки профукала? И сдавать скоро? Прижало например. Я диплом писала две недели не вылезая из-за стола, потому что срочно надо было, да еще и исследование сложное, практическую часть долго делать пришлось. Потом и глаза болели и спина. Мне вот честно было не до флирта! Совсем.
Зато жертвы того стоили, высший балл, и красный диплом)

Юлия
#19

если бы меня так игнорировали я бы обиделась, ведет себя очень некрасиво, у вас тоже есть своя жизнь, представьте, что вы отказываетесь встречаться потому, что каждый день работаете или принимаете душ или еще что-то. Она расставила приоритеты и к сожалению они будут всегда не в пользу вас, даже, если закончится сессия и она напишет диплом. Вы сами вскоре почувствуете второе место в ее жизни, а может быть и третье. Дело не в вас, это такой тип женщин, поэтому они всегда одиноки.

Гость
#20

Автор, уже писали, повторю еще раз-вы ей безразличны. Человек, испытывают ий чувства, его не остановит ни диплом, ни что-либо другое. Он всегда найдет время встретиться, просто побыть рядом, хоть немного.
Есть вероятность того, что она лентяйка и ей просто до жути не хочется с вами встречаться, ибо надо готовиться, собираться и так далее.
Поймите, если сейчас такое происходит, может ли быть лучше со временем? Мне бы было жалко так обходиться с мч.

Гость
#21
Гость

Она слишком хорошо чувствует,что ее любят,оставьте ее на время,чтобы она почувствовала,что лучше знать,что ее любят

++++, автор вы ей абсолютно не интересны...или она такая фря типо интерес разжигает чтоб добивались

Гость
#22

и кстати фраза в контакте не про вас сч его вы взяли

#25

видимо вы не в ее вкусе .Хотела бы , нашла время . 100 процентов .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: