Гость
Статьи
Парни со мной не …

Парни со мной не знакомятся

Девушки,интересно,как с вами знакомятся мужчины?Мои парни все были из интернета...На улице или в кафе никто не подходит.Почему?Только в клубе и то,подвыпившие.А мужа где искать?Дело в том,что я скромная.может быть это отталкивает мужчин?

Ангелина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня хуже ситуация))
У меня не клеится с мужчинами, вот вообще! Красива, без лишней скромности, не глупа, независима материально ни от кого. Машина, квартира... Не получается вообще построить долгосрочные отношения ни с одним мужчиной. В мужском внимании никогда недостатка не было, но не длятся отношения долго(( самое большее- полгода.

Гость
#3
Ангелина

Дело в том,что я скромная.может быть это отталкивает мужчин?

я тоже скромная, а точнее, даже забитая и зашуганная, , тоже не подходят. Но вам щас тут напишут, что к вам не подходят, потому что вы страшная

Seavdin
#4
Гость

У меня хуже ситуация))
У меня не клеится с мужчинами, вот вообще! Красива, без лишней скромности, не глупа, независима материально ни от кого. Машина, квартира... Не получается вообще построить долгосрочные отношения ни с одним мужчиной. В мужском внимании никогда недостатка не было, но не длятся отношения долго(( самое большее- полгода.

Будете смеяться но вы сами себя так и но поняли. Проблема в том, что у вас не элементарных знаний об построении серьезных отношений. Идете по простому пути как получится.
А нужно определится в том какой мужчина нужен и знакомиться с таким. Не искать по внешним признакам а по совпадению мыслей и целей.

Seavdin
#5

В чем-то он не будет совпадать с вашими желаниями но в главном будет совпадение, то многое станет не важным.

Гость
#6
Seavdin

В чем-то он не будет совпадать с вашими желаниями но в главном будет совпадение, то многое станет не важным.

Вы не поняли объясню подробнее)
Я профессиональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Спортивный судья международник. Соучредитель сети спортивных клубов. Мотаюсь по соревнованиям, по странам(где проходят соревнования) по городам- где есть филиалы наших клубов. Веду частных ВИП клиентов. Т.***** дома я практически не живу. Если и живу, то прихожу поздно. ОЧЕНЬ уставшая, мне иногда не до готовки вообще)) А мужик(любой, нормальный) хочет придя домой, видеть отдохнувшую жену, и вкусный ужин на столе.
Готовлю я прекрасно, без лишней скромности. В квартире всегда чистота и порядок, так и грязи бардак разводить просто не кому)))
Внешность у меня более чем привлекательная, опять же без лишней скромности, мужчины западают, западали, и уверена еще долго будут западать))) Если говорить только о внешности))
Далее интеллект, каким бы любителем яркой оболочки не был мужик, ему захочется и поговорить с женщиной, на любые темы, без напряга и не чувствовать себя лектором на кафедре, которого тупо слушают и молчат))) Я обо всем могу поговорить, компетентна во многих вещах, которые мужчин в частности интересуют) А дальше, когда начинается совместная жизнь, все упирается в одно- Тебя никогда не бывает дома, ты вся в спорте, в бизнесе, нахрен я тебе вообще нужен? Решай- Либо я делаю тебе предложение, ты выходишь за меня, и бросаешь бизнес. Спорт- так и быть, раз это твое кредо, согласен. Но ты должна всегда быть дома. К Слову, мужчин я всегда выбирала сильных(в плане личности) Состоявшихся, уверенных в себе. Слабаки меня никогда не привлекали, вот и получается вечный диссонанс.

Seavdin
#7
Гость

я тоже скромная, а точнее, даже забитая и зашуганная, , тоже не подходят. Но вам щас тут напишут, что к вам не подходят, потому что вы страшная

Сколько вам лет?

Seavdin
#8
Гость

Вы не поняли объясню подробнее)
Я профессиональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Спортивный судья международник. Соучредитель сети спортивных клубов. Мотаюсь по соревнованиям, по странам(где проходят соревнования) по городам- где есть филиалы наших клубов. Веду частных ВИП клиентов. Т.***** дома я практически не живу. Если и живу, то прихожу поздно. ОЧЕНЬ уставшая, мне иногда не до готовки вообще)) А мужик(любой, нормальный) хочет придя домой, видеть отдохнувшую жену, и вкусный ужин на столе.
Готовлю я прекрасно, без лишней скромности. В квартире всегда чистота и порядок, так и грязи бардак разводить просто не кому)))
Внешность у меня более чем привлекательная, опять же без лишней скромности, мужчины западают, западали, и уверена еще долго будут западать))) Если говорить только о внешности))
Далее интеллект, каким бы любителем яркой оболочки не был мужик, ему захочется и поговорить с женщиной, на любые темы, без напряга и не чувствовать себя лектором на кафедре, которого тупо слушают и молчат))) Я обо всем могу поговорить, компетентна во многих вещах, которые мужчин в частности интересуют) А дальше, когда начинается совместная жизнь, все упирается в одно- Тебя никогда не бывает дома, ты вся в спорте, в бизнесе, нахрен я тебе вообще нужен? Решай- Либо я делаю тебе предложение, ты выходишь за меня, и бросаешь бизнес. Спорт- так и быть, раз это твое кредо, согласен. Но ты должна всегда быть дома. К Слову, мужчин я всегда выбирала сильных(в плане личности) Состоявшихся, уверенных в себе. Слабаки меня никогда не привлекали, вот и получается вечный диссонанс.

Все совершенно верно!
Поэтому вам и нужно искать того кто вас понимает и принимает вашу реальность. Но при этом вам еще важней найти психофизические совпадения Не имеющие отношения к сексу
(секс отдельная тема)
Вам нужен мужчина не самец а разумный!

Гость
#9
Seavdin

Сколько вам лет?

26 :(

Гость
#10
Гость

У меня хуже ситуация))
У меня не клеится с мужчинами, вот вообще! Красива, без лишней скромности, не глупа, независима материально ни от кого. Машина, квартира... Не получается вообще построить долгосрочные отношения ни с одним мужчиной. В мужском внимании никогда недостатка не было, но не длятся отношения долго(( самое большее- полгода.

Вы слишком самостоятельна видимо.

Seavdin
#11

Вам не нужно сразу создавать отношения. Лучше всего это неженатый мужчина-друг, который хочет семью, но понимает почему не нужно торопиться к формальностям и быстрому началу секса и почему первично с вами важней уважение к вам. Остальное будет создаваться постепенно.

Seavdin
#12
Гость

26 :(

О нет! Не нужно столько пессимизма:)
Ваша проблема решается легко. Возможно даже легче чем у других. Вы как относитесь к взрослым мужчинам (только для семьи)?

Игггггорь
#13

Кидайте номер карты, куда деньги сувать.

Гость
#14

Почитайте про женскую энергию, если в девушке или женщине нет женской энергии ее парни не замечают., она тем не интересна
В девушке важно внутреннее состояние
Женская энергия это счастье от жизни, радость от жизни, наслаждение от себя и от жизни
Вы еще хотите найти парня, поэтому и не находите

Seavdin
#15
Гость

26 :(

Вы любите цветы?

Гость
#16

начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Vосьмерка🆕
#17

Один раз у меня был аншлаг, чтобы подходили и знакомились на улице. В день получения диплома ВУЗа надела белый приталенный жакет и белую юбку до колен. Деловой стиль. Ниче интересного. Без макияжа, только губы подкрасила. Вышла из дома и началось... Машины сигналили, в травмае какой-то пацан клеялся. В ценре города компания парней прицепилась, шла и слушала комплименты о фигуре. Возвращалась уже из универа, прицепился мужик, в деловом костюме с галстуком, плелся за мной, как под гипнозом, выпрашивал телефон, что-то молол про симпатичная такая, давай встретимся. Отшила. Такой фурор был в первый и последний раз. Больше я тот костюмчик не надевала. Ну его на fиг.

Seavdin
#18
Vосьмерка🆕

Один раз у меня был аншлаг, чтобы подходили и знакомились на улице. В день получения диплома ВУЗа надела белый приталенный жакет и белую юбку до колен. Деловой стиль. Ниче интересного. Без макияжа, только губы подкрасила. Вышла из дома и началось... Машины сигналили, в травмае какой-то пацан клеялся. В ценре города компания парней прицепилась, шла и слушала комплименты о фигуре. Возвращалась уже из универа, прицепился мужик, в деловом костюме с галстуком, плелся за мной, как под гипнозом, выпрашивал телефон, что-то молол про симпатичная такая, давай встретимся. Отшила. Такой фурор был в первый и последний раз. Больше я тот костюмчик не надевала. Ну его на fиг.

Стиль дорогого минимализма производит на мужчин больше впечатление, чем самые модные штучки. Дорогой это условно,
Но главное что на такой стиль обращают внимание те мужчины, которые понимают женщину в жизни лучше чем остальные.

Гость
#19

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#20
Seavdin

О нет! Не нужно столько пессимизма:)
Ваша проблема решается легко. Возможно даже легче чем у других. Вы как относитесь к взрослым мужчинам (только для семьи)?

насколько взрослых? 70+? ну каааак вам сказать...отношусь с почтением, как к старикам

Гость
#21
Seavdin

Вы любите цветы?

предлагаете купить самой себе цветы?.......

Гость
#22

Оптимальные отношения мужчина-женщина – это постоянный энергообмен. И когда мужчина уходит, женщине плохо, у нее депрессия, тоска.

.

Когда у женщины много жизненной энергии, мужчины автоматически тянутся к ней, пытаются помочь, обратить на себя внимание, писать в соц. сетях с предложениями познакомиться. Дело в том, что мужчины нуждаются в женской энергии, но сами генерировать ее не могут. Поэтому и тянутся к женственным, счастливым,«энергичным» женщинам.

Гость
#23
Гость

Вы не поняли объясню подробнее)
Я профессиональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Спортивный судья международник. Соучредитель сети спортивных клубов. Мотаюсь по соревнованиям, по странам(где проходят соревнования) по городам- где есть филиалы наших клубов. Веду частных ВИП клиентов. Т.***** дома я практически не живу. Если и живу, то прихожу поздно. ОЧЕНЬ уставшая, мне иногда не до готовки вообще)) А мужик(любой, нормальный) хочет придя домой, видеть отдохнувшую жену, и вкусный ужин на столе.
Готовлю я прекрасно, без лишней скромности. В квартире всегда чистота и порядок, так и грязи бардак разводить просто не кому)))
Внешность у меня более чем привлекательная, опять же без лишней скромности, мужчины западают, западали, и уверена еще долго будут западать))) Если говорить только о внешности))
Далее интеллект, каким бы любителем яркой оболочки не был мужик, ему захочется и поговорить с женщиной, на любые темы, без напряга и не чувствовать себя лектором на кафедре, которого тупо слушают и молчат))) Я обо всем могу поговорить, компетентна во многих вещах, которые мужчин в частности интересуют) А дальше, когда начинается совместная жизнь, все упирается в одно- Тебя никогда не бывает дома, ты вся в спорте, в бизнесе, нахрен я тебе вообще нужен? Решай- Либо я делаю тебе предложение, ты выходишь за меня, и бросаешь бизнес. Спорт- так и быть, раз это твое кредо, согласен. Но ты должна всегда быть дома. К Слову, мужчин я всегда выбирала сильных(в плане личности) Состоявшихся, уверенных в себе. Слабаки меня никогда не привлекали, вот и получается вечный диссонанс.

так и действительно, наx Вам мужик-то?)

Seavdin
#24
Гость

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Доля истины в этом есть, но очень легко заиграться. Возрастут требования к мужчине. Затем начнется перебор мужчин. Далее
разочарование. И так все по кругу. Примерно такая же ситуация у девушки-тренера.
Девушкам с заниженной самооценкой сложно изменить себя.
Лучше всего это может сделать мужчина.

Seavdin
#25
Гость

насколько взрослых? 70+? ну каааак вам сказать...отношусь с почтением, как к старикам

А если от 40 до 45 (условно)?

Гость
#26
Гость

Почитайте про женскую энергию, если в девушке или женщине нет женской энергии ее парни не замечают., она тем не интересна
В девушке важно внутреннее состояние
Женская энергия это счастье от жизни, радость от жизни, наслаждение от себя и от жизни
Вы еще хотите найти парня, поэтому и не находите

чушь сектантская

Seavdin
#27
Гость

предлагаете купить самой себе цветы?.......

Ни в коем случае! Просто хочу вас понять.

Гость
#28
Seavdin

Гость
насколько взрослых? 70+? ну каааак вам сказать...отношусь с почтением, как к старикам
А если от 40 до 45 (условно)?

и что с ними делать, в шахматы играть? это же другое поколение, не находите?

Гость
#29
Гость

А дальше, когда начинается совместная жизнь, все упирается в одно- Тебя никогда не бывает дома, ты вся в спорте, в бизнесе, нахрен я тебе вообще нужен? Решай- Либо я делаю тебе предложение, ты выходишь за меня, и бросаешь бизнес. Спорт- так и быть, раз это твое кредо, согласен. Но ты должна всегда быть дома.

вот ту п ые. но думаю, если бы была действительно влюбленность, никто таких условий не ставил бы

Гость
#30
Seavdin

Ни в коем случае! Просто хочу вас понять.

и как тот факт, что я равнодушна к цветам, может повлиять на это?

Seavdin
#31

А давайте подумаем!
Как у вас дела обстоят с молодым поколением?
Сколько нужно времени чтоб понять, что не получается найти?
Есть гарантия что до 30 найдете? А если найдете есть гарантия что он тот самый единственный?
Вымыслите категорией найти близкого человека. А я мыслю - кто бы мог вам реально помочь стать другой. Отношения это не всегда личные отношения. Вы будете общаться с 45 летним мужчиной как с другом, который сможет вас изменить?
Подумайте и честно ответьте.

Гость
#32
Seavdin

А давайте подумаем!
Как у вас дела обстоят с молодым поколением?
Сколько нужно времени чтоб понять, что не получается найти?
Есть гарантия что до 30 найдете? А если найдете есть гарантия что он тот самый единственный?
Вымыслите категорией найти близкого человека. А я мыслю - кто бы мог вам реально помочь стать другой. Отношения это не всегда личные отношения. Вы будете общаться с 45 летним мужчиной как с другом, который сможет вас изменить?
Подумайте и честно ответьте.

вы мне? сама я никого не ищу, инициативы не проявляю, по причине боязни, оттуда же берет начало внешняя зашуганность, забитость и т.д.
И как меня может изменить 45-летний "друг" ? честно говоря, я думаю, такое предложение наиболее актуально для тех, кто рос в неполной семье без отца.

Гость
#33
Гость

ГостьВы не поняли объясню подробнее)
Я профессиональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Спортивный судья международник. Соучредитель сети спортивных клубов. Мотаюсь по соревнованиям, по странам(где проходят соревнования) по городам- где есть филиалы наших клубов. Веду частных ВИП клиентов. Т.***** дома я практически не живу. Если и живу, то прихожу поздно. ОЧЕНЬ уставшая, мне иногда не до готовки вообще)) А мужик(любой, нормальный) хочет придя домой, видеть отдохнувшую жену, и вкусный ужин на столе.
Готовлю я прекрасно, без лишней скромности. В квартире всегда чистота и порядок, так и грязи бардак разводить просто не кому)))
Внешность у меня более чем привлекательная, опять же без лишней скромности, мужчины западают, западали, и уверена еще долго будут западать))) Если говорить только о внешности))
Далее интеллект, каким бы любителем яркой оболочки не был мужик, ему захочется и поговорить с женщиной, на любые темы, без напряга и не чувствовать себя лектором на кафедре, которого тупо слушают и молчат))) Я обо всем могу поговорить, компетентна во многих вещах, которые мужчин в частности интересуют) А дальше, когда начинается совместная жизнь, все упирается в одно- Тебя никогда не бывает дома, ты вся в спорте, в бизнесе, нахрен я тебе вообще нужен? Решай- Либо я делаю тебе предложение, ты выходишь за меня, и бросаешь бизнес. Спорт- так и быть, раз это твое кредо, согласен. Но ты должна всегда быть дома. К Слову, мужчин я всегда выбирала сильных(в плане личности) Состоявшихся, уверенных в себе. Слабаки меня никогда не привлекали, вот и получается вечный диссонанс.
так и действительно, наx Вам мужик-то?)

Был бы не нужен, не стояло бы вопроса.

Гость
#34
Гость

ГостьПочитайте про женскую энергию, если в девушке или женщине нет женской энергии ее парни не замечают., она тем не интересна
В девушке важно внутреннее состояние
Женская энергия это счастье от жизни, радость от жизни, наслаждение от себя и от жизни
Вы еще хотите найти парня, поэтому и не находите
чушь сектантская

Вы не путайте праведное с грешным секта себе людей подчиняет и деньги выманивает

А тут чтобы привлечь мужчину надо себя любить и радоваться жизни,не грустить,а больше быть счастливой от жизни

Вы когда влюбляетесь,светитесь от счастья, это имеется ввижу,счастье от жизни.
Состочние счастья,на счастье, энергию счастья тянутся мужчины.
Вы что не разу не замечали когда вы влюблялись, что сразу многим мужчинам нравились?

Seavdin
#35

вы мне? сама я никого не ищу, инициативы не проявляю, по причине боязни, оттуда же берет начало внешняя зашуганность, забитость и т.д.
И как меня может изменить 45-летний "друг" ? честно говоря, я думаю, такое предложение наиболее актуально для тех, кто рос в неполной семье без отца.

Когда женщина общается с мужчиной она меняется.
У всех степень изменений разная
У вас она будет большой
Вы перестанете себя считать неудачницей.
А дальше вы уже сами решите с кем и как строить личное.
Вам нужны перемены, а не чистота эксперимента!
Можно найти друга и моложе но вы вряд ли сами в это верите.
Друг моложе - от 26 лет и старше - сведет все к сексу, а затем вы расстанетесь.
Если у вас все так, как говорите любой разумный способ подходит. Я же пытаюсь вам выбрать лучший вариант для достижения результата.
Это лучше, чем сидеть на форуме и ничего не делать.
Вы согласны со мной?

Гость
#36
Seavdin

Доля истины в этом есть, но очень легко заиграться. Возрастут требования к мужчине. Затем начнется перебор мужчин. Далее
разочарование. И так все по кругу. Примерно такая же ситуация у девушки-тренера.
Девушкам с заниженной самооценкой сложно изменить себя.
Лучше всего это может сделать мужчина.

Это лично мое мне мнение не знаю,правильное оно или нет,ноия так думаю,тут заиграться нельзя
Либо у тебя есть счастье в душе либо его нет,
Да мужчины тут могут помочь когда ты влюбляешься в мужчинумты сияешь от счастья,тогда есть счастье в душе и ты привлекаешь тогда мужчин.
Но, а как быть той укого нет парня,а она хочет отношений и тут заниженная думаю оценка не причем у одинокой девушки тоска в душе или депрессия,что ее не замечают парни,что ей делать?
Пока она в грусти или депрессии она будет невидимкой для мужчин.
Поэтому ей надо самой искусственно найти то что что приносит ей радость,от жизни,от счастья светятся глаза
Может она любит цветы растить и это приносит ей счастье
А про девушку спортсменку она спортом занимается,значит у нее много энергии она и нравится мужчинам их привлекает
Иначе если бы унее не было энергии у нее не было бы сил на спорт.
И еще она счастлива она занимается любимым делом

Гость
#37

Меня тоже мужчины не замечают иначе быя этовс не читала и не узнавала,но на личном опыте было если я влюблялась взаимно,я тогда светилась от счастья и тогда сразу другим нравилась парням,тогда еще интернета не было ия не понимала в чем прикол.
Что когда я была влюблена отбоя не было от других,а когда меня бросил в кого я была влюблена у меня понятно от этого депрессия,я тогда осталась совсем одна,сразу отошли все кому и до этого нравилась.И вообще меня не замечали парни
А ответ нашла в одной книге

Все дело в энергии,но там написано про энергию любви в книге было но суть та же ты влюблена,ты излучаешь любовь, энергию любви,поэтому на это к тебе тянутся парни,они хотят чувствовать любовь вместе с тобой

Тебя бросают ты в боли в депрессии,значит начинаешь от себя излучать энергию боли,на энергию боли люди к тебе не тянутся

Счастье,это магнит для любви

Если коротко что у тебя на душе,какое у тебя чувство,на то либо тянутся люди к тебе, либо нет.

Гость
#38
Seavdin

вы мне? сама я никого не ищу, инициативы не проявляю, по причине боязни, оттуда же берет начало внешняя зашуганность, забитость и т.д.
И как меня может изменить 45-летний "друг" ? честно говоря, я думаю, такое предложение наиболее актуально для тех, кто рос в неполной семье без отца.
Когда женщина общается с мужчиной она меняется.
У всех степень изменений разная
У вас она будет большой
Вы перестанете себя считать неудачницей.
А дальше вы уже сами решите с кем и как строить личное.
Вам нужны перемены, а не чистота эксперимента!
Можно найти друга и моложе но вы вряд ли сами в это верите.
Друг моложе - от 26 лет и старше - сведет все к сексу, а затем вы расстанетесь.
Если у вас все так, как говорите любой разумный способ подходит. Я же пытаюсь вам выбрать лучший вариант для достижения результата.
Это лучше, чем сидеть на форуме и ничего не делать.
Вы согласны со мной?

теория неплоха, но малоприменима на практике. хотя бы потому что мужики с бабами ради дружбы не дружат

Seavdin
#39
Гость

Но, а как быть той укого нет парня,а она хочет отношений и тут заниженная думаю оценка не причем у одинокой девушки тоска в душе или депрессия,что ее не замечают парни,что ей делать?

Чуть выше я уж писал про дружбу.
Вы согласились что лучший результат получается когда общаешься с мужчиной. Если в него не влюбляться все равно самооценка повысится сильно.
Извините, что спрашиваю, но здесь все под ником Гость
И понять кто ответил из группы общающихся очень сложно
Тексты большие а телефон маленький))))
У вас такая же проблема как и у других или успешно реализованы в жизни?

Гость
#40
Гость

Вы что не разу не замечали когда вы влюблялись, что сразу многим мужчинам нравились?

нет

Seavdin
#41
Гость

теория неплоха, но малоприменима на практике. хотя бы потому что мужики с бабами ради дружбы не дружат

Дружат и очень много и лучшие друзя как раз в том возрасте о котором я сказал. Понимают и уважают женщину. Стараются помочь. В дальнейшем процентов 80 женятся и живут счастливо. Я собираю такую статистику.
Правда это статистика по Москве и Санкт-петербургу.
А вы где живете?

Гость
#42
Гость

Если коротко что у тебя на душе,какое у тебя чувство,на то либо тянутся люди к тебе, либо нет.

это и без лишнего многословия понятно - тянутся к веселым.

Гость
#43
Гость

это и без лишнего многословия понятно - тянутся к веселым.

а еще к богатым, красивым и здоровым.

Гость
#44
Гость

Меня тоже мужчины не замечают ,но на личном опыте было если я влюблялась взаимно

женская логика во всей красе

Кристина
#45

Нужно хоть немного понимать мужскую психологию. С вами никто не знакомится именно потому, что вы скромные, забитые и серые. Думаете, если к вам осмелиться подойти хоть один мужчина, вы его не отошьете грубо? У вас это произойдет на автомате, тк вы сами боитесь мужчин. А мужчины, даже олигархи, болезненно воспринимают отказ.
Мой вам совет, найдите все видео и статьи Льва Вожеватого - это тренер по отношениям из СПб. Очень умный парень, доступно объяснит, по каким критериям вас оценивают мужчины и почему обходят стороной.
Удачи.

Гость
#46

У меня наоборот.когда в отношениях .я как цветок который закрывается.мужчины не знакомятся.стоит растаться.каждый день приключения и знакомства.по улице не могу спокойно идти.все обращают внимание

Гость
#47
Ангелина

Дело в том,что я скромная.может быть это отталкивает мужчин?

Может быть.
А может просто страшненькая. Это отталкивает ещё сильнее.

Гость
#48
Гость

Меня тоже мужчины не замечают иначе быя этовс не читала и не узнавала,но на личном опыте было если я влюблялась взаимно,я тогда светилась от счастья и тогда сразу другим нравилась парням,тогда еще интернета не было ия не понимала в чем прикол.
Что когда я была влюблена отбоя не было от других,а когда меня бросил в кого я была влюблена у меня понятно от этого депрессия,я тогда осталась совсем одна,сразу отошли все кому и до этого нравилась.И вообще меня не замечали парни
А ответ нашла в одной книге
Все дело в энергии,но там написано про энергию любви в книге было но суть та же ты влюблена,ты излучаешь любовь, энергию любви,поэтому на это к тебе тянутся парни,они хотят чувствовать любовь вместе с тобой
Тебя бросают ты в боли в депрессии,значит начинаешь от себя излучать энергию боли,на энергию боли люди к тебе не тянутся
Счастье,это магнит для любви
Если коротко что у тебя на душе,какое у тебя чувство,на то либо тянутся люди к тебе, либо нет.

Чушь все это. У меня вот никакой связи между влюбленностью и интересом мужчин никогда не было. Уж скорее наоборот , когда одна больше внимания было, чем когда в паре

Гость
#49
Seavdin

А если от 40 до 45 (условно)?

Почему сверстницу себе не найдёте? Ах,да. Вам же молодых подавай, что уж торговаться , 18 летних сразу хватайте. Я фигею. Мне, допустим только ровесники нравятся , а с более взрослым мужичьем общаются только из за денег

Марина
#50

ох автор. я вас понимаю. мне 22 и то же самое. очень редко подходят и в основном лица кавказской национальности и молодые мальчики лет 18-19. а в интернете знакомиться желания нет - не хочется потом никаких разочарований при встрече. наверное, так и останусь одна одинёшенька, потому что длится это всё уже давно и ситуация никак не меняется.