Гость
Статьи
Быстро отдалась-значит …

Быстро отдалась-значит можно забыть о серьезных отношениях?

Знаю что сейчас получу порцию негативных откликов,но все таки рискну поведать о своей проблеме. Дело в том,что когда мне нравится мужчина и симпатия эта взаимна,я не могу долго сдерживаться и играть …

Астер
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

А можно чуть подробнее, ничего не поняла, но очень интересно)

Не буду говорить в какую позу мой мозг встал при попытке сего действа.
Но заинтриговало тоже :))

интересующаяся
#202
Гость

Исключает. Это просто другой уровень отношений. Не пытайтесь понять.

Исключает только с её стороны. А со стороны мужа - нет. Ани-я это сама подтвердила. Она даже это поощряет - заботится о здоровье мужа)

интересующаяся
#203
Гость

У неё главное достижение это создание полноценной семьи. Поход в ЗАГС это только формальность.Вам уже сказали, вы не знаете, что такое семья.

На.х нужна такая семья.

интересующаяся
#204
ани-я

долбоящер... чувырла...ту по ры лые...ущербные б/ушные ***** и падальщики)))

Гость

Вы умничка, ани-я. Приятно, что ещё остались здравомыслящие люди в нашей стране.

Хорошо же на Вас семья действует. Боюсь представить, что с Вами будет через 20-30 лет).

Здравомыслящие выражают свою мысль здраво. Пока кроме потока ругательств от этой "умнички" я ничего не услышала.
Выразите, пожалуйста, свою точку зрения кратко, ясно, аргументированно - может народ к Вам и прислушается)

эгоистка
#205

да причем тут это. половая жизнь и интересная личность в Вас не сочетаются, можно сколько угодно партнеров иметь и они будут табуном ходить. просто или с мужиков и после секса поговорить не о чем, или с вами

интересующаяся
#206
эгоистка

да причем тут это. половая жизнь и интересная личность в Вас не сочетаются, можно сколько угодно партнеров иметь и они будут табуном ходить. просто или с мужиков и после секса поговорить не о чем, или с вами

Да, кстати, автор. Может, Вы серьёзные отношения с несерьезными мужчинами пытаетесь завязать?
Лучше утолите свою бешеную страсть и бросьте парня сами, после первого раза.
Как голова остынет, одноразовый секс приестся- тогда и будете серьезные отношения заводить.

Гость
#207
***** такая

твоя боязнь навязаться воспринимается с его стороны как "я ей по барабану". Прояви реакцию в его сторону. Я и сам смотрю- если от девушки нет обратной реакции, то ухожу в туман. Не родись красивой, а родись активной

А кому пассивный мужик нужен?

Гость
#208
ани-я

Да вы, ту по ры лые сами придумали, что я то христианка, то мусульманка)))Сами там чтите чо хотите, а я вас буду оплевывать, ущербные б/ушные ***** и падальщики, которые жрут после всех ;)

Мадам вы не в себе,что вы хотите своим бредом доказать людям,что живут не правильно,не по-вашему? Если вы вышли замуж в 23 девственницей,это не хорошо,не плохо,это просто данность,и с чего вдруг ваше мнение считается правильным,каждый живет как может и как ему нравится,а вы никто чтобы судить людей!

Т
#209

ани-я стопудово разводка. Скорее всего, мужик пришёл на форум типа постебаться. На самом деле уровень отвратительно низкий, не смешно ни разу. Дружно не обращаем внимания.

Гость
#210

По опыту убедилась, что ДА!! Быстрый доступ к телу-быстрое расставание. Бывают исключения, конечно. Просто мужчина, которй действительно заинтересован, он будет ждать и добиваться, так вы поймете, что с этим мужчиной будут длительные отношения. А тот кто ждать не будет, тот быстро исчезнет, значит его интересовал только доступный и бесплатный секс, не более того

барашка
#211

Заведите себе любовника просто для секса. И спокойно ищите нормальных отношений. Это как с диетой- если голодать то потом набросишься и быстро сожрет всякую фигню . А если перекусить то можно и деликатеса подождать

Дрянь такая
#212
барашка

Заведите себе любовника просто для секса. И спокойно ищите нормальных отношений. Это как с диетой- если голодать то потом набросишься и быстро сожрет всякую фигню . А если перекусить то можно и деликатеса подождать

верный совет. Мужик стремается, когда тёлочка сама грудью прет и в койку зовет.

интересующаяся
#213
барашка

Заведите себе любовника просто для секса.

К одному любовнику привыкнет быстро и , что хуже, привяжется.
А просто любовника в дУшу к себе нежелательно впускать.

Гость
#214
Т

ани-я стопудово разводка. Скорее всего, мужик пришёл на форум типа постебаться. На самом деле уровень отвратительно низкий, не смешно ни разу. Дружно не обращаем внимания.

Она да - примитивная. Зато котенок гап -звезда, отдуши посмеялась, ну и клон этой ании, хоть и грубо, но тоже посмеялась)) очень смешная ветка

гость
#215
Астер

Знаю что сейчас получу порцию негативных откликов,но все таки рискну поведать о своей проблеме. Дело в том,что когда мне нравится мужчина и симпатия эта взаимна,я не могу долго сдерживаться и играть роль неприступной принцессы,не позволяющей мужчине ничего кроме целомудренных поцелуев и невинных объятий. Мне 26 лет,есть опыт долгосрочных отношений,но последние 3 года я одна. И похоже я начинаю понимать в чем проблемы в моей личной жизни. Вот знакомлюсь,обоюдная симпатия и вместе с этим бешеное влечение. Начинается все с поцелуев,заканчивается естественно пастелью... Как итог-ничего путного из этого не выходит. Тут конечно и к гадалке не ходи и понятно,что дело возможно в моей доступности......................(

Автор, Вы всерьез полагаете, что дело в этом? Не было взаимных искренних чувств с прицелом на будущее. Вот и все. От долгого "маринования" две личности не изменятся. Сущность "маринования" - за этот период узнать человека как можно лучше, а не "набивание цены"..

Гость
#216
ани-я

А почему обязательно в 18? Или у вас тоже ноги не смыкаются с 18?Я в 23 вышла. Как-то смогла)))))))))))))))))) Что за чес п Е з ды заставляет вас с 18 лет прыгать на мужиков?

Меня вот поражают такие лицемерные комментарии. Ну не все женщины фригидны. Есть нормальные темпераментные женщины, которые любят секс, а не терпят его. Господи. 21-й век, а у многих в башке стереотипы, что любовь к сексу - это привилегия мужиков

Гость
#217
Гость

Меня вот поражают такие лицемерные комментарии. Ну не все женщины фригидны. Есть нормальные темпераментные женщины, которые любят секс, а не терпят его. Господи. 21-й век, а у многих в башке стереотипы, что любовь к сексу - это привилегия мужиков

Нет, только она нормальная, а у нас - чес пи3ды)

Нимфо
#218

Астер выкинь эти комплексы с со своей головы, если тебя это волнует значит в тебе есть достоинство. Могу привести свой пример. Секс был на 2 свидании уже, хотела не сильно но он меня возбуждал и привлекал. после секса пропал, хотя до этого звонил каждый день. Сначала обиделась, думала как же так, меня такую умницу красавицу, и кинули. Обидно было злая очень была. Потом успокоилась. Стала ждать, он не появился через неделю я напилась с подругами, захотелось его увидеть, поехала к нему устроила бурный секс. Он снова молчал и не подавал признаков жизни. Затем на следующее утро я написала ему , что все было супер у меня трясутся ножки и вспоминаю эту ночь с восторгом.... Что тут началось)) куча ответных сообщений нежных, страстных, звонки и т.д стоит писать как сейчас отношения развиваются???))) Мужиков нужно научиться заводить и крепко держать за кончик. Кстати я его не держу возле себя, претензий не предъявляю и вообще я занятая женщина, но ему даю понять, что только его хочу безумно... так что дерзай)))

Гость
#220

Да ломайте себя ради него,типа я такая недотроха(он будет подумать что и другим отказала,тогда подумает о серезных отношении)

Марина
#221

Приятельница вышла замуж в 25 лет девственницей (мужик от ее девственности свихнулся на радостях). Правда через 1,5года бросил беременную). Она такая высоконравственная, что только в ангельской позе, член в руки взять брезгует.. Зато мать, хозяйка, соратница)))))))) Ну мужик быстро нашел себе нормальную женщину, женат уже 10 лет ,счастлив, о походах на сторону не помышляет. Говорит, что от минета жены улетает на другую планету. Знаю его хорошо - он двоюродный брат мужа.

Катя
#222

Вот тут намекают,что автору возможно кроме секса нечего предложить. А может все наоборот?Автор явно влюбляется и спит с теми,которые сами не могут ничего дать,кроме постели. А таким что на первом свидании,что на 31 дай-они все равно смоются. Если есть взаимная симпатия и оба нацелены на что то серьезное,то секс может быть когда угодно. Но тут конечно есть другой нюанс-нельзя сходу определить насколько мч готов к отношениям. Поэтому советую все таки уж совсем на первом свидании в омут с головой не кидаться

Гость
#223
ани-я

А зачем определять-то?) Если она не замужем и не девственница - уже ш... Вы же не будете допивать из чужих бокалов или доедать то, что другие люди оставили на тарелке. Здесь то же самое.Вами просто брезгуют для отношений. А для постели на раз вы подходите. Потом проверился и спокойно пошел искать мать своих детей, которая себя ценит и может быть не только женщиной для постели, но и другом, соратницей и любимой.

Откуда вас столько налетело? Из ***, не иначе...

Гость
#224
***** такая

твоя боязнь навязаться воспринимается с его стороны как "я ей по барабану". Прояви реакцию в его сторону. Я и сам смотрю- если от девушки нет обратной реакции, то ухожу в туман. Не родись красивой, а родись активной

Вот-вот. Нет никакого смысла ухаживать за девушкой, если нет никакой отдачи. Я должен видеть что не зря теряю свое время. Не говорю про секс, но какие-то действия и с ее стороны должны быть.

аленький
#225

Глупости, вы не встретили еще своего мужчину. Я отдалась будущему мужу на третьем свидании, живем 13 лет, двое детей. До него было около 30 партнеров, ему естественно не сообщала об этом. Он мне тоже обо всех не рассказывал, нам по 30 лет было, когда познакомились.

аленький
#226
интересующаяся

Это с Вами что-то серьезное. Считать главным достижением в своей жизни - поход в загс девственницей - это надо только одной извилиной обладать.

+100000000000

Карина
#227

Мужчина, который сортирует женщин на "ублажительниц" и на "возможно жен" это *****, который ищет в жёны терпилу глупую. И желательно, чтобы до него никого не было никого для сравнения. Пусть ***** думает что лучше него не найти , и сносит молча обиды. Мужику не нравится активность в отношениях от женщины, но он не отказывается от неё. Какой он муж будет? Вот найдет достойную брака с ним, и любовницу заведёт, типа она ниже тебя дорогая жена, я ж к тебе возвращаюсь-радуйся. Любовницу он станет обеспечивать лучше жены постепенно, и однажды уйдет к ней насовсем. Бежать от таких мужиков надо, а не угождать им. Или воспринимать их как временных любовников, и не скрывать от них этого. Пусть будет в отношениях взаимность.

Гость
#228
***** такая

тут писали про девственность. Полная чепуха. И я и все мои друзья не гонялись за девственницами, даже в пору когда сами были девственниками. Девственница- это масса тараканов в голове, ноль в сексе, очень неустойчивый характер (то смех, то слезы)

что за бред? сколько лет этим девственницам было? 12 что-ли? о каких слезах и смехе идет речь? Если вы встречаетесь с истеричкой с тараканами в голове, то думаете после секса у девушки изменится характер? Насчет ноля в сексе, в чем проблема-то? С хорошим любовником и девственница быстро все освоит

Гость
#229
аленький

Глупости, вы не встретили еще своего мужчину. Я отдалась будущему мужу на третьем свидании, живем 13 лет, двое детей. До него было около 30 партнеров, ему естественно не сообщала об этом. Он мне тоже обо всех не рассказывал, нам по 30 лет было, когда познакомились.

представляю сколько у вас болячек венерических, наверное бесплодны и от врача не вылезаете

VV
#230
Астер

Знаю что сейчас получу порцию негативных откликов,но все таки рискну поведать о своей проблеме. Дело в том,что когда мне нравится мужчина и симпатия эта взаимна,я не могу долго сдерживаться и играть роль неприступной принцессы,не позволяющей мужчине ничего кроме целомудренных поцелуев и невинных объятий. Мне 26 лет,есть опыт долгосрочных отношений,но последние 3 года я одна. И похоже я начинаю понимать в чем проблемы в моей личной жизни. Вот знакомлюсь,обоюдная симпатия и вместе с этим бешеное влечение. Начинается все с поцелуев,заканчивается естественно пастелью... Как итог-ничего путного из этого не выходит. Тут конечно и к гадалке не ходи и понятно,что дело возможно в моей доступности. Но неужели правда,чтобы построить серьезные и долгие отношения с мужчиной,нужно долго его мариновать,никакого доступа к телу,ломаться и оттягивать этот момент сближения...Раньше конечно это все было,но я была юная,неопытная,всего боялась и т.д. Но сейчас...Я знаю что секс мне нравится,нравится определенный мужчина,я его хочу(иначе никак,если есть симпатия),все взаимно,так чего ломать комедию? с другой стороны понимаю,что это не правильно ,ну с моральной точки зрения. Общество о такой девушке отзывается не очень. И вот что делать...Хочу чтобы меня любила,сама хочу любить,хочу нормальных отношений,но... В общем исходя из всего этого,дайте какой нибудь толковый совет пж-та(

будешь долго мариновать найдет другую. получить секс в наше время не проблема для нормального мужика. и необязательно с тобой, ты ничем физически не отличаешься от остальных 3 млрд женщин планеты, хотя подружки конечно считают что ты удивительная и единственная. если ты умелая в сексе этим и привлечешь. а бегать месяц за бабой и получить бревно в постели сейчас никому не нужно

VV
#231
аленький

Глупости, вы не встретили еще своего мужчину. Я отдалась будущему мужу на третьем свидании, живем 13 лет, двое детей. До него было около 30 партнеров, ему естественно не сообщала об этом. Он мне тоже обо всех не рассказывал, нам по 30 лет было, когда познакомились.

вот и надо бежать от баб 30+ . там полтурции уже было и азербайджана. все выбирала никак определиться не могла

Гость
#232
Гость

Сейчас тут начнут благородные неебливые писать ))))))Автор - наслаждайтесь пока свободной жизнью , нравиться хоспати да е.б.итесь на здоровье , общество/ стереотипы - шлите в далекую страну жо.пу.ландию .

+100500, только автор не забывайте о предохранении.
Я сейчас очень жалею, что в 17 лет начала встречаться с парнем и кроме него у меня никого не было. 5 лет только с одним мужиком.
Надо было ехать в Питер учится и ***** и мужиков менять, а потом к себе на родину)

Гость
#233
ани-я

А зачем определять-то?) Если она не замужем и не девственница - уже ш... Вы же не будете допивать из чужих бокалов или доедать то, что другие люди оставили на тарелке. Здесь то же самое.Вами просто брезгуют для отношений. А для постели на раз вы подходите. Потом проверился и спокойно пошел искать мать своих детей, которая себя ценит и может быть не только женщиной для постели, но и другом, соратницей и любимой.

Ани-я, а муж у вас девственник?Или вы к мужчинам у которых были женщины по-другому относитесь?(без сарказма, чистый интерес)

Гость
#234

Если ты такая доступная мне, то можешь с успехом быть доступной и для другого. А мне рога ник чему.

Гость
#235

[quote="Гость" message_id="52405337"]Вот это лоханка. хи-хи. Вот мужик -то в лотерею выиграл..............]

Гость
#236
Гость

представляю сколько у вас болячек венерических, наверное бесплодны и от врача не вылезаете

"Я отдалась будущему мужу на третьем свидании, живем 13 лет, двое детей" в каком месте она бесплодная?

А
#237

Дело не в скорости, а в том что они еще не влюбились. Нельзя спать пока нет влюбленности. Учись влюблять за 1-3 свиданья и спи на здоровье, хотя лучше повременить чтобы понять что мужчина этого достоин от тебя. У тебя проблемы женским достоинством и осознанием своей ценности. Просто даешь без разбору и все. Влюбить в себя не умеешь.

Титька тараканья
#238

Ну как,как можно ложиться в постель с мужиком,которого совсем не знаешь,видишь первый раз в жизни?? И ведь не бояться ехать еще к таким домой..Отчаянные девушки пошли... Нет,не осуждаю,а просто не понимаю. Особенно веселит меня автор тем,что вроде как раскрепощенная(ну там типо я чувственная,темпераментная,секс люблю и т.д.),но в итоге то неуверенная в себе чушка. Иначе бы не загонялась. Жалкое зрелище... Не удивительно что мужчины бегут от такой.

Гость
#239
Астер

Не хочу лично с Вами спорить,просто интересно... Как скажем можно определить сколько у женщин было половых партнеров,если не девственница?

Конечно можно определить, какие-то , что- ли " затасканные", идет от них какой-то негатив- скверна, даже она ухоженная, стильная, дорогой парфюм, а " это" ее выдает..

VV
#240
барашка

Заведите себе любовника просто для секса. И спокойно ищите нормальных отношений. Это как с диетой- если голодать то потом набросишься и быстро сожрет всякую фигню . А если перекусить то можно и деликатеса подождать

да, лет в 60 приплывет деликатес. выберет тебя в которую макнула вся рассея. это не та плесень что на сыре, это старость будет )

VV
#241
ани-я

В общем, расскажу я вам, шaлaвам перетрaханным, свою историю, чтобы даже такие ***** знали, как правильно жить. В 12 родители устроили меня прoститyткой в один приют для бездомных (только opaл и aнaл, у нас верующая семья, я же не *****, чтобы девственность до свадьбы терять). Ни в школу, ни в институт я не ходила, там только дешевые шaлaвы учатся, меня мама всему, что надо знать порядочной девушке, научила, а я потом ее уроки в приюте на практике применяла. В 23 меня за oвцy выкупил у родителей один из постоянных клиентов, и мы поженились. Теперь у меня замечательный муж, всего на 30 лет меня старше, нечасто меня бьет, разрешает за собой доесть, и новые женщины у него появляются не чаще раза в неделю. А вы хоть обзавидуйтесь, но такой счастливой жизни вам не видать!

неудивила, тут все си повки так и живут. пишут что на богамах отдыхают с принцами а сами в притоне в туалете строчат

Серж
#242

Моя жена за секс заговорила уже на втором свидании ) это я сказал "оу, детка, не дави так на газ, давай хоть в кино сходим". Вместе 7 лет.

Меня это конечно смутило - но я крепко "втюрился", тогда мне было пофиг на её прошлую историю, она безумно красива, с фигурой, с грудью, с большими карими глазами. У меня таких красивых женщин до неё не было.

Уже потом у нас были некоторые проблемы из-за этого. Я её ревновал ко всем, считая что она очень темпераментная, секс любит и может мне изменять.
Но тху-тху за все года ни одного намёка.

Серж
#243
Гость

По опыту убедилась, что ДА!! Быстрый доступ к телу-быстрое расставание.

ой не факт. Есть такие женщины, где абсолютно всё равно когда она отдалась.

Как коллекционный феррари. Какая разница, б/у он или новый, быстро тебе ключи от него отдали или не быстро, долго торговались или не долго.

Всё равно ты счастлив, что обладаешь такой дорогой вещью, почти произведением искусства. Просто наслаждается им, как звучит его двигатель, как реагирует педаль.

Так же и с женщинами - если женщина на порядок лучше мужчины - ему всё равно. Второй такой шанс получить произведение искусства навряд ли будет. Это надо быть очень везучим или очень богатым.

Гость
#244
ани-я

Ну почему же. Найди такого, который не очень разборчив. Я знаю таких, которые и на заведомо ш...х женились. И таких, которые этих ш....в делили с другими.Ну а нормальный, не светит, конечно. Выбирай.А что, ноги вместе не держатся?И причем тут мариновать, если это просто уважение к себе. Нормальная девушка выходит замуж девственницей.

Да какая девственность ещё, че вы тут муть наводите. Автор не надо всем сразу распахивать ворота,вы будете выглядеть, как прост...ка. Маринуйте их,делайте вид недотроги, ну малоли чего вам там хочется,потерпите немного, что уж вы сразу с корабля в постель то?

Гость
#245
ани-я

Мужчин в православии не неволили быть девственниками.

Девушка, у Вас с головой-то все в порядке? Не надо говорить о том, чего не знаете.

Гость
#246
Гость

Девушка, у Вас с головой-то все в порядке? Не надо говорить о том, чего не знаете.

Дева в другой теме писала, она еще и замужем за разведенцем, бросившим своего ребенка. Работающим на двух работах. (на одной видимо не может) Что вы от нее хотите? Она еще и не такое писать будет. Надо же как-то оправдывать муженька и самооправдываться и чем-то гордиться.

Гость
#247

Ани- я,молодец, конечно,разворошила сборище лядей. Но это все пустое.Невоспитанная баба- это просто животное,которое живёт инстинктами.И ничего ей никогда не докажешь,потому что она не может,не хочет не умеет их блокировать.
Проще использовать падаль по назначению молча и ничего не обьяснять почему расстаемся и т.д.Все равно пустоголовка ничего не поймёт,будет как бабы в теме огрызаться,и в итоге ещё крайним будешь.

Гость
#239
ани-я

Уверена)Я же не такая ш лю х а, как ты, чтобы уже планировать, под кого лягу, когда разведусь.У меня воспитание развод не допускает) И у мужа установка на крепкую семью.Да и зачем, если мы любим друг друга и за 7 лет не остыли. Странно было бы думать о разводе с любимым человеком. Вот потому вас и пускают по кругу, вы же не понимаете, что такое семья. Таким, как вы - место на трассе.

Такая *****. И я такой была когда то. Мужчина первый и кажется что навсегда.и кричите вы об этом тут что уверены потому что на самом деле сомневаетесь. И задумайтесь над тем что ничего не вечно и что ваш мужчина миллион процентов вам изменяет. Когда нибудь обязательно должно случиться то что сотрет ваши слова в порошок. И по закону бумеранга снова стать счастливой будет трудно. Никогда не будьте такой уверенной с какой бы установкой не был мужчина. Мой мужчина тоже был с такой установкой но как показала жизнь невозможно быть вечно счастливой не поопустив через сердце боль. И это жизнь показывает каждому особенно каждому слишком уверенному. Говорю вам как человек имеющий высшее психологическое образование и большой жизненный опыт. Удачи

Гость
#249

А 247 гостю вот что скажу-невоспитанные ляди это одно,она затрагиапет всех, даже хороших девушек которые поверили когда то,вышли замуж но у них не сложилось. А потом эти девочки могут годами страдать. И не сложилось не изза того что онм ляди,грех даже назвать шл...как тут ани всех прозвала,а из-за того что мужчина у. Ро д

Elena
#252

Мужчина познает душу женщины, пока не познал тело. Как познал тело, ему уже плевать на вашу душу, какой бы прекрасной она не была. Хотите серьезного отношения - маринуйте мужика. А нет- развлекается на здоровье.

Гость
#253
Астер

Знаю что сейчас получу порцию негативных откликов,но все таки рискну поведать о своей проблеме. Дело в том,что когда мне нравится мужчина и симпатия эта взаимна,я не могу долго сдерживаться и играть роль неприступной принцессы,не позволяющей мужчине ничего кроме целомудренных поцелуев и невинных объятий. Мне 26 лет,есть опыт долгосрочных отношений,но последние 3 года я одна. И похоже я начинаю понимать в чем проблемы в моей личной жизни. Вот знакомлюсь,обоюдная симпатия и вместе с этим бешеное влечение. Начинается все с поцелуев,заканчивается естественно пастелью... Как итог-ничего путного из этого не выходит. Тут конечно и к гадалке не ходи и понятно,что дело возможно в моей доступности. Но неужели правда,чтобы построить серьезные и долгие отношения с мужчиной,нужно долго его мариновать,никакого доступа к телу,ломаться и оттягивать этот момент сближения...Раньше конечно это все было,но я была юная,неопытная,всего боялась и т.д. Но сейчас...Я знаю что секс мне нравится,нравится определенный мужчина,я его хочу(иначе никак,если есть симпатия),все взаимно,так чего ломать комедию? с другой стороны понимаю,что это не правильно ,ну с моральной точки зрения. Общество о такой девушке отзывается не очень. И вот что делать...Хочу чтобы меня любила,сама хочу любить,хочу нормальных отношений,но... В общем исходя из всего этого,дайте какой нибудь толковый совет пж-та(

Значит своего не нашли еще,не времяНе слушайте оскорбления.Это ваша жизнь,и никто не имеет права вас осуждать..Я своему мужчине на первом знакомстве отдалась,через 2 недели уже у него жила.Сейчас в браке.

Следующая тема