Гость
Статьи
Сюрприз для любимого)

Сюрприз для любимого)

Всю жизнь я хотела,чтобы мне устроили какой-нибудь сюрприз или романтик. Но,к сожалению, влюблялась я исключительно в практичных мужчин. Поэтому мне приходилось довольствоваться такими подарками как книги,часы,а однажды и тапочки в презент получила)) Но в этом году я встретила того самого, который постоянно меня удивляет самыми разными приятными мелочами,от милых записок до романтических вечеров на крыше при свечах. И,соответственно, хочется что-нибудь придумать ему в ответ,чтобы при этом сильно не потратиться, ибо финансы поют романсы.. Посоветуйте,что-нибудь,пожалуйста! Заранее благодарю))

Valerie
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пазл с вашим голым лобком, кусочки спрячьте по всему городу

Зея
#3
zlovlad ru

Исходя из личного опыта, я люблю делать какие то романтические вещи для барышень - чтобы получить от них их восторг, но сам как то не получаю удовольствия если барышня мне что то пытается делать романтичное.Для мужчин лучший романтический подарок - это секс - придумайте что то необычное на этой ниве?

Ты не прав дружок.

Зея
#4
zlovlad ru

Исходя из личного опыта, я люблю делать какие то романтические вещи для барышень - чтобы получить от них их восторг, но сам как то не получаю удовольствия если барышня мне что то пытается делать романтичное.Для мужчин лучший романтический подарок - это секс - придумайте что то необычное на этой ниве?

На вашем лице отчетливо видна печать порока и разврата.

Гость
#5
Гость

пазл с вашим голым лобком, кусочки спрячьте по всему городу

Он потом расплачется и пазлы в помойку выкинет. Лучше секс втроем- с негром-лилипутом!

плАхая
#6
Гость

Он потом расплачется и пазлы в помойку выкинет. Лучше секс втроем- с негром-лилипутом!

Лабрадор не обидится?

Гость
#7
плАхая

Лабрадор не обидится?

Он же на яхте, со стариками-пе/дофилами отдыхает

Гость
#8
Гость

Он потом расплачется и пазлы в помойку выкинет. Лучше секс втроем- с негром-лилипутом!

Я уже потекла вся.

Гость
#9
Гость

Я уже потекла вся.

Парень сантехник-бодибилдер вам в помощь!

Гость
#10

Зажги свечи.... Включи Энигму... Подготовь бутылочку прохладного шампанского... Обмажься медом, сверху присыпь себя перышками... Будь сладким ангелом! Побриться не забудь...

Гость
#11
Гость

Зажги свечи.... Включи Энигму... Подготовь бутылочку прохладного шампанского... Обмажься медом, сверху присыпь себя перышками... Будь сладким ангелом! Побриться не забудь...

Кресты развесь,капни ему в бокал менструальную кровь и не забудь чеснок и кол.

Гость
#12
Гость

Кресты развесь,капни ему в бокал менструальную кровь и не забудь чеснок и кол.

И все это действо, под песни Стаса Михайлова

Гость
#13
Гость

И все это действо, под песни Стаса Михайлова

На музыку Энигмы.

Гость
#14

Секс в троем. Свингеры. Нигрев пригласи😂😂😂. Мужикам не нужны эти мимимишества. Так что дерзай!!)

плАхая
#15
Гость

Он же на яхте, со стариками-пе/дофилами отдыхает

Тогда я за него спокойна.

Гость
#16
Гость

На музыку Энигмы.

К черту Энигму!!! В Гамбурге будете ее слушать!! У нас- только Стас Михайлов!!!
Без тебя, беззз теебяяяяя....!!

Valerie
#17

Мда..А я-то думала,что здесь взрослые адекватные люди сидят..

Маша
#18

Вкусный ужин и все

Valerie
#19
Маша

Вкусный ужин и все

Вкусным ужином его не удивишь,я каждый день готовлю и всегда стараюсь делать что-то необычное. К тому же он сам по профессии повар и сам отлично готовит))

Малу
#20

ну станцуй, стрип-денс)) Я ак то ходила на танцы на стрип. ну конечно не профессионально танцую. ну так пойдет для дома для семьи))) мы разучивали танец красивый, получалось красиво синхронно так.. ну вот на 23 февр кроме подарка приктичного я станцевала ентот танец)) как ж понравился мужу.. он хлопал в ладоши ржал как лощадь откунувшись на диване.. ну и я расхохоталась))) однаждвы на его ДР шары воздушные развесила на подвесном потолке в холле.. тоже радовался грит: "как в детство,так приятно" стал целовать меня.

гость
#21

Можно просто неожиданно ему маленький подарочек оставить где то,чтоб нашёл. Я влюбилась безответно. Безумно хочется просто радовать его. Заказала кружку с фото его любимой тачки, положила ему коробку в рабочую машину. Потом написала сообщение чтоб проверил багажник. Сказал ему было очень приятно!

гость
#22

Ещё мне кажется прикольно отправить по почте письмо или посылку. Только вот мне не приходит в голову что писать в письме, так как в любви признаваться нельзя. А вы пишите приятные слова это так здорово

Бубличек🍩
#23

Массаж. простаты. Или просто массаж. но простату тоже можно помассировать. Сюрприиииз!)

Бубличек🍩
#24

Эх, если б были деньги....

Гость
#26

Устрой ему романтик с переодеваниями))) https://www.vkostume.ru/catalog/Neglizhe_i_byuste/

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы