Гость
Статьи
Что подарить мужчине в …

Что подарить мужчине в возрасте 30 лет?

Помогите пожалуйста...Уже неделю думаю и в голову ничего не приходит!😩 Хочется что-то символичное, на долгую память, с гравировкой что-нибудь...Чтобы значение подарка знал только он! Подарок не на праздник какой то, а просто, без повода, чтобы человек смотря на него вспоминал обо мне!

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремень кожаный

Гость
#2

Кожаный ремень. Подстаканник. Настенные часы.

Марина
#3

В моем городе продают подушки с именами. Или там другие разные надписи. Очень классный подарок. А еще у нас также в городе есть магазин, где делают чашки с фото. Приношу им на флешке любые фотки, разные фоны, чашки у них есть. Все обговариваем, на след. день чашка готова. Многим делала, все были в восторге!!

Гость
#4

трусы с вышивкой

Гость
#5

Билет на концерт Стаса Михайлова.

Ek
#6

Вопрос не понятен. Сумма.что за мужчина- босс сват брат. Надо знать что человеку действительно нравится тем более если нужно на долгую память. Поясню. Если моему мужу подарить золотую цепь, заколку на галстук или запонки с гравировкой он скажет большое спасибо закинет куда нибудь и даже не вспомнит. Ибо он не любит такой цвет и не носит золотые вещи. А стоят они немало. Или если вручить дрель фирмы которая ему не нравится - он Ее отдаст кому нибудь но сам пользоваться не будет. А вот приспособление для заточки ножей примет с удовольствием. Ибо увлекается их созданием и дизайном. Поэтому подарок, пусть даже маленький нужно выбирать под человека, а мы его привычек мы в данном случае не знаем.

лол
#7

ДилД.о

ХХХ
#8

Кто он вам?

Гость
#9

Квартиру. На худой конец - машину.

Гость
#10

Запонки с гравировкой.

мм
#11
Ek

Вопрос не понятен. Сумма.что за мужчина- босс сват брат. Надо знать что человеку действительно нравится тем более если нужно на долгую память. Поясню. Если моему мужу подарить золотую цепь, заколку на галстук или запонки с гравировкой он скажет большое спасибо закинет куда нибудь и даже не вспомнит. Ибо он не любит такой цвет и не носит золотые вещи. А стоят они немало. Или если вручить дрель фирмы которая ему не нравится - он Ее отдаст кому нибудь но сам пользоваться не будет. А вот приспособление для заточки ножей примет с удовольствием. Ибо увлекается их созданием и дизайном. Поэтому подарок, пусть даже маленький нужно выбирать под человека, а мы его привычек мы в данном случае не знаем.

Если хорошая. (фирменная) дрель! всегда пригодится!
А если нормальные отношения. то можно прогуляться
по магазинам. на пару и выбрать. что нравится!
Главное и что бы купить. а то обычно: ну тебе не нравится.
тогда я себе сапоги куплю!?

Гость
#12

носки

Гость
#13

Мужики не любят никаких @памятных подарков, вот эти вот сюсипуси. Если Вы ему дороги, то он и так будет помнить о Вас, а если нет-то никакие подушки(!!!) и кружки ему вообще не нужны. Универсальный подарок-хорошая бутылка вина/коньяка. Хорошая рубашка. Запонки. Но воздержитесь от гравировок. Это так безвкусно.

Гость
#14
Ek

Вопрос не понятен. Сумма.что за мужчина- босс сват брат. Надо знать что человеку действительно нравится тем более если нужно на долгую память. Поясню. Если моему мужу подарить золотую цепь, заколку на галстук или запонки с гравировкой он скажет большое спасибо закинет куда нибудь и даже не вспомнит. Ибо он не любит такой цвет и не носит золотые вещи. А стоят они немало. Или если вручить дрель фирмы которая ему не нравится - он Ее отдаст кому нибудь но сам пользоваться не будет. А вот приспособление для заточки ножей примет с удовольствием. Ибо увлекается их созданием и дизайном. Поэтому подарок, пусть даже маленький нужно выбирать под человека, а мы его привычек мы в данном случае не знаем.

Любимый человек, с которым мы не можем быть вместе!
Запретная любовь скажем так!

Кристина
#15

Мне он дарил золотой кулончик в виде сердца!

#16

Подарите ему часы, мне кажется это универсальный подарок для любого мужчины. Мне например понравились часы CASIO watch-japan.ru/casio-efv-500l-1a да и память останется.

Mindi
#17

сумки мужские кожаные распродажа в Bigbrown, кошельки, клатчи, удочку, гель для бритья, торт испеките...вариантов полно) смотрите на свой бюджет и его увлечения

#18

мужские кожаные сумки недорого в Bigbrown посмотрите, уверена, что-то приглянется

Гость
#19

мужские сумки через плечо из ткани от бигбраун, или из кожи - отличный вариант...по моему сейчас огромнейший выбор асессуаров))) главное знать чего хотеть))))

Карамель
#20

вчера заказывала кожаные сумки со скидкой в bigbrown, получилось намного дешевле, чем везде)) а тут еще и доставка до подъезда))

Милинда
#21

планшет кожаный купить в bigbrown или любой другой аксессуар)) вариантов полно) можно отталкиваться от его увлечений))

Малинка
#22

моему мужчине постоянно приходится с собой носить ноутбук, так что для него идеальным вариантом стали аксессуары - мужские кожаные сумки для ноутбуков от bigbrown =))) от этого и отталкивалась при выборе подарка

Dragons
#23

я мужу планировала купить дорожную кожаную сумку мужскую в bigbrown и полететь путешествовать) а он меня опередил и заказал кстати там же...)) вот что значит муж и жена... :D

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем