Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на два года отношений?

Подскажите пожалуйста что можно подарить парню на два года?

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бюджет?

Гость
#2

Сначала дождись от него подарка. Или хотя бы свой не вытаскивай, пока он свой не подарит.

галина
#3

себя)

Гость
#4

Блин ну что за странный вопрос????Мы то откуда знаем?Это же ваш парень,вы с ним 2 года вообще то уже..Должны знать чем он увлекается,что хотел бы видеть в качестве подарка..Лишь бы тему создать..

Гость
#5

а что он дарил вам?

Лена
#6

Кольцо помолвочное по-моему уже пора. Если он вам его не подарит, тогда вы дарите. А то еще лет 5 прос.рете

Гость
#7
Лена

Кольцо помолвочное по-моему уже пора. Если он вам его не подарит, тогда вы дарите. А то еще лет 5 прос.рете

+++++!

ЭЛЛ
#8

вот что за бредь то ? вы празднуете 2 года отношений ????Понимаю годовщину свадьбы , там а это , никто друг другу а ещё что то там празднуют.

Анастасия
#9
Гость

+++++!

Ну по поводу кольца уже были с ним разговоры, и причем он сам тему заводил, и по поводу кольца, и по поводу того что пора уже расписаться!

Анастасия
#10
Лена

Кольцо помолвочное по-моему уже пора. Если он вам его не подарит, тогда вы дарите. А то еще лет 5 прос.рете

Ну по поводу кольца уже были с ним разговоры, и причем он сам тему заводил, и по поводу кольца, и по поводу того что пора уже расписаться!

Анастасия
#11
Лена

Кольцо помолвочное по-моему уже пора. Если он вам его не подарит, тогда вы дарите. А то еще лет 5 прос.рете

Вот только родители мои против наших отношений, так что мы пока что планируем перед новым годом или после, сказать им о том что я планирую к нему переехать, и наконец-то переехать уже!!!
Мне 21 ему 26, оба работаем!

na banana
#12

не о подарках лучше думать, а о том, почему родители против - может он и вас, собственно не достоин, не говоря уже о подарках)

Гость
#13

Ну детский сад какой-то. Автор, за 2 года пора бы уже узнать, чем увлекается Ваш парень. Мы-то откуда знать можем?

Гость
#14

Зачем подарок на 2 года отношений? Мужчинам вообще плевать на эти даты. А если уж очень хочется-сходите в ресторан или дома ужин романтический приготовьте

#15

ага.. потом пожили вместе. И разбежались - вы к родителям и слушать их упреки - типа я же говорила он свинья и т.д..
Все хотят взрослой жизни - забывая о том, что быт съедает чувства.

Резкая
#16
Анастасия

+++++!

Ну по поводу кольца уже были с ним разговоры, и причем он сам тему заводил, и по поводу кольца, и по поводу того что пора уже расписаться!

Вы мужчина в отношениях? Мужчина сказал-мужчина сделал. А у него только разговоры.

Резкая
#17
Анастасия

Кольцо помолвочное по-моему уже пора. Если он вам его не подарит, тогда вы дарите. А то еще лет 5 прос.рете

Вот только родители мои против наших отношений, так что мы пока что планируем перед новым годом или после, сказать им о том что я планирую к нему переехать, и наконец-то переехать уже!!!
Мне 21 ему 26, оба работаем!

Опять сожилка? Ну ну.

#18

я не сожительствовала ни дня...
И не жалею совсем.
В гражданском браке - вы просто прислужка - оно вам надо??

Анастасия
#20
minskaya.djulia

я не сожительствовала ни дня...
И не жалею совсем.
В гражданском браке - вы просто прислужка - оно вам надо??

Так в том то и дело что сожительством никто не собирается заниматься, перееду и подадим заявление в ЗАГС, это уже решено!

Анастасия
#21
na banana

не о подарках лучше думать, а о том, почему родители против - может он и вас, собственно не достоин, не говоря уже о подарках)

У молодого человека немного сколиоз, вот и боятся что это может передаться детям вот и вся причина

Гость
#22
Анастасия

я не сожительствовала ни дня...
И не жалею совсем.
В гражданском браке - вы просто прислужка - оно вам надо??

Так в том то и дело что сожительством никто не собирается заниматься, перееду и подадим заявление в ЗАГС, это уже решено!

Сначала надо пожениться, а потом переезжать. Когда-то и я была такой же юной и наивной).

Гость
#23
Анастасия

не о подарках лучше думать, а о том, почему родители против - может он и вас, собственно не достоин, не говоря уже о подарках)

У молодого человека немного сколиоз, вот и боятся что это может передаться детям вот и вся причина

Если их это успокоит-у отца моего ребенка тоже жуткая сутулость. Девочка прямая вышла, 90-60-90).

Гость
#24

Мы на 2 года поехали на кипр и каждый за свой счет,тк не работали)

Гость
#25

Своди в кинотеатр)))

Гость
#26

Ну как что, какой нибудь хороший дорогущий, качественный и незабываемый подарок. Но главное помните что не подарок гдавное, а внимание к человеку. А если учесть что вы два года встречаетесь то теплые носки и пенка для бритья по скидке в самый раз.
P.S. а вообще никаких подарков мужчинам, вы что? Как можно себя настолько неуважать? Он вам должен дарить и ухаживать, а не вы за ним.

Лена
#27
Гость

Анастасияя не сожительствовала ни дня...
И не жалею совсем.
В гражданском браке - вы просто прислужка - оно вам надо??
Так в том то и дело что сожительством никто не собирается заниматься, перееду и подадим заявление в ЗАГС, это уже решено!
Сначала надо пожениться, а потом переезжать. Когда-то и я была такой же юной и наивной).

+++ автор, не ло.ханитесь с переездом, я вас прошу. заявление - это дело такое... с подачей его можно дооолго-дооолго тянуть, а потом, подав его, забрать. я бы советовала после свадьбы переезжать

Гость
#29
Гость

У молодого человека немного сколиоз, вот и боятся что это может передаться детям вот и вся причина
Если их это успокоит-у отца моего ребенка тоже жуткая сутулость. Девочка прямая вышла, 90-60-90).

Так в том то и дело, я ведь тоже узнавала и у людей и у врачей что очень редко передается и то если бы у него был тяжелый случай (тяжелая степень сколиоза) но у него он не сильный, осталось теперь моим родителям довести это ..... ну если не получится доказать тогда просто придется переезжать!!!

Grinnichka
#30

можно купить мужскую сумку в интернете от Бигбраун =) и стильно, и качественно и цена адекватная)

Гость
#31

все зависит от бюджета
я своему мужу на вторую годовщину дарила кожаную куртку и планирую рюкзак из натуральной кожи купить в Бигбраун

Ментолка
#32

моему мужу на годовщину достался браслет и кожаная сумка для документов от Bigbrown)) отметили в ресторане с друзьями, а потом поехали кататься на коньках))

Карамель
#33

мне очень понравилась сумка молодежная через плечо от бигбраун, так я своему любимому ее и подарила на нг) а на 28 лет будет что-то мега классное))

Милинда
#34

своему дарила вертолетик на пульте управления и досталась молодежная мужская сумка от bigbrown

Малинка
#35

я на вторую годовщину мужу выбирала рюкзаки молодежные кожаные от bigbrown, уже пару лет точно пользуется и на качество аксессуара нареканий нет)))

Dragons
#36

можно купить мужской рюкзак из кожи от бигбраун, сводить его на каток, в бильярд...смотря в общем на что денег хватит))