Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшей

что делать.если бывшая парня спустя 2 года снова начала проявлять к нему интерес ( она сильно обиделась на него и кинула в чс после расставания )? активничает в его паблике. на стримах тоже. сегодня на стриме просилась в скайп ( парень блогер ) . непонятно с чего она начала так себя вести.но это мне не особо нравится.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нравится, потому что Вы не уверены в своем мужчине. сто процентов.

Гость
#2

Автор.
Запомни,к плохим не возвращаются.
Баба ушла,сравнила, приползла.
Теперь ты смотри-он ее задвинет -она поф*игасам,
А ты начнёшь напрягаться- он не особо дорожит вашими отношениями.

Все просто как 2×2

Гость
#3

Всё просто - вы его не любите. Если сомневаетесь, значит не доверяете ему, ищете повод его очернить, это предательство. Зачем вы за него держитесь? И неужели в его окружении не нашлось более достойной?

Гость
#4

камбечит баба.

Гость
#5
Гость

Всё просто - вы его не любите. Если сомневаетесь, значит не доверяете ему, ищете повод его очернить, это предательство. Зачем вы за него держитесь? И неужели в его окружении не нашлось более достойной?

может, ему она и доверяет ,а вот бабе доверять нельзя.

Гость
#6
Гость

Автор.
Запомни,к плохим не возвращаются.
Баба ушла,сравнила, приползла.
Теперь ты смотри-он ее задвинет -она поф*игасам,
А ты начнёшь напрягаться- он не особо дорожит вашими отношениями.
Все просто как 2×2

Сам смотри не поведись

#7
Гость

Всё просто - вы его не любите. Если сомневаетесь, значит не доверяете ему, ищете повод его очернить, это предательство. Зачем вы за него держитесь? И неужели в его окружении не нашлось более достойной?

я ему доверяю и люблю.но дело в этой бабенке. если она начнет влазить в отношения.то это будет совсем не найз. до сих пор не пишет.но в группе продолжает активничать .я так думаю.что в скором времени напишет и тогда посмотрим на очередной цирк с ее стороны.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем