Гость
Статьи
Не понравилась …

Не понравилась родителям парня потому, что я слишком простая.

Вернее, сначала было все хорошо, его родители очень милые и вежливые люди. Семья у мч богатая, он сам получил хорошее образование и сейчас в свои 24 занимает прекрасную должность. К тому же, внешне …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Автор

Он русский и родители у него русские, армян и близко нет

Странно. Обычно русских трахают только армяне.

Автор
#54
Гость

Вы лучше расскажите, автор, откуда вы знаете о том, как сочувствуют родители парня Кариночке? Явно же не при вас они такое говорили, а вы это знаете со слов своего парня. Если так, то паренек такими рассказами осознанно треплет вам нервы зачем-то и стравливает вас с родителями. Вот это уже реальная проблема. Вы уверены, что у вас все так серьезно?

Просто он честный, мне было бы гораздо хуже быть вообще в неведении. Родители у него хорошие, воспитанные и вежливые люди, видимо, настолько вежливые, что не могут принять тот факт, что не все люди хорошие

Гость
#55
Гость

Автор, Вы из Баку пишете??

NEt, iz erevana ona pyшет.

Гость
#56
Гость

Гость
Автор, Вы из Баку пишете??
NEt, iz erevana ona pyшет.

НЭт, из еревана она пышет

Гость
#57
Автор

Отец. Его отец - армянин. Вы наверное слышали о нем? Гарик Мартиросян.

У Гарика дети еще под стол пешком ходят. если только за самого Гарика)))

Гость
#58
Гость

НЭт, из еревана она пышет

Почему из Еревана? Бедняки-нищеброды получается?! Армяне-олигархи живут в столице Армении - Сочи!

Гость
#59
Автор

Просто он честный, мне было бы гораздо хуже быть вообще в неведении. Родители у него хорошие, воспитанные и вежливые люди, видимо, настолько вежливые, что не могут принять тот факт, что не все люди хорошие

Да какое вам дело до родителей, главное, чтобы у вас с парнем все удачно сложилось, тогда и родители поменяют свое мнение. Одна моя знакомая на сетование родителей парня, что хотели бы русскую девушку для сына( невеста-армянка) сказала" Я буду лучше"

Гость
#60
Автор

Просто он честный, мне было бы гораздо хуже быть вообще в неведении. Родители у него хорошие, воспитанные и вежливые люди, видимо, настолько вежливые, что не могут принять тот факт, что не все люди хорошие

Девушка, вам следует сменить угол обозрения на вашего возлюбленного. Знаем мы эту "честность". Всю историю вы знаете с его слов. Поверьте, такое не говорится просто так. И оградить вас от всей этой истории он не захотел тоже не просто так. Тут уже писали, что паренек, скорее всего, решает какие-то свои проблемы за счет вас. Возможно, тешит свое оскорбленное эго.
Запомните, если в отношениях вы чувствуете себя ло-хуш-кой (а это сквозит в ваших постах), то 99%, что ваш парень для этого постарался.

Гость
#61
Автор

Вы лучше расскажите, автор, откуда вы знаете о том, как сочувствуют родители парня Кариночке? Явно же не при вас они такое говорили, а вы это знаете со слов своего парня. Если так, то паренек такими рассказами осознанно треплет вам нервы зачем-то и стравливает вас с родителями. Вот это уже реальная проблема. Вы уверены, что у вас все так серьезно?

Просто он честный, мне было бы гораздо хуже быть вообще в неведении. Родители у него хорошие, воспитанные и вежливые люди, видимо, настолько вежливые, что не могут принять тот факт, что не все люди хорошие

Наивная вы автор.Уши развесили...но ситуацию знаете со слов парниши своего.А он вам ещё не такое споёт.Скорее всего аборта не было никакого.Возможно довёл ваш парнишка Каринку до нервного срыва,а там или выкидыш или аборт был на эмоциях.Но разве честно он расскет новой девице что рыльце в пушку?Не верю я что родители верят больше не сыну родному,а девице.Они как раз знают больше вас.
Но у меня другой к вам вопрос...вам на фига всё это надо?Вы его невеста?Нет.Вы его жена?Нет.Вы просто девушка пока для встречалок и секса.Вам какая разница что думают его родители Кариночка и остальные?Зачем вы в этом мусоре копаетесь?
Вы должны были отрезать-прошлое это прошлое.Меня оно касаться не должно.Всё.Вам так важно чтобы родители парня вас приняли?Зачем?Они вам кто?Если бы он любил Кариночку,то аборт бы их не разлучил.Если бы он любил вас,он бы запретил все темы на счёт Кариночки.Мало ли что было у него до вас...к чему это обсуждать?Ну нравится родителям Кариночка и что?Вам какое дело?Вы чужие люди по сути.Таких Кариночек и вас у парниши еще десяток будет.Относитесь проще.Кстати такой подход может довести до брака.Но пока вы ревнивая мозгоклюйка.А парню оно надо?

Гость
#62
Гость

Да какое вам дело до родителей, главное, чтобы у вас с парнем все удачно сложилось, тогда и родители поменяют свое мнение. Одна моя знакомая на сетование родителей парня, что хотели бы русскую девушку для сына( невеста-армянка) сказала" Я буду лучше"

В смысле - буду лучше? Это-то здесь вообще при чем. кто лучше-хуже? Вы совсем, что ли, с Луны свалились? Дело вообще не в ней и ни в какой другой невестке. Дело в том, Вы уж простите, я не наоционалистка вовсе, и сожалею, что вынуждена вслух объяснять такие вещи, но и тем не менее.... - так вот, дело в том, какие, возможно, ограничения по национальному признаку в СВОЕЙ семье для СВОИХ внуков видят эти люди. Я тактично объяснила, я надеюсь... Честно говоря, с такими вещами лучше считаться "на входе". Говорю Вам это как уже очень взрослая женщина.

Гость
#63
Гость

Да какое вам дело до родителей, главное, чтобы у вас с парнем все удачно сложилось, тогда и родители поменяют свое мнение. Одна моя знакомая на сетование родителей парня, что хотели бы русскую девушку для сына( невеста-армянка) сказала" Я буду лучше"

Мудро сказала - кратко, емко. Истинная армянка.
Автор, может ну его, этого парня? Ищите армяна - в кожаной куртке с волчьим мехом, волосы в бриолине, тачка BMW х6, белая.... Подумайте!

Гость
#64
Гость

Автор ваш парень очень молод.Ему еще гулять и гулять.Относитесь проще ко всему,это просто роман.Вам хорошо ну и здорово.Остальное вас не должно волновать.Родители парня просто глу п цы,они что думали их сын с детства будет с одной бабой всю жизнь?Что за наивность?Кариночка мариночка дашка машка...у парня стоит понимаете.В данный момент на вас.И не важно где вы работаете из какой вы семьи,главное для него это секс новый партнёр-пока вы и новые впечатления.Аборт тут не при чём.Он так обеляет себя и оправдывает расставание.Он молод,дети вряд ли для него так важны.Кариночку он уже поимел,узнал со всех сторон,надоела,вот и слился.Аборт это хорошая причина слинять.Хотя был ли аборт?возможно врёт ваш парень про аборт,а не кариночка про выкидыш.Вы же правду не знаете.
Не мог же ваш парнишка заявить Кариночке мамке и папке что он тр а ***** а ть ся хочет,гулять отрываться,а не с Кариночкой всю жизнь куковать.
А потом мужики не любят быть виноватыми.Тем более перед новой самкой он должен быть героем,весь такой обалденно правильный..и жАница хотел и детей хотел,а она с у ка такая всё испортила...вы тут же слёзки ему утёрли и понеслись с ним в койку "залечивать раны".Снимите розовые очки.Я понимаю что зелёная совсем,но мозг надо уже включать.Надо забить на всех и отлично проводить время.А парень потом женится,на девушке из своего круга и все будут счастливы.Вы только начали с ним встречаться,а уже утонули в его грязном белье.Зачем?Наслаждайтесь жизнью.

Очень здравые рассуждения.Автор, прислушайтесь! И помните, что вы тоже у него далеко не последняя.

Гость
#65
Гость

Просто он честный, мне было бы гораздо хуже быть вообще в неведении. Родители у него хорошие, воспитанные и вежливые люди, видимо, настолько вежливые, что не могут принять тот факт, что не все люди хорошие

Да какое вам дело до родителей, главное, чтобы у вас с парнем все удачно сложилось, тогда и родители поменяют свое мнение. Одна моя знакомая на сетование родителей парня, что хотели бы русскую девушку для сына( невеста-армянка) сказала" Я буду лучше"

Я тоже не понимаю.Встречаются всего 3 месяца.Нет бы наслаждаться друг другом,автор с головой нырнула в грязное бельище и копается там.Ощущение что Кариночка больше волнует чем парень))Ну сходила автор к родителям на знакомство и что?Это говорит о какой то супер серьёзности в отношениях?Автор вы кем себя возомнили уже...будущей женой этого молокососа?)))Встречалки это только начало.Какой вам дело до того что о вас думают?Зачем вам прошлое парня?Почему вы рот парню не закроете?В общем,лапшу с ушей снимайте и живите на расслабоне

Гость
#66
Гость

В смысле - буду лучше? Это-то здесь вообще при чем. кто лучше-хуже? Вы совсем, что ли, с Луны свалились? Дело вообще не в ней и ни в какой другой невестке. Дело в том, Вы уж простите, я не наоционалистка вовсе, и сожалею, что вынуждена вслух объяснять такие вещи, но и тем не менее.... - так вот, дело в том, какие, возможно, ограничения по национальному признаку в СВОЕЙ семье для СВОИХ внуков видят эти люди. Я тактично объяснила, я надеюсь... Честно говоря, с такими вещами лучше считаться "на входе". Говорю Вам это как уже очень взрослая женщина.

Наша бы побежала на форум тему строчить, какие у нее свекры- своло чи, а эта своим умным ответом сразила всех. Умница.

Гость
#67
Гость

Мудро сказала - кратко, емко. Истинная армянка.
Автор, может ну его, этого парня? Ищите армяна - в кожаной куртке с волчьим мехом, волосы в бриолине, тачка BMW х6, белая.... Подумайте!

Умница. Я была бы не против невестки-армянки.

сервант с хрусталем
#68

Автор, а кем работают "элитные родители"? Ларек держут?

Автор
#69

Гость 53, я с вами соглашусь, но он не тот человек, который довел бы до нервного срыва. Тут говорить можно что угодно, но воспитание никуда не денешь. Если бы у Карины был выкидыш, она бы так долго не отмалчивалась, это лиса еще та. Я не говорю, что он прям мечтал жениться в своем возрасте, но все-таки ребенок, он имел право знать.
А с ней они 3 года встречались т.*****. с ее 17 лет.

Автор
#71
Гость

Да какое вам дело до родителей, главное, чтобы у вас с парнем все удачно сложилось, тогда и родители поменяют свое мнение. Одна моя знакомая на сетование родителей парня, что хотели бы русскую девушку для сына( невеста-армянка) сказала" Я буду лучше"

Я тоже не понимаю.Встречаются всего 3 месяца.Нет бы наслаждаться друг другом,автор с головой нырнула в грязное бельище и копается там.Ощущение что Кариночка больше волнует чем парень))Ну сходила автор к родителям на знакомство и что?Это говорит о какой то супер серьёзности в отношениях?Автор вы кем себя возомнили уже...будущей женой этого молокососа?)))Встречалки это только начало.Какой вам дело до того что о вас думают?Зачем вам прошлое парня?Почему вы рот парню не закроете?В общем,лапшу с ушей снимайте и живите на расслабоне

Наслаждаемся, но игнорировать эту ситуацию полностью было бы странным. Ладно сейчас нашим отношениям всего ничего, а потом будет год, полтора...закрывать глаза не получится

Автор
#72
сервант с хрусталем

Автор, а кем работают "элитные родители"? Ларек держут?

Бизнес у них свой и довольно крупный, в детали вдаваться не буду. Шутка про ларек не зашла)

гость123
#73

Была похожая ситуация. тоже парень из другого круга. тоже встречался с девушкой в которой родители были очарованы. расстались они, и тут появилась я. негатива было много, уговаривали его с бывшей сойтись, хотя со мной уже знакомы были. он и метался между мной и ее пол года. много нервов тогда и слез я помотала. не знаю как у меня терпения даже хватило, влюбилась потому что наверное. в итоге со временем все устаканилось, сказал что я старше, умнее и адекватнее. не вела я себя как истеричная малолетка, не унижалась. не билась в истерике "как ты можешь, а если бы любил, если бы и т.д". давно это было, уже и родители его меня полюбили. встречались 2 года, женаты 1 год

Гость
#74
Автор

Автор, а кем работают "элитные родители"? Ларек держут?

Бизнес у них свой и довольно крупный, в детали вдаваться не буду. Шутка про ларек не зашла)

Очень большой ларёк 😂😂😂

Гость
#75
Автор

Бизнес у них свой и довольно крупный, в детали вдаваться не буду. Шутка про ларек не зашла)

Что, неужели сеть бутиков со шмотками?! Олимпийские костюмы 2014, и все такое??

Гость
#76
гость123

Была похожая ситуация. тоже парень из другого круга. тоже встречался с девушкой в которой родители были очарованы. расстались они, и тут появилась я. негатива было много, уговаривали его с бывшей сойтись, хотя со мной уже знакомы были. он и метался между мной и ее пол года. много нервов тогда и слез я помотала. не знаю как у меня терпения даже хватило, влюбилась потому что наверное. в итоге со временем все устаканилось, сказал что я старше, умнее и адекватнее. не вела я себя как истеричная малолетка, не унижалась. не билась в истерике "как ты можешь, а если бы любил, если бы и т.д". давно это было, уже и родители его меня полюбили. встречались 2 года, женаты 1 год

Никогда не понимала, если честно, - зачем вам эти мальчики не своего круга??? Дочери сразу сказала - замуж только за приличного, и боже упаси от олигархов и их отпрысков. Вы мне можете рассказывать что угодно - я Вас старше раза в 2, я думаю, и Вам скажу как есть: приличные люди в нашей стране НЕ МОГУТ быть богатыми. Ну вот просто по определению. В Европе могут, уже давно. Там культура капитала сформирована. У нас - Вы уж извините - дикий рынок до сих пор. Рафинированными наши могут быть. Приличными - НИКОГДА. Просто большинство путает эти два понятия.

Гость
#77

Приличные родители МОДЕЛЬ в невестки даже рассматривать не будут. Все знают чем они там занимаются эскортницы.

Гость
#78
Гость

Бизнес у них свой и довольно крупный, в детали вдаваться не буду. Шутка про ларек не зашла)
Очень большой ларёк 😂😂😂

Размеры ларька несущественны:) В данном случае, количество не определяет качество.

Гость
#80

Автор, Вам тут выше кто-то уже дал единственный по-настоящему ХОРОШИЙ совет, да он, кажется, слегка потонул в общем потоке... Подумайте, только честно, наедине с собой: что бы Вам сказала на все это Ваша интеллигентная мама и какой совет ОНА бы Вам дала? Вот именно так и поступайте - и поверьте, Вы не ошибетесь! Точно говорю.

Гость
#81
Автор

Наслаждаемся, но игнорировать эту ситуацию полностью было бы странным. Ладно сейчас нашим отношениям всего ничего, а потом будет год, полтора...закрывать глаза не получится

Автор, все ваши страдания - от далеко идущих планов)

Гость
#82
Гость

Автор
Наслаждаемся, но игнорировать эту ситуацию полностью было бы странным. Ладно сейчас нашим отношениям всего ничего, а потом будет год, полтора...закрывать глаза не получится
Автор, все ваши страдания - от далеко идущих планов)

+100000000000000
Автор уже ату примеряет. Жар-птицу поймала с богатыми родителями.

Гость
#83
Гость

Приличные родители МОДЕЛЬ в невестки даже рассматривать не будут. Все знают чем они там занимаются эскортницы.

Не забывайте, что модель Кариной зовут, и они эту модель с детства знают - нормальные абсолютно русские родители

Гость
#84
Гость

ГостьБизнес у них свой и довольно крупный, в детали вдаваться не буду. Шутка про ларек не зашла)
Очень большой ларёк 😂😂😂
Размеры ларька несущественны:) В данном случае, количество не определяет качество.

ЛАРИЩЕ! Я же говорю, родители - армяне. А то, что это в глаза не бросается, ничего не значит. У меня тоже и фамилия и внешность славянская, но сути это не меняет

Гость
#85
Гость

Не забывайте, что модель Кариной зовут, и они эту модель с детства знают - нормальные абсолютно русские родители

Вот меня это тоже как бы настораживает. Но если Москва - то удивляться нечему. Все там уже давно смешалось, в этом доме Облонских. Как я лично для себя определяю этот город - это самый большой в мире базар и вокзал. Так что там как раз все ЭТО очень уместно.

Гость
#86
Гость

ГостьАвтор
Наслаждаемся, но игнорировать эту ситуацию полностью было бы странным. Ладно сейчас нашим отношениям всего ничего, а потом будет год, полтора...закрывать глаза не получится
Автор, все ваши страдания - от далеко идущих планов)
+100000000000000
Автор уже ату примеряет. Жар-птицу поймала с богатыми родителями.

Точно) проскальзывает в рассуждениях Автора прагматичный подход к ситуации) А про любовь я так и не увидела.

Анастасия
#87
Гость

Никогда не понимала, если честно, - зачем вам эти мальчики не своего круга??? Дочери сразу сказала - замуж только за приличного, и боже упаси от олигархов и их отпрысков. Вы мне можете рассказывать что угодно - я Вас старше раза в 2, я думаю, и Вам скажу как есть: приличные люди в нашей стране НЕ МОГУТ быть богатыми. Ну вот просто по определению. В Европе могут, уже давно. Там культура капитала сформирована. У нас - Вы уж извините - дикий рынок до сих пор. Рафинированными наши могут быть. Приличными - НИКОГДА. Просто большинство путает эти два понятия.

Причем здесь круг общения вообще. Если автору нравится этот парень, зачем ей думать, что он не из ее круга.

Гость
#88
Гость

Вы медик - сами понимаете. .

У нее вроде гуманитарное образование и работает она администратором в клинике.

Гость
#89
Анастасия

Причем здесь круг общения вообще. Если автору нравится этот парень, зачем ей думать, что он не из ее круга.

Ну можно про круг и не думать, конечно, а просто вздыхать в подушку, но ЛЕЗТЬ туда не стоит, когда не твоё.
Если мужчина с другого круга будет сам за ней тянуться - это другое дело.

Гость
#90
Анастасия

Причем здесь круг общения вообще. Если автору нравится этот парень, зачем ей думать, что он не из ее круга.

Вы моя хорошая:) ДУМАТЬ - это вообще такая штука, которая надо, по определению, всегда и обо всем, что может как-то отразиться на твоем благополучии. Я так понимаю, Вы молоденькая - Вы спросите у Вашей мамы, и она, возможно, Вам объяснит. Мне лень писать много. А своей дочке я давно это объяснила.

Гость
#91
Бухие бухи

Зачем Вам им нравиться? У Вас отношения с ними или с парнем? Большая ошибка - пытаться всем угодить. Держите вежливый нейтралитет и стройте хорошие отношения с парнем.

В жизни я встречаю только ситуации, когда родители против по действительно понятным причинам, а не просто от бзиков. Спустя годы, дети говорят, что родители были правы и нужно было держать, не надо было выходить (жениться).

Ну на вумане другая статистика - не спорю)

Гость
#92
Гость

У нее вроде гуманитарное образование и работает она администратором в клинике.

Ой, может, подзапуталась... Ну даже если гуманитарное - но работа в клинике тоже подразумевает знание понятия "врачебная тайна" и вообще вот эти тонкости деликатные. Если уж просто воспитание не подсказывает...

Автор
#93
Гость

Вот меня это тоже как бы настораживает. Но если Москва - то удивляться нечему. Все там уже давно смешалось, в этом доме Облонских. Как я лично для себя определяю этот город - это самый большой в мире базар и вокзал. Так что там как раз все ЭТО очень уместно.

Москва, но в любом случае, имя Карина распространено и среди русских

Гость
#94
Гость

В жизни я встречаю только ситуации, когда родители против по действительно понятным причинам, а не просто от бзиков. Спустя годы, дети говорят, что родители были правы и нужно было держать, не надо было выходить (жениться).
Ну на вумане другая статистика - не спорю)

+1

Автор
#95
Гость

Ну можно про круг и не думать, конечно, а просто вздыхать в подушку, но ЛЕЗТЬ туда не стоит, когда не твоё.
Если мужчина с другого круга будет сам за ней тянуться - это другое дело.

Я не лезу за ним, познакомились мы через общих знакомых. Для Москвы я живу очень даже хорошо, но не зажиточно

Гость
#96
Автор

Москва, но в любом случае, имя Карина распространено и среди русских

Нет. Для русских имя достаточно редкое. Другое дело, как Вам верно пишут, что не обязательно откровенно выражены национальные корни. Я не знаю, для Вас это важно? :)

Гость
#97
Автор

Москва, но в любом случае, имя Карина распространено и среди русских

Факт. Карин среди русских, как грязи. Была бы *** Каринэ, тогда - да, истинная армянка.

Гость
#98
Автор

Я не лезу за ним, познакомились мы через общих знакомых. Для Москвы я живу очень даже хорошо, но не зажиточно

Ну так и живите себе, Автор, и дальше просто ХОРОШО! Зачем Вам этот головняк в лице сомнительного парня с сомнительной историей с сомнительной девицей - и Вы оказываетесь в бесконечно двусмысленной ситуации? ЗАЧЕМ? Я бы лично свою дочь из такой истории, не приведи Бог, просто за уши бы вынула!

Гость
#99
Гость

Нет. Для русских имя достаточно редкое. Другое дело, как Вам верно пишут, что не обязательно откровенно выражены национальные корни. Я не знаю, для Вас это важно? :)

Ничё не редкое имя. У меня сокурсница - Карина Красовская. Тоже армянка?

Автор
#100
Гость

ГостьГостьАвтор
Наслаждаемся, но игнорировать эту ситуацию полностью было бы странным. Ладно сейчас нашим отношениям всего ничего, а потом будет год, полтора...закрывать глаза не получится
Автор, все ваши страдания - от далеко идущих планов)
+100000000000000
Автор уже ату примеряет. Жар-птицу поймала с богатыми родителями.
Точно) проскальзывает в рассуждениях Автора прагматичный подход к ситуации) А про любовь я так и не увидела.

Говорить про любовь через 3 месяца рановато. Я очень влюблена в этого человека, вдвойне приятно, что несмотря на внешние атрибуты, он правда очень хороший человек и прекрасно образован

Гость
#101
Гость

Ничё не редкое имя. У меня сокурсница - Карина Красовская. Тоже армянка?

Красовская вообще - еврейская фамилия. Остальное не могу прокомментировать. Кто знает, что у нее там за генетический набор.

Автор
#102
Гость

Красовская вообще - еврейская фамилия. Остальное не могу прокомментировать. Кто знает, что у нее там за генетический набор.

Каринами называют и в русских семьях, также как и Алинами, это значит, что просто понравилось имя

Гость
#103

Ничё не редкое имя. У меня сокурсница - Карина Красовская. Тоже армянка?[/quote]
а вы у нее спросите, кто ей имя выбрал и в честь кого ее назвали

Гость
#104
Автор

Каринами называют и в русских семьях, также как и Алинами, это значит, что просто понравилось имя

Автор, я же и сказала: да, называют. Просто редко, понимаете?:) А так - да. называют. Алинами, кстати, чаще, чем Каринами. Я еще раз уточняю, Вам это вот правда важно в данной ситуации? И если да, то почему?