Как мне вернуть его?
Я самая настоящая стерва.Кручу мужиками ,как хочу .Прошу не кидать в меня камнями,кому не интересна тема -пройдите мимо )Больше полугода встречалась с мужчиной ,влюбился в меня безумно .Прощал моё поверхностное поведение ,моё не барание трубок и многое другое.Не раз меня предупреждал ,если буду себя продолжать так вести ,мы разбежимся ,как бы сильно я ему не нравилась .А я все мимо ушей пропускала ,к сожалению (Девочки ,не хочу долго мусолить ,утомлю вас .Вообщем ,я его обидела ,он терпел все и ,как говорится ,терпению пришёл конец .Просто спокойно сказал мне ,что мы живём разными жизнями и мне не нужны отношения ,не доверяет мне .А для меня глаза открылись ,я не ценила такого прекрасного мужчину ,видимо я уже столько раз разочаровывалась ,что просто боялась опять в ком -то очароваться .Писала ему и извинялась и ругалась и высказывала все ,девочки но реакции ноль ,на сообщения ,не касающиеся выяснений отношений отвечает спокойно ,но в каждом ответе чувствуется обида .Не знаю ,как правильно поступить ,первый размыв жизни жалею о том ,как поступила .Помогите советом ,как мне вернуть его?
мэри
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Уже никак. Разбитый горшок не склеишь. Прошлых отношений уже не будет. Никогда.
бабайка
автор ни о чем вы не жалеете! задето ваше самолюбие.. это ж как так от вас от такой вертельщицымужиками ушел кто то.. ценить надо когда имеешь а не когда уже все, тю тю.. отпустите нормального мужика и оставьте его впокое, а для себя сделайте вывод и извлеките урок как надо себя вести с нормальными людьми! более чем уверенна что если вдруг он вернется, то вас на долго не хватит, ваш характер просто на время уснул..
Гость
Ок, вернете, и что потом?
Гость
Так тебе и надо *****
Гость
прикольно, тиран в юбке. вымолит прощение, и все пойдет по старому. а напишите, что вы к нему чувствуете, интересно о чем думает тиран. и зачем вы обижаете партнера
Гость
На счет того, что вы настоящая стерва - это вы себе льстите. Поверхностное поведение и не брание трубок - это детские игры. Он вас воспитывает, игнорит, чтобы вы и дальше стилились перед ним и были виноватой, а значит послушной. Скорей всего он параллельно встречается с другой или другими.
Если хотите вернуть, успокойтесь и не навязывайтесь. Звонки, предложения общения - только от него. Может и неделю отмораживаться, может год. Но один фиг нарисуется, когда почувствует что вы затаились.
Если хотите вернуть, успокойтесь и не навязывайтесь. Звонки, предложения общения - только от него. Может и неделю отмораживаться, может год. Но один фиг нарисуется, когда почувствует что вы затаились.
Уже никак, 2 раза в одну реку не войдешь. Ему было тяжело, но он переборол себя.
как раньше уже не будет.
вы во френдзоне.
как раньше уже не будет.
вы во френдзоне.
Форум: Отношения
Всего: 513 055 тем
Новые темы за месяц: 3 376 тем
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!9 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд8 ответов
Популярные темы за месяц: 1 993 темы
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения93 ответа
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема