Гость
Статьи
как заставить мужчину …

как заставить мужчину скучать?

Поругались с парнем,не общаемся..Сама писать и звонить естественно не хочу,а так ведь и расстаться можно ж?! Как заставить его скучать? Интересно ваше мнение!!))))

Фея)
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня,постою послушаю.

Пфф
#2

Мало инфо. Из-за чего ссора, кто крайний, как давно?

Гость
#3

если отношения были продолжительными, он и так будет скучать

Гость
#4

Чем скорее вы уберёте из отношений с другим человеком слово "заставить"-тем выше будет ваш шанс иметь семью.
Жизнь всё время будет учить вас этому.
Отношения людей должны строиться на любви и уважении-и больше ни на чём.
Кто этого не понимает-тот будет страдать.
Такова жизнь.
Бог-это Любовь.И слова "заставить" нет в его словаре .

Гость
#6
Фея)

Поругались с парнем,не общаемся..Сама писать и звонить естественно не хочу,а так ведь и расстаться можно ж?! Как заставить его скучать? Интересно ваше мнение!!))))

Никак. Пока вы заставляете его скучать, он найдёт себе другую, возможно даже с лучшим характером.

Гость
#7

Надо поговорить о причинах обиды с ним.Диалог и взаимопонимание-основа крепких отношений.

Гость
#8

не пишу, не звоню. надо будет-сам объявится. пока так и было. теперь сожительствуем, никуда не денешься от этой какашки(((

#9
Фея)

Как заставить его скучать?

Зачем?

Гость
#10

я так понимаю вы вообще ничего не хотите делать естественно, а как то повлиять на своего м.ч хотите. Ну действуйте тогда силой мысли))

Гость
#11

На этом форуме у большинства баб любимое слово "ЗАСТАВИТЬ". Аж противно!!
Низкая самооценка и куриные мозги вынуждают таких баб думать: А как-же его ЗАСТАВИТЬ?

Химик
#13

Связываете его, начинаете делать минeт, на середине останавливаетесь и идёте в магазин за хлебом и молоком.

Гость
#14
Гость

На этом форуме у большинства баб любимое слово "ЗАСТАВИТЬ". Аж противно!! Низкая самооценка и куриные мозги вынуждают таких баб думать: А как-же его ЗАСТАВИТЬ?

Я тоже балдею от такой постановки вопроса: как заставить мужа бросить курить, как заставить парня скучать. Девочки, алё, вас не заносит?

Гость
#15

Вместо того, чтобы разобраться в чем причина конфликта и разрешить его, некоторые дамочки видят в ситуации дополнительную возможность для интриг и манипуляций, про которые, видимо, вычитали в глянце. Чтобы скучал....

Гость
#16

Заставить скучать любого человека невозможно, это не зависит от пола и возраста, это черта характера. Я вот с детства не скучаю ни по кому, знаете, это очень удобно :)) Так что, если Ваш МЧ такой же, он просто не поймет всех Ваших манипуляций :) Звоните сами, ну или расставайтесь, ищите с другим характером :)

Гостюня
#17

Если вы ему выносите мозг, то никак.

♠Весёлая вдова♠
#18
Фея)

Поругались с парнем,не общаемся..Сама писать и звонить естественно не хочу,а так ведь и расстаться можно ж?! Как заставить его скучать? Интересно ваше мнение!!))))

Как заставить скучать?!
Да, проще паренной репы!
Значится так... Изготавливаем куклу ВУДУ....)))))))))))))))

Гость
#19
Гость

А как-же его ЗАСТАВИТЬ?

А просто сломать ему монтировкой руки и ноги. Он будет лежать в больнице и скучать.

ftvsw
#20

ну помиритесь с ним, если вы виноваты, если он то скажите что простили

Маруська
#21

Миритесь. Ваше время расставаться с ним ещё не пришло

Гость
#22
♠Весёлая вдова♠

Как заставить скучать?!Да, проще паренной репы!Значится так... Изготавливаем куклу ВУДУ....)))))))))))))))

Не, ВУДУ это манипуляции с телом, а тут замашка на манипуляции с духом.)))

Гость
#23

Так, если писать и звонить не хотите, зачем тогда нужно, что бы он скучал?

Виктор
#24
Гость

Так, если писать и звонить не хотите, зачем тогда нужно, что бы он скучал?

Автор просто хочет, чтобы он сам ей названивал и написывал, и очень скучал, и чтобы, когда она видится с ним, у него слюна до пола вывешивалась) И еще чтобы очень любил, и был "настоящим мужчиной", и обязательно дарил ПОДАРКИ, а если вдруг автор снихя будет обижаться, то он должен мнгновенно скакать в ювелирку или цветочный, а лучше туда и туда... И до бесконечности просить прощения у этой единственной на белом свете такой распрекрасной девушки). А раз он так не делает - то он козел и надо его бросать и не звонить никогда)
Бросит он вас и будет прав!

Гость
#25

попробуй магию волшебной какашки

♠Весёлая вдова♠
#26
Гость

Не, ВУДУ это манипуляции с телом, а тут замашка на манипуляции с духом.)))

Едритмадрит!
А чё делать-то тогда?!

Гость
#27

Как заставить парня скучать?Только длительные дрессировки помогут.Тут нужен кнут и пряник.Не поймет по хорошему -кнутом по спине.Видите,что начинает скучать,дайте печеньку.Только так и никак иначе.

Гость
#28

Вот людям то не живётся,сами себе проблемы создаёте,"Девушки",если ещё остались,я думаю вопрос понятин!,все!,тогда спосибо за вниманее.

Маша
#29

Заставить "скучать" бывшего,это значит - Вы, хотите вернуть к себе этого парня. Тут нужно, чтобы у женщины очень хорошо работала интуиция, 6 чувство. Потому, что, надо выследить, на кого он вас променял и вообще знать всю информацию о его"любовном фронте". Разработайте свой план "возврата парня" и действуйте, если он так уж вам нужен. Этот опыт, очень пригодится Вам в жизни.

Гость
#30
Гость

Как заставить парня скучать?Только длительные дрессировки помогут.Тут нужен кнут и пряник.Не поймет по хорошему -кнутом по спине.Видите,что начинает скучать,дайте печеньку.Только так и никак иначе.

Вроде как автор не про бдсм спрашивала.

Твоя соседка
#31

все должно быть искренне и от души ...

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем