Гость
Статьи
сказал что не любил и …

сказал что не любил и ...ушел

Доброго времени суток форумчане. Хотелось бы спросить совета. Моя история началась в августе этого лета, влюбилась в парня ,мы начали наши отношения и все было прекрасно,но дело в том что учусь не в родном городе а за границей ,спустя месяц я должна была уезжать,он меня провел,и.....уже в автобусе когда я была он написал что любит другую,или просто ее до сих пор вспоминает как-то так,я спросила готов ли он отпустить прошлое ради нас,он написал что да,и что привязался ко мне и я ему дорога очень. Спустя время я приехала и у нас был секс,мой первый раз.Мне 20 и до этого я любила 5 лет одного человека,я пыталась довериться другим ..но у меня не выходило. С этим же колебаний не было вовсе,я полностью доверилась и все было так чудесно что аж не верилось. Когда я второй раз уезжала то мы двое чуть не плакали на вокзале,было тяжело,ведь расстояние все же.Через 20 дней я опять уехала и увидела что он не относится ко мне так как в первые 2 месяца,он больше внимания уделял друзьям и так далее,конечно я не хотела ущемлять его и не говорила ничего. На Новый Год мы были вдвоем,и тогда я увидела холодок в его взгляде,это было уже совсем не то. На след. день он меня провоцировал на расставание,так и случилось,мы расстались.....Через 4 дня я выпила с подругами и позвонила ему что бы поговорить(я хотела вернуть его) он пришел,и мы начали говорить обо всем и я спросила важна ли я ему а он ответил что нет...что не любит и не любил,конечно в тот момент во мне оборвалось что-то но я не подала виду,он ушел. Я решила что все ,никаких звонков и алкоголя,НО через дней 10 я опять выпила(!) и он пригласил меня к себе ,я знала что будет секс...после того как я вышла у меня настолько было подавленное состояние,меня как будто бы изнасиловали,может от того что понимала что я не любимая и отношение не то.В эту ночь он сказал что любит еще ту и не вернется ко мне.
Как можно быть с человеком 5 месяцев и без чувств?????я не пойму этого....у меня на душе дыра ужасная,ведь я поверила спустя 3 года после предательства,я отдала полностью себя! как так можна...я удалила все что напоминало о нем,фотографии ,песни,его из соц.сетей,жаль что воспоминания нельзя удалить щелчком,как жить не знаю,ведь последняя любовь была 5 лет!!! я не хочу еще 5 лет мучений ,ну вот почему так(я не страшная,за мной ухаживают мужчины.Я прекрасно понимаю что если этого человека исключили из моей жизни ,значит так надо,но я все ровно жду чего-то...письма,звонка,возвращения от него,может просто месяц это маленький срок что бы хоть а чуток забыться?

breathe me
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

он хотя бы сказал тебе, что вы расстались. мне же вот уже неделю не говорят ничего, полный игнор. все пройдет, главное, не растеряй доверия к людям. у меня вот не осталось ни капли доверия, теперь мучаюсь, потому что извожу парня ревностью и ссорами....

#2

тебе книги писать надо с такой неленью

Гость
#3

Блин да обычный развод на секс. Парень знает что пока про неземную любовь лапши не навешает- ему не дадут. Потом приедается и хочется чего то новенького или девушка начинает мозг выносить отношениями. Ну тогда просто сообщает типа ошибся, принял желание за любовь, извини не люблю. И все.
Это каждая вторая история, чего трагедию на ровном месте делать? Вам было хорошо с ним? Ну вот и отлично. Страница закрыта. Впреть не ведитесь на пустые слова, верьте делам.

natxa
#4

Девочка,милая,не убивайся... не беременна и то дело! Все еще будет у тебя. Ну а представь,что небыло бы у тебя этих чувств,этого опыта было бы лучше!? Ты знаешь,когда долго нет отношений,пусть даже таких,то так же случаются дипрессии и отчаяние,кажется никому не нужна или никогда не полюблю... Хорошо,что он честно признался,а не тянул резину. А тебе просто больно,вот и ждешь звонка. Но держи себя в руках. Уважай себя! Не звони не встречайся с ним . Себя можешь просто утешить мыслью,что если бы не нравилась,не встречался бы с тобой. А раз не полюбил,то и не надо. Не твой он человек. Дождешься своего. Вот сейчас он "твой" где то ходит,с кем то встречается...но вы с ним встретитесь,просто подожди)))

Гость
#5

кто вы по знаку зодиака автор и ваш парень? мне очень жалко стало знаете..

Гость
#6

По моим наблюдениям чем дольше с человеком встречаешься, тем дольше забываешь. Пять месяцев не так долго. Сильно привыкнуть не успели. Потерпите немного. Не встречайтесь с ним. Он вас "размазал". Иначе не скажешь. Редкостная мр.азь.

#7
Гость

кто вы по знаку зодиака автор и ваш парень? мне очень жалко стало знаете..

Он Рак,а я Близняшка

#8

Хотела добавить что ту девушку он видел 1.5 недели и это было 1,5 года назад...а и еще,до этого я его кидала один раз,я тогда психанула и он очень это переживал,после сказал что всему виной тот случай,что ему было плохо очень. Сказал не люблю после того как я сказала что хочу остаться друзьями так как не уверена в нем...как будто назло что ли ... писал потом мне(до последней втречи)я игнорила и отписывала сухо,он еще больше писал,и потом после той ночи я сказала что не желаю нашего общения и удалила его о причине того что он начал спустя год перерыва в общении писать ей!!

Гость
#10
breathe me

кто вы по знаку зодиака автор и ваш парень? мне очень жалко стало знаете..

Он Рак,а я Близняшкая так и знала что вы близнецы, у меня подруга близняшка прям точно как вы страдает сейчас из за парня. а та девушка которую он так любит не знаете ее зз?

nika.solo@list.ru
#11

Все в таком возрасте переживают не взаимную любовь, предательство.. Поверь, когда ты встретишь своего человека, ты будешь вспоминать об этом с улыбкой и думать- какая я была дурында))

Гость
#13

"На душе дыра", мдя....

breathe me
#14
Гость

Он Рак,а я Близняшка

я так и знала что вы близнецы, у меня подруга близняшка прям точно как вы страдает сейчас из за парня. а та девушка которую он так любит не знаете ее зз?
Стрелец,и что она делает?как выходит из ситуации??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: