Гость
Статьи
Как же классно, …

Как же классно, оказывается, быть мужчиной!

В стране кризис, моего мужа месяц назад сократили. Ищет работу, пока стоящих предложений нет. Я зарабатываю хорошо, а муж у меня совестливый и честный. Поэтому месяц я не делаю по дому ничего, только работаю. Муж заботится о всем быте полностью: провожает меня с завтраком, встречает с горячим ужином, убирает, гладит белье и одежду, закупает еду и составляет меню, организует наш досуг и пр. Он служил в армии, так что делать умеет все. Ему, естественно, это не по душе. Но девочки! Это так классно, оказывается - быть как мужчина! Прихожу с работы, ужин, массаж, отдых, секс, спать! Всегда уютно, чисто... Мне лично гораздо легче приносить деньги, чем придумывать меню и готовить пасту, салаты, ходить по магазинам. Понимаю, что вечно это не продлится, но рада что имею сейчас такой опыт...

альденте
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круто наверное. ну правда. а если быть женщиной - надо пахать на работе а потом ещё и дома по всему представленному перечню))) ясен красен что так лучше)))

альденте
#2

вот я кайфую... сейчас дома делаю то, что надо доделать, а муж на кухне наводит лоск и блеск... эх, почему меня мама дочкой родила! Я еще недавно осознала, что у них (мужиков) месячных нет...

Гость
#3

Вот примерно так и появился феминизм. Некоторые упоротые тетки не смогли наладить свою жизнь в роли женщины, попытались стать мужчинами и тоже облажались. Кайфуйте пока, посмотрим как вас ломать будет, когда это пройдет.

Гость
#4

А мужу как?) Нравится?)

Zмея
#5
Гость

Вот примерно так и появился феминизм. Некоторые упоротые тетки не смогли наладить свою жизнь в роли женщины, попытались стать мужчинами и тоже облажались. Кайфуйте пока, посмотрим как вас ломать будет, когда это пройдет.

для начала, я посоветую посмотреть сам термин "феменизм", что это такое. а потом уже вякать.

альденте
#6
Гость

Вот примерно так и появился феминизм. Некоторые упоротые тетки не смогли наладить свою жизнь в роли женщины, попытались стать мужчинами и тоже облажались. Кайфуйте пока, посмотрим как вас ломать будет, когда это пройдет.

Да, когда я снова начну резать салатики - меня ломать точно будет. Но... давайте наслаждаться тем хорошим, что есть!

альденте
#7
Гость

А мужу как?) Нравится?)

Нет, но он реально смотрит на вещи. Кто забивает мамонта, тот отдыхать должен.

Zмея
#8
альденте

Нет, но он реально смотрит на вещи. Кто забивает мамонта, тот отдыхать должен.

а что жена сидит дома и не работает?
под работай так же подразумеваю домашнюю работу.
и на хрена такой муж? мамонта зобить (заработать на хлеб с икрой себе и ребенку и сама смогу).

альденте
#9
Zмея

а что жена сидит дома и не работает? под работай так же подразумеваю домашнюю работу. и на хрена такой муж? мамонта зобить (заработать на хлеб с икрой себе и ребенку и сама смогу).

Не поняла вопроса, но ясно одно: мой муж вам не нужен :)

Zмея
#10
альденте

Не поняла вопроса, но ясно одно: мой муж вам не нужен :)

я не знаю каким местом вы думали, но суть уловили правильно. ваше "сокровище" мне не сдалось. я вам больше скажу, оно никому нax... не нужно...

Династия
#11

ну конечно классно! это очень классно) и пахать не надо, достаточно вспомнить детство -когда будят к обеду, делают все и твоя задача только учиться)))
или когда дома сетсренка или еще кто из младших, тоже все готово - и упахиваться по мелочным рутинным делам не нужно
вот в чем кайф... что мало того что вас обслуживают так еще и любят и терпетьн не нужно чужого в доме

альденте
#12
Zмея

я не знаю каким местом вы думали, но суть уловили правильно. ваше "сокровище" мне не сдалось. я вам больше скажу, оно никому нax... не нужно...

Мне очень нравится)) а вы такая злая потому, что стремитесь соответствовать своему нику? Назвались бы лучше Котиком))

альденте
#13
Династия

ну конечно классно! это очень классно) и пахать не надо, достаточно вспомнить детство -когда будят к обеду, делают все и твоя задача только учиться)))или когда дома сетсренка или еще кто из младших, тоже все готово - и упахиваться по мелочным рутинным делам не нужновот в чем кайф... что мало того что вас обслуживают так еще и любят и терпетьн не нужно чужого в доме

Вот и я детство вспоминаю, бабушка была жива еще, ммм))) кофе со сливками и омлет

альденте
#14

Эх, вот муж на работу выйдет... и это закончится - но нет худа без добра.

Zмея
#15
альденте

Мне очень нравится)) а вы такая злая потому, что стремитесь соответствовать своему нику? Назвались бы лучше Котиком))

а я злая?)) да добрей меня на свете нет. просто правда не всем нравится.

авелина
#16

у меня бы на такого и не "встало", подрабатывал бы пока, щи-борщи и уют от мужчины мне не нужны

Гелла
#17

блин автор, если б вы знали как я вам завидую! А возьмите меня к себе пожить на время?!))) А то я упахалась дома с 3 мужиками и работой

Randys
#18

Да! я надеюсь в следующей жизни Бог пошлет меня мужчиной)

Гость
#19

Когда быт налажен , работать действительно одно удовольствие и интересно. Я так же живу - ужин готов к моему приходу, одежда постирана, выглажена и поглажена, делает для меня это тоже мужчина, но мы с ним не в отношениях

Гость
#20
Гость

Когда быт налажен , работать действительно одно удовольствие и интересно. Я так же живу - ужин готов к моему приходу, одежда постирана, выглажена и поглажена, делает для меня это тоже мужчина, но мы с ним не в отношениях

Мужчина- домработница? Или что значит не в отношениях?

Мужчина
#21

Не учла, что у тебя в семье мозгое...ства нет, ибо мужчины не любят е..ть мозги.

44 кг
#22

Вы не представляете, Автор, как я за вас рада. Пусть хоть недолго, но идеальная жизнь. Мечтаю, чтоб так было у меня, ну или хотя бы чтоб обоим работать и тащить быт и воспитание ребёнка 50/50.

44 кг
#24
Гость

А почему вечно не продлится? Раз вы зарабатываете достаточно и муж такой образцовый домохозяин, то зачем его гнать на работу? Пусть он дома, а вы деньги зарабатывайте, вполне приемлимое разделение труда.

Золотые слова!

Гость
#25
альденте

вот я кайфую... сейчас дома делаю то, что надо доделать, а муж на кухне наводит лоск и блеск... эх, почему меня мама дочкой родила! Я еще недавно осознала, что у них (мужиков) месячных нет...

+++ нет токсикоза, целлюлита, растяжек, не надо делать педикюр, маникюр, укладку. Умылся, побрился и уже красавчик.)

Гость
#26
Гость

А почему вечно не продлится? Раз вы зарабатываете достаточно и муж такой образцовый домохозяин, то зачем его гнать на работу? Пусть он дома, а вы деньги зарабатывайте, вполне приемлимое разделение труда.

Муж-то у автора так не хочет, он только временно скрепя сердце согласился.

Гость
#27

а страпон вы купили уже автор? надо чтоб муж полностью в подчиненном положении оказался.. а то еще скажет что он сильно устает от домашней работы...

Гость
#28

Автор, все это классно. В суровые 90-е моя тетя зашибала деньги и тащила семью. Дядьку в НИИ сократили и он был домохозяином. Ничего не попишешь, кто может, тот и мамонта приносит. Только спустя 8 лет он спился и от инсульта умер.

Гость
#29

И он наверно почувствовал как это непросто - домашние хлопоты, обо всем помнить и все успевать, еще и каждый день придумать что купить и что приготовить))мечтает наверное уже на работу слинять?
Все-таки новый опыт мне кажется должен благотворно отразиться на отношениях. Как в тех фильмах, где герои меняются телами)

Гость
#30
Zмея

для начала, я посоветую посмотреть сам термин "феменизм", что это такое. а потом уже вякать.

Для начала советую посмотреть в словаре, как пишется слово "феминизм"

Гость
#31
альденте

вот я кайфую... сейчас дома делаю то, что надо доделать, а муж на кухне наводит лоск и блеск... эх, почему меня мама дочкой родила! Я еще недавно осознала, что у них (мужиков) месячных нет...

им зато бриться надо...

44 кг
#32
Гость

им зато бриться надо...

А нам нет?:)

Гость
#33
Гость

им зато бриться надо...

им тока морду брить, а нам всё тело((

44 кг
#34
Гость

им тока морду брить, а нам всё тело((

Им ещё можно бороды носить, я как раз люблю бородачей, муж раз в месяц её подстригает, и всё)) А нам и ноги, и бикини, и подмышки, кто-то и руки ещё... Глупо спорить с тем, что мужчиной быть проще и приятней.

Гость
#35

Я ненавижу домашнюю работу, это для меня ад(( посуду мою, пропылесосить могу раз в неделю, остальное на муже. Я же не лошадь. У мужиков сил больше, они и и должны это тянуть.

Гость
#36
Zмея

я не знаю каким местом вы думали, но суть уловили правильно. ваше "сокровище" мне не сдалось. я вам больше скажу, оно никому нax... не нужно...

Почему это никому? очень многие таких хотят,кто хорошо зарабатывает

Гость
#37
Гость

+++ нет токсикоза, целлюлита, растяжек, не надо делать педикюр, маникюр, укладку. Умылся, побрился и уже красавчик.)

Угу и стареть не страшно ради 45 летних девки дерутся.

плАхая
#38

Не, я не мужчина ни разу. Я капризная, вредная. Мне кажется такого мужика еще в детстве в песочнице б прибили.
А я вот виртуозно капризничаю не один десяток лет.
Нафик-нафик мужиком.
Письки эти еще внешний девайс , думать встало-не встало. Не, не мое.
А для дома оч хорошо домработницу, проблем нет.

Лика
#39

Я так давно уже поняла, что мне тоже проще и легче зарабатывать деньги и приходить в дом, не въёбывая на ниве домашнего быта.

Много лет наблюдала своих коллег-мужчин, работая в чисто мужском коллективе. Как минимум, но половина их рабочего дня уходила на пустые разговоры под сигаретку в курилке или чашкой чая у компа, постоянное зависание в инете с разглядыванием тёлок, машин, новых гаджетов и т.д. Практически все семейные с детьми... а потом приезжая домой, наверняка рассказывали женам как они упахались на работе, и мол деньги в дом они приносят, т.ч. давай, шустри хозяйка, не ленись.
Как говорится, чтоб я так жил (с)

Гость
#40

Конечно мужиком быть проще и удобней. Одна физиология у женщин чего стоит: месячные, риск забеременеть. Если есть желание иметь детей, опять-таки рожать придется женщине. Потом плесневеть в декрете кому придется? Правильно, опять ей. Выглядеть хорошо тоже требует гораздо больше усилий, чем мужчине. Если замужем - опять начинается "тыжеженщина, должна готовить/стирать/убирать" и т д.

Гость
#41
Гость

Конечно мужиком быть проще и удобней. Одна физиология у женщин чего стоит: месячные, риск забеременеть. Если есть желание иметь детей, опять-таки рожать придется женщине. Потом плесневеть в декрете кому придется? Правильно, опять ей. Выглядеть хорошо тоже требует гораздо больше усилий, чем мужчине. Если замужем - опять начинается "тыжеженщина, должна готовить/стирать/убирать" и т д.

Какое же решение? Терпеть всю жизнь? Или пересмотреть обязанности?

альденте
#42
Гость

А почему вечно не продлится? Раз вы зарабатываете достаточно и муж такой образцовый домохозяин, то зачем его гнать на работу? Пусть он дома, а вы деньги зарабатывайте, вполне приемлимое разделение труда.

Я б рада, но.. это нереально. Слишком мужественный, деятельеый. Ну и в голове дурь стандартная что мужик должен нести в дом бабло. А так меня бы устроило. Но он уже собрался в одну компанию, просто там проверок много. А домоаботницу я не хочу, чужой человек не уберет и не приготовит с любовью.

альденте
#43
Гость

И он наверно почувствовал как это непросто - домашние хлопоты, обо всем помнить и все успевать, еще и каждый день придумать что купить и что приготовить))мечтает наверное уже на работу слинять?Все-таки новый опыт мне кажется должен благотворно отразиться на отношениях. Как в тех фильмах, где герои меняются телами)

конечно же мечтает!

Гость
#44
альденте

Я б рада, но.. это нереально. Слишком мужественный, деятельеый. Ну и в голове дурь стандартная что мужик должен нести в дом бабло. А так меня бы устроило. Но он уже собрался в одну компанию, просто там проверок много. А домоаботницу я не хочу, чужой человек не уберет и не приготовит с любовью.

А по очереди вести быт? Неделю вы, неделю он. К примеру.

Гость
#45

я тоже хочу личного раба -поваренка-уборщика...еще чтоб он мне вечерами пальцы мял и массажи делал всякие((((

Гость
#46
Гость

+++ нет токсикоза, целлюлита, растяжек, не надо делать педикюр, маникюр, укладку. Умылся, побрился и уже красавчик.)

Так не делайте маникюр, укладку, педикюр и пр. Разве вас кто-то заставляет?

Гость
#47
Гость

Для начала советую посмотреть в словаре, как пишется слово "феминизм"

А также слово "забивать".

Гость
#48
Гость

Конечно мужиком быть проще и удобней. Одна физиология у женщин чего стоит: месячные, риск забеременеть. Если есть желание иметь детей, опять-таки рожать придется женщине. Потом плесневеть в декрете кому придется? Правильно, опять ей. Выглядеть хорошо тоже требует гораздо больше усилий, чем мужчине. Если замужем - опять начинается "тыжеженщина, должна готовить/стирать/убирать" и т д.

Плюс еще мужчинам худеть проще и быстрее, и накачать мускулы тоже проще и быстрее.
Нет, мужчиной быть ОЧЕНЬ хорошо!

Гость
#49

А я всегда мечтала хоть на пару часов стать мужчиной))))

ИО
#50

Да, не жизнь, а сказка!))) Еще бы рожал и кормил- так вообще замечательно)))

лола
#51
Гость

а страпон вы купили уже автор? надо чтоб муж полностью в подчиненном положении оказался.. а то еще скажет что он сильно устает от домашней работы...