Гость
Статьи
Мой мужчина одевается …

Мой мужчина одевается как попало! У кого так же? Как боритесь?

Иногда просто стыдно лишний раз с ним куда то пойти...Люблю его,все устраивает в принципе,но это просто наплевательское отношение к своему внешнему виду просто убивает. Нет,не хочу рядом с собой …

Уля
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114
Гость

*** полный, какие нахрен одежы и прически? Вы чего упали? Это все для девочек, мужикам одежда прически и прочие прокладки вообще не интересны по определению.

нам тоже не интересно, но приходится следить за собой. есть такое понятие как "респонсибилити"

Гость
#115

Мужики, выбираемся из берлог, время эмансипации уже наступило. побольше бы прав женщин в РФ, тогда никакой ***** шник пивной не будет говорить - это баб ская обязанность. это ваша обязанность тоже. 21 век - встречают по одежке! запомните!

Гость
#116
Гость

Конечно, фирменные дорогие кроссовки нью бэланс вместе с брюками и рубашкой смотрится так, будто у чела вообще нет стиля. Кроссовки предназначены для спорта, и являются атрибутом спортивного стиля. Поверь кроссовки+брюки+рубашка смотрится на мужике комично.

Лолшто, джинсы с кроссовками уже не канают?))) Вот оно, мнение зашоренного стереотипщика. Еще что-то спорит тут о вкусах

Гость
#117
Гость

Ты мне лучше скажи, как некоторые бабы умеют определять качество ткани по фотке? По фотке, Карл!! Это как определять вкус вина по фотке - смотришь фотку - там вино пьют - наверно дешевое какое-то нефирменного, дешевка, ди и причесон у них....

Ну видно же что чел уепищный просто. это не объяснить. тем, кто разбирается-сразу понятно. Да хоть от Армани ей богу пофиг что там налеплено

Гость
#118
Гость

Из чего следует, что чел на фотке http://www.4shopping.ru/media/coll/2012/04/4340/ostin-4340-spring-summer-2012-0131.jpg вчерашний гопник?

Общий вид как будто после бухалова. Но прав был комментатор выше - ботинки, пиджак и все вкупе смотрится прекрасно, если брать чисто стиль, а не потрепанность и неопрятность

Гость
#119
K.S.

А почему вы, в общем-то, считаете, что у него наплевательское отношение к внешнему виду? Ну да, вам лично не нравится как он одевается, а он может в свою своеобразную "классику" вкладывает душу и финансы.Моя сестра когда видит меня в моих jumpboots тоже считает что я надела первое попавшееся и не понять ей, что моя реплика C(C) jumpboots 44 года стоит как ее лабутены.

блин, а это вообще к чему?!
...почему люди не видят, как глупо они выглядят, когда НУ ВОТ СОВСЕЕЕЕМ НЕ В ТЕМУ начинают разглагольствовать о своей песдатости

Гость
#120
Гость

Мужики, выбираемся из берлог, время эмансипации уже наступило. побольше бы прав женщин в РФ, тогда никакой ***** шник пивной не будет говорить - это баб ская обязанность. это ваша обязанность тоже. 21 век - встречают по одежке! запомните!

Идите уже трахайтесь с черножопыми, мы пидарасами не станем.

Гость
#121
Горгона Б

Что такое глобально? Попросту говоря, это когда на отдельных деталях не заморачивается. То есть, если он кого-то находит интересным человеком, то он равноценно будет ему интересен и в трениниках, и в смокинге.

заканчивайте, это бесполезно...))

Гость
#122
Гость

Может уже хватит смотреть на Запад? Может уже хватит думать, что в чужой руке всегда член толще? Гейропа уже дотолерастилась - стонут бедные гейропейские бабы, когда их насилуют арабы, а арабам-то ***** на все эти бабские стоны. Сделала гейропа себе "нормальных мужчин", да так что бабы прифигели. доуказывались гейропские бабы как должен выглядеть нормальные мужик - вот теперь и стонут под арабами - судьба не лишена иронии)))

вот это киселев головного мозга по полной. выброси ящик в окно

Гость
#123
Гость

Идите уже трахайтесь с черножопыми, мы пидарасами не станем.

ну и будете дро чить дальше и бегать на наш сайт чтобы узнать о чем мы думаем. было бы пофиг не сидели бы тут. бомбит у вас пусть бомбит

Гость
#124
Гость

ну и будете дро чить дальше и бегать на наш сайт чтобы узнать о чем мы думаем. было бы пофиг не сидели бы тут. бомбит у вас пусть бомбит

бабы которые педика накрашенного считают лучше чем номальный мужик нафиг не нужны

Гость
#125

неудачники б леать

Гость
#126
Гость

бабы которые педика накрашенного считают лучше чем номальный мужик нафиг не нужны

введи в гугл Александр Анатольевич с МТВ. ему уже за полтос, но он сногсшибательно выглядит. он похож на педика?
горбатые худые урки в спущенных штанах с кривыми ногами, слоняющиеся по улицам наших городов больше на пед рил похожи

Гость
#127

Бекхем тоже на педика похож?))) Эштон Катчер? Том Харди? Перечисляю тех, кто прекрасно выглядит в возрате за 40

Гость
#128
Гость

Бекхем тоже на педика похож?))) Эштон Катчер? Том Харди? Перечисляю тех, кто прекрасно выглядит в возрате за 40

бекхем это футболист посредственный? Да, был похож. анатольич твой 1--% гомосня в очочках, он у нас в районе дня бы не прожил, это не мужик.

Гость
#129
Гость

бекхем это футболист посредственный? Да, был похож. анатольич твой 1--% гомосня в очочках, он у нас в районе дня бы не прожил, это не мужик.

хи, я глянула, реально гомосня)))) не, не правда, что нам такие нравятся)

Гость
#130
Гость

бекхем это футболист посредственный? Да, был похож. анатольич твой 1--% гомосня в очочках, он у нас в районе дня бы не прожил, это не мужик.

я не профессиональные навыки. гомосня в очочках - это образованные умные люди? в вашем районе и бабы поди колотухи -стотонники с сэмками и ягой?

Без лабутенов
#131

Мой мужчина одевается ужасно. И я с этим ничего не могу поделать, т.к. он упорствует. Всё, что я ему покупала, не носится. Теперь, когда мы женаты, он просто заставляет меня отнести то, что я покупаю и сдать обратно в магазин.
Итак, штаны "под брезент" с большими накладными карманами. Футболки с монстрами. Толстовки с героями комиксов. Кепочки-бейсболки. (даже зимнюю шерстяную шапку умудрился найти и купить с козырьком). Кроссовки или ботинки типа горных.
Причём, покупка новых штанов (когда старые уже рвань-рванью и деваться не куда) - настоящая трагедия. Может проходить весь день по торговым центрам и вернуться без всего и злой - всё не то. Что ищет? Сотые штаны с накладными карманами.
На свадьбу хотел надеть костюм с выпускного из стеклянной синтетики. Я заявила, что при таких условиях жениться перестану. С боем костюм купили.
Возраст 36 лет.
Я не нагламуренная фифа на лабутенах. И не бизнес-леди в классике. Джинсы тоже ношу часто. Но иногда хочется выйти куда-то в платье и в туфлях. И со мной рядом идёт вот этот персонаж, мой муж. В комиксах и бейсболке.

Без лабутенов
#133
Гость

бекхем это футболист посредственный? Да, был похож. анатольич твой 1--% гомосня в очочках, он у нас в районе дня бы не прожил, это не мужик.

анатольич гомоснёй отдаёт, спорить не буду)) Учитывая диспорт во лбу.)

Гость
#134
Без лабутенов

анатольич гомоснёй отдаёт, спорить не буду)) Учитывая диспорт во лбу.)

Ему 52 года, на минуточку. А выглядит лучше 30-летних заплывших мужланов с висячими титьками. По мне так уж лучше так

Гость
#135
Гость

Ему 52 года, на минуточку. А выглядит лучше 30-летних заплывших мужланов с висячими титьками. По мне так уж лучше так

слушайте, вы все время в какие-то крайности впадаете: НАШИ -- все "заплывшие мужланы с титьками", а за границей (произносится с придыханием) -- сплошные аполлоны. Что вы так не надышитесь на этот запад? по-моему, наши, русские, мужчины -- самые лучшие (ну, в общей массе).
Пардон, а, может, вы с украинацээвропа?))

HALT !
#136
Гость

Толсто. Вчера из Финляндии приехала. Там даже на пограничников любо-дорого посмотреть. Все с укладками. Помню, как на сайте английских фанатов футбола был вопрос - почему у русских футболистов такие ужасные прически? Все верно. Даже над этим лень поработать. Выглядят как русские Ваньки деревенские

Русский деревенский Ванька Майкл Дуглас ))))
http://i0.wp.com/radaronline.com/wp-content/uploads/2016/03/michael-douglas-cancer-bermuda-trip-02-03.jpg?zoom=1.5&resize=540%2C400

HALT !
#137
Без лабутенов

Я заявила, что при таких условиях жениться перестану.

Совсем-совсем? Ни на ком? Никогда в жизни? ))))

чиx-пыx
#139
Гость

несчастная жертва пропаганды. трахают они обычно стра шных баб, которые выглядят там хуже местных мужчин. и облизываются на наших, которые женственные и следят за фигурами, не обжираясь фастфудами

фумля ну уж русских зарубежом только ленивый не е8ал, ониж выглядят как потасканые ша*л*авы. намазаные как клоуны, на ходулях 15 см и с декольте до пупа. мне вообще стыдно что я из россии как только вижу соотечествениц зарубежом.

#140

мой тоже одевает иногда такое, словно бомж ходит. говорит, что ему пофиг кто и что скажет. но я стараюсь следить за своим внешним видом.

Гость
#141
чиx-пыx

фумля ну уж русских зарубежом только ленивый не е8ал, ониж выглядят как потасканые ша*л*авы. намазаные как клоуны, на ходулях 15 см и с декольте до пупа. мне вообще стыдно что я из россии как только вижу соотечествениц зарубежом.

вы давно в Европе были? наши давно в кедах ходят и парках. не отличишь от европеек. а пошло выглядят всякие румынки, венгерки, у них еще и одежда дешевая аляпистая

Гость
#142
Гость

слушайте, вы все время в какие-то крайности впадаете: НАШИ -- все "заплывшие мужланы с титьками", а за границей (произносится с придыханием) -- сплошные аполлоны. Что вы так не надышитесь на этот запад? по-моему, наши, русские, мужчины -- самые лучшие (ну, в общей массе). Пардон, а, может, вы с украинацээвропа?))

Так не вы ли песдели что в Европе все кто хорошо выглядит те пи*оры? Проверяли лично?) Не надо в политоту тут углубляться. Причем тут Украина хотите хохло ***** устроить. Хотя кстати на Украине и в Белоруси посимпатичнее генофонд как-то. Факт

Гость
#143
HALT !

Русский деревенский Ванька Майкл Дуглас ))))http://i0.wp.com/radaronline.com/wp-content/uploads/2016/03/michael-douglas-cancer-bermuda-trip-02-03.jpg?zoom=1.5&resize=540%2C400

И о чем фотка? Пожилой мужик в кепке. Даже обсуждать лень.
Вот как Ваньки русские выглядят http://regotalka.ru/russia/3829-srednestatisticheskiy-rossiyanin-po-versii-pervogo-kanala.html.

Полный, с крестиком на шее, с лысой головой, маленького роста и в какой попало одеже. разве можно такого хотетть?

Гость
#144
Гость

я не профессиональные навыки. гомосня в очочках - это образованные умные люди? в вашем районе и бабы поди колотухи -стотонники с сэмками и ягой?

Образованный и умный человек не обязательно похож на гомосню в очках и думающий об одежде.

Гость
#145
Гость

Так не вы ли песдели что в Европе все кто хорошо выглядит те пи*оры? Проверяли лично?) Не надо в политоту тут углубляться. Причем тут Украина хотите хохло ***** устроить. Хотя кстати на Украине и в Белоруси посимпатичнее генофонд как-то. Факт

http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/45213785.19/0_5cde9_1b163633_XXL.jpg

Гость
#146
Гость

И о чем фотка? Пожилой мужик в кепке. Даже обсуждать лень.Вот как Ваньки русские выглядят http://regotalka.ru/russia/3829-srednestatisticheskiy-rossiyanin-po-versii-pervogo-kanala.html.Полный, с крестиком на шее, с лысой головой, маленького роста и в какой попало одеже. разве можно такого хотетть?

Он на человека похож а не на гомика в очках и со стразами. Мужику плевать как он выглядит, подставлять задницу чтобы оценили - женское занятие.

чиx-пыx
#147
Гость

вы давно в Европе были? наши давно в кедах ходят и парках. не отличишь от европеек. а пошло выглядят всякие румынки, венгерки, у них еще и одежда дешевая аляпистая

постоянно в финку ездим за жратвой нормальной. разгружают автобусами русских телок с килограммами краски и на 15см ходулях.

чиx-пыx
#148
Гость

Так не вы ли песдели что в Европе все кто хорошо выглядит те пи*оры? Проверяли лично?) Не надо в политоту тут углубляться. Причем тут Украина хотите хохло ***** устроить. Хотя кстати на Украине и в Белоруси посимпатичнее генофонд как-то. Факт

в европе, в штатах, в канаде мужики с норм ориентацией одеваются также как средний мужик в россии не обремененный задним приводом. все эти пидарские шарфики, очочки, и зауженные штаны с обтянутой жопой носит разве что школота и пи*дарги во всех странах.

Гость
#149

А я терпеть не могу мужиков в рубашках, брюках, туфлях, костюмах. Люблю уличный стиль, джинсы, кеды, тимберленды, парки, кардиганы, толстовки и олимпийки. Даже если мужик будет в возрасте )
К счастью, муж одевается так, как мне нравится.

чиx-пыx
#150

иногда и на нормальных мужиках можно увидеть какой-нить песдец вроде розовой рубашки. но это гов№о обычно покупается женой

Гость
#151
чиx-пыx

постоянно в финку ездим за жратвой нормальной. разгружают автобусами русских телок с килограммами краски и на 15см ходулях.

да давно вы видимо последний раз там были. сейчас туда автобусы почти не ездят. граница полностью пустая. максимум мужики за шинами. даже бабки-челночницы все рассосались. все магазы пустые, в т.ч. и . приграничные. так что не звездите. я там каждую неделю

Гость
#152
чиx-пыx

в европе, в штатах, в канаде мужики с норм ориентацией одеваются также как средний мужик в россии не обремененный задним приводом. все эти пидарские шарфики, очочки, и зауженные штаны с обтянутой жопой носит разве что школота и пи*дарги во всех странах.

Причем тут штаны зауженные? У Ливайса Вранглера много штанов прямого покроя. Канадские пуховики далеко не обтяг. Зачем передергивать. Сейчас многие одеваются в духе дровосеков и бородачей. Уже достали. Но лучше уж так, чем в заюзанной кожанке, растоптанных туфлях и висящих на жо пе дешевых стремных брюках

Гость
#153
чиx-пыx

иногда и на нормальных мужиках можно увидеть какой-нить песдец вроде розовой рубашки. но это гов№о обычно покупается женой

если вас сам по себе розовый цвет раздражает, то что уж поделать

#157

Я сама привила вкус, всегда ходила с мужем по магазинам и сейчас он еще и мне фору даст!

гостец
#158

ХаХаХА - понимаю о чем Вы. у меня отец вот ровно такой. ему просто плевать , вот у него есть летная куртка , которой 20 лет в обед ( при чем без приувеличения) штаны стремные какие-то , ботинки которым тоже лет 20 и вот он ходит в этом хоть убей. сестра ему закупила кучу шмоток, новые куртки ботинки кофты итд , он их меряет (ради нее только т.к очень любит) фыркает и в сторону откидывает , не удобно ему , не нравится , я потом ношу в итоге. но если куда-то на днюху или банкет нужно поехать , то костюм одевает и туфли нормальные. ну такой вот человек.. типа жену уже нашел 30 лет с ней прожил детей воспитал , нафига , мол расфуфыриваться. хотя иногда и правда лишний раз и зайти в нормальное место куда-то неловко) а он и не ходит

Гость
#159

Носить плохую одежду не тождественно иметь красивое лицо , красивый человек не становиться (для тех у кого есть мозги) некрасивым, из-за того, что он носит что попало и наоборот некрасивый надевший красивую одежду не превращается в красивого.
С конца 90-***** по середину 2000 мужчины постсоветского пространства одевались плохо. До примерно конца 90-***** в России было много от природы красивых мужчин.
А, сейчас некрасивые одеваются красиво.
Тому, виной смешение русских с другими народами, коренными народами России и иммигрантами. Иммигранты по большей части состоят из украинцев, украинцы - все брюнеты и имеют облик такой же, как у коренных народов России.

Гость
#160
Гость

Носить плохую одежду не тождественно иметь красивое лицо , красивый человек не становиться (для тех у кого есть мозги) некрасивым, из-за того, что он носит что попало и наоборот некрасивый надевший красивую одежду не превращается в красивого.
С конца 90-***** по середину 2000 мужчины постсоветского пространства одевались плохо. До примерно конца 90-***** в России было много от природы красивых мужчин.
А, сейчас некрасивые одеваются красиво.
Тому, виной смешение русских с другими народами, коренными народами России и иммигрантами. Иммигранты по большей части состоят из украинцев, украинцы - все брюнеты и имеют облик такой же, как у коренных народов России.

Не соглашусь, одежда очень красит человека, особенно мужчину.

Гость
#161
Гость

Не соглашусь, одежда очень красит человека, особенно мужчину.

Плюс мульон!!! Смазливое лицо не спасет если одежда ужасная. Мужчина берет своим лоском и именно ухоженностью. А если он одет как попало то это уже априори не красивый мужик

Гость
#162

Радуйтесь - вешаться на него никто не будет. Мой симпатичный, если еще будет и одет с иголочки - проходу же не дадут

Гость
#163

Если он не воинствующий в этом плане - все поправимо. Но надо мягко, чтоб не заартачился. Мой муж одевался дорого, но периодами как напялит что-нибудь, ну то ли я, то ли лыжи. В итоге я просто шла в определенные магазины и сама покупала ему вещи, он там и не появлялся, вплоть до обуви. Но были возможности. Армани все сидело на нем, еще пара фирм. Ну иногда присмотрю, приведу мерять. Костюмы без него тяжело. Но я не работала, у меня было время шататься по магазинам.

Гость
#164
Гость

Носить плохую одежду не тождественно иметь красивое лицо , красивый человек не становиться (для тех у кого есть мозги) некрасивым, из-за того, что он носит что попало и наоборот некрасивый надевший красивую одежду не превращается в красивого.С конца 90-***** по середину 2000 мужчины постсоветского пространства одевались плохо. До примерно конца 90-***** в России было много от природы красивых мужчин. А, сейчас некрасивые одеваются красиво.Тому, виной смешение русских с другими народами, коренными народами России и иммигрантами. Иммигранты по большей части состоят из украинцев, украинцы - все брюнеты и имеют облик такой же, как у коренных народов России.

Да что ты. Мужиков одежда делает иногда сильнее, чем женщин. Стильный мужик, равносильно красивому, а если у него нормальный рост, телосложение и не страшная рожа - особенно. Знаю реально красивых парней, но впечатления ноль, не могут себя преподнести и выглядят недотепами и тюфяками

Гость
#165

Тряпишницы какие то собрались.За тряпками не хотят видить человека.Вам не нас..рать на окружающих,если ваш мужчина опрятен?Каждый человек индивидуальность.А вы хотите подогнать мужика под шаблон.Не стал бы жить никогда с такой неумной.Да и еще рабой тряпок.

Гость
#166

Ой , автор , у меня тоже особо вещи не умеет выбирать . Но к моему мнению прислушивается , это спасает )) покупаем , то что нравится мне

HALT !
#167

Вот у этих двух _рожи_ как у Фёклы, да ещё и одеты как Фёклы ))))

Особенно страшная как атомная война та, что в жёлтой шапке.
А та, что в красной кепке, как у ВДВ-шника, одета как новогодняя йолка ))))
Безвкусица полнейшая.

http://cdn02.adriver.ru/images/0004354/0004354273/0/2403.jpg

Гость
#168

Пренебрежение к одежде - это тоже своеобразный понт. Человек должен выглядеть адекватно. У моего мужа есть прикол. Я поехала в ресторан на машине - он купил мне очень дорогую тачку. Я там выпила и попросила заехать забрать меня с машиной. Я вся такая нагламуренная, одетая дорого, машина - ну, очень бросающаяся в глаза. Является мой муж - его охрана в ресторан не хотела пускать - шлепанцы, драные джинсы, майка-алкоголичка и занюханная бандана на голове. Типа за женой приехал. Мы смотрелись как люди из разных социальных слоев. Охранники потом обалдели, когда поняли что к чему, но такое прикольно один раз, но системно уже не смешно. А ему весело. Слава богу, не злоупотребляет такими выходами.