Гость
Статьи
Девушки,может кто был …

Девушки,может кто был в подобной ситуации,дайте совет,уже любому рада буду(

Мне 23 года,волосы всегда были великолепными,все об этом мне говорили.Ну в последние время,они стали выподать,только без смеха и издёвок(я сама не ожидала)мою голову,а на руке волосы,я уже замучилась.Ходила в больницу,ну вы знаете наших врачей,сказали чтобы шампунь поменяла,Поменяла шампуней 20-ть от самых дорогих до самых дешёвых,опять в больницу пошла,а мне сказали цитирую" не было ли у вас в последнее время стресов"Но у меня стресов не было.И собственно из больнице я ушла только с таблетками которы не фига не помогают.Я очень прошу может был кто в похожей ситуации дайте совет,я уже любому буду рада,За ранее спасибо))))(((

410
44 ответа
Последний — Перейти
#1

может это гормональное?....попробуйте масляные маски делать

Гость
#2

гормоны.Ищите причину.

Отчаянная Суфражистка
#3

Автор, я сама не очень-то верю в эзотерику...но может ваши волосы сглазили? Вы пишите, что многие ими восхищались...навести порчу не так-то сложно.

#4

Сглазили! Мне тоже многие говорили, что шикарные волосы, так красиво с распущенными! В итоге резко началось жуткое шелушение головы (как перхоть), за 5 лет уже кучу всего перепробовала! ничего не помогает! Хожу с хвостом и красоты волос не видно(((

я не автор
#5

гормоны сдавали?

410
#6
О В Е Нка

может это гормональное?....попробуйте масляные маски делать

Пробовала,ну просто не помогло,волосы ещё больше полезли,просто руки опускаются каждый раз когда голову мою плачу как маленькая)

Ефря
#7

Поделайте маски ,дегтярным мылом голову помойте

410
#8
Милашка

Сглазили! Мне тоже многие говорили, что шикарные волосы, так красиво с распущенными! В итоге резко началось жуткое шелушение головы (как перхоть), за 5 лет уже кучу всего перепробовала! ничего не помогает! Хожу с хвостом и красоты волос не видно(((

Тоже так думаю,ну боюсь к этим магам или кто они там идти,уже хотела сходить мне адрес бабки дали она порчу снимает,а я в дом зайти не смогла испугалась.

410
#9
я не автор

гормоны сдавали?

нет(

410
#10
Ефря

Поделайте маски ,дегтярным мылом голову помойте

Да мыла и дегтярным мылом,и даже золой не помогает,может кто народное средство знает что помогло,?Я в инете нашла некоторые народные средства,ну половину состава не нашла,там травки всякие с назвниями заморочиными)

Ника
#11

Правильно вам говорят: ПРОВЕРЬТЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН.Особенно гормоны щитовидки.Эндокриног хороший вам нужен.Никакаи мази и втирания не помогут,причину нужно искать.

У меня то же "падали" волосы,все как вы описываете.Гормон стресса пролактин был высок,скорректировали и волосы за 2 мес восстановились.

Татьяна
#12

Автор не хочу пугать, но возможно алопеция:( очень хреновая штука для красоты, если в Москве ищите трихолога, поможет сохранить волосы.

410
#13
Ника

Правильно вам говорят: ПРОВЕРЬТЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН.Особенно гормоны щитовидки.Эндокриног хороший вам нужен.Никакаи мази и втирания не помогут,причину нужно искать. У меня то же "падали" волосы,все как вы описываете.Гормон стресса пролактин был высок,скорректировали и волосы за 2 мес восстановились.

О-О гормоны щитовидки я проверяла,буквально в декабре,ну всё нормаьно.

410
#14
Татьяна

Автор не хочу пугать, но возможно алопеция:( очень хреновая штука для красоты, если в Москве ищите трихолога, поможет сохранить волосы.

А как найти можно?по интернету можно?

в секрете
#15

Автор, а вы случайно на диете не сидите? Бывает такая потеря волос, когда человек отказывается от мяса, но не у всех, индивидуально.

Lola
#16

Автор, вам тут правильно говорят - скорее всего, щитовидка. При пониженной функции волосы выпадают просто клочьями. А вообще-то могут быть и другие причины, идите в платную клинику к хорошему специалисту.

Лиса Алисак
#17

Автор, вы у какого врача были? Сходите к дерматологу или трихологу. Нормальный врач должен дать направление на анализы - железо, гормоны. Если не дает - сами просите. Не тратьте деньги на новые притирки, пока причину не выяснили.

Про диету вас правильно тут спросили. При строгой диете могут волосы выпадать.

Гость
#18

Эсвицин

чудовище
#19

а почему у трихолога не были? Может быть алопеция (частичное облысение) - и такое бывает

Иришка
#20
в секрете

Автор, а вы случайно на диете не сидите? Бывает такая потеря волос, когда человек отказывается от мяса, но не у всех, индивидуально.

нет

Иришка
#21
Лиса Алисак

Автор, вы у какого врача были? Сходите к дерматологу или трихологу. Нормальный врач должен дать направление на анализы - железо, гормоны. Если не дает - сами просите. Не тратьте деньги на новые притирки, пока причину не выяснили. Про диету вас правильно тут спросили. При строгой диете могут волосы выпадать.

у дермотолога была.

410
#22

это я Иришка.,извеняюсь

410
#23
чудовище

а почему у трихолога не были? Может быть алопеция (частичное облысение) - и такое бывает

не знаю не ходили,мне напровление к дерматологу выписали.

Верочка
#24

На диетаx не сидите?Мясо часто едите?

Муська
#25

Попейте витамины против выпадения, мне форкапил очень помог, поделайте маски с горчицей, перцовкой. Эффект будет, но не сразу, где-то через месяц.

дерматовенеролог
#26

Автор, по возможности полностью обследуйтесь, начните с эндокринолога и гинеколога. Если есть в городе, возможно в частной клинике, то и трихолога.

дерматовенеролог
#27

ну и как врач часто сталкивающийся с данной проблемой, могу посоветовать препарат "Пантовигар" это единственный в мире препарат, содержащий в своем составе кератин, так необходимый волосу.

Ох ты,Ёёёёёжик!
#28

выясняйте первопричину конечно,к гинекологу-эндокринологу идите,у меня тоже так было из-за гормонального сбоя...и мне оооочень помогли витамины inneov густота волос,просто супер-средство! но пить надо минимум 3 месяца

#29
410

Мне 23 года,волосы всегда были великолепными,все об этом мне говорили.Ну в последние время,они стали выподать,только без смеха и издёвок(я сама не ожидала)мою голову,а на руке волосы,я уже замучилась.Ходила в больницу,ну вы знаете наших врачей,сказали чтобы шампунь поменяла,Поменяла шампуней 20-ть от самых дорогих до самых дешёвых,опять в больницу пошла,а мне сказали цитирую" не было ли у вас в последнее время стресов"Но у меня стресов не было.И собственно из больнице я ушла только с таблетками которы не фига не помогают.Я очень прошу может был кто в похожей ситуации дайте совет,я уже любому буду рада,За ранее спасибо))))(((

проверьте щитовидку

#30

Лично у меня были подобные проблемы на фоне стресса, и это оказалось легчайшим из последствий.

не автор
#31

это стрессы или щитовидка

Забияка
#32

А что очень сильно лезут? Может они очень длинные и так кажется? Попробуйте посчитать за день сколько выпадает, в норме 100-150. может ухаживаете не правильно или прически тугие? во время мытья и после нельзя их взъерошивать, только полотенцем промакать. И желательно мокрые не расчесывать. Во время беременности, в начале, могут очень сильно лезть, по себе знаю. У меня тоже много выпадает, маски народные пробовала, шампуни дорогие - не особо помогло. А до врача так и не дошла (((

Забияка
#33

А зимой в шапке надо ходить, а то еще из за мороза выпадать могут, т. к. с переохлаждением волосяной луковицы связано, что то в этом роде )))

Гость
#34

90% что гормоны

Гость
#35

ЩИТОВИДКУ проверте,поверте.

Черти в глазах
#36

Попейте медобиотин.

Гость
#37

Щитовидка и стресс - две основные причины. Потом идет анемия и проблемы с кишечником.

После стресса лезут через 3-4 месяца.

Гость
#38

Rogaine для женщин (Миноксидил 2%)- Шампунь

Ноунэйм
#39

Сходи к дерматологу-трихологу, сдай гормоны, а вообще сейчас весна скоро, пей витамины и Пантовигар

Гость
#40

у меня от низкого гемоглобина как-то посыпались, прямо пучками в душе плыли, стала пить железо и все сразу прекратилось.

Пумба
#41

Маску из хны попробуйте.

#42

мучилась такой же фигней. иду в душ, провожу по волосам и на руке остается клок волос. выбрасывала потом огромный пучок. каждый прием душа ревела. начала искать в интернете советов. в конечном счете решила воспользоваться народными средствами. очень сильно помогло репейное масло. первоначально, конечно, волосы лезли еще больше. но как оказалось что это только те, которые больные и сами должны выпасть. делала несколько масок с перцовкой, с касторкой, с лимонным соком, коньяком и яйцом. в общем волосы выпадать перестали (тьфу-тьфу-тьфу), еще и выросли. краска конечно слезла, но это единственный минус. если заинтересуетесь, постараюсь вспомнить рецепты и с радостью поделюсь

саша-простокваша
#43

я пользуюсь био добавками одной линии от прыщей. очень помогает. у них есть средство для волос. я его не пила, но слышала очень хорошие вещи. почитайте, погугольте. http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID​=295

Alyonka
#44

Можно попробовать репейное масло для волос, продается в аптеке, оно укрепляет и стимулирует рост волос)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: