Гость
Статьи
Как мне вернуть его?

Как мне вернуть его?

Я самая настоящая стерва.Кручу мужиками ,как хочу .Прошу не кидать в меня камнями,кому не интересна тема -пройдите мимо )Больше полугода встречалась с мужчиной ,влюбился в меня безумно .Прощал моё поверхностное поведение ,моё не барание трубок и многое другое.Не раз меня предупреждал ,если буду себя продолжать так вести ,мы разбежимся ,как бы сильно я ему не нравилась .А я все мимо ушей пропускала ,к сожалению (Девочки ,не хочу долго мусолить ,утомлю вас .Вообщем ,я его обидела ,он терпел все и ,как говорится ,терпению пришёл конец .Просто спокойно сказал мне ,что мы живём разными жизнями и мне не нужны отношения ,не доверяет мне .А для меня глаза открылись ,я не ценила такого прекрасного мужчину ,видимо я уже столько раз разочаровывалась ,что просто боялась опять в ком -то очароваться .Писала ему и извинялась и ругалась и высказывала все ,девочки но реакции ноль ,на сообщения ,не касающиеся выяснений отношений отвечает спокойно ,но в каждом ответе чувствуется обида .Не знаю ,как правильно поступить ,первый размыв жизни жалею о том ,как поступила .Помогите советом ,как мне вернуть его?

мэри
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже никак. Разбитый горшок не склеишь. Прошлых отношений уже не будет. Никогда.

бабайка
#3

автор ни о чем вы не жалеете! задето ваше самолюбие.. это ж как так от вас от такой вертельщицымужиками ушел кто то.. ценить надо когда имеешь а не когда уже все, тю тю.. отпустите нормального мужика и оставьте его впокое, а для себя сделайте вывод и извлеките урок как надо себя вести с нормальными людьми! более чем уверенна что если вдруг он вернется, то вас на долго не хватит, ваш характер просто на время уснул..

Гость
#4

Ок, вернете, и что потом?

Гость
#5

Так тебе и надо *****

Гость
#6

прикольно, тиран в юбке. вымолит прощение, и все пойдет по старому. а напишите, что вы к нему чувствуете, интересно о чем думает тиран. и зачем вы обижаете партнера

Гость
#7

На счет того, что вы настоящая стерва - это вы себе льстите. Поверхностное поведение и не брание трубок - это детские игры. Он вас воспитывает, игнорит, чтобы вы и дальше стилились перед ним и были виноватой, а значит послушной. Скорей всего он параллельно встречается с другой или другими.
Если хотите вернуть, успокойтесь и не навязывайтесь. Звонки, предложения общения - только от него. Может и неделю отмораживаться, может год. Но один фиг нарисуется, когда почувствует что вы затаились.

#8

Уже никак, 2 раза в одну реку не войдешь. Ему было тяжело, но он переборол себя.

как раньше уже не будет.

вы во френдзоне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: