Всю жизнь я хотела,чтобы мне устроили какой-нибудь сюрприз или романтик. Но,к сожалению, влюблялась я исключительно в практичных мужчин. Поэтому мне приходилось довольствоваться такими подарками как книги,часы,а однажды и тапочки в презент получила)) Но в этом году я встретила того самого, который постоянно меня удивляет самыми разными приятными мелочами,от милых записок до романтических вечеров на крыше при свечах. И,соответственно, хочется что-нибудь придумать ему в ответ,чтобы при этом сильно не потратиться, ибо финансы поют романсы.. Посоветуйте,что-нибудь,пожалуйста! Заранее благодарю))
Секс в троем. Свингеры. Нигрев пригласи😂😂😂. Мужикам не нужны эти мимимишества. Так что дерзай!!)
плАхая
[2060892960]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Тогда я за него спокойна.
Гость
[1156138599]
#16
Гость
Сообщение было удалено
К черту Энигму!!! В Гамбурге будете ее слушать!! У нас- только Стас Михайлов!!! Без тебя, беззз теебяяяяя....!!
Valerie
[38064715]
#17
Мда..А я-то думала,что здесь взрослые адекватные люди сидят..
Маша
[4268551177]
#18
Вкусный ужин и все
Valerie
[2046263219]
#19
Маша
Сообщение было удалено
Вкусным ужином его не удивишь,я каждый день готовлю и всегда стараюсь делать что-то необычное. К тому же он сам по профессии повар и сам отлично готовит))
Малу
[3670578756]
#20
ну станцуй, стрип-денс)) Я ак то ходила на танцы на стрип. ну конечно не профессионально танцую. ну так пойдет для дома для семьи))) мы разучивали танец красивый, получалось красиво синхронно так.. ну вот на 23 февр кроме подарка приктичного я станцевала ентот танец)) как ж понравился мужу.. он хлопал в ладоши ржал как лощадь откунувшись на диване.. ну и я расхохоталась))) однаждвы на его ДР шары воздушные развесила на подвесном потолке в холле.. тоже радовался грит: "как в детство,так приятно" стал целовать меня.
гость
[597117924]
#21
Можно просто неожиданно ему маленький подарочек оставить где то,чтоб нашёл. Я влюбилась безответно. Безумно хочется просто радовать его. Заказала кружку с фото его любимой тачки, положила ему коробку в рабочую машину. Потом написала сообщение чтоб проверил багажник. Сказал ему было очень приятно!
гость
[597117924]
#22
Ещё мне кажется прикольно отправить по почте письмо или посылку. Только вот мне не приходит в голову что писать в письме, так как в любви признаваться нельзя. А вы пишите приятные слова это так здорово
Бубличек🍩
[2233808111]
#23
Массаж. простаты. Или просто массаж. но простату тоже можно помассировать. Сюрприиииз!)