Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Мужа не люблю. Он меня тоже. Нам обоим по 26 лет. Два года в браке. В последние пол года живем как соседи, секса нет. Я нравлюсь другим мужчинам, многие пытаются ухаживать. Но узнают , что я в браке и, соответственно, отступают. Устав от всего этого, нашла парня гораздо моложе себя, ему все равно в браке я или нет. Договорились на свободные отношения. Это уже пару недель продолжается. И вроде все в выйгрыше, но у меня кошки на душе скребут. Муж так же гуляет часто с друзьями, в клубы ходит, не знаю, изменяет или нет. Но в глаза ему смотреть не могу, плачу, часто. Помогите, как быть, что делать?

Елизавета
24 ответа
Последний — Перейти
Anna
#1

О разводе не думали? Тем более если не любите? Да и молодая вы, разводитесь и найдите мужика себе нормального! Все у вас впереди!

Лена
#2

Господи ну и разойдитесь.Ты же сама пишешь что не любите друг друга.А зачем вы вообще женились?Чтобы родителей на свадьбу раскрутить и тебе в свадебном платье покрасоваться.

Zмея
#3

а муж тоже страдает от своих похождений "на лево"?)))

Гость
#4
Елизавета

Но узнают , что я в браке и, соответственно, отступают. Устав от всего этого, нашла парня гораздо моложе себя, ему все равно в браке я или нет.

И эти ***** ещё мужиков обвиняют, мол кобели все.

Гость
#5

по любому он вам тоже изменяет.поэтому сайте в удовольствие!

katenka.polezhaeva@mail.ru
#6

Спит с любовником и плачет...плачет и спит ))
Ну какой совет можно дать этой дуре ..!??

Елена
#7

чё уж тут плакать то...примите всё как есть. сами же захотели любовника. иметь любовника это же так здорово наверное. ;)

Гость
#8
Елизавета

Мужа не люблю. Он меня тоже. Нам обоим по 26 лет. Два года в браке. В последние пол года живем как соседи, секса нет. Я нравлюсь другим мужчинам, многие пытаются ухаживать. Но узнают , что я в браке и, соответственно, отступают. Устав от всего этого, нашла парня гораздо моложе себя, ему все равно в браке я или нет. Договорились на свободные отношения. Это уже пару недель продолжается. И вроде все в выйгрыше, но у меня кошки на душе скребут. Муж так же гуляет часто с друзьями, в клубы ходит, не знаю, изменяет или нет. Но в глаза ему смотреть не могу, плачу, часто. Помогите, как быть, что делать?

Кошки и скребут,говоря тебе :"Ты-лядь" и они правы.Что делать? Разводиться ,ну и стандартная для разведенок скачка по мужикам.

Гость
#9
Гость

Кошки и скребут,говоря тебе :"Ты-лядь" и они правы.Что делать? Разводиться ,ну и стандартная для разведенок скачка по мужикам.

незамужние тоже по мужикам скачут

кыса
#10

[/qуоте]
незамужние тоже по мужикам скачут[/qуоте]

Да и замужние )))

Гость
#11

автор, вы молодая, разводиться и заходит нормальные отношения. тем более если чувств ни у вас, ни у мужа уже нет. смысл вам вместе жить? или так и будете по любовникам всю жизнь шастать? сейчас самое время измененить свою жизнь.

Химик
#12

Познакомь любовника с мужем и родителями, своими и мужа.
Представь его как "Хоттабыча".

Гость
#13
Гость

Кошки и скребут,говоря тебе :"Ты-лядь" и они правы.Что делать? Разводиться ,ну и стандартная для разведенок скачка по мужикам.

Ахах, что еще кошки сказали?

Гость
#15
Гость

Ахах, что еще кошки сказали?

что тот кто про этих кошек написал, обливается желчью
Лучше обливаться желчью, чем д ерьмом, как ты.

Гость
#16

Если детей нет то сто пудово развод. На хир это все нужно

Евгений
#18
Елизавета

Мужа не люблю. Он меня тоже. Нам обоим по 26 лет. Два года в браке. В последние пол года живем как соседи, секса нет. Я нравлюсь другим мужчинам, многие пытаются ухаживать. Но узнают , что я в браке и, соответственно, отступают. Устав от всего этого, нашла парня гораздо моложе себя, ему все равно в браке я или нет. Договорились на свободные отношения. Это уже пару недель продолжается. И вроде все в выйгрыше, но у меня кошки на душе скребут. Муж так же гуляет часто с друзьями, в клубы ходит, не знаю, изменяет или нет. Но в глаза ему смотреть не могу, плачу, часто. Помогите, как быть, что делать?

Вы все абсолютно правильно сделали! Секс в жизни очень важен, не только для психологического но и для физического здоровья. Ни в коем случае себя не ругайте за секс на стороне. Нет секса - могут появится проблемы со здоровьем, по женской части. Оно вам надо? Он не выполняет супружеский долг, он виноват. А разводиться не спешите, когда встретите любовь своей жизни разводитесь, а так живите с мужем, может после того как погуляете и вы и он по новому посмотрите на свои отношения.
И уверяю вас он изменяет, не может мужик пол года без секса, тем более в 26.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Елизавета

Мужа не люблю. Он меня тоже. Нам обоим по 26 лет. Два года в браке.

А зачем тогда мужика на себе женила.

А вообще ни стыда ни совести.

_

Гость
#20
Гость

Ахах, что еще кошки сказали?

Смейся, смейся, а кошки не врут!

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

А зачем тогда мужика на себе женила. ._

Думала, что на свадьбу денег надарят - я так мечтала в Турцию съездить, - а нифига не подарили .То есть подарили, но на Турцию не хватило! И даже хватило бы, но только на один билет. А свекровь тогда, помню, ещё скзала: либо мы вдвоём летим, либо никто! То есть не с ней, конечно, вдвоём, а с мужем. С моим , то есть, мужем. Я и осталась. А теперь жалею очень, но былого не вернуть. Вот как бы мне ещё раз замуж выйти! Может во второй раз больше повезёт! Эх, жизнь!

Гость
#22

Автор, простите, Вы *****?!
******ера жить в браке без любви?? Чего вы оба этим добиваетесь? Только мучаете друг друга и время тянете! Разведитесь, хватит д*ебилизмом страдать!!

Гость
#23
Евгений

Вы все абсолютно правильно сделали! Секс в жизни очень важен, не только для психологического но и для физического здоровья. Ни в коем случае себя не ругайте за секс на стороне. Нет секса - могут появится проблемы со здоровьем, по женской части. Оно вам надо? Он не выполняет супружеский долг, он виноват. А разводиться не спешите, когда встретите любовь своей жизни разводитесь, а так живите с мужем, может после того как погуляете и вы и он по новому посмотрите на свои отношения. И уверяю вас он изменяет, не может мужик пол года без секса, тем более в 26.

Ага, надо перепробовать в жизни все.
Автор, попробуйте поскакать и на других xyяx, не только одного любовника, а как же иначе найти своего единственного, как не перепробовав всех?
P.S. Можно вообще колоться начать или пить, так много возможностей в жизни!

Гость
#24
Гость

Ага, надо перепробовать в жизни все.Автор, попробуйте поскакать и на других xyяx, не только одного любовника, а как же иначе найти своего единственного, как не перепробовав всех?P.S. Можно вообще колоться начать или пить, так много возможностей в жизни!

Всех ей всё равно не перепробовать, это же почти 4 миллиарда мужиков. Да она износится раньше.)))

Анна
#25

Я правильно не поняла? она замуж вышла, что бы в Турцию съездить? Что то с головой у девки, это точно. Да и у мужа ее тоже пожалуй. И проблемы то нет никакой - нет отношений, нет детей. Все. разошлись и начали жизнь с нового листа. пока еще молодые. ведь если ребенок появится, тогда сложнее в 10 раз будет.. не только себе жизнь изуродуют но и малышу.

Гость
#26
Гость

Всех ей всё равно не перепробовать, это же почти 4 миллиарда мужиков. Да она износится раньше.)))

Через тернии - к звездам ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: