Гость
Статьи
Парень бросил, стоит …

Парень бросил, стоит ли поздровлять с Днем рождения?

с парнем встречалась 3,5 года,в начале отношений он не серьезно относился ко мне,но через год все изменилось,всегда говорил что любит, ценит,уважает,но и часто говорил что не любит,но дорога ему.на новый год мы очень сильно поругались,и он уехал,я наговорила много гадостей,и писала смс с оскорблениями,из за того что часто обманывал,всегда в телефоне находила номера девушек и переписки с ними,он всегда злился что я лажу в телефоне,девушки звонили при мне ему и часто мы ругались из за этого.в любви не признавался нткогда,но при этом говорил что хочет прожить со мной до старости.я попробовола извиниться через смс и попросила вместе пойти в церковь на крещение,что для меня это очень важно,он мне ответил какое вместе у меня своя дорога,что не любит меня.мне нужен совет,это обида или все же он поставил точку,у него скоро день рождение стоит поздравлять его или нет!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно,это ему не надо да и вам тоже.

Мири
#2

и у Вас еще возникает вопрос, поздравлять или нет??!! Разве ответ для Вас самой неочевиден?

Гость
#3

конечно нет, понятно что вам с ним ничего не светит

Гость
#4

если не уважаете себя, конечно поздравляйте

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Нет, конечно, надо же быть такой подстилкой. Он же наверное и не думает "приглашать ли мне на свой ДР девушку, которую я послал"?

Гость
#7

вот женщины пошли ни гордости ни уважения к себе.ужас просто.

Гость
#8

а ещё в ноги поцелуйте после поздравления)))))))))))) ну девки пошли,совсем у них гордости и любви к себе не осталось)))

Гость
#9

нет. отстаньте уже от парня.

Гость
#10

Если и поздравлять, то только кирпичом в лобовое стекло. Автор, вы совсем ку-ку, вас бросили, а вы поздравлять собрались...

Гость
#11

зачем поздравлять то? что бы помириться? он воспримет поздравление как желание быть с ним.

Гость
#12

Да как хотите, хотите поздравляйте, хотите нет. Но если у вас такие вопросы возникают, книжки что ли почитайте, у вас явно мозгов маловато.

Гость
#13

А я считаю, что можно и поздравить. Он вас не съест, а вдруг там какие-то непонятки остались.

Гость
#14

А зачем? Неужели надеетесь, что он вернется? Если надеетесь - то зря, не вернется он, что прошло, то прошло. Если нет - то не вижу смысла приставать к парню.

Гость
#15

Автор, вы что, лoxозавр?

Марина 123
#16

"всегда говорил что любит, .в любви не признавался нткогда,"

Что за бред я сейчас прочитала?

Дана
#17

что вы не поняли из того что ответил вам ваш бывший мч?

Гость
#19

что я лажу в телефоне,девушки звонили при мне ему и часто мы ругались из за этого.в любви
И учите русский язык! С такой даже и общаться не стала бы, особенно после слова "лажу"

orange horse
#20
Гость

что я лажу в телефоне,девушки звонили при мне ему и часто мы ругались из за этого.в любви И учите русский язык! С такой даже и общаться не стала бы, особенно после слова "лажу"

Сами и учите:

ЛАЗАТЬ, -аю, -аешь; лазающий; нсв. =Лазить.

Гость
#21

Автор, нафига вам знать ЕГО чувства, - обида это или что? Вы хотите разбираться в нем? С ним? - это самый дебильный путь ((((
Ваша задача - сидеть тихо! Никаких звонков-смсок, никаких погонь в соцсетях за ним, никаких выяснений отношений.
Если вы так выдержите хотя бы месяц, он к вам прибежит весь взволнованный. А вы ему скажете, что очень любите, но недостойны такого красавца. И опять сидите тихо.
Вот после этого есть шанс, что он вас в ЗАГС потащит и кольцо подарит )))

Если чё, я серьёзно, не стебусь.
Схема рабочая.
Но никто её не выполняет.

Гость
#22
zlovlad ru

ну, если поздравите, то просто прогнетесь под него. А ему на самом деле уже все равно на вас.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Б-ка
#23

Раньше подростков называли более точно - "отрок", то есть, "отречь", "не имеющий права речи". Действительно, ну чего толкового может изречь молодой человек без опыта, без образования, с залитым половыми гормонами мозгом? Разве что гневный петушиный срывающийся крик, либо жалобный недоумевающий писк; порой оба эти звука одновременно... А поступки выходят еще более ужасающими, в лучшем случае - смешными.

Блудоборец Коля-шалун
#24

Конечно, поздравить и ещё отдаться - до кучи. Это ирония, а то молодёжь не понимает.

Гость
#25
sanjela

мне нужен совет,это обида или все же он поставил точку,у него скоро день рождение стоит поздравлять его или нет!

1. Он поставил точку.
2. Не поздравлять. Ему это не надо.

Гость
#26

Поздравьте, почему нет!? Классного же парня потеряли!

Гость
#27

Чего напомнить о себе хочется?
На день рождения напиши смску "Сдохни гад!! и смайлик

Гость
#28

Уходить надо красиво.А навязываться мужику последнее дело.Приподнеси ему сюрприз на днюху.Пусть он тебя увидит с парнем.Лучше если вы будите целоваться.Вот это ему будет хороший сюрпрайс.А ныть ему в телефон поздравляю...не комильфо как то.Не оценит точно.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем