Тут таких нет попробуй мамку.ру, раздел о матерях-одиночках...
Гость
[2853534571]
#2
А почему вы ждёте подарки? Объясните пожалуйста.
Дарят подарки, когда ухаживают. Но вы же сами достаёте и висните на шее. За вами и ухаживать не надо.Потом сам не знаешь, как отделаться....
Гость
[3867459677]
#3
я, ходили по кафешкам, но платила сама за себя достаточно долго
Гость
[676064970]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Недалёкий мужик. Как же после этого он женился?
о
[1336965542]
#6
Гость
Сообщение было удалено
у меня также,15 лет уже бкп
о
[1336965542]
#7
Гость
Сообщение было удалено
даже обвенчались,и он руководитель крупного предприятия,не надо завидовать!
Настя
[2428476864]
#8
Да. Было у меня такое,отправили нас на практику по учебе на все лето, на море. Там соответственно не город,никаких развлечений "где то" , никаких подарков. Да и денег у всех было минимум.Мы влюбились. Начали встречаться. И поверьте,это был лучший период в моей жизни. Никакие подарки и прочее мне вовсе не нужны были. Я и так была как в сказке,море,ночь, звезды, и только мы. Наслаждались тем,чем могли,и это было круто. Днем шашлыки, покатушки на велосипедах, купания, в общем и мыслей лишних не было. Даже на ДР,которое у меня летом,я не получила подарка,но за то на словах и отметили мы так,что запомнится на всегда. Но после окончания практики,я боялась что это все было летнее увлечение, что когда вернемся,вместе не останемся, но после приезда домой, я уже получила ответ другой, с цветами,сюрпризами,походами в кино и т.д. В общем что хочу сказать, не важны все эти цацки-пецки, и уж тем более это вовсе не доказывает что вы ему нравитесь. Внимание,забота,время проведенное вместе ..вот что важно. Мы уже 2 года любим друг-друга, и это лучшее время в моей жизни, он лучший. И Вам, я желаю того же ;)
Тоже самое. В первую же ночь переспали, быстро съехались и после начался кбп, который и после свадьбы продолжился.
Лол
[2027716189]
#10
Мы когда встречались, у него денег не было, никаких цветов и подарков практически. Зато щааасссс (7 лет в отношениях)
Гость
[676064970]
#11
о
Сообщение было удалено
Ещё, наверное высокий мускулистый блондин, с огромным чувством юмора. Носит вас на руках, заваливает цветами и считает за главное счастье в жизни содержать вас и ораву ваших детей.
Гость
[676064970]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Это насколько же мужик себя не уважает. Переспали, тут же съехались. Быдлейство и скотство. Я вот с кем переспал в первую ночь даже общаться не хочу - не то что отношения какие-то строить.
Мы переспали в первый же день, кбп уже 6 лет, и рестораны и подарки и на руках носит и постоянно цветы без повода. На самом деле мне просто повезло, я изначально на отношения не рассчитывала, так бы конечно себя не вела, если бы были планы.
гость.
[1461453921]
#15
кбп- комплект белья постельного?
Гость 61
[3866295962]
#16
кбп не было. он сразу обеспечивать начал.
Гость
[1548798375]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Это насколько же мужик себя не уважает. Переспали, тут же съехались. Быдлейство и скотство. Я вот с кем переспал в первую ночь даже общаться не хочу - не то что отношения какие-то строить.
Ну я с такими как ты тоже не общалась, такие в основном обижались на меня за то, что я их как мясо воспринимала))) С такими как ты скучно и делать нечего, в постели, наверное, полный ноль, но мнишь себя богом, ха-ха)
Гость
[140202168]
#18
Я бы так не смогла. Мне важно, чтобы, даже если и был бы секс в первый дехь, но хотя бы до этого самого секса мужчина пригласил меня в ресторан и подарил хотя бы вшивую гвоздику. А то попахивает каким-то ш л ю хи з мо м или п р рос т и ту тк ой на субботнике. Не понимаю дам тут, которые пишут, что переспали со своими мужичками на первый-второй день. Эти мужики что, вообще никак за вами не ухаживали? Познакомились и сразу поскакали в койку? У меня был скорый секс, но до него мы целый день гуляли по городу, мужчина подарил мне букет цветов, мы с ходили в клуб. Но чтобы так, с ходу, мол. привет, меня зовут Вася, пошли перепихнёмся, или страсть вас застала в парке на пути домой... Ну не знаю...
Гость
[1678545804]
#19
Есть. Замужем давно за ним. Нормально все.
Гость
[824294647]
#21
за nu3ду надо платить. это - правило.
Гость
[3182154826]
#22
У нас н было. Я не любитель этого всего, о чем сразу предупредила. Да и не до того мне было, я усиленно занималась карьерой, а потом за две недели уводилась и переехала в другой город жить и работать. Через месяц он приехал и сказал, чтотеперь мы будем жить вместе. Так и живём уже 5 лет, 4,5 женаты. Сейчас пару раз в неделю дарит цветы, но это скорее потому, что ему самому нравится красивая ваза с цветами на кухне
Гость
[1829123273]
#23
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже спала на первом свидании, через две недели предложил замуж, я год думала, он меня год доставал с женитьбой , уже 15 лет вместе и сын есть , Так что вот так
Вот и я говорю,это судьба людей сводит,сразу понимаешь это твоя половинка.С кем этого не было,тот не поймет
Гость
[3961244099]
#26
на первом же свидании переспали, через неделю стали жить вместе, прожили десять лет, официальный брак и общий ребенок
со вторым мужем переспали на первом же свидании и стали вместе жить, предложение сделал в первую ночь. прожили два года
Гость
[646367531]
#27
Вы просто предпочитаете вознаграждение до, а не после. Причем весьма скромное, судя по описанию. А здесь люди про отношения говорят, а не про пр...ию.
quote="Гость" message_id="50039279"]Я бы так не смогла. Мне важно, чтобы, даже если и был бы секс в первый дехь, но хотя бы до этого самого секса мужчина пригласил меня в ресторан и подарил хотя бы вшивую гвоздику. А то попахивает каким-то ш л ю хи з мо м или п р рос т и ту тк ой на субботнике. Не понимаю дам тут, которые пишут, что переспали со своими мужичками на первый-второй день. Эти мужики что, вообще никак за вами не ухаживали? Познакомились и сразу поскакали в койку? У меня был скорый секс, но до него мы целый день гуляли по городу, мужчина подарил мне букет цветов, мы с ходили в клуб. Но чтобы так, с ходу, мол. привет, меня зовут Вася, пошли перепихнёмся, или страсть вас застала в парке на пути домой... Ну не знаю...[/quote]
Гость
[1021156573]
#28
А если девушка за парнем ухаживала, как будет правильно сделать сокращение, ПВП пиво вобла период, или ПТП пиво тарань период?
Это комплексы, застрявшие на уровне рефлексов, с гвоздикой можно, а без неё нельзя. Шлюхизмо-дебилизм какой то, если вдруг вот сразу резко возникли чувства, ну и нахрена гвоздика. А если нету чувств, так хоть вагон алых роз, нет и нет.
Гость
[1911091733]
#34
Гость
Сообщение было удалено
я подумала, кпб - это комплект постельного белья
Гость
[1548798375]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Да все верно вы говорите. Я тоже как своего увидела, меня прямо с первого взгляда прошибло, поняла, что это тот самый. Чего ломаться и цену себе набивать. Хочешь человека, он хочет тебя, так зачем сдерживаться. Не хочешь, не трать время. Мой мне тоже сказал, что если бы я ломалась, он бы просто не общался со мной и все. А так, у меня потрясающий муж и счастливая семейная жизнь.
Гость
[745627160]
#36
Гость
Сообщение было удалено
У меня высокий мускулистый блондин с юмором.только он фотограф,зарабатывает хорошо,цветы дарит и подарки переспали на 3 день Жаль женщин у которых единственное достоинство не давать ,как можно дольше
Гость
[1548798375]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Я думаю так потому, что у них в семье мама так научила. Знаете как, моя мама всегда радуется, когда видит, что мой муж мне по хозяйству помогает, а когда приезжаем к моим родителям, он и маме моей помочь может, причем сам. А есть женщины, которые начинают: "Ты что, ты же мужчина, ты не должен, иди на диване полежи. Пусть жена твоя все делает". Тут та же ситуация, все видят только плохое, а в хорошее как поверишь, когда у тебя под боком лежит такое ч.мо невоспитанное, а у других все не так. Да и зависть банальная.
Гость
[970781716]
#40
Гость
Сообщение было удалено
Ну я с такими как ты тоже не общалась, такие в основном обижались на меня за то, что я их как мясо воспринимала))) С такими как ты скучно и делать нечего, в постели, наверное, полный ноль, но мнишь себя богом, ха-ха)ха-ха но ты, и тебе подобные просто дамы легкого поведения, ш.л.ю.х.и в общем. Ходи и перебирай мужиков дальше
Светика
[1187314841]
#41
Гость
Сообщение было удалено
ха-ха, смешно, я представила. а мы с моим парнем практически без него начали
То есть, просто познакомились, просто начали встречаться, никаких подарков-сюрпризов-цветов не было?