Гость
Статьи
Девушка хочет семью

Девушка хочет семью

История такая. В последнее время девушка все больше говорит о совместном проживании и свадьбе, у меня же подобного желания нет. банально не хочу, т.к. Чувствую , что не готов к этому). Хотя у меня есть к ней чувства. Напрягает также то, что нам уже по 25 лет - я понимаю, что для девушки это уже возраст . Поэтому не знаю, что делать дальше - продолжать отношения или прекращать, понимая что я забираю у неё время...

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите - так и скажите, не тратьте ее время и будьте честны.

Гость
#2

М-да, вот откуда такие то берутся? Морочите девкам голову, зачем встречались, если она вам не нравится?

Лили
#3

Меня тошнит от таких мужиков! Если ты не ХОЧЕШЬ и НЕ ГОТОВ к свадьбе и семье, почему паришь девчонке мозг? И небось еще такой бы чтобы пожить вместе 3-4 года? ПОАХАТЬСЯ НАХАЛЯВУ?))) НЕ ГОТОВ, так и не фиг парить девочку. А то и сам "Не готов" и другому ГОТОВОМУ права не даешь.

Гость
#4

Так мужики удивляют, как тра/ ха/ть ся так самый первый, а как про семью разговоры , так сразу не хочу!!!

Гость
#5

полюбому если бы она не заговорила о свадьбе, так и жили бы неизвестно сколько. желаю этой девушке найти нормального мужчину

Гость
#6

так разницы нет что со штампом жить, что без, Главное любовь. Поэтому живите просто так, ради любви.

Гость
#7
Гость

так разницы нет что со штампом жить, что без, Главное любовь. Поэтому живите просто так, ради любви.

Да вы что?)) Нет разницы?))) А если ему захочется пожить с другой, когда у них родиться ребенок?)) Что он скажет - я тебе ничем не обязан?)) не несите чушь!

Брак, в первую очередь, дает уверенность в обеспечении ребенка, в случае, если у мужика зачешется в одном месте.

Гость
#8
Гость

Не хотите - так и скажите, не тратьте ее время и будьте честны.

Вот именно. Просто скажите ей то, что здесь написали, а она пусть сама решает как ей быть.

Гость
#9

вы такие наивные думаете что штампом привязали к себе мужчину, он точно так же может уйти, а если и платить алименты, то тысячи две в месяц. Если вам нужны такие подачки, то вперед взамуж… понятное дело тут не человек нужен, а деньги.

Лили
#10
Гость

вы такие наивные думаете что штампом привязали к себе мужчину, он точно так же может уйти, а если и платить алименты, то тысячи две в месяц. Если вам нужны такие подачки, то вперед взамуж… понятное дело тут не человек нужен, а деньги.

Мужчину ничем привязать нельзя. но проверить - запросто. Если не готов к обязанности брать ответственность за семью, то значит и ты ему не нужна. Из-за вот таких рассуждений и разбаловали мужиков. А девушки по 10 лет ждут когда же он решиться на брак. Женятся на любимых, потому что не хотят кому-то другому отдать.

Гость
#11

так у нее и спроси!

Гость
#12
Лили

Мужчину ничем привязать нельзя. но проверить - запросто. Если не готов к обязанности брать ответственность за семью, то значит и ты ему не нужна. Из-за вот таких рассуждений и разбаловали мужиков. А девушки по 10 лет ждут когда же он решиться на брак. Женятся на любимых, потому что не хотят кому-то другому отдать.

+ 100. Автор не любит девушку

Гость
#14
Гость

так разницы нет что со штампом жить, что без, Главное любовь. Поэтому живите просто так, ради любви.

Да какая тут к чёрту любовь, если парень уже сомневается и пишет "не знаю, что делать дальше - продолжать отношения или прекращать, понимая что я забираю у неё время"... Нет здесь никакой любви! Когда человека любишь, не сомневаешься, и знаешь, что хочешь быть с ним! По теме: Автор, просто спокойно объясните девушке, что не хотите строить с ней семью и отпустите её.

Гость
#15

Афтор
Не хочешь cpaть - не мучай ж0пу
Девушка тебе дала понять, в каком направлении она хочет развивать ваши отношения
Если тебе это не надо - скажи честно, не эпи мосг ей.

Гость
#16

Совет девушкам
-Никогда не живите с парнем под одной крышей не имея официальных с ним отношений.
-Стройте отношения с парнем из полной семьи.
- Смотрите на то, как отец в семье парня относится к жене.
Это три необходимости , без которых не будет нормальной семьи.

Кстати , в свое время , мой отец сам вытянул моего будущего мужа на мужской разговор. Не дал ему ни малейшего шанса морочить мне голову. Через месяц после разговора подали заявление.

Гость
#17

Автор, то есть вы стоите перед выбором - сказать ей правду или солгать? Ну-ну...

Гость
#18

Лучше расстаться, и пусть она найдет любящего мужа, а автор - готовую давалку, и все будут счастливы, потому что надо выбирать по своим запросам и ПО СЕБЕ.

Бася
#19

Да мужики пошли. Зачем девушке голову морочить?? Мы вообще видим в любом партнере потанциального жениха или невесту изначально.. ОПроходит время и мы понимаем то или нет. а вам типа хорошо, но без будущего. Вам вообще не надо с девушками жить...

Гость
#20

Ой, я так жалею, что в свое время 4 года на одного *****потратила! Че-то все ждала! Автор, отпустите девчонку!

Гость
#21

Для мужика 25 лет-это ещё чуть ли не ребёнок,так что не спеши жениться,ребёнок и бытовуха всё равно приведут к разводу. Нагуляйся сначала на всю катушку,а потом уже женись лет в 35,не порть себе жизнь тебе пока рано заводить семью.

гостьЯ
#22

Не морочь голову ей. Дай ей построить свою жизнь без тебя. Она достойна счастья. А автор всю жизнь проболтается в сомнениях и упустит свое счастье.

Дубинушка
#23

Скажи ей правду, а именно:
что она должна будет зарабатывать так же как ты, но еще и вести полностью быт, потому что это не мужское дело;
ребенок - это ее хотелка и она несет единоличную ответственность за него, потому что это тоже женское дело;
она должна будет регулярно заниматься фитнесом и сидеть на диете, чтобы не появился целлюлит и не располнеть, к вам же это не относится, поскольку у мужчин другой обмен веществ и вам нужно есть больше, то есть она должна будет готовить вам сытный ужин, а сама сидеть жевать капустку.

Потому что, возможно у нее неправильные представления о семейной жизни, а вы раскроете ей глаза.

Гость
#24

Совет девушкам
-Никогда не живите с парнем под одной крышей не имея официальных с ним отношений.
-Стройте отношения с парнем из полной семьи.
- Смотрите на то, как отец в семье парня относится к жене



а как же проверить парня в быту? Или вы из тех кто сломя голову бежит лишь мы взамуж, тогда все понятно. Надо пожить, узнать друг друга, чем брать кота в мешке.

Гость
#25

В 25 возраст? XD
Скоро 20 и 15 будут зрелостью...порой заката.

Справедливая
#26

"Нет желания", "не хочу", "не готов" - проходи мимо! Девушка обозначила свою позицию, теперь ты должен обозначить ей свою. Так, как есть. А она уже сделает соответствующие выводы. Пока ты живешь с ней "просто так", ты фактически подло обманываешь ее.

Гость
#27
Гость

Совет девушкам-Никогда не живите с парнем под одной крышей не имея официальных с ним отношений.-Стройте отношения с парнем из полной семьи.- Смотрите на то, как отец в семье парня относится к женеа как же проверить парня в быту? Или вы из тех кто сломя голову бежит лишь мы взамуж, тогда все понятно. Надо пожить, узнать друг друга, чем брать кота в мешке.

Он все равно будет котом в мешке пока не родите

Гость
#28

Подыскивайте резервный вариант, рано или поздно она выставит ультиматум и свалит. Вы ей ни разу не уперлись, ибо когда есть любовь, о штампе вообще не думают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: