Гость
Статьи
Обычная ситуация :) …

Обычная ситуация :) Дайте совет.

Никогда не думал, что напишу на женском форуме :) Но хотел бы услышать совет или просто мнение от женщин. Ситуация следующая: Жили два года вместе, любовь и всё такое...она была одна, её родные друзья и все близкие люди очень далеко отсюда...и я ей заменил всё, проводил максимум времени, уделял максимум вниания, на руках носил...но ясно что она с течением полутора лет ко мне охладела, я превратился для неё в лучшего друга...отношение её ко мне изменилось..я решил всё исправить, разъехаться, начать конфетно букетный период заново...но потом прочёл её смс и к сожалению увидел что она любит другого, он там в её родном городе, бывший знакомый, женатый с двумя детьми...она просила дать её время чтобы свети все эти переписки на нет и забыть его, но я не смог это вытерпеть и ушёл...Теперь не пишем и не общаемся, я знаю ей очень тяжело, она очень не хотела меня отпускать...теперь не знаю что делать, наплевать на чувства и стать ей другом и опорой, кроме меня у неё тут никого нет..или послать всё и жить дальше (я уже переболел мне это не сложно) но всё же в сердце осталось какая то надежда что она одумается, завяжет там всё и сделает всё чтобы вернуть меня..

Игорь
5 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

"вернуть меня". мужики пошли самонадеянные.

вот и мой такой же, названивает, ноет в трубку одно и тоже. а когда спросила вот что ты реально сделал чтобы со мной быть, если ты так этого хочешь, не нашелся что ответить.

автор, ищущий - да обрящет. ищите способы ее вернуть и завоевать.

Марго
#2

Мне например непонятно , зачем время , чтобы свести переписку на нет ? если она выбирает вас, то все пррекращается одним разговором и сменой номера телефона (можно и без смены, смотря какой разговор). Значит не очень вы ей нужны, зря выходит на руках носили. С вами удобно, сами писали нет никого у нее. ИМХО найдите себе новую любовь у которой не будет паралельной переписки с женатиком каким, и наверное лучше с вашего города, чтоб исключить рассматривание Вас новой избранницей как временного убежища. А она пусть живет как может. Она сама сделала выбор.

Гость
#3
Марго

Мне например непонятно , зачем время , чтобы свести переписку на нет ? если она выбирает вас, то все пррекращается одним разговором и сменой номера телефона (можно и без смены, смотря какой разговор). Значит не очень вы ей нужны, зря выходит на руках носили. С вами удобно, сами писали нет никого у нее. ИМХО найдите себе новую любовь у которой не будет паралельной переписки с женатиком каким, и наверное лучше с вашего города, чтоб исключить рассматривание Вас новой избранницей как временного убежища. А она пусть живет как может. Она сама сделала выбор.

+10000 полностью согласна

Гость
#4

Найдите девушку из своего города. Уж сколько раз твердили миру: не выбирайте приезжих!

Гость
#5

я одно время переписывалась с мужчиной в инете, так у него была похожая ситуация. жил он с девушкой, взял ее жить с себе в квартиру, они оба жили заграницей, а родом из России только из разных городов, у нее в России был парень вроде ее первая любовь, в той стране где они жили она успела побывать замужем за местным, как документы получила так развелась с ним. жила она за счет мужчины который мне это рассказал, ничего не делала, все время общалась со своим парнем по скайпу. мужчина день на работе, а она вот так себя вела. а он ее очень любил и жалел, она плакала обещала забыть того своего мужика, мол время нужно, ей тяжело. потом говорила что ей одиноко и грустно на чужбине и очень скучает за родными, просила денег на билет, он давал деньги на дорогу, она летала домой и там изменяла со своим мужиком. а этот догадывался, но она врала и он верил, понимал что врет, но любил и хотел верить, она ему врала будто не изменяла просто общалась с тем вроде как прощаясь, потом созналась якобы был прощальный секс у нее с тем и больше она не будем о нем вспоминать. а мужчина этот случайно подслушал ее разговор по скайпу, раньше с работы вернулся, зашел и услыхал болтает она с кем то, он тихонько стоял и слушал, и понял все врала, с тем любовный щебет, про этого типа живу потому что содержит и того уверяла что с этим секса нет. что скучает и скоро опять прилетит. а он дурак все прощал и прощал, прямо как заболел ею и не мог бросить, а она опять плакала и обещала прекратить. замкнутый круг, человек все понимал но разорвать не мог, не хотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: