Гость
Статьи
А как себя-то любить!?

А как себя-то любить!?

Девчёнки всем привет ! Мы вместе уже 1.5 года , из них пол года живём вместе , обещал что пол года проживём вместе , притерёмся к друг дружке и поженимся , прошло пол года , действий не каких , только лежит на диване и играет в телефончик , вместе ходим только по магазинам , общениме только когда он на работе , потому что у него как жизхненная энергия появляеться , я психую нервничаю , из за того что когда он рядом он похож на растение , да ещё эта его сестра от которой он не вылезает , с племяницей каждый будний день нянчиться ( ей 8 лет ) . Я не чего против этого не имею но то что происходит сейчас поражает меня …. Когда я истерю , плачу , он как цвести начинает , чуть ли не танцует , бывало песни пел((( сейчас думаю а всё таки а себя та надо любить ведь…. Поставьте мозги на место пожалуйста девушка 22 ему 23 ! спасибо всем !!!

14 ответов
Последний — Перейти
#1

По тексту не поняла, для чего Вам замуж за него и что Вы вообще хотите в данной ситуации. Что мешает любить себя?

Гость
#2

"обещал что пол года проживём вместе , притерёмся к друг дружке и поженимся , прошло пол года , действий не каких , только лежит на диване и играет в телефончик "

Блин, автор Вы т у п о хотите выскочит замуж??? Оно вам надо? Не ладятся отношения - расходитесь. А любит себя очень просто - уважать.А не тратить время в надеждах на замужество с человеком, которому это, очевидно, не нужно. Ем 23..он пацан еще. наверняка не готов!

Гость
#3

У меня подруга есть, ее парень так лет 7 отодвигал..с начала цель была школу закончим - потом поженимся, школу закончили - теперь на работу устроимся, устроился, теперь говорит что вообще раньше 28 лет, (ему сейчас 25) он вообще на намерен женится..работа и свое жилье это все хорошо, но вот уже все есть а замуж ее так и не завет.

Kate
#4

Когда вы истерите, он поет песни))? И у него нет энергии? Автор, он просто энергетический вампир, а вы его кормите. У сестры он наверное тоже подкармливается энергией, вашей не хватает). Как полюбить себя? Для начала перестать жить с этим недоразумением, а затем начать наконец думать о себе, кто вы, что вы хотите на самом деле и чем вы уникальны и прекрасны.

Гость
#5

Он вас не любит, вы ему нужны только для комфорта и повышения самооценки. Он наслаждается от того, что вы рядом та-а-ак его любите, у вас яркие эмоции. Вы плачете - он смеется! Бегите от него! Он пока не оторвался от своей семьи, вы там всегда будете чужая. Становитесь свободной! Уходите от него, начинайте работать над собой: внешность, одежда, учеба, приличная работа и зарплата - отсюда материальная независимость, уверенность в себе. Увидите, совсем другие парни вокруг вас будут! Любить себя - это значит уважать себя и не позволять себя унижать.

Гость
#6

Зачем ему жениться?

Гость
#7

сожительниц никто не уважает

Гость
#8

Мне постоянно кажется, что все темы про мужиков на вумане - разводки. Ну невозможно же поверить, что есть мужики, которые поют песни, когда рядом женщина плачет... Или женщины, которые с такими живут. Годами

Гость
#9

А себя та надо любить )

#11

22 и 23... ну куда жениться-то? И 1,5 года встречаться, а из низ ВСЕГО 0,5 жить вместе - это очень мало. Нет, не спорю, бывает и еще быстрее женятся и всё складывается отлично...
Но всё больше и больше случаев - когда разводятся. Не надо есть друг другу мозги. Нужно уметь слушать и уважать своего мужчину. Чувствуешь, что пламя гаснет - подбрось дров (приготовь что-то вкусное, устрой романтик, внезапно погуляйте по ночному городу, станцуйте под песни уличных музыкантов... да мало ли что ещё!).
Главное - это быть счастливой рядом с человеком, чувствовать, что он тоже счастлив. Вот если это есть - то тогда и о свадьбе/детях думать можно.

Гость
#12

В чем проблема? Не притираетесь? Ну так тритесь активнее.

Гость
#13
Гость

Мне постоянно кажется, что все темы про мужиков на вумане - разводки. Ну невозможно же поверить, что есть мужики, которые поют песни, когда рядом женщина плачет... Или женщины, которые с такими живут. Годами

Сразу плохое видите. Может он ей плачущей поет:
"Не плачь мое солнышко.
Слезки утри.
Сейчас сниму с карточки.
Дам штуки три..."

#14

Привет есть очень крутой психиатр Дмитрий Игоревич +79199995202
Мне помог обрести в жизни счастья когда я была на грани безнадежности.

#15
Гость

Сразу плохое видите. Может он ей плачущей поет: "Не плачь мое солнышко. Слезки утри. Сейчас сниму с карточки. Дам штуки три..."

)))))

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы