Гость
Статьи
муж сидит у меня на …

муж сидит у меня на шее

Сейчас распрастранено явление, когда жена зарабатывает больше мужа. Вот и у меня аналогично. Мой доход раза в 3-4 больше, чем у мужа. Точную сумму его з/п я даже не знаю. Когда мы просто встречались …

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ваш муж-альфонс. У меня ситуация такая же, как и у вас. Живем в моей квартире, ездит он на моей машине-платит только за бензин и то не всегда. Быает поедем куда-то и тут по середине пути окащывается, что бензина и домой вернуться не хватит. Коммуналки я оплачиваю, быт.технику, ремонт. Он иногда покупает продукты. До брака жили вместе и такого не было. Охреневать начал и садиться на шее постепенно, в тесение полугода после свадьбы. Ругалась, узодила. Он в этот момент подыскивал подработку. В итоге сейчас беременна и вынуждена просить на лекарства и одежду для беременных у матери и брата,т.к. работу из-за кризиса потеряла. Мужу пофиг. Еще и ругает за то, что покупаю импортные лекарства,а не аналоги. Шлите на фиг своего мужа. Еще нет гарантий, что вторую часть он не тратит на баб и друзей. А что б легче было-проследите за ним и потребуте инфу о доходах и расзодах

Дездемона
#103

Автор, ну и папали Вы. Честно, вот никогда не пойму, какая там любовь может быть к таким паразитам ( это и мужчиной не назовешь ). Гормоны максимум. Разделяйте бюджет. Не парьтесь с его реакции. Говорите, хочешь больше - иди впахивай, как я. Нет - уходи. Я понимаю, бывают ситуации. когда жена может содержать мужа ( к примеру, у него трудные времена, работу потерял человек и т.п. ) но это- откровенный паразитизм. И главное никакого мужского достоинства нет у человека. Мне муж говорил неоднократно, что еси бы я зарабатывала больше его, ему было бы так стыдно, что он бы в лепешку разбился. Автор, Вы приносите деньги, получается - Ваши правила. Так диктуйте.

Гость
#104

А по дому муж, что делает. Может быть он так устает от домашней работы. Каждый день думает, что бы приготовить, подбирает себе красивое белье, весь моск ломает, а приходит автор, уставшая, и не обращает на него внимания. И весь упаханный муж в расстройстве сидит, молчит.
Что сие чудо делает по дому?!

Гость
#105

Автор выбросьте из головы к черту всю романтическую дурь,любовь,морковь и тому подобные бредни.Вас тупо используют.А это значит абсолютно не любят.Просто вами пользуются.Протяните вы с ним еще 5 лет,потратите еще кучу своих денег на него и его родню.Потом в итоге все равно расстанетесь.Только чувствовать себя будете использованым презервативом.Бросайте к чертям собачьми этого альфонса.Или поставьте ему условие содержать себя и его родственников самостоятельно.А сами живите для себя.И деньги свои тоже тратьте на себя любимую.Хитропопый ваш муж сильно.

ВАЛЕНТИНА
#106

Расскажу случай из практики... Похожая ситуация: жена зарабатывала, а муж сидел на шее и отправлял матери деньги, а та клала на его счет. Через 11 лет жена заболела и не смогла работать. Муж развелся с ней в течении месяца и ТУТ ЖЕ после развода купил СВОЮ квартиру в МОСКВЕ. И кстати взял все деньги, которые имелись на тот момент дома, а их было немало. Был суд, где ОБА предоставили справки о заработке. Итог: Ему присудили платить жене алименты(так как инвалидность ей дали), и присудили выплатить половину денег со счета. Вынужден был продать квартиру купленную, так как наложен был арест на нее. А у жены все сложилось хорошо: после операции в Германии она поправилась, нашла новую работу с З/П около 200 тысяч. На новой работе познакомилась и вышла удачно замуж. Сейчас ушла в декрет, будет двойня. Муж счастлив до небес и полностью ее содержит. И сказал, что теперь ВСЮ свою З/П она будет тратить только на себя...

Гость
#107
Вельма

"не знаю, что делать, разделить бюджет? Но что это тогда за семья" А у вас и так бюджет раздельный, раз он деньги свои ныкает, а вы оба живете только на ваши личные. Мне кажется для вас идеальным будет вариант раздельно-совместного бюджета, то есть, вы оба каждый месяц "сдаете" одинаковую сумму на все общие нужды, а оставшееся каждый тратит на свое усмотрение.

Именно так! Пополам вся коммуналка, продукты, бытовая химия - вобщем, все, что вместе потребляете. Остальным распоряжается каждый сам

Гость
#108
Звезда

зато у вас есть штаны, автор!))))радуйтесь, а то ни дай боже одна останетесь-и как проживёте?

+1000000000,, у и какие штаны! ))))
Автор патологически ревнивая ,- пусть я буду его содержать но не развод , то уйдет к другой и будет ее тр .. ахать))), она такого не переживет.))))..
А профукивание денег легко переживет)))..
Автор , сегодня вы работаете, завтра нет.
Сегодня вы здоровы , завтра не знаете что будет.включите мозг, снимите розовые очки.

Гостья
#109

Автор, шлите этого альфонса лесом! Ну а если Вы не хотите терять статус замужней женщины - то это Ваша плата за этот статус.

Блуждающая
#110

Автор, здесь в начале написали, что саалите на кризис будто з/п урезали. Это правильный шаг. Прям сразу раза в два-три. Из этих же денег, о которых муж знает тратьте ещё на себя. Урежьте питание на нем. Попросите его быть эконлмнее. Я уаеряю, эта ситуация спровоцирует надрыв нарыва. И попросите поменьше маме отправлять, так как сложная ситуация.
А вообще это очень плохой звонок. Есть мужчины, которые на кого-то жалеют, а другой готовы последнее отдать.

Гость
#111

А как понять-" Точную сумму его з/п я даже не знаю. Я знала что он со своей з/п отправляет деньги маме. И была не против. И ВОТ ЭТО-"Но недавно узнала суммы, увидела квиточки денежных переводов. Это реально пол его зарплаты. " Опять развидос, задолбали.

Гость
#112

А что,сейчас мужчин мало. Мой тоже сидит,но он работает периодически.я утром встаю,готовлю завтрак,посуду мою,собираюсь и ухожу на работу.муж встает часов в 12, кушает, идет гулять, бицепсы качает, может по магазинам пройтись...я домой прихожу,порядок навожу,жрать варю . Иногда что по дому делаю. Муж в компе сидит. А так все вме тащу я:женские обязанности,мужские,деньги мужу даю,покупаю все ему. Но если надо где то постоять он всегда рядом. Еще мы эффектно смотримся,все подружки завидуют.
Но вот одно но. Янашла в компе что онсидит на сайтах знакомств и общается с девочками. В очновном смазливыми молоденькими... Он тоже выглядит смазливо... Я спросила он говорит это просто подзарядка ,что ничего нет,это лишь флирт тк скучно ему... Но уже вторые выходные подряд берет мою машину и на свидания к ним ездит. Потом показывает телефон как они ему смски строчат что чуть ли не влюблены и на все готовы,а он говорит: вот видишь какой я у тебя востребованный... Но я если честно в шоке почти месяу не знаю что делать наработе вымотана не до него

Гость
#113
Опытная

Будь логичен ты, уважаемый. Или тоже сидишь на жениной шее и свою зэпешку прячешь????

У меня такая зпешка что ее и всю отдать абсолютно не жалко.
Просто женщинам нужно много мужчинам нужно мало вот и весь секрет.

Гость
#114
Гость

А что,сейчас мужчин мало. Мой тоже сидит,но он работает периодически.я утром встаю,готовлю завтрак,посуду мою,собираюсь и ухожу на работу.муж встает часов в 12, кушает, идет гулять, бицепсы качает, может по магазинам пройтись...я домой прихожу,порядок навожу,жрать варю . Иногда что по дому делаю. Муж в компе сидит. А так все вме тащу я:женские обязанности,мужские,деньги мужу даю,покупаю все ему. Но если надо где то постоять он всегда рядом. Еще мы эффектно смотримся,все подружки завидуют. Но вот одно но. Янашла в компе что онсидит на сайтах знакомств и общается с девочками. В очновном смазливыми молоденькими... Он тоже выглядит смазливо... Я спросила он говорит это просто подзарядка ,что ничего нет,это лишь флирт тк скучно ему... Но уже вторые выходные подряд берет мою машину и на свидания к ним ездит. Потом показывает телефон как они ему смски строчат что чуть ли не влюблены и на все готовы,а он говорит: вот видишь какой я у тебя востребованный... Но я если честно в шоке почти месяу не знаю что делать наработе вымотана не до него

Вы с ума чтоли спятили?Вы почему ему позволяете такое?На ваши деньги он ходит по бабам и на вашей машине.А вы ждете его дома с обедом.Да его гнать в шею надо.При чем тут он смазливый и вы вместе смотритесь хорошо?Да над вами все смеются,а вы думаете,что завидуют! В том что творит эта скоти-на половина вашей вины.Вы позорите всех женщин терпя такое поведение этого чмошника.

Гость
#115

Никого я кроме себя не позорю. У нас с Вами коллективной отвествености нет, занимайтесь своей жизнью.

Гость
#116

Тогда не выкладывайте свои проблемы для общего обсуждения.Я же не от злости на вас накинулась,а от возмущения ЗА ВАС!Мне стало за вас обидно и в целом за всех нас женщин.Спит до 12,потом не спеша баб на свиданки разводит.Сладко ест,обязанностей ноль.На работу не гонят,мозг не выносят.Да при этом еще наглости набрался с вами как с подружкой обсуждать свои победы.Представляю какого он мнения о себе.Бабы то те которые ему смс ки строчат,думают,что он сам заработал,что имеет.Да еще и симпатичный.Обманывает всех.И еще этим хвалится.Конечно он перестал вас уважать,потому,что знает,что вы будете это терпеть.Потому,что в голове у вас каша.Вы оправдываете его действия какой то ерундой.Смотритесь вместе хорошо)))Вам лет то сколько?Уж не 17 поди,такую ересь нести?Не обижайтесь,просто зацепило меня сильно ваше отношение к происходящему.А вообще очень вам сочувствую.Но это ваша жизнь...Есть люди которые худшее терпят.Например побои,издевательства.Некоторые до того распоясываются,что баб начинают домой водить,пока жена на работе.

#117

Автор,вам нужно поставить просто мужа на место.Скажите,что у вас сократили зп,посмотрите на его реакцию.Он и правда,хорошо устроился.Паразит,как вы сами сказали.Я вообще против дележек всяких,но тут как ни крути,муж с мамой вас доят...

#118
Гость

Сейчас распрастранено явление, когда жена зарабатывает больше мужа. Вот и у меня аналогично. Мой доход раза в 3-4 больше, чем у мужа. Точную сумму его з/п я даже не знаю. Когда мы просто встречались меня это одно время парило. Мне было неудобно от этого, боялась что знакомые сочтут его альфонсом, не понимала как будет строиться наш быт. Но потом я решила плюнуть на это. Что поделать если я встретила и полюбила такого?! Не буду долго описывать. Сейчас я оплачиваю абсолютно все. За свой счет он оплачивает только свой бензин, сигареты. Мы практически никуда не ходим так как я буквально живу на работе. Я знала что он со своей з/п отправляет деньги маме. И была не против. Но недавно узнала суммы, увидела квиточки денежных переводов. Это реально пол его зарплаты. Меня это убило. Он живет у меня на шее, на праздники даже уже не поздравляет, а свои деньги переводит матери. Получается это я ей помогаю такими суммами. Ведь без меня он бы не смог ей помогать. Меня распирает от злости. Он ничего не делает для меня, просто присосался как паразит. но я не готова бросить его, как представлю что он уйдет и найдет другую, меня начинает душить ревность. Не знаю что делать, разделить бюджет? Но что это тогда за семья? Оцените ситуацию. Получается я зарабатываю, но своим родителям так не помогаю как его маме. Да и еще, куда он девает остальную часть з/п я не в курсе. Наверное хранит в банке. Я действительно полностью оплачиваю его существование. Покупки для семьи (быт техника, продукты) полностью у меня на плечах.Даже телефоны, планшет, камеру я ему сама покупала в качестве подарков.

пусть ищет другую работу, найдите компромисс

Гость
#119
Гость

Никого я кроме себя не позорю. У нас с Вами коллективной отвествености нет, занимайтесь своей жизнью.

Вам срочно нужен психиатор.
Короче лечиться от зависимости.

Ну не не
#120

Автор, осознайте, что Вы сами виноваты и сами создали эту ситуацию. Вы не даете своему мужчине возможность быть сильнее, Вы все взяли на себе, он не чувствует себя нужным и необходимым и ведет себя соответственно.
Читать 'очарование женственности' срочно.
Говорите мужу, что зп урезали вдвое, половину от остатка нужно отдавать родне (болезни, проблемы и тд), да и у вас самой проблема (со здоровьем например), или вы попали на деньги на работе (если есть мат.отвественность). На последние деньги покупаете домой крупы, тушенку, что-нибудь такое, и 'дорогой, без тебя мы умрем с голоду'. Не пилить, не просить, не ныть, любить , поддерживать и дать однозначно понять, что если не он, то никто. !!!! Будьте слабой женщиной и тогда мужчина сам захочет быть сильным рядом с вами.

Гость
#121

Бросать к х ерам такого трутня. На моего бывшего похож,.я работала, а он дома занимался типо творчеством, заказы делал, но настолтко медленно что хорошо если тыс 10 в месяц выходило. При этом любил пожрать повкусней, шмотки хотел получше, развлечения и тд. Сначала, да- посадила на хозяйство (хотя делал все плохо, неохотно и медленно, в итоге готовила все равно я тк жрать сосиски я не могу), при этом любовь быстро исчезла, хоть и внешне он был красив, и в сексе норм, посчитала что это того не стоит. На мои намеки, разговоры и на то "что мне зп в два раза понизили и я попала на деньги"- он говорил что типо он художник и творец и не может с 9 до 6 сидеть в офисе. А был жутко самоуверенный, что такого красавца ни одна не бросит. Печаль в том, что такие не меняются, после расставания на работу он так и не пошел, сначала жил на маминой шее, потом нашел очередную женщину.

Гость
#122
Ну не не

Автор, осознайте, что Вы сами виноваты и сами создали эту ситуацию. Вы не даете своему мужчине возможность быть сильнее, Вы все взяли на себе, он не чувствует себя нужным и необходимым и ведет себя соответственно. Читать 'очарование женственности' срочно. Говорите мужу, что зп урезали вдвое, половину от остатка нужно отдавать родне (болезни, проблемы и тд), да и у вас самой проблема (со здоровьем например), или вы попали на деньги на работе (если есть мат.отвественность). На последние деньги покупаете домой крупы, тушенку, что-нибудь такое, и 'дорогой, без тебя мы умрем с голоду'. Не пилить, не просить, не ныть, любить , поддерживать и дать однозначно понять, что если не он, то никто. !!!! Будьте слабой женщиной и тогда мужчина сам захочет быть сильным рядом с вами.

Воспылает желанием быть сильным? Ну-ну. Блажен кто верует...

Дмитрий
#123

Живи одна и все деньги трать на себя. А сексуальные потребности удовлетворяй с турками или с арабами. На худой конец - с чурками. Если что-то пойдет не так, не ссы - государство всегда поможет взыскать алименты с бывшего мужа. Да и ребенка от турка можно на него записать, если заделаешь его в течении полугода после развода.

Гость
#124
Ну не не

Автор, осознайте, что Вы сами виноваты и сами создали эту ситуацию. Вы не даете своему мужчине возможность быть сильнее, Вы все взяли на себе, он не чувствует себя нужным и необходимым и ведет себя соответственно. Читать 'очарование женственности' срочно. Говорите мужу, что зп урезали вдвое, половину от остатка нужно отдавать родне (болезни, проблемы и тд), да и у вас самой проблема (со здоровьем например), или вы попали на деньги на работе (если есть мат.отвественность). На последние деньги покупаете домой крупы, тушенку, что-нибудь такое, и 'дорогой, без тебя мы умрем с голоду'. Не пилить, не просить, не ныть, любить , поддерживать и дать однозначно понять, что если не он, то никто. !!!! Будьте слабой женщиной и тогда мужчина сам захочет быть сильным рядом с вами.

Какие глупости Вы пишете.

Гость
#127

Автор, предлагаю хороший вариант:
Создайте совместный бюджет.
Соберите чеки за месяц (еда+коммуналка, можно и культ. мероприятия включить).
И предложите мужу на основании этого создать общий бюджет пополам.
Половину всего семейного содержания он, половину вы.
Чтобы вы тоже могли помогать своим родителям (ну и вообще, в банк положить -пусть депозит на квартирку копится - будет вам пенсия в старости)

#128

В дополнение поста 127. Забыла дописать, что этот перераздел, естественно на ура воспринят не будет, поэтому заранее подготовьте обоснования, Почему и с чем связаны такие изменения.
Аргумент еще одна квартир, чтобы в старости сдавать - прост, понятен и вполне является уважительной причиной к таким резким изменениям

didi. lia
#129

Зачем вам муж, если вы" живете " на работе? Он все равно один без вас все время! Хорошо зарабатываете- копите откладывайте -купи квартиру для сдачи в аренду чтобы в будущем не упахиваться на работе, авто хорошее ,съезди отдохни куда нибудь! А таких бездельников на улице полно ходит- одна не останетесь ! Молодость быстро пройдет ,готовьте всё с молоду! А личная жизнь параллельно найдется!

Гость
#130
LiLiT

Автор,вам нужно поставить просто мужа на место.Скажите,что у вас сократили зп,посмотрите на его реакцию.Он и правда,хорошо устроился.Паразит,как вы сами сказали.Я вообще против дележек всяких,но тут как ни крути,муж с мамой вас доят...

+++++++++++++++++++++++

Гость
#131
Опытная

Согласна с вами, мало нормальных мужчин, одна ку-й-ня кругом вертится, вот и авторша на такого нарвалась(. Бедные женщины, выбирать не из кого, разве что еще щенками со школьной скамьи?

Если выбирают женщинки - чего спрос с мужчины ? Гоняетесь за кошельком - а когда урвать оттуда не можете - "все мужики сво!" Нечего на зеркало пенять - коли ***** крива ! Сами выбираете - сами и отвечайте ! Неликвидных женщинок темка походу зацепила - раскудахтались )) Ихние детки с мамкиным воспитанием - еще тот неликвид будет ))

Гость
#132
ВАЛЕНТИНА

Расскажу случай из практики... Похожая ситуация: жена зарабатывала, а муж сидел на шее и отправлял матери деньги, а та клала на его счет. Через 11 лет жена заболела и не смогла работать. Муж развелся с ней в течении месяца и ТУТ ЖЕ после развода купил СВОЮ квартиру в МОСКВЕ. И кстати взял все деньги, которые имелись на тот момент дома, а их было немало. Был суд, где ОБА предоставили справки о заработке. Итог: Ему присудили платить жене алименты(так как инвалидность ей дали), и присудили выплатить половину денег со счета. Вынужден был продать квартиру купленную, так как наложен был арест на нее. А у жены все сложилось хорошо: после операции в Германии она поправилась, нашла новую работу с З/П около 200 тысяч. На новой работе познакомилась и вышла удачно замуж. Сейчас ушла в декрет, будет двойня. Муж счастлив до небес и полностью ее содержит. И сказал, что теперь ВСЮ свою З/П она будет тратить только на себя...

Так толсто.....прям , влaжныe мечты . Не складывается романтическая история , пиши еще ))

Белочка
#133

Распустили мужиков нынешние бабы. То ли дело раньше. Приходил муж в день получки деньги на стол. Жена давала на проезд обед в столовой сигареты и все. А если мог с получкой в кабак зарулить то и у проходной ждали. И никто не осуждал ее за это. На женщине был бюджет семьи дети. Конечно муж .мог где то и подхалтурить себе на пиво. Но в основном отношение было серьезное к семье. Конечно и раньше было что жена больше мужа зарабатывала. Так все равно муж свою зарплату нес в семью а не родне отсылал.

#134

кидай его! зачем тебе этот трутень??

Заяц потаскун
#135

[quote="Гость"]
+100, при разводе-то эти дети все равно женам достаются, а мужикам - алименты и это в лучшем случае. В худшем - шантажирование запретом встреч с детьми. Так что ребенок для мужчин в наше время - это просто попадалово на деньги, время и здоровье. Смысл тратить ресурсы на то, что тебе не принадлежит по закону? Правильно - никакого. Так что пусть жены и шурашат

Я бы посмотрела на тебя у..род, как бы ты вставал в полшестого, чтобы успеть детей в сад отвести и на работу не опоздать, а после тяжелого рабочего дня несся бы в тот же сад детей забирать. И круглосуточно только им отдавать свое время и внимание и на больничный без права уйти, так как один детей растишь. И вся твоя зарплата на их кормежку и обувь-одежду уходит, так как они растут быстро. И в выходные и по пятницам без возможности отдохнуть и отоспаться. А тем временем твоя бывшая женушка платит тебе по 2тыщ в месяц, чего тебе хватает только на полнедели, а сама красивая счастливая гуляет, отдыхает, встречается с мужиками. Так что не гундите тут про то, что по закону вам оно не принадлежит, ведь вы отделываетесь малой кровью. Читаю этот чат через год, но не могу удержаться прокомментировать такую наглость!

Лидусий
#136

Напомнило историю, когда мужик жил за счет москвички, а деньги переводил маме, тысяч по тридцать. А мамо его все канючила, мол, какая у тебя стерва жена. Ну, жена взяла и развилась, когда сын стал мамиными словами ее задалбливать. Вернулся в своей аул, женился на девственнице деревенской, сыграли свадьбу, и тут оказался пидей. В Москву вернуться не может, даже на съемную не хватит денег, мать офигела от того, что без денег осталась. В общем помыкалась эта ячейка общества, настругала детей, а потом мужик взял и повесился, потому что после легкой жизни не готов был снова в нищету нырять. Вот такая у них лябовь.

Лидусий
#136

А по сабжу, автор, Вы не права. Вы Семейный кодекс читали, перед тем, как синяк ставить? Вы поставили добровольно свою подпись за то, что будете содержать супруга. Пол неважен абсолютно. Вы расписываетесь за то, что принимаете на себя обязанность содержать человека. Неважно, что у него яйца, а у Вас матка. Если не хотите содержать, не надо было расписываться и договор заключать (а брак - это договор).

клавесина
#137

У меня сожитель так сделал, при свиданиях пел о любви и рассказывал что мужик должен обеспечивать семью, а женщина сидеть дома с детьми. Потом переехал ко мне, и сидел несколько месяцев на моей зарплате, сигареты даже я ему покупала. Потом я начала прозревать когда он по газетке нашел мне вакансии , чтоб я себе сменила работу, т.к. его моя работа не устраивает. Я поняла что вляпалась в дэрмо.капец просто. Еле его выгнала еще, не сьезжал, говорил куда ты меня выгоняешь, мне идти некуда, попользовалась мной и на мусорку меня. А у самого пол города родственников. Вот так нас и разводят, добрых женщин, верящих в любоф.

Гетман Мазепа
#138

Какие же подлые, жадные, завистливые, надменные существа женщины . Я всегда знал что вы по большей своей части Шл@хи , значит если мужчина сидит и по дому занимается- он альфонс , а если женщина то так и должно.
Всё вам должны просто потому что вы родились с вагиной , а ведёте себя как *** в большей массе своей, а мужчина должен,должен,должен до бесконечности. Сплетни за спиной - это всегда бабы . Можете нести чушь на людях или оскорблять других мужчин на людях. Всё скоро поменяется вот увидите.

Гость
#139
Гетман Мазепа

Какие же подлые, жадные, завистливые, надменные существа женщины . Я всегда знал что вы по большей своей части Шл@хи , значит если мужчина сидит и по дому занимается- он альфонс , а если женщина то так и должно. Всё вам должны просто потому что вы родились с вагиной , а ведёте себя как *** в большей массе своей, а мужчина должен,должен,должен до бесконечности. Сплетни за спиной - это всегда бабы . Можете нести чушь на людях или оскорблять других мужчин на людях. Всё скоро поменяется вот увидите.

.....
...ты на лбу себе дрелью вагину сделаешь?)))
и на ютуб выложишь за лайсы

Гость
#140
ВАЛЕНТИНА

Расскажу случай из практики... Похожая ситуация: жена зарабатывала, а муж сидел на шее и отправлял матери деньги, а та клала на его счет. Через 11 лет жена заболела и не смогла работать. Муж развелся с ней в течении месяца и ТУТ ЖЕ после развода купил СВОЮ квартиру в МОСКВЕ. И кстати взял все деньги, которые имелись на тот момент дома, а их было немало. Был суд, где ОБА предоставили справки о заработке. Итог: Ему присудили платить жене алименты(так как инвалидность ей дали), и присудили выплатить половину денег со счета. Вынужден был продать квартиру купленную, так как наложен был арест на нее. А у жены все сложилось хорошо: после операции в Германии она поправилась, нашла новую работу с З/П около 200 тысяч. На новой работе познакомилась и вышла удачно замуж. Сейчас ушла в декрет, будет двойня. Муж счастлив до небес и полностью ее содержит. И сказал, что теперь ВСЮ свою З/П она будет тратить только на себя...

Вот это настоящая любовь!

Илона
#141
Гость

+100, при разводе-то эти дети все равно женам достаются, а мужикам - алименты и это в лучшем случае. В худшем - шантажирование запретом встреч с детьми. Так что ребенок для мужчин в наше время - это просто попадалово на деньги, время и здоровье. Смысл тратить ресурсы на то, что тебе не принадлежит по закону? Правильно - никакого. Так что пусть жены и шурашат.

Мужики после развода стараются устроиться на неофициальную работу, чтобы не дай Бог лишняя копеечка не досталась ребёнку. Боже упаси!

Гость
#143
Гость

+100, при разводе-то эти дети все равно женам достаются, а мужикам - алименты и это в лучшем случае. В худшем - шантажирование запретом встреч с детьми. Так что ребенок для мужчин в наше время - это просто попадалово на деньги, время и здоровье. Смысл тратить ресурсы на то, что тебе не принадлежит по закону? Правильно - никакого. Так что пусть жены и шурашат.

Мудоёб вы однако

Гость
#144

Давай изменишь ему со мною?

Гость
#145
клавесина

У меня сожитель так сделал, при свиданиях пел о любви и рассказывал что мужик должен обеспечивать семью, а женщина сидеть дома с детьми. Потом переехал ко мне, и сидел несколько месяцев на моей зарплате, сигареты даже я ему покупала. Потом я начала прозревать когда он по газетке нашел мне вакансии , чтоб я себе сменила работу, т.к. его моя работа не устраивает. Я поняла что вляпалась в дэрмо.капец просто. Еле его выгнала еще, не сьезжал, говорил куда ты меня выгоняешь, мне идти некуда, попользовалась мной и на мусорку меня. А у самого пол города родственников. Вот так нас и разводят, добрых женщин, верящих в любоф.

Баба работать не должна.она слушаться должна,ее пиз. Дить. Надо.трахать.она готовить ,массажи делать ,убирать,помогать во всем

Гость
#146

Да никуда он от вас не денется.Вы ему удобны.Как вариант можно садануть по хребтине скалкой,не бойтесь не сломаете хребтину,он же бесхребетник.
Не показывайте своих доходов,не оценит.Живите в кайфдлясебя,а он пусть живет с мамойна егозп

Гость
#147

Начните демонстративно отправлять деньги своей маме. А ему перестаньте покупать вещи, продукты и дарить подарки. Разделите бюджет полностью. Снимите его со своей шеи. Никуда он не уйдет. Вы -его корова, которую он доит. А "молоко "отправляет маме. Но скоро отправлять будет нечего. Ведь он НИЩЕБРОД, ведущий паразитический образ жизни. Пиявка , присосавшаяся на вашей шее. Скиньте пиявку. Для начала перестаньте давать ему деньги. Демонстративно игнорируйте его просьбы. Он просит п вы скажите НЕТ НЕ ДАМ. НЕ ХОЧУ. НЕ ДАМ. ЭТО МОИ ДЕНЬГИ. Я ИХ ЗАРАБОТАЛА. ТЕБЕ НАДО, ИДИ И ЗАРАБОТАЙ. Будет возникать, скажите БУДЕШЬ ТРЫНДЕТЬ, УВОЛЮ , НАХРЕН. ЗАБЕРУ КЛЮЧИ И ПРОВАЛИВАЙ С МОЕГО ДОМА И ИЗ МОЕЙ МАШИНЫ. Никуда он не уйдет. Он же пиявка. А пиявка пока не отсосет всю кровь, не отвалится. А крови у вас , судя по всему, ещё много. Поэтому спекулируйте и шантажируйте его тем, что заберёте свою машину. Если он будет продолжать отправлять деньги своей матери. Или тупо разделите бюджет, заберите ключи от машины и квартиры. Снимите однушку в хрущебе. И встречайтесь с ним там. А ему денег не давайте. Даже в этом случае он не уйдет. Потому что будет жить в снимаемой вами однушке. Этот хлыщ за копейку удавится. Проявите волю и сделайте так. Он никуда от вас не уйдет. Будет психовать, демонстративно собирать вещи. Но не уйдет. Куда ж он уйдет от своей "дойной коровы."Он же понимает, как только он уйдет, на его место найдется несколько соискателей -воздыхателей, которые будут уверять , что безумно любят вас. Если он вам нужен, создайте ему условия ,как для любимого котика. Но не более того. Чаще произносите в его сторону слова ФУ. БРЫСЬ. ПШЕЛ. КЫШ, ДАВАЙ ,ДО СВИДАНЬЯ.

Гость
#148
клавесина

У меня сожитель так сделал, при свиданиях пел о любви и рассказывал что мужик должен обеспечивать семью, а женщина сидеть дома с детьми. Потом переехал ко мне, и сидел несколько месяцев на моей зарплате, сигареты даже я ему покупала. Потом я начала прозревать когда он по газетке нашел мне вакансии , чтоб я себе сменила работу, т.к. его моя работа не устраивает. Я поняла что вляпалась в дэрмо.капец просто. Еле его выгнала еще, не сьезжал, говорил куда ты меня выгоняешь, мне идти некуда, попользовалась мной и на мусорку меня. А у самого пол города родственников. Вот так нас и разводят, добрых женщин, верящих в любоф.

Не в любоф, а в лубоффф.

Гость
#149
Лидусий

А по сабжу, автор, Вы не права. Вы Семейный кодекс читали, перед тем, как синяк ставить? Вы поставили добровольно свою подпись за то, что будете содержать супруга. Пол неважен абсолютно. Вы расписываетесь за то, что принимаете на себя обязанность содержать человека. Неважно, что у него яйца, а у Вас матка. Если не хотите содержать, не надо было расписываться и договор заключать (а брак - это договор).

Всё правильно. Поэтому вот такие нищеброды бегают и ищут себе богатых женщин. Потому что в договоре не написано кто и кого должен содержать. Содержит тот кто работает. И у кого есть деньги. И абсолютно семейному кодексу пох , кто это. Мужчина или женщина. Мужик прекрасно устроился на женской шее и доит теперь свою "корову ". А "молочко" отправляет своей мамо.

Гость
#150
Гость

Ваш муж-альфонс. У меня ситуация такая же, как и у вас. Живем в моей квартире, ездит он на моей машине-платит только за бензин и то не всегда. Быает поедем куда-то и тут по середине пути окащывается, что бензина и домой вернуться не хватит. Коммуналки я оплачиваю, быт.технику, ремонт. Он иногда покупает продукты. До брака жили вместе и такого не было. Охреневать начал и садиться на шее постепенно, в тесение полугода после свадьбы. Ругалась, узодила. Он в этот момент подыскивал подработку. В итоге сейчас беременна и вынуждена просить на лекарства и одежду для беременных у матери и брата,т.к. работу из-за кризиса потеряла. Мужу пофиг. Еще и ругает за то, что покупаю импортные лекарства,а не аналоги. Шлите на фиг своего мужа. Еще нет гарантий, что вторую часть он не тратит на баб и друзей. А что б легче было-проследите за ним и потребуте инфу о доходах и расзодах

Ваша жена-альфонс. У меня ситуация такая же, как и у вас. Живем в моей квартире, ездит она на моей машине-платит только за бензин и то не всегда. Быает поедем куда-то и тут по середине пути окащывается, что бензина и домой вернуться не хватит. Коммуналки я оплачиваю, быт.технику, ремонт. Она иногда покупает продукты. До брака жили вместе и такого не было. Охреневать начала и садиться на шее постепенно, в тесение полугода после свадьбы. Ругался, узодил. Она в этот момент подыскивала подработку. В итоге сейчас беременна и ещё и вынужден просить на лекарства и одежду для беременных у матери и брата,т.к. работу из-за кризиса потерял. Жене пофиг. Еще и ругает за то, что покупаю импортные лекарства,а не аналоги. Шлите на фиг свою жену. Еще нет гарантий, что вторую часть она не тратит на мужиков и подруг. А что б легче было-проследите за ней и потребуте инфу о доходах и расзодах