Гость
Статьи
Нестандартная …

Нестандартная ситуация. Дайте совет.

Работаю в финансовой организации. Очень долгое время у нас обслуживается клиент. Всегда хорошо к нему относилась: сдержанный человек в зрелом возрасте, всегда вежливый, хорошо выглядит. Так вот, а недавно приходил его сын (разовое обслуживание).. Не скажу, что влюбилась, но он мне очень понравился и я хотела бы познакомиться. Но вся проблема в том, что постоянным клиентом является не он, а его отец.. Как поступить..
Ирина
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кофеварка
#142
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Даааааааааааа, согласна!!! У меня было уже 4 завязки. А ведь еще даже года не прошло, как я здесь сижу.

Оссспидя, как же зовут того чувака со стихами?!
дед пыхто
Гость
#144
Ню
Сообщение было удалено
Забанит по айпи))
Ню
#145
ivita2015
Сообщение было удалено
. Ну не так уж я обижаю человека я же шучу а не желаю там зла и не насылаю порчу. Что плохого в дружеских шутках?
#146
Ню
Сообщение было удалено
дружеские - это когда обоим смешно, а когда только вам,то это уже не дружба
Гость
#148
Кофеварка
Сообщение было удалено
Кофеварка, спасибо!!!!))) Знала же, что его помнят многие.
Ню
#150
ivita2015
Сообщение было удалено
. А с чего Вы взяли, что смешно только мне?
#151
Ню
Сообщение было удалено
сами же писали,что человек бесится
Кофеварка
#152
Гость
Сообщение было удалено
ivita2015
ааа спасибо получилось!! Пойду тухло-вялую почитаю...эх..не прослезиться бы...
а что с ней случилось??? Я не знала что она умерла(((
Кофеварка
#153
ivita2015
Сообщение было удалено
а что с ней произошло? Я не знала что она умерла((
#154
Кофеварка
Сообщение было удалено
она как то надолго пропала,ее стали искать,и вот вроде как с ее компа зашла ее сестра и написала,что тухло-вялую сбила машина,. ((( но потом все темы в которых она упоминалась, удалялись почему то. Она еще написала ее имя и фамилию....имя я ее знала ,совпало с тем что написала та девушка (сестра ли подруга) . Вот так вот ((( правда потом еще кто то писал что она покончила собой, и еще одна версия,что когда она пила (бухала ) -её сердце не выдержало. Не знаю кому верить,все чуть ли мамой клялись. Но вот что ее больше нет на вумане это факт (((
Ню
#155
ivita2015
Сообщение было удалено
. А может человеку кайфово от того что бесится игра такая
#156
ivita2015
Сообщение было удалено
вот нашла один из ее стихов :
Это рекламируешь себя ты,
Милый мой?
Но я страшна как Смерть.
И хочу покончить я с собою,
И навек уйти в земную твердь..
Гость
#157
Я почему-то представила публичный дом и как постоянный клиент приводит сына, а дама полусвета влюбилась в юнца.)
Ирина
#158
В общем подводя итоги, большинство из тех, кто всё-таки ответил на вопрос, считают, что лучше забить. Ну да, соглашусь наверное))). Спасибо за ваше мнение)
Гость
#159
Ирина
Сообщение было удалено
Ааахахахааааааааа)) вот автору не повезло. Такая тусовка в тему прибежала, и автору ноль внимания!
Ну ага. Надо забить. Согласна. Негоже за хлопцем самой бегать.
Кофеварка
#160
ivita2015
Сообщение было удалено
спасибо за ответ. Очень жаль....