Гость
Статьи
Доч работает …

Доч работает программистом

Закончила МГУ , экономист, пока училась сайты рисовала и все время за компьютером подрабатывала. Одевалась как парень хулиган, музыку тяжелую всю юность слушала. Думали закончит ВУЗ, найдет приличную работу в офисе и все исправится, не исправилось. Работает программистом, зарабатывает нормально, 30 лет уже скоро, а одевается в джинсы и черные майки, и парни у нее иакие же, один волосатый в очках круглый год в свитере с черепами, хотя мужику 35 уже, другой вообще мотоциклист был.
Выселили ее от нас, думали повзрослеет, теперь живет одна с тремя компьютерами и тремя котами, курит дома, купила машину прошлого века выпуска, одеваться как дама и сменить работу не хочет, даже не красится кажется. Есть ли способы изменить или поздно уже?

Лейла Исмаиловна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, для начала начнете правильно писать слово "ДОЧЬ"?)))

Гость
#2

доч..ей уже ничего не поможет..

Гость
#3

Раньше надо было думать. Хорошо, что дочЬ живет отдельно.

Гость
#4

Надеюсь, хоть ваша дочь грамотная! А программисты всегда востребованы

Гость
#5

Мамаша, вы дoлбaнyтая? Дочь работает, сама себя обеспечивает, на вашей шее не сидит, чего вам еще надо? Какое вам дело, какую она музыку слушает, как одевается и сколько котов имеет? Что вы хотите в ней изменить и для чего?

Гость
#6

А вы зачем реьенка рожали и навесили свои ожидания? Думали одевать во все розовое, отучить на врача и потом вместе нянчить внуков?

#7

Да нормальная дочь-программистка, больше напоминает поколение шестидесятых, чем нынешних барышень, немного повернутая на своем. Просто, это бывает, и характер бунтарский, и сетевая свобода, и пр. и пр. В общем, выросло нормальное поколение программистов-хакеров-котов любительниц (чтобы поговорить было с кем)-бунтарей-одиночек. Удачи ей! )))

Гость
#8

Зашла сюда, потому что уж больно интригующее название темы. Господи, ну проблема из пальца высосана

Гость
#9

Все в порядке, мaмaша! Если у вас доч, значит она сынь!))

Гость
#10
Гость

Все в порядке, мaмaша! Если у вас доч, значит она сынь!))

мамашка походу любит пиво Пит и водку жрат

Гость
#11
Гость

мамашка походу любит пиво Пит и водку жрат

И ещо Пётр чёрный курит

Мармотка
#12

разводка.
не бывает такого.
доч Лейлы Исмаиловны должна пасёт баранов - я выдала то ради чего разводка писалась

Гость
#13
Гость

И ещо Пётр чёрный курит

с волосатым очкариком в свитере с черепушками

Гость
#14

Я бы тысячу раз предпочла такую дочь, как у вас (независимую, образованную, имеющую свое мнение и живущую так, как нравится ей - то есть счастливую) пустышке, у которой на первом месте внешность и мужики.

Гость
#15

Маянезик, опять ты со своими разводками про дочь?))

#16
Лейла Исмаиловна

теперь живет одна с тремя компьютерами и тремя котами, курит дома, купила машину прошлого века выпуска

зае бись!

Гость
#17
Бухие бухи

зае бись!

курить надо на балконе. А в остальном - заеббись!

Гость
#18

Мы бы с Вашей дочерью поладили. Правда, одеваться я умею по-разному, могу как она, а могу хламурно, но компьютеры, вкусные сигаретки, коты и весëлые волосатые парни-технари - это святое! Не трожьте божественное!

Гость
#19
Гость

зае бись!

курить надо на балконе. А в остальном - заеббись!
Не, еще надо один комп купить. Ну, чтобы каждому коту по компьютеру, ну и себе, естессна.

Гость
#20

Эх! Люблю парней технарей-гав/нарей!!

Элинор
#21
Гость

курить надо на балконе. А в остальном - заеббись!

Угу, чтобы вся вонь соседям в форточку летела. Нет, травитесь, пожалуйста, в собственном жилище.

Гость
#22

Программисты многие такие - жизнь в компе с утра до ночи, волосы засаленные и стиль одеждЫ бунтарский, им проще с котами жить, так как близким внимания будет мало. У меня муж программист, но, слава богу, он директор своей компании- поэтому не сидит с утра до ночи в компе, одевается всегда по разному- может офисный костюм модный одеть, может как стиляги, может просто пижаму одеть. А программисты, у которых вся работа в этой сфере - зачастую как вы описали, плюс характер и воспитание не только ваше, но и окружающее.

Гость
#23
Гость

Программисты многие такие - жизнь в компе с утра до ночи, волосы засаленные и стиль одеждЫ бунтарский, им проще с котами жить, так как близким внимания будет мало. У меня муж программист, но, слава богу, он директор своей компании- поэтому не сидит с утра до ночи в компе, одевается всегда по разному- может офисный костюм модный одеть, может как стиляги, может просто пижаму одеть. А программисты, у которых вся работа в этой сфере - зачастую как вы описали, плюс характер и воспитание не только ваше, но и окружающее.

И еще добавлю- программисты - это настоящее и будущее. Одна из высокооплачиваемых профессий. Особенно, если мозги есть, а не просто заднюю точку садишь в офисе дяди. Вы не переубедите ее, сама разберется - иначе только оттолкнете ее от себя.

Гость
#24

Люди превращаются в уродов, когда родители лезут в их жизнь. Вы сами ее такой сделали и продолжаете делать. Отстаньте от нее и станет нормальным человеком.

Гость
#25

Вы попробуйте отбросить все стереотипы и попробуйте ее понять. Ведь мы не просто себя так ведем, может это протест затянувшийся Вашему влиянию
И

Гость
#26

И посмотрите фильм " девушка с татуировкой дракона". И Ваша дочь это Ваше истинное желание, это то что вы не сделали или не смогли сделать

Гость
#27

какая ***** разводка

Гость
#28
Гость

какая ***** разводка

Почему сразу разводка? У мужа моего сестра точно такая же, только не программист, а художник. Родители постоянно строят ее. А она просто пацанка и сама по себе. Родители загнобили ее, и она спецом забилась в свой кокон

Каролина
#29
Гость

Почему сразу разводка? У мужа моего сестра точно такая же, только не программист, а художник. Родители постоянно строят ее. А она просто пацанка и сама по себе. Родители загнобили ее, и она спецом забилась в свой кокон

Я такая же-) Меня мать тоже гнобит, но, слава Богу, живем в разных городах. Но отпечаток все равно остается. Обидно. Но жить надо...

Гость
#30

а у неё всё прекрасно, она взрослый и самостоятельный человек, и ваши дамские тряпки и прочая ллабудда ей ни в одно место не упёрлись. ура!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: