Гость
Статьи
Жизнь с бабушкой парня

Жизнь с бабушкой парня

Живем с парнем уже почти год вместе в квартире его бабушки. 3 месяца назад она вернулась . Вначале все было хорошо но потом она начала говорить странные вещи. Как то я пришла поздно домой и она …

angel 989
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость 15

Я с вами совершенно согласна , квартиру бабка получала в советское время , бесплатно , на всех членов семьи , но многие старики об этом забыли и делиться метрами не хотят , считают , что квартиру заработали , а чем заработали , просиживаньем штанов в какой нибудь заготконторе ? В наше время они не то что на квартиру , на кусок хлеба со своими навыками бы не заработали , просто ребята не виноваты , что в наше время им на квартиру лет 15 работать надо , но старая м- р- а- з- ь не даст пожить молодым!

И что бабка должна сделать? Яду принять? Еще неизвестно сколько там наследников на квартиру. Это еще хорошо, что бабка с характером, а будь она бабушка-одуванчик, автору не отвертеться было бы от жизни с пожилым человеком. А это всегда- ничего в квартире не поменять, старые вещи, мебель, атмосфера своеобразная, кто знает, тот поймет. Мне эта ситуация близка, муж вначале настаивал на жизни с его бабушкой, но я сразу наотрез отказалась, на мой век стариков хватит.

Гость
#52

НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ СО СТАРИЧЬЁМ!!!
Всю кровь высосут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: