Гость
Статьи
Я ей нравлюсь

Я ей нравлюсь

Вообщем в одном заведении я похоже нравлюсь девушке которая старше лет на 5 чем я, мне 23. Она даже человека похоже попросила чтобы я ее пригласил в кафе, ну чтобы этот человек намекнул. Она обычная девушка не сказал бы что супер красивая но и не страшная, спортивная подтянутая. Но она меня особо не привлекает, просто манит взгляд когда одета прикольно. Я с девушками вообще не общался практически.
Как думаете стоит ли ее прикласить в кино или кафе куда нибудь в общем? да и куда подскажите можно вот так пригласить девушку? И если мы в этом заведении практически не общаемся то как пригласить?

Самое главное: а нужно ли с ней идти гулять если я на нее не запал? но я ей явно нравлюсь она постоянно мне улыбается и посматривает

Сергей
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда девушка одевается, она спрашивает на форуме, как ей одеться и
как ей с тобой себя вести? пыхх

Bahama mama
#2

если не запал, не морочь девке голову.

Гость
#3

сходи погуляй, может секс бесплатный будет, но лучше не ходить и не обнадеживать. или пойти, но сразу дать понять, что это просто "дружба".

Гость
#4

Да эта девушка в соседней теме сидит про гороскопы, про тебя пишет

Гость
#5

Что за таинственное "заведение"?)

гость
#6

Нормальным девушкам ровесники не сильно-то нравятся, не говоря уж о малолетках. Что-то ты явно напутал, дружок. Тебе бы фантастику писать. Мож ей чего от тебя нужно, там помощь в последствии какая или еще чего. А приКласить в кино, конечно можешь, но будь готов, что ты-явно фантазер.

Гость
#7

пишешь ,с девушками совсем близко не общался 23 годика ,эт как ,ты девственник , потому что есть ладошка у меня! хахахаха

Сергей
#8

какие же вы голодные *****

Гость
#9

ей нравятся твои деньги

Сергей
#10

д@у@р@ы

Сергей
#11
Гость

ей нравятся твои деньги

крайне возможно я тоже так думаю!

Гость
#12

"Я с девушками вообще не общался практически"
Иди тренируйся с бабами общаться, пока такой шанс есть. А то так и будешь до старости *****)

Гость
#13

С чего вы решили,что раз "постоянно улыбается и посматривает",то вы ей понравились? Может ее просто прикалывает ваше поведение и она над вами стебется?

Кукуруза
#14

А почему с девушками не общался почти?? Может они тебя вообще не интересуют)) и дело вовсе не в конкретной))

Гость
#15

почему мальчики пишут как девочки?

Гость
#16

Может вы одеты прикольно, вот и смотрит

Шут
#17

Серёг, просто застегни ширинку.
Нравится он ей, ага...

Гость
#18

Знакомься но не задерживайся. Хорошая найдется. Старуху за борт

Джонни
#19

не слушай тут д.а.у.н.о.в, приглашай, конечно, непринуждённо подойди поздоровайся, заведи разговор, спроси свободна ли вечером , пригласи в кафехе посидеть, главное мямлей не будь:)

Гость
#20
Джонни

не слушай тут д.а.у.н.о.в, приглашай, конечно, непринуждённо подойди поздоровайся, заведи разговор, спроси свободна ли вечером , пригласи в кафехе посидеть, главное мямлей не будь:)

Поддерживаю!
А там видно будет. что ей надо. ***** или замуж хочет!?

Джонни
#21
гость

Нормальным девушкам ровесники не сильно-то нравятся, не говоря уж о малолетках. Что-то ты явно напутал, дружок. Тебе бы фантастику писать. Мож ей чего от тебя нужно, там помощь в последствии какая или еще чего. А приКласить в кино, конечно можешь, но будь готов, что ты-явно фантазер.

чё за бред ты несешь, когда мне было 23, у меня женщины за 30 были, при чём не на раз два, а отношения долгие, если ты и.д.и.о.т или ***** очередная то это надолго

Незабудка
#22
Сергей

крайне возможно я тоже так думаю!

Нет, автор, очень вряд ли. Если бы ей хотелось денег, она бы дяденькам постарше глазки строила. Вам же 23 только, девушки не расчитывают что в этом врзрасте у парня вообще какие-то деньги могут особо быть

Незабудка
#23
Джонни

чё за бред ты несешь, когда мне было 23, у меня женщины за 30 были, при чём не на раз два, а отношения долгие, если ты и.д.и.о.т или ***** очередная то это надолго

Ну наверно это Вам так везло:)) я тоже считаю что девушкам ровесники и младше не особо нравятся. Основываюсь на своем мнении и подруг. Но как говорится каждому свое, может кому-то и нравятся

Твоя Барменшна
#24

Сережа, попробуй познакомиться, но сразу предупреди что кроме секса у вас ничего не будет ) Авось прокатит.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема